~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Важное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

прошу прощения у всех участников . но к сожалению вынуждена удалиться на выходные . ухожу ф запой XD ну а если честно , то я покидаю прост город . когда приеду - обязательно первым делом к Вам . буду скучать . бай-бай х)

Мы тоже по тебе будем очень скучать! Пока-пока

0

32

Мне жаль, но я, Бэмби, покидаю форум. В связи с личными проблемами в жизнию Просто нет больше времени(((Совсем.
Если можно, не отдавайте моего перса плиииииииииз)))Я про Бэмби. Пусть она умрет или пропадет, но не надо ее никому отдавать если можно....Она же не такой уж и важный персонаж.
А Гаара кажется снова будет искать себе хозяина. Простите что ухожу((

0

33

Вынуждена покинуть форум
Меня кладут в больниЦу примерно на неделю
Нашли в крови заболевание
Я вернусь, как только выпишут меня
Буду по всем скучать
P.S. ваша миледи скоро приедет

0

34

Извеняюсь что долго не было на форуме... С компом проблемы были...
Я отстала от информации тут...Смогу ли продолжать играть...

0

35

Луэна
Конечно сможешь! Предложи игру Персефоне.

0

36

Дайна
Конешн знаю что не в той теме обращаюсь...Но что нового случилось? Сюжет там...

0

37

Меня не будет. Долго. Умерла бабушка из другого города. Еду туда. Депрессия

0

38

Серая грусть
Сожалею.

0

39

тыг ю Мну не было из-за отключки инета. Терь буду чаще х)

0

40

Меня ложат в больницу, на обследование, возможно, буду делать операцию. Ждите через месяц -)
А может и раньше прибуду. Постараюсь заходить с телефона
Буду по тебе скучать, мой дорогой друг ~Machigai

0

41

Я заболела. Температура под 38. Башка раскалывается. Буду редко. Но постараюсь заглядывать, если по лучше станет.

0

42

Я хотела извинится за моё длительное отсутствие. Не буду врать - забыла заходить и писать посты. Я чувствую себя очень виноватой, правда. Теперь буду заходить часто и играть хорошо.

Ещё меня не будет 30 - 3 мая. Я уезжаю к тёте на дачу.

0

43

Зайки мои, прошу меня оч простить, ибо у меня сейчас наступает сложный период в жизни, точнее в школьной жизни. Одни экзамены. Поэтому пока появляться не буду. не держите на меня зла...
бай-бай, мои любимые пчелки ,)
надеюсь я еще вернусь...

Удачи вам, моя юная подруга -) ~Rimmon
Пока, пока. Надеюсь, у тебя всё наладится. Конечно буду очень скучать =(  Дайна

0

44

Короче говоря.
Здесь затишье такое.. Что я вообще в шоке. Ладно, дело не в этом.
Я ухожу с ролевой.. Максимум на месяц. Может и приду.
А что случилось то? ,( Почему уходишь и покидаешь нас? ~Machigai

0

45

Ребят, меня здесь мало будет, редко буду появляться, потому, что экзамены........(((( не обежайтесь и не удаляйте)

Очень жаль, но экзамены вещь нужная. Удачи тебе.    Кора

0

46

простите что не было.....у меня дома очень большие проблемы

0

47

Люблю эту ролу, да и вообще... Короче, для тех кто не в курсе - я её  не оставлю и не заброшу. Но, вот досада, экзамены - есть такая штука. Чем ты старше - тем больше проблем. Естественно, играть и учить около 80 билетов одновременно не представляю возможным. С Дайной всё обговорила, новую акулу предводу пусть ставят на моё место - игра стоять не должна. Прошу прощения за то, что так внезапно пропала - жизнь, однако. Вообщем, не обещаю скорого появления... Возможно появлюсь только в начале июня, а может и в начале учебного года. Прошу меня не корить, и, вообщем, помнить.
Пы. Сы. Если предвода будет писать плохие посты - загрызу х) Честь моей своры выше всего ^^
хоть модером опять поставьте, а то вообще из состава убрали, неблагодарные...

ОХ, Лилит, Лилит. Будем очень скучать.

Отредактировано Лилит (2009-05-22 16:41:50)

0

48

Прошу у вас прощения, дорогие мои зайки. Но к сожалению остается мало у меня времени >< все эти тупые экзамены так измотали, что трашно подумать. Извините еще раз. Когда буду - не зна., но обещаю, что буду здесь точно!
P.S. Най, прости меня, можешь уходить из пещеры, но сейчас посты я не могу писать -__-

0

49

:'( В общем, как бы мне того ни не хотелось, а завтра в шесть утра я на всё лето уезжаю на дачу. Я буду УЖАСНО по вам всем скучать!

Перед отъездом хотела сказать:

1. Всем, кто не хочет прерывать со мной общение-сейчас же стучите в личку-и кидайте свои аськи =)
2. Я в ахуе. У меня в доме, на моём этаже, через дверь живёт Рассл. Руслан Проскуров точнее. Из Дома 2. Он там ещё с Викой Карасёвой встречался и реп читал.
я
Я когда его увидела... И я не могла перепутать-я с мамой была-а она у меня ярая фанатка этого Дома, что б он в аду сгорел...
В общем я в шоке. До сих пор поверить не могу. Я его первый раз увидела. когда со школы шла. Поздоровался такой, ну я поздоровалась. Он мне-Мы теперь соседи наверное?.. Я-ну наверное... Такая иду дальше... И вдруг до меня допирает...
И вот пару часов назад с мамой шла.
Мама встала у глазка (xD) - Он зашёл в квартиру через дверь от нас!!! Мы с ней в шоке.
3. Я купила ноут. *Счастлива до усёру* Но без мышки, сумки, интернета и др. Денег не хватило.  ^_^ Но я сумку уже нашла у себя-пляжную xD Мышку заберу от этого компа... А вот интернет... По этому, собственно, я и прощаюсь...

В принципе всё.
Хочу сказать ещё раз-я всех вас очень люблю, и не представляю, как я буду без вас.
Желаю всем удачи.

P.S. Извините за возможным мат. пишу на одном дыхании и на эмоциях.

Твой мат я удалила. Хорошо тебе отдохнуть=) Авторизацию я тебе отправилах) Пока. Дайна

Отредактировано Найяно (2009-05-28 19:56:27)

0

50

Я уезжаю на неделю на дачу. Так что не скучайте
Пока. И всё же буду сильно по тебе скучать. Дайна

0

51

Извините конечно, но всязи с переездом некоторое время не смогу появляться, а то и пол лета. Переезжаем на новую квартиру, а там интернет не подключен, не знаю, успею ли подключить.
Пока.

0

52

Так,меня не будет всё лето.
6 июня уёзжаю.Приеду гте-то...за три-четыре дня до 1 сентября.
P.S.Там где я буду инет не подключен.
Пока. До встречи

0

53

Ммм... Я уезжаю в деревню на три дня. Вернусь к вам в воскресенье. Надеюсь, никто не чего не натворит. Персефона, присматривай за форумом.  Буду по всем очень скучать. "Всхлипывает" Пока.
Хорошо, как скажешь. Мы тоже будем скучать, возвращайся

0

54

Ох, ох, ох. "Собирает вещи". Ваша главная администраторша завтра уезжает в небытие. "Положила в сумку всё содержимое первого ящика сверху" и  в этой ссылки я пробуду  почти три недели до 13 июля "Скинула какие-то бумаги из среднего ящика" . Надеюсь за это время оставшиеся здесь люди не чего не натворят и не разнесут форум. "Открыла последний ящик". За главного остаётся   м-м-м "Вытащила бутыль из открытого ящика с надписью  «ВАЛЕРЬЯНКА» и протянула стоящей рядом девушке" Удачи тебе Кора. "Грустно улыбнулась и закрыла сумку" Прощайте друзья. До встречи.
*Берет валерианку* Дайна, как же мы без тебя? Возвращайся.

0

55

Уезжаю до 20 июля...Буду скучать

Пока. Я тоже буду скучать х)

0

56

Я уезжаю сегодня вечером в Болгарию.  Меня не будет где-то месяц. Всем пока. "Вытерла слезу"

Будем ждать

0

57

Тыг зашёл....а 16 уезжаю х)

0

58

Волки! Я уезжаю на неделю на дачу. Буду заходить в аську. Кора, ты опять за главного. Всем поки х)

0

59

прошу простить,но я наверно уйду с форума.  у меня нет времени заходить в нтернет. прошу простить. отдайте моего перса в хорошие руки. прошу ничего не менять....

0

60

Рэшлектон
Жаль( Пока. Мы будем по тебе скучать

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Важное » Отсутствие