~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Важное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Говорим об своих отлучках!

0

2

Лури написала,что ее не будет неделю.

0

3

Боюсь,что буду редко появляться-куча закоз с сайтов и огромная куча уроков

0

4

я тож буду мало появлятся а то на учёбюу совсем забила две тройки по матемки и по рускому 4,3,3 вот нуна изправлять щяс ещё будут контрохи и нуна заниматься...и по чтению у мну...

0

5

Так. Конец четверти. Заходить буду реже, но просьба перса не удолять и с поста админа/вожака не убирать. Вот)))

0

6

мну наказали(((оч мало заходить буду но отвечать на посты надеюсть буду)))ну кода смогу тода буду заходить)))

0

7

Лилит
Луналия
Хорошо

0

8

Меня долго не будет. Родичи сказали, что когда я болею в комп играть не буду( А я болею!!! Поэтому буду заходить редко(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

9

На каникулах буду оч редко.прошу не удалять!!!!!

0

10

Ханна
Очень жалко... Удалять не будем) У нас просто Новогодняя программа! Сейчас я её выложу)

0

11

Прошу меня не удолять,я ухожу незнаю насколько(точно не на месяц).Попала я в больницу с ножевыми ранениями.Но на мне заживает все как на кошке

Отредактировано Орхидея (2009-01-17 16:33:34)

0

12

Орхидея
Как с ножевыми?! Господи! Что с тобой случилось?

0

13

Боюсь буду редко-у меня намечается на одном сайте огромный сюжет и мне надо неприменно там быть

0

14

Alexa
Дай ссылучку посмотреть) Давай баннерами поменяемся?

0

15

Дайна
Я тута привезли мне ноутбук   х))))).Да приключений на свою шкуру ищу. х)))))))

0

16

Орхидея
Как ищешь? Кто тебя порезал?

0

17

Дайна написал(а):

Alexa
Дай ссылучку посмотреть) Давай баннерами поменяемся?

мммммммм
Еще раз убегаю

0

18

Ох, прошу прощения, что раньше не предупредила. Я только что смогла в нет выйти! Чудовищно, но я ещё долго не смогу появляться здесь. Зато как только мне комп вернут...))))))))))))))))

0

19

посориласчь с подругой,буду больше рыдать и мне месяц или 2 в инет нельзя лазить у нас с ним проблемы ну буду заходить иногда...

0

20

Так-с...Меня не будет недельки две три,может редко буду заглядывать.Почему?Эх,понимаете,в общем мне нужно к академическому готовиться,да и в школе подтянуться,а то родители тревогу забьют на счет моей успеваемости.В общем,дела,подготовка,учёба...Ну всё,пошла грызть гранит науки,не теряйте...

0

21

Ребятки участник Омен(коля) больше не появится на роле .Он умер не вру ибо сама не верила в это но потом пришлось.А я ухожу в запой на неделю.Но вернусь,просьба Омена не удалять а оставить в память о нем.Прошу кто не верит не высказываться а то приду после запоя злая и нчну всех кусать.

0

22

Орхидея
Что?

0

23

Ребятки участник Омен(коля) больше не появится на роле .Он умер не вру ибо сама не верила в это но потом пришлось.Но вернусь,просьба Омена не удалять а оставить в память о нем.

Это правда?! :'(

0

24

Пен
Я не знаю...  :'(

0

25

не будет с 19 до 3... буду по всем оч скучать
Мы тоже будем по тебе очень скучать=) Приятного тебе отдыха=) ~Угадай кто~

0

26

Тыг..Меня не будtт  с субботы и до понедельника. В крайнем случае до вторника)Уезжаю далеко и на долго xD
Угадайте кто xD

Хорошо. Но мы будем по тебе сильно скучать=( К совету возвращайся=)

Отредактировано Deidara (2009-03-21 00:27:47)

0

27

Deidara
нам будут тебя не хватать х((
ждем-с..._((

0

28

простите, но  мой комп везут в ремонт. Чистить....(((Не знаю, сколько меня  не будет...

Будем тебя очень ждать

0

29

Черт, не успеваю заходить.буду редко,постараюсь в ближайщие дни поудалять ненужные ролы и прийти сюда

0

30

Очень извиняюсь за своё не редкое отсутствие. Школа уже в печёнках сидит, но, цука, важная она =.=Так что постараюсь к вам почаще, конечно, выбираться(на выходных вылезать вообще не буду от вас  :blush:), но вот по будням часто заходить не обещаю. простите =(

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Важное » Отсутствие