~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Поисковик » Родня, любовь и друзья.


Родня, любовь и друзья.

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

нужны:
-друзья
-любовь
-приемный отец/мать

0

32

Eldena
Будешь тогда "Друзьями"?)))))))))))))

0

33

Искра
хорошо^_^

+1

34

Ура!!!

0

35

Ищу лафу и другов!!!!!!

0

36

Сашарисса
Любопытный личный статус))
Будешь подругой? (Ищу себе подобную)))))

0

37

Искра
Давай!(Боже!У меня есть друзья!))))

Отредактировано Сашарисса (2009-03-14 20:18:17)

0

38

Сашарисса
Это не такая уж и проблема))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Искра (2009-03-14 22:53:01)

0

39

ищю лучшего друга.

0

40

нет
Bleky

0

41

Акацуки
Давай мы тогда, что ли друзьями будем?

0

42

Ищу значиЦа
- собутыльников [у некоторых этот пункт равен пункту секс, у меня же пункт этот равен собутыльникам хД *к и с*]
- совесть [это такое вредное существо и когда ты кайфуешь, оно ищет отриЦательные стороны и портить весь настрой. Но иногда полезна  *с*]
- шептуна [сама назначу но хотелось бы узнать кто желает быть таковым. Равен советчику. Но это не значит что я буду вас прям слушать.*к*]
- плакальщика [знаете иногда хочется высказаться, а иногда выслушать. Выступаю в роли жилетки *с*]
- кислоту [да да. Названия - вынос остатка мозгов. Это существо неподдается моему мышлению и логике. Я не могу как бы ни старалась его дальнейшие шаги. Я не могу понять его логику, уловить его действия и найти в них какой то смысл. Это существо разъедает мое мышление и делает его нестандартным. Оно действиет как кислота, разъедая все и вся *к*]
______
пояснение
с - сука, к-  кобель

Отредактировано Viridis Menthafolium (2009-03-28 00:47:14)

0

43

Искра
Я не против

0

44

Ищу другов

0

45

Когтевранна
какая Свора?

0

46

Акацуки написал(а):

Я не против

Милое скромное "ура"))
Viridis Menthafolium
Давай совестью, вдруг собственную в процессе найду))

0

47

Искра
Принимается

0

48

Viridis Menthafolium написал(а):

Принимается

Это что за выражение?! (Фраза произнесена крайне раздражённым и до писка удивлённым голосом) *Вступаю в роль :Р*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

49

Искра
хДД
Блин с кем бы поиграть
*чешет затылок*
Так
*смотрит на тебя*
*гнусно хихикает*
*берет за шкирку и утаскивает играть* хД

0

50

Viridis Menthafolium
*Вереща скребёт когтями пол*)))) Вынуждена согласиться)))

0

51

Акацуки
Звёзд падующих.

0

52

Когтевранна
Оки, други

0

53

Ещё ищу

0

54

нужны друзья ><
Стая : Огненного Дождя
Возраст : 3 года
Вид : волчица

0

55

Viridis Menthafolium написал(а):

Ищу значиЦа
- собутыльников [у некоторых этот пункт равен пункту секс, у меня же пункт этот равен собутыльникам хД *к и с*]
- совесть [это такое вредное существо и когда ты кайфуешь, оно ищет отриЦательные стороны и портить весь настрой. Но иногда полезна  *с*]
- шептуна [сама назначу но хотелось бы узнать кто желает быть таковым. Равен советчику. Но это не значит что я буду вас прям слушать.*к*]
- плакальщиЦу [знаете иногда хочется высказаться, а иногда выслушать. Выступаю в роли жилетки *с*]
- кислоту [да да. Названия - вынос остатка мозгов. Это существо неподдается моему мышлению и логике. Я не могу как бы ни старалась его дальнейшие шаги. Я не могу понять его логику, уловить его действия и найти в них какой то смысл. Это существо разъедает мое мышление и делает его нестандартным. Оно действиет как кислота, разъедая все и вся *к*]
______
пояснение
с - сука, к-  кобель

0

56

Viridis Menthafolium написал(а):

- кислоту [да да. Названия - вынос остатка мозгов. Это существо неподдается моему мышлению и логике. Я не могу как бы ни старалась его дальнейшие шаги. Я не могу понять его логику, уловить его действия и найти в них какой то смысл. Это существо разъедает мое мышление и делает его нестандартным. Оно действиет как кислота, разъедая все и вся *к*]

если бы это был не К , то я бы согласилась пожалуй на этот пункт

0

57

O'Scratch
Однако это кобель

0

58

Viridis Menthafolium
а жаль ><

0

59

O'Scratch
Ну если хочешь сегодня напишу что то наподобие кислоты и *с* -))

0

60

Viridis Menthafolium
хочу конечно х)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Поисковик » Родня, любовь и друзья.