~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Новости!


Новости!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Читать всё, что тут пишут!

0

2

Важно!!!!!
Так...! Мне срочно нужны модераторы-помощники! Целых три!
         Первый будет следить за орфографией! Поэтому мне нужен грамотный человек! Он будет проверять сообщения, и исправлять все ошибки! Если он будет делать это хорошо, и ошибки станут пропадать я сделаю его администратором!!!!
         Второй будет модератор по рекламе! Он будет проверять рекламу! И изменять её на правильную! Потому что участники копируют её не правильно и получается полная фигня!  Этот модератор должен смотреть правильно, ли записана наша реклама на другом форуме!
          Третий модератор будет смотреть, что бы запись речи была правильной! Речь: жирным  шрифтом. Мысли: наклонным. Действия: обычным! 
                                   
И я прошу пользователей следить за ОРФ!!!!!!!!!!

0

3

По верхнему сообщению обращаться в тему ~Набор админов и модеров~

0

4

Внимание!
Я закрываю регистрацию в свору Огненного Дождя! Это не только моё решение. Разрешена регистрация туда только для целителя и его ученика!

0

5

Внимание!
Свора Вольного Ветра является Сворой Духов!!

0

6

Внимание!
13, 14 и 15 ноября будет проведён конкурс ~ Самая неприступная волчица ~
Пожалуйста записывайтесь!!!

0

7

Внимание!
Я закрываю набор администрации на форум!
Сейчас в набор админов  входя:
1. Дайна (гл)
2.Лилит
3. Вайф
Претенденты:
Assassin (пока модератор)

Набор модераторов по прежнему открыт!!!

0

8

Внимание!
Совет свор состоится 22-23 ноября. Начала в 6:00 вечера. Кто не может, потом подтянется! 

0

9

Внимание!
1. Дорогие участники! Я прошу вас активно отписываться во всех постах своих свор! А особенно участников входящих в свору Полной Луны, Падающих Звёзд и Вольного Ветра! Не забрасывайте форум! Рекламируйте, пишите, в общим делайте всё возможное, что бы форум не погиб!
2. Я повышаю в должности Персефону! За её активное участие,  помощь в развитие форма я делаю её администратором! 

0

10

Внимание!
В эти выходные должен был быть проведён конкурс ~Самая неприступная волчица~! К сожалению из за отсутствия участников я переношу его на 28, 29 и 30 ноября. Надеюсь, к тому времени участников на нашем форуме прибавится!

0

11

Внимание!
Совет свор состоится 23 ноября (воскресенье)

0

12

Внимание!
Как вы уже видели, у нас изменился дизайн. У нас на форуме наступила зима. но по стилю я думаю это и так понятно)

0

13

Внимание!
Предводительницы и Вожаки! Ведите свою свору на совет!

0

14

Свора Огненного Дождя!
Загляните на главную поляну!

0

15

Внимание!
Я открываю регистрацию в свору Огненного Дождя

0

16

Внимание!
Волки! Совет!

0

17

Внимание!
Хочу вас предупредить! Ваша игра не, как не влияет на личные отношения! Там вы играете, дерётесь, спорите. А тут вы должны быть друзьями.

0

18

Внимание
Я вынуждена перенести тему: "Обсуждение Дизайна" в опросы и тесты!
И ещё. Дорогие и модераторы и администраторы! Хочу заметить, что вы должны следить за порядком сами, а не просить удалять участников свои сообщения. И не какого пугания участником баннами! А простых участников я прошу относиться с уважением к модераторам и администраторам. Мы тоже люди!

0

19

Внимание!
Регистрация в свору Огненного Дождя временно закрыта!

0

20

Внимание!
Я удаляю пользователя Омега!

0

21

Внимание!
Мне нужны два модератора!

0

22

Внимание!
Я удоляю пользователя Волчик и Джес

0

23

Внимание!
У нас появился новый модератор-Noah!
Теперь мне нужен ещё один модератор.

0

24

Внимание!
Новость №1
У нас появился новый модератор-Серая Грусть.
Новость №
Набор модераторов закрыт!
Новость № 3
Я закрываю регистрацию в свору Полной Луны!
Открыта регистрация только в Свору Падающих Звёзд и Свору Вольного Ветра (свора духов)

0

25

Внимание!
Дорогие участники! Давайте без самодеятельности! А то как у нас получается: У кого то в сюжете лето у кого то зима, кто то участвует в конкурсе ~ Лучшая Новогодняя сказка ~, а кто то в ~ Самая непреступная волчица ~ Нет друзья, так не пойдёт. Ведь мы тут совсем запутаемся! Я специально создала тему для ваших предложений. Здесь
вы можете выложить все свои идеи и обещаю, что не одну вашу мысль я не оставлю без внимания!

0

26

Внимание!
9 января (пятница) состоится совет! В 14:00 и будет идти два дня!

0

27

Внимание!
Волки! Совет!

0

28

Внимание!
Регистрация во все своры открыта!

0

29

Внимание!
На нашем форуме проводится глобальная чистка! Мы удаляем флуд, ненужные темы и... и участников, которые не заходили больше трёх недель без предупреждения! Если вы не хотите что- бы с вашим персом это произошло, прошу отписаться тут.
Пожалуйста не забывайте рекламировать наш форум. У нас появилась новая реклама (её сделала Лилит) и новый баннер (его сделала Огнегривка).
И специальноя предложения для вас. Не хотите рекламировать просто так? Вам сюда
Работаем за плюсики!
    У нас также произошли небольшие изменения в дизайне и появился новый образец анкеты ( тем кто уже заполнил анкету, новую заполнять не надо)
И Дорогие участники! Не забывайте писать в игровых темах!!!!!!!! Договаривайтесь вот тут и по Лс. В общем знакомьтесь как хотите!

+1

30

Внимание!
С завтрашнего дня проводиться конкурс "Самая непреступная волчица" Все кто хочет участвовать запишитесь здесь. Но предворительно ознакомтись с условья проведения Пожалуйста, поторопитесь! У вас не так много времени!

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Новости!