~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Новости!


Новости!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Внимание!
Дорогие друзья. Конкурс ~Самая неприступная волчица~ начинается с 11:00 в эту субботу и будет идти до 6:00 вечера в это воскресенье. Ещё есть время записаться! Поторопитесь!. Пишите самые длинные, самые красивые, самые интересные посты, выиграйте и получите приз!
Удачи!

0

32

Внимание!
Дорогие участницы! На нашем форуме проходит конкурс ~Мисс леса 2009~  Ознакомьтесь с правилами и запишитесь тут.

0

33

Внимание!
    Главная новость: У нас изменились картинки на темах и шапка, так же появились картинки онлайн/оффлайн и картинки свор (обработка картинок by Plachyshaya aka Old Cat)
      Теперь насчёт картинок свор. Если вы хотите что бы в место скучного названия вашей своры в вашем профиле в графе "Остальное" стояла красивая картинка пишите сюда (обработка картинок свор by Plachyshaya aka Old Cat).
        На нашем форуме начался конкурс ~Мисс Леса 2009~. Прошу голосовать тут Желаю удачи всем участвующим!
        И наконец самая обычная моя просьба, без неё не куда=) Рекламируйте ролливую пожалуйста. Не хотите просто так , рекламируйте за плюсики в уважения!Это  расценки относительно количества рекламы и плюсов. Пишите туда и начинайте работать

0

34

Внимание!
Это объявление, скорее для вожаков...
23 марта (понедельник) состоится совет. В 6 часов вечера, начало. Совет будет идти до 25 марта.

0

35

Внимание
Волки! Сегодня в 18:00 у нас на форуме состоится совет. Прошу вожаков собрать свои своры и повести их к Острову Совета!

0

36

Внимание!
Расскажу вам о последних новостях.
Первая новость и наверно сама важная: у нас на форуме появилась банда "Возрата Крови" (по другому-Банда Мести). Узнать о ней больше вы сможете тут. Сейчас  в неё открыта регистрация!
Вторая новость: У нас на форуме появилось два новых модератора: Бэмби и Deidara. Надеюсь, остальные модераторы примут их к себе в компанию, как равных.

0

37

Внимание!
У меня для Вас много хороших новостей!
• Ну начнём с нового дизайна. Сделала его специально для этого форума -|.No_Stress. За это, я выражаю ей огромную благодарность! Отставить свои отзывы можно тут.  Так же у нас появился образец новой весенний рекламы.
•Ну вот и закончился конкурс ~Мисс леса 2009~. Результаты можно узнать
          здесь.
•Объявлен новый конкурс "Творческая личность 2009" Прошу записываться. Так же требуются жюри.

0

38

Внимание!
Друзья мои! Мне абсолютно не нравится картина на форуме. Надо писать посты и быть активными. В данный же момент самая популярная тема-флуд. Для меня это очень обидно. Там собрались много участников которым не с кем поиграть. Так сговоритесь и играйте вмести!

0

39

Внимание!
Ку-ку, тут кто ни будь есть? Хватит сидеть во флудилки, идите писать посты. Форум умрёт без этого.

0

40

Внимание!
   Прошу участников из стаи Огненного Дождя разыгрывать мини сюжет. На его розыгрыш отводиться всего несколько дней, так что прошу поторопиться.

0

41

Внимание!
Дорогие участники! В связи с наступившим летом  игра на форуме остановлена. Розыгрыш сюжета начнётся после 25 августа. Желаю всем приятно провести летние каникулы.

0

42

Внимание!
Дорогие участники! Я почистила все списки стай, что бы участники которые не ходят, не занимали важные роли. Прошу заново отписаться.

0

43

Внимание!
Всех, кто хочет продолжать играть на нашем форуме, прошу отписаться в теме "Перекличка"

0

44

http://i021.radikal.ru/0908/f6/8b35795d50bc.gif

Дорогой друг! Я хотела бы пригласить тебя на праздник в честь открытия форума после лета! Будет весело!
Праздник состоится 25 августа (вторник) в теме "С Днём Открытия!". Начало в 6 вечера.
Я приглашаю всех)

0

45

Внимание!
Открыт набор модераторов! Для того, что бы стать моим помощником, отпишитесь здесь.

0

46

Внимание!
Дело в том, что у нас на форуме проблемы с временем в игре. У кого-то ночь, у кого-то день. Что бы такого не было, я бы хотела сделать так, как сделали уже на многих форумах, дабы избежать этой проблемы.
Понедельник - утро.
Вторник, среда, четверг - день.
Пятница, суббота - вечер.
Воскресенье - ночь.

И ещё новость, которой я думаю, вы обрадуетесь:
17 октября (суббота) состаится совет стай! Начало в 19:00.

0

47

Внимание!
Сегодня ровно год, как существует наш форум, поэтому ждем вас на празднике. Начало в 18:00 по московскому времени.

0

48

Делайла
Не флудим.

0

49

Внимание!
Друзья, у нас на форуме вчера был небольшой глюк. Скоро администрация устранит проблему. Из-за сложившейся ситуации, мы переносим совет, который должен был состояться сегодня на следующие выходные.

0

50

каста
В этой теме пишет только ( в сущности Дайна) Администрация о новостях на форуме. Предупреждаю, чтоб в следующий раз ты такого не делала. Дальше последует маленькое наказание за флуд. На будущее: читай для чего создана тема, а что ищешь мы уже поняла.
Сообщение удаляется.

0

51

Объявление за 20.10.09
● К сожалению вынуждена заявить, что игру покинула  участница под ником -alman (Т___Т мне бедет ее не хватать). Заходить она возможно будет, смотреть на нас, так сказать, но не более. Занятой она человек, времени нет. Я тоже скоро буду редко здесь появляться, а пока у меня карантин, хотя я здорова, как бык, ну да ладно, сейчас не об этом.
● Сняты с должностей модератора за непосещение: alman
● Сняты с должностей администратора за непосещение и невыполнение обязанностей:Плачущая (ну это как решит Дайна, но я б сняла о__О)

0

52

Внимание!
● На нашем форуме появился новый модератор - Небесная Лагуна.
● 14 ноября (суббота) в 19:00 по московскому времени состоится совет стай.
Благодарю за внимание!

0

53

Внимание!
Стая Падающих Звезд для вас совет начинается завтра утром.

0

54

Внимание!
Совет начинается!

0

55

Объявление за 21.11.09
● Был обновлен дизайн, by NS. Уже вроде на зиму. Следующее обновление будет произведено ближе к весне. так же планируется обновить картинки на подфорумах и баннер.

0

56

Друзья! На нашем форуме проводиться конкурс  "Самый лучший новогодний аватар". Подробности Вы можете узнать Здесь.
Участвуйте, не стесняйтесь) Желаю всем удачи.

0

57

Минуточку внимания, пожалуйста.
По моему решению с 29 декабря по 5 января мы приостанавливаем игру. Народ почти весь уезжает, отмечает Новый Год. Как-то не до постов. Если Вам так уж сильно хочется писать посты, то Вы можете идти в тему "Арена" и играть там на свободные темы.
Ещё, как я думаю все уже заметили, у нас произошёл глюк с  дизайном. Администрация попытается устранить неполатки.
И наконец о Новом Годе.
На нашем форуме мы тоже будем встречать 2010 год - год бронзового тигра. Культурной программы у нас пока нет - её придётся придумывать на ходу. Но так я думаю даже веселее.

0

58

Внимание!
Сегодня в 19:00 по Московскому времени приглашаем Вас посетить наш огонек, посвященный Новому Году. Будет весело, не сомневайтесь!

0

59

●Игра на нашем форуме снова открыта. Продолжаем разыгрывать сюжет.
●На нашем форуме больше не существует банды "Возрата Крови".

0

60

Как вы видите, у нас поменялся дизайн. Автор допинг#  Огромное ей спасибо.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Новости!