~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Анкета. Версия 0.1


Анкета. Версия 0.1

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

1. Имя.
Полное имя Анта'ра, производное -  Тара. Последним именем, разрешается называть только близким  и друзьям.

2. Пол.
Самка

3. Возраст.
3,5 года

4. Вид.
Волк мелвильский островной (Canis lupus arctos)

5. Характер.
Спокойная, уравновешенная, независимая,  вдумчивая, немного строгая и упорная. Идет к цели напролом, считая, что порой «цель, оправдывает средства». Немого эгоистична, но несмотря на это, беззлобна. Напориста и если вдруг она в чем-то ошибется, то постарается  выстроит ситуацию так, что окажется, что она  "ни при чем".  Невозмутимая и рассудительная волчица.  Спокойно относится, как к жизни, так и к смерти,  холодный климат и суровые условия приучили её к тому, что надо выживать, а не просто жить. Смерть всегда, собирает свою жатву и этого не изменишь.  В то же время в крови кипят гордость и отчаянность северных предков, становясь причинами многих ссор.  Всегда и везде старается не уронить своего достоинства. Еще волчонком поняла, что мир весьма  жесток по отношению к ней, и научилась выходить сухой из воды.  Иногда ей стоит побыть одной, чтобы во всем,  как следует разобраться и «разложить по полочкам» мысли.  Характер нордический, выдержанный и крепкий. Без жалости относится к перебежчикам и предателям, какие бы причины не сподвигли их на такое гнусное дело. Преданный и достойный друг и товарищ.  Но доверяет далеко не всем, открывает свою душу лишь самым близким. Где-то глубине души,  хранит веру и преданность  будущим друзьям и избраннику.  В бою, отчаянна и изворотлива, но старается без особой нужды не подставляться.
Вроде все…

6. Внешность.
Высокая, крупная и статная волчица  с большими янтарно-желтыми глазами. Крепкая, но довольно худоватая, поджарая и мускулистая волчица с массивными и длинными лапами, отлично подходящими для больших прыжков и с широкой грудной клеткой. Крепкий костяк и общее, хорошее телосложение. Несмотря на внешнее крупное телосложение, легка в движениях и ловка. Шкура белоснежная, довольно короткая, но пушистая, что зрительно, значительно  увеличивает размер волчицы. С густым подшерстком, отлично защищающим в самые лютые морозы, хвост длинный и пушистый, внешне напоминающий помело.  Волчица часто улыбается, однако редко это бывает добрый оскал, чаще это вежливо-холодная полуулыбка. Морда узкая с близко посаженными острыми ушами, всегда настороженно  стоящими торчком и узкой, черно-серой окантовкой по их краям. Клыки крепкие,острые и белые, несмотря на возраст. На задней правой  лапе не хватает пальца – потерян в драке(читай пробный пост).

7. Био.
Родилась в  Диком лесу, на Севере, у берегов Холодного моря.  Мать и родичи недолюбливали Тару, за её дерзость по отношению к их уставам и правилам. Тара с самого детства совала свой черный  нос, куда и когда не следовало. И нелюбовь сородичей, была расплатой за любопытство и принципиальность, с которой, Анта'ра докапывалась до любой  истины и тайны. Последней каплей было, то, что Тара узнала правду, почему погибла племянница вожака, по официальной версии старейшин, погибшая из-за своей неосторожности под копытами дикого лося. Как оказалось, это было дело лап Совета, устроивших бедняжке западню, опасаясь её поползновений на место старого, во всех смыслах, вожака. Опасаясь за свою шкуру и просто не желая оставаться в подобном окружении, волчица ушла на запад, в поисках нового дома на новых территориях.

8. Ваше племя/клан.
Стая Падающих Звёзд

9. Должность в племени/клане.
Если свободно, то Воительница

10. Правила читали?
Конечно.

11. Ася.
361298293

12. Пробный пост.
Их было трое. Такие пафосные и надменные. Тьфу, противно просто! Спокойно и с легкой наглостью  победителей, заступили мне дорогу и ясно давая понять, что просто так, я отсюда не уйду.
Один, такой же белый, как и  я, только с желтоватой примесью в окрасе,  со спокойно-дикими глазами и презрением ко всему сущему во взгляде, усмехнулся и обмахнул морду здоровым розовым языком. Он демонстративно полулежал на большом и высоком камне, свесив тяжелые белые лапы. Камень выглядел так же демонстративно, разрушая снежно-белую идилию леса, своим черным и угловатым силуэтом. Волк был не такой уж и старый, даром, что старейшина. Если не изменяет память, он самый молодой член Совета, за последние пятьдесят лет. Молод, зелен, да только, тот еще интриган, хитрый, опасный и изворотливый, как змея под рогатиной.
 
- Ты ошибаешься, Анта'ра. Шэра, пала от копыт буйного лося,это доказанный факт - после недолгого молчания, мягко и убеждающе  произнес Второй старейшина.  Сидя на снегу и обернувшись пышным хвостом, он спокойно смотрел мне в глаза, будучи полностью  уверенным в том, что я либо подчинюсь, либо «случайно» погибну в этом треклятом лесу. В  серо-зеленых мудрых глазах, казалось, плескалась даже не вечность, а безвременье. Глухо и гулко раскашлявшись, он спугнул ворон, суетливой и шумной стаей, вспорхнувших в небеса и с карканьем закруживших над нами.

-  Нам очень жаль, мы скорбим вместе со всеми, - сочувствующе добавил Третий. Вот только льдистые серо-голубые глаза, так и  остались холодными, без тени жалости и уважения к памяти погибшей волчицы. Серо-песочный с бурыми подпалинами, громадный волк, казалось, дышал непоколебимым спокойствием и равнодушием гранита. 
Уверенна, с таким же равнодушием он придушил бы меня, как несмышленого щенка, прямо здесь.

Вдалеке, пронзительно крикнула ночная птица и все снова стихло. Лишь ветвистые и кряжистые деревья, все так же, зловеще трещали от стужи, а воздух был свеж, как мята и наполнял легкие умопомрачительной легкостью. Светло-желтый силуэт луны, пересекла летучая мышь и скрылась за кронами деревьев. А проводила её взглядом и повернулась к Высочайшему.

- Тенглор, не рассказывай мне байки предков. Ведь, и ты, и я, прекрасно  знаем, как погибла Шэра. Так зачем, нужен этот спектакль? – деланно равнодушно обратилась я ко второму и самому пожилому старейшине. Я слишком поздно поняла, в какую опасную игру ввязалась, но отступать  поздно. Нужно идти до конца, иначе я потеряю к себе последнее уважение, если склоню пред ними голову и подожму хвост, как трусливый щенок. К тому же, это будет изменной, по отношению к ушедшей в Свет, Шэре.

- Файепо, о чем толкует эта молодая ( да он сам, не намного моложе меня!) волчица? – неуловимо насмешливо, обратился первый, самый молодой старейшина к огромному сородичу, с холодными глазами. Мягко спрыгнув с камня, Реймис плавно подошел к Файепо, обошел его с другой стороны, помахивая хвостом и улыбнулся-оскалился. Файепо повернул ко мне морду и смерил взглядом, от которого, невольно вздыбилась шерсть на загривке, а в глотке начало зарождаться предупреждающее рычание и клокотание.

- Не знаю, Реймис, не знаю... Она много чего знает и слишком много...толкует, эта маленькая белая волчица...

Реймис обманчиво плавно и текуче выдвинулся на первый план, закрывая собой старого волка, а Тенглор слаженно отступил назад. И правильно, в драке, от него будет мало толку, одна помеха. Файепо напрягся, от чего могучие мышцы под шкурой вздыбились, отчего волк стал похож на неприступную скалу.

Включая дурочку и делая вид, что ничего не понимаю, я внешне спокойно, хотя сердце стучало как бешеное, от какого-то лихорадочного предвкушения, повернулась  к противникам полубоком, делая вид, что  полностью поглощена выкусыванием ледка между пальцами. Тут-то они  и рванули вперед, считая момент подходящим. Я резко  повернулась к Совету  тылом, на несколько мгновений раньше, почуяв что-то шестым чувством и сделала несколько мощных гребком задними лапами. Позади взметнулось белая стена, дезориентируя противника и раздалось разъяренный кашель и чихание. У моей правой, мелькнувшей в воздухе лапы, щелкнули клыки и раздалась резкая, быстрая боль, в скором времени замерзшая и схлынувшая, чтобы вернуться позже. Посмотреть, на дело лап своих и сами лапы, не оставалось времени и я стрелой ввинтилась в зимний лес, огромными скачками преодолевая расстояние.Прочный наст отлично держал меня на снегу, не давая провалиться по брюхо в оный и давая мне фору, перед неповоротливым Файепо. А вот с легким и поджарым Реймисом, дело могло обстоять хуже, снежный наст, держал его так же отлично. Но погони за собой, я не слышала и не чуяла. Только предупреждающе-торжествующий вой Тенглора. Ветер был удачный и постоянно менялся, так что, подкрасться ко мне незаметно, с подветренной стороны никто бы не смог, но остановиться решилась только через пару часов. Слишком неравны были силы
Видимо, Старейшины тоже поняли, что я больше никогда не вернусь на эти земли.

13. Личный статус.
[...Similar to a wind...]

Анкета мне нравится. С удовольствием приму тебя-) Игру можешь начинать прямо сейчас. Дайна

Отредактировано Анта'ра (2009-12-15 14:00:21)

+1

92

1. Имя.
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.
Gaerlind(сокращенно Гаер)

2. Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...
Женский

3. Возраст.
Пишите как вам удобно.
2 года.
4. Вид.
Волк, собака и т. п.
Волк.
5. Характер.
Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. четыре строки - минимально.
Гаерлинд нельзя назвать однозначно доброй или злой. Никто не может определить ее точного характера - даже она сама. Главная отличительная черта этой волчицы – порой немного жестокий сарказм, который уже оказал ей “медвежью услугу”, т.к она сначала говорит, а потом думает. Очень ответственная и честная – если нарушит обещание будет мучаться из-за этого ближайший месяц.
Гаерлинд никогда не позволит себе открыто оскорбить или наоборот – похвалить.
Сама по себе она хитрая, находчивая, наглая и вспыльчивая. Она также ненавидит, когда ей указывают на ошибки и сообщают с пометкой “Секретно” о том, что она уже знает.
6. Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4.
Длиннолапая, статная волчица с рыже-серой шерстью, которая на солнце приобретает яркий и насыщенный оттенок. Глаза большие ,темно-синего цвета. Черты морды аккуратные и правильно расположенные на “отведенной им площади”. Хвост длинный, что кажется немного неестественным. Это единственная черта, которая сильно портит внешность Гаерлинд .За такой длинный и пушистый хвост в детстве была прозвана “лисицей”. .В узких кругах так ее называют и поныне. Нельзя думать ,что Гаер на это не обижается. Просто она привыкла.

7. Биография.
Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.
Еще в детстве у Гаерлинд начал проявляться дурной характер. С сестрой, которая была ее единственным другом за всю жизнь, волчица частенько вздорила и даже дралась. От одной из таких ссор у “Лисицы” остался шрам на левой лапе.
Мать вскоре охладела к своим дочерям, и в ее отношениях с детьми установился попустительский настрой. Гаерлинд и Анорсел были предоставлены сами себе, поэтому моя героиня уже давно привыкла к самостоятельности и отсутствии поддержки со стороны окружающих.
Если всю жизнь надеяться только на себя и ни с кем не делиться своими мыслями и чувствами – пропадает интерес к жизни, существо становится равнодушным и холодным. Сестра Гаерлинд вскоре стала вялой, даже безжизненной, потеряла былой веселый и заводной характер, которым обладала прежде. Всем стало понятно, что жить ей осталось недолго.
Точную причину смерти Анорсел установить не удалось. Некоторые говорили, что она покончила жизнь самоубийством, наевшись смерть – ягод. Другие смели думать, что Гаерлинд сама убила свою сестру из-за разности взглядов на жизнь.
Смерть сестры сделала волчицу еще более отчужденной и нелюдимой. На поверхность всплыли все ее недостатки и отрицательные стороны. 
Еще долго Гаерлинд скорбила по Анорсел и не находила себе места – все кругом напоминала ей о безмятежном детстве, когда сестра была с ней всюду, куда бы она не пошла.

8. Ваше племя/клан.
Для начала ознакомьтесь со Списком.
Стая Падающих Звезд
9. Должность в племени/клане.
Сначала ознакомьтесь со Списком.
Главная охотница.
10. Правила читали?
Тупой вопрос...
Читала.
11. Ася.
Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...
У админа есть моя ася.

12. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.
Гаерлинд шла по лесу в поисках укрытиях от проливного дождя. Непогода продолжалась уже весь вечер, поэтому волчица успела здорово намокнуть. Все кусты или широкие ветки, которые путница выбирала как место для отдыха ранее, быстро приходили в негодность и пропускали воду. О, Великая стая Вольного Ветра, когда же кончится этот проклятый ливень?! Гаерлинд распушила шерсть и ускорила шаг.
Грязь противно хлюпала под лапами, забиваясь между пальцев, заставляя волчицу поминутно останавливаться и трясти конечностями. Не хватало еще простудиться и кончить жизнь на подстилке в пещере целителя…
Такие мрачные и неприятные мысли преследовали волчицу все время пути домой.
Долгожданное укрытие! Гаерлинд залезла под куст шиповника, у которого почти не осталось листьев. Их посбивали тяжелые дождевые капли. Бр-р-р-р… Ужас какой… А если он будет продолжаться всю ночь?! Я не буду ночевать под этим дурацким кустом! Как назло дождь пошел еще сильнее. Путница устало вздохнула и положила голову на лапы, даже не замечая, что они по колено в грязи.
13. Личный статус.
Строка между ником и аватаром.
~=Crazy and Alone=~

Дайна, надеюсь, ты меня узнала?х)))

Принята. Welcome. Статус ставим сами. -Machigai
Спасибо.)

Отредактировано Gaerlind (2009-12-20 15:45:15)

+1

93

а я к вам вернулась. прошу любитьт и жаловать- всегда ваша, Плачущая
•Имя
Safety-Pin/Булавка
возможны любые сокращения
•Пол
женский?..
•Возраст
3,5 года
•Вид
волк [не]обыкновенный
•Характер
Хотя сама Саф считает себя очень хитрой и злобной, реальность показывает прямо противоположное её скромному мнению. Наивная и доверчивая, добрая и по-детски простодушная. Не сдержаная, про таких говорят "что на уме, то и на языке". Если она думает, что кто-то полный идиот, то так и скажет. Даже если этот кто-то будет в два раза больше самой Саф. Она из той редкой породы оптимистов, которые даже в могильных крестах видят плюсы. В её глазах всегда светится неубиваемая надежда на хорошее. Наверно, этот огонек погаснет только тогда, когда в теле волчицы не останется ни капельки жизни. Правда иногда, Пин пытается соврать. Получается это у нее из рук вон плохо. До сих пор, как маленький волчонок верит в сказки. И в то, что в мире нет злых и плохих. А когда эти сказки разбиваются о серый каменный острый мир на тысячу осколков в её глазах блестят настоящие слезы. Пожалуй, это её самая большая сила- она не разучилась чувствовать. И очень хочется верить, что не разучится.
•Внешность
Выглядит гораздо младше своего возраста. Ну может не гораздо, но на взрослую волчицу не потянет, максимум- на хиленького подростка. Худая, маленькая, сквозь тонкую шкуру хорошо видна каждая косточка. Морда вытянутая, узкая. Лапы тонкие и длинные. В левом ухе три черных гвоздика. В языке тоже есть серьга- на ней выбит лабораторный номер 138. Все тело покрыто шрамами. У Пин очень большие глаза, кажется, что они занимают чуть ли не всю не слишком огромную голову. В общем, без слез не взглянешь.
А теперь перейдем к окраске. Тут уж генетика оторвалась по полной. Основной цвет жесткой короткой шерсти- неоново-голубой. Кончики лапок и хвоста, внутренняя поверхность ушей, нос окрашены в ярко-розовый. Есть небольшая фиолетовая грива, которая целиком закрывает левую половину мордочки. Язык и подушечки лап в желто-зеленую полоску. Отдельно надо описать глаза- зерцало души. Естественный их цвет зеленый, собственно говоря левый глаз такой и есть. А вот у правого зрачок отсутствует, радужка желтая с тремя черными отметинами в виде смайла. 
•Биография
Она родилась в обычной волчьей семье- волчица, волк и два волчонка. Все как обычно, никаких отклонений.
Саф была такой же как её братик, серенькой, маленькой, пухленькой. Разве что глаза отливали слишком уж ярким зеленым цветом.
А потом все как то уж слишком резко закончилось. Мать и отца убили из какой-то железной черной палки, брата посадили в мешок,
Пин пихнули в узкий металлический ящик. Именно с этого ящика началась её новая жизнь...
Первая картинка в новой жизни- обитый листами железа потолок. Первый запах в новой жизни- резкий, медецинский. Первый звук-
звон бросаемого в лоток скальпеля. Первое чувство- холод оцинкованного операционного стола. А вот боли не было. Ни тогда,
ни когда-либо после. Хотя с той ударной дозой наркотиков, которых вводили волчице, что бы та не дергалась, она вообще не
чувствовала ничего...
...прошёл год. За ним ещё один. Шерсть Пин постепенно меняла цвет, правый глаз всё хуже и хуже видел, зато зрение на левом
напротив обострилось. Она уже настолько привыкла к уколам, что без них её жестоко и сильно ломало. Но все закончилось.
Эксперименты признали незаконными, лабораторию закрыли. Ну а животных просто выпустили на волю. Поначалу Саф очень даже
обрадовалась, но через несколько часов, когда началась ломка, она чуть не умерла. Однако ко всему можно привыкнуть, и
постепенно волчица освободилась от этой зависимости.
Жизнь в дикой природе оказалась намного тяжелей, чем представляла это Пин. В стаи её не брали из-за нестандартного окраса,
никто не хотел с ней общаться. Так Саф и живет- совсем одна. Хотя нет, с ней всегда её верная спутница, Надежда. И пока
последняя не умерла, Пин будет жить и возможно переживет ещё многих...
•Ваше племя/клан
одиночка
•Должность в племени/клане
сам себе режиссер
•Правила читали?
yes
•Ася
к сожалению, таковой не имеется
e-mail: whate_flower@mail.ru
ВКонтакте: AspiRiN|AspiRiN
•Пробный пост

Тонкие худые лапы проваливались в снег. Короткая шерсть ни в какую не желала согревать. По коже волнами пробегали толпы
мурашек. "Куда бы спрятаться?.. Боже, как холодно!" Неожиданно земля ушла из под ног, и я с визгом провалилась.
Посидев пару минут, стряхнула с головы сугроб и поднялась.
-Ау! Есть кто живой?
Мне тут же ответило глухое эхо. "Живой, живой, живой..." Но кроме эха прямо подо мной раздался тоненький писк.
-Кто ты?
Осторожно нагнувшись и царапнув заледеневшую корочку, я обнаружила крошечную мышку. Она смотрела на меня большими влажными
глазами, немного насторожено и любопытно подняв мордочку.
-Я... не знаю.
Мышка махнула на меня лапкой и с видом знатока сказала:
-Похоже ты волк. Но только такой окраски я никогда не видела.
Я согласно кивнула. Наверное, она лучше знает, она же житель этих краев, не то что я. Волк, так волк. Все равно я не знаю,
кто это. Замечание на счет окраса я пропустила мимо ушей, подумешь, каких только мастей не бывает в этом мире. Я такая же как
все, вот это я уж точно знаю.
•Личный статус
-неон-и-кислота-

Я хотела сначала выделить что-то к тексте, но потом поняла, что выделять придётся ВСЁ! Ты чего? У нас роллевая про ОБЫЧНЫХ волков. Не один эксперимент не сделает из обычной волчице такого вот мутанта. Максимум шерсть выпадет. Тебе с такой анкетой на форум" Лаборатория NN" Какие зелёные полосочки на лапах? Какая грива? Какие серёжки в ушах? Переписывай. Это всё что я могу сказать. И ещё, на будущие: на нашем форуме волки не понимают язык мышей. Дайна

+1

94

1. Имя.
Седрик. Сокращённо - Сед.

2. Пол.
*вздохнул* самец

3. Возраст.
1 год

4. Вид.
Волк.

5. Характер.
Седрик спокойный, не затевает драку из-за просто так. Хотя иногда появляется желание поточить об кого нибудь зубы. Семья... Их он не помнит, поэтому не очень скучает. Но бывают такие времена, когда он тоскует по семье, которой у него не было. К волкам относится вполне дружелюбно, особенно к волчицам. Не презирает другие стаи, только собак. Иногда. С чуством юмора у Седа всё в порядке. Или даже не в порядке. Но в лучшую сторону. Любит приключения, опасности. Имеет странное пристрастие к возвышенностям. Охотиться любит в одиночестве. Но не сторонится своих собратьев, как параноик, хотя с первого взгляда кажется недружелюбным. Обманчивое чувство.

6. Внешность.
Начнём по порядку (да, я заглядывал в "помощь новичкам" :P ):
Голова у него небольшая. Глаза очень умные, серо-зёлёные. Тело также небольшое, всё пропорционально (уф, еле написал). Цвет шерсти - серый. Особо выдающихся шрамов нет. Хотя есть один: на левом ухе. Шерсть средней длины, густая и не очень пушистая. Что не скажешь о хвосте. Хвост у волка длинный, до земли, с длинной шерстью. Лапы не очень тонкие, сильные и длинные. Тело не накаченое, со стороны он кажется слабеньким, но это не так.

7. Биография.
Седрик родился в лесу. Ка это ни страннно, он был один. Ни братьев, ни сестёр. Зато развивался он лучше, так как всю заботу родители отдавали ему. Волчонок и не знал, что выжил благодаря случайности: в пещеру наведывалась рысь, убила трёх волчат и сильно ранила ещё двух. Они вскоре умерли от ран, а он остался жить. Родители его очень любили, и он жил хорошо но вскоре наступил голод. Мать с отцом не могли найти пропитания для своего сына, не говоря уж о себе. Мать погибла от голода. Седрику было страшно. Он трогал волчицу носом, лизал но она не поднималась. Отец ушёл и больше не вернулся. Маленький Седрик не знал, что его отец-волк решился на рискованный шаг и пошёл в пещеру рыси.
Волчонок был уже достаточно взрослый и мог сам добывать себе еду. Он пережил ту страшную зиму и многие другие зимы после. Однажды волк набрёл на территорию стаи и там получил по полной. От этого у него шрам на ухе. Не найдя пристанища в стаях, он остался одиночкой.

8. Ваше племя/клан.
Одиночка

9. Должность в племени/клане.
---

10. Правила читали?
Действительно, глупый вопрос. Разумеется... влом было читать)

11. Ася.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

12. Пробный пост.
Седрик шёл по лесу, как вдруг заметил белку. Он прижался к земле и пополз вперёд. Белка сидела под деревом и, казалось, ничего не замечала. Волк полз вперёд, как вдруг из-за дерева выскочила чёрная волчица и бросилась ему на грудь. Салира! - удивлённо воскликнул волк. Да, это я! - радостно кивнула волчица Салира. Ты скучал по мне? - спросила она, налонив голову набок. Да... конечно! Я думал, ты не вернёшься! Салира засмеялась. А я вернулась! Она лизнула волка в нос. Седрик поднялся и отряхнул запылённые бока. Я так рад! - прошептал он и предложил: Может прогуляемся? Салира ещё раз радостно кивнула и они пошли по аллее. Белка недоумённно наблюдала за этой сценой, затем с громким возмущённым писком спряталась в своё дупло. Но им было всё равно...

13. Личный статус.
Я добрый... Если меня не злить!

Добро пожаловать на форум) Принят! Дайна

Отредактировано Седрик (2009-12-21 16:41:17)

0

95

1. Имя.
    В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.
(Поменяйте плиз на Алисия) Алисия, сокращённо Али или Лиси.
    2. Пол.
    Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...
Ж
    3. Возраст.
    Пишите как вам удобно.
2,5 года.
    4. Вид.
    Волк, собака и т. п.
Полукровка. Полу-волк, полу-овчарка, но чаще называют волчицей.
    5. Характер.
    Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. четыре строки - минимально.
В основном, Алисия личность спокойная и ленивая. Не очень любит напрашиваться на драки, но если уж пришлось драться, будет это делать, пока не победит врага. В случае поражения нападёт на врага сама, но в другом месте и без свидетелей. Не любит предательств, и сама старается не предавать друзей. Охотиться не любит, даже ненавидит. За внешним видом не следит, даже наоборот очень любит шрамы. Считает, что они только украшают волка и показывают его смелость и рвение к дракам и пролитой крови противника. Друзья-это главное сокровище Алисии, потому что их немного. Зато врагов у Алисии целая куча из-за её характера. Многим она кажется тёмной личностью, и лишь немногие знают её истинную.
    6. Внешность.
    Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4.
На фоне луны Али кажется чёрной. Но на самом деле она не просто чёрная, а чёрная с коричневым брюхом и коричневыми лапами. Если не всматриваться, может показаться, что это овчарка. Глаза ярко-зелёного цвета. Хвост пушистый. Полукровка сильная, но худая. Сильная она из-за своих лап и острых зубов. Самое больное место Али, это худой живот. На шее Али можно увидеть камень на верёвке, который Али нашла, будучи ещё волчонком.(Нашла Али его ещё пр родителях и взяла в зубы. Дальше её поймали люди и верёвку надели ей на шею. Держали её у себя несколько дней, но потом Алисия убежала от них).
Картинка:http://s50.radikal.ru/i130/0912/46/aaa3799ad694.jpg
    7. Биография.
    Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.
Алисия очень рано потеряла родителей. Её отец, чистокровный волк, погиб от ружья охотника, а мать, немецкая овчарка, была убита её же хозяином. Люди попытались убить и Али, но волчонок удрал. Али осталась одна. Какое-то время была одиночкой. Потом пыталась присоединиться к двум разным стаям, но ни в одной ей не было спокойно. Потом всё таки нашла стаю, к которой смогла присоединиться и жить там спокойно. Али продолжала и дальше наживать себе врагов. То одиночек, то из стаей, их было бесчисленное множество, да и в стае к ней привыкали долго. Немного спустя всё уладилось-врагов стало меньше, проблемы в стае тоже улетучились.
    8. Ваше племя/клан.
    Для начала ознакомьтесь со Списком.
Полной Луны.
    9. Должность в племени/клане.
    Сначала ознакомьтесь со Списком.
Воительница.
    10. Правила читали?
    Тупой вопрос...
Да)
    11. Ася.
    Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...
Нету.
    12. Пробный пост.
    Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.
Алисия, высунув язык, мчалась по тропинке. За ней бежал какой-то человек. Ловко сворачивая на поворотах, Лиси дурачила глупого человека, как могла. Так как это нелепое существо, называемое человеком, было неповоротливое и тяжёлое, Алисия ловко ускользала от него. Наконец человек резко остановился, махнул на Али рукой, что-то прокричал на своём языке и ушёл. Али села под кустом и попыталась отдышаться. Проклятый идиот! Еле удрала от него...-пробормотала себе под нос полукровка. Али встала и пошла в лес. И лишь яркий глаз луны следовал за волчонком в эту ночь.
    13. Личный статус.
    Строка между ником и аватаром.
.Wolf's Rain...

камень на верёвке, который Али нашла, будучи ещё волчонком.
Волки не люди. нету у них рук, что бы такое одеть... опиши либо очень подробно, как ты умудрилась его одеть, либо опиши ситуацию, что его тебе одели люди либо сними. и измени авик. данный волк слишком стандартен и не отображает твою внешность. можешь взять того, что вставлен в описание... больше вопросов нет.
будем ждать Дайну или Кору
~ Ака Kel

Ладно.

Эх, Кел xD Меня уже сбросила со счетов? А так нельзя.
Я принимаю. Вроде анкета не плохая. Удачной игры. -Мачи

Имя исправлено, добро пожаловать

Отредактировано Аки (2009-12-25 11:11:40)

0

96

1. Имя.
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.
Аида
2. Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...
Ж... самка!
3. Возраст.
Пишите как вам удобно.
2 года
4. Вид.
Волк, собака и т. п.
Волк
5. Характер.
Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. четыре строки - минимально.
Характер у Аиды очень сложный. Она замкнута, никогда и никому не раскрывает свои секреты. Она попросту никому не доверяет и не потому, что не хочет, а просто не может заставить себя доверять кому-либо. У нее есть только один ее друг, которому она без опаски может выложить все, что ее тревожит. По существу своему Аида- очень спокойная и довольно дружелюбная волчица, но в любой момент чаша ее терпения может переполнится и тогда она не не задумываясь может пустить в ход свои безупречные клыки. Очень любит охоту, это единственное, что способно ее отвлечь от всех мыслей...
6. Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4.
Аида-белоснежная волчица с достаточно короткой шерстью. Грудка у нее не оттенок темнее, чем остальное тело, кончик хвоста тоже.Шерсть на грудке чуть длиннее. Нос нежно-розовый. Безупречные, белые и очень острые клыки, которыми Аида очень гордится и многих врагов запугивает этим своим оружием. Когти не очень острые, быстрые, тонкие и упругие лапы. На правом ухе разрез- результат драки, а кончик левого уха- черный, родители говорили ей, что это "родимое пятно".Очень богатый и пушистый хвост- гордость Аиды...
7. Биография.
Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.
Родилась Аида в племени Огненного дождя в семье охотников. Родители с детства прививали ей любовь к охоте и, надо сказать, им это неплохо удалось. Уже в 3 месяца ее стали обучать охоте и Аиду это сначала забавляло, но как только она повзрослела, то поняла всю серьезность дела, которому ее обучают. Она знала почти все хитрости и уловки при охоте, которые знали ее родители, а они-были лучшими охотниками стаи. Аида очень любила и уважала их, но судьба унесла их жизни. Волчица очень болезненно переживала их утрату. В какой-то момент она даже готова была уйти из стаи, но ее хороший друг помог ей, за что она ему безгранично благодарна. Она отдавала ему всю любовь и заботу, которая у нее была...
8. Ваше племя/клан.
Для начала ознакомьтесь со Списком.
Огненного дождя

9. Должность в племени/клане.
Сначала ознакомьтесь со Списком.
Охотница
10. Правила читали?
Тупой вопрос...
Читала))
11. Ася.
Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...
---
12. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.
Аида бежала по лесу и вдруг она заметила зайца, пробегавшего неподалеку. Голод уже брал свое и Айда начала охоту. Она оскалила клыки и в несколько прыжков настигла зайца и вцепилась ему своими острыми клыками прямо в глотку. После этого Аида безжалостно растерзала, а затем съела зайца. Она отряхнула снег со своей белоснежной шерстки и побежала дальше по лесу поддавшись грустным мыслям, крутившимся в ее голове. Она и не заметила, как начала сбавлять скорость и перешла на шаг..." Что стало с ним? Если он умрет, то я этого не переживу! Он- это единственное, что у меня осталось!"-думала Аида.
13. Личный статус.
Строка между ником и аватаром.
~Жизнь, как время, только ее можно остановить...~

Приняты. Удачной игры.   Кора

0

97

1. Имя.
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.
Fios (Фиос)

2. Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...
Женский
3. Возраст.
Пишите как вам удобно.
3 года
4. Вид.
Волк, собака и т. п.
Волк
5. Характер.
Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. четыре строки - минимально.
Фиос - персонаж очень эгоистичный, надменный и самодовольный. Она замкнута. У нее никогда не было близких отношений, она "со всеми и без всех"... Ее не любят - ее уважают. За опыт, за то, сколько она всего пережила за свою жизнь и за то, как относится к другим волкам. Она очешь эмоциональна, но только с теми, кто ее по-настоящему знает. У нее всего несколько таких друзей. В остальном Фиос неусидчивая, вспыльчивая, немного неуравновешенная. Если она мечтает, то недолго, но страстно, если у нее горе - значит, надо поделится им с друзьями, а потом забыть, как черную страницу жизни. Фиос - огонь и лед в одном лице, эта волчица антонимов во всех действиях и поступках которой отображаются одновременно опыт и эмоции.
6. Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4.
Фиос - волчица с темной, почти черной шерстью. Делаю акцент на почти - много пятен и шрам, которые оттеняют общую картину. У нее не поджарое тело, но она быстро бегает. У нее нет стальных мускулов, но она сильно бьет. Она очень пропорциональна, при взгляде на нее понимаешь - это не смесь собаки с волком, не дикая собака, а именно волк. Ее шрам тянется по правой лапе, это единственное серьезное увечье, которое она получила за всю довольно продолжительную жизнь. Фиос очень вынослива, ее тело подстраивается под любые желания хозяки. Хотите - прыжок в два метра, хотите - удар правой лапой на ничего не подозревающего противника. Ее шерсть напоминает темный, но слегка выженный оттенок угля, когда он уже находится в объятии пламени, но еще не до конца стал серым...
7. Биография.
Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.
Боль. Ужасная боль повсюду. Кто это, кто эти существа? Это не волки, волки никогда не станут бить двухмесячного волчонка... Нет, это какие-то ужасные дикие, необузданные существа, не щнающие меры в своей власти...
Темный переулок небольшого города. Ночь. Маленькое существо, похожее на щенка, забилось в угол. Повсюду люди - обычные городские мальчишки, не понимающие своих ужасных деяний. Им весело, они играют в новую игру. Кто попадет с двух метров щенку в голову больше раз, тот и победил. Они смеются. Ужасно обидно и больно, но только не им. Вдруг подбегает какая-то девчушка, увидевшая происходящее из окна. Она кричит и пытается спасти малыша. Мальчики смется, но их "вожак", слегка смутившись, отступает и уходит с компанией искать новую жертву. Девочка подбирает крохотное, еле живое существо, и уносит его к себе домой. На правой лапе волчонка видеется глубокий порез от камня...
Ау! Когда-нибудь эта лапа перестанет болеть?
Уже подростком, волчица сбежала от своей покровительницы в лес. Она бежала очень долго, в итоге найдя несколько стай. Ее приняли в стаю Огненного Дождя, и обещали научить жить как волка. Она осталась с ними на всю жизнь.

8. Ваше племя/клан.
Для начала ознакомьтесь со Списком.
Огненного Дождя
9. Должность в племени/клане.
Сначала ознакомьтесь со Списком.
Охотница
10. Правила читали?
Тупой вопрос...
Да
11. Ася.
Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...
Гл. Админ знает
12. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.
Фиос отряхнулась, и с ее темной шкуры упала куча снега, которую тут же заменила еще она. Снегопад. Вокруг черные стволы замерзших деревьев, и никого на мили отсюда... Сколько волчица не напрягала слух, ни одного живого существа не было слышно. Конечно, запрятались все в свои норы угрюмо думала она. Фиос и сама не хотела выходить из пещеры, но голод был слишком силен. Но теперб Фиос растерялась. На что она надеялась? нА то, что белый жирный кролик прибежитк ней прямо в пасть? Так стояла темная во всех смыслах того слова, волчица, и раздумывала, что теперь делать и где найти пропитание.
13. Личный статус.
Строка между ником и аватаром.
slishkom mnogo lishnih slov

Принята, добро пожаловать. Gaerlind

Отредактировано Fios (2010-01-20 20:47:03)

0

98

1. Имя.
Арису, Ари,Су, Лиса, Аля,Али, Ри

2. Пол.
Ж

3. Возраст.
2 года 4 мес

4. Вид.
Волк

5. Характер.
Арису –в детстве была очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Арису росла в не  в неполной семье её растила одна мать, но  характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное. Арису самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна . Да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков. Предпочитает дружить с волками.
Но сейчас  её  характер стал несколько смягчается, становится более спокойным, мягким доброй наивной. хотя многие черты: упрямство, способность переходить из одной крайности в другую, сохраняются. Окружающие иногда находят ее хитрой. Но это не так. Она не много замкнутая.

6. Внешность.
В шерсти присутствует два цвета: белый черный.Ари не большая волчица. Черная  мягкая, пушистая шерсть, Али каждый день тщательно следит за ней. Длинные изящные тонки лапы.  Волчица молодая, но уже  довольно-таки высокая. В данный момент она примерно 70 сантиметров в холке, что довольно много для такой молодой волчицы. Лапы не пропорционально длинные. Тело гибкое, кости крепкие. Хвост длинный. Мордочка вытянутая узкая.Шерсть по бокам короткая, к животу становится длиннее. В основном окрас белоснежный, но есть и отличительные черты. Хвост чуть сероватый у основания и на кончике. Черные уши, вокруг глаз черная шерсть делает оригинальный жирный контур. Лапы черные от колен.
Особенности и отличительные черты. Глаза разного цвета - левый синий, правый желтый  Уши торчком, но кончик левого уха иногда свисает. Клыки и когти белые и крепкие.

7. Биография.
Родилась Арису в одной из стай. Детство её было вовсе не безоблачное, какое бывает у многих волчат, ее возраста. Еще с самого рождения, над Арису нависли тучи, которые так и не рассеялись. Когда волчица подросла, то отец решил оставить семейство. Мать Арису восприняла это болезненно и вскоре с головой окунулась в депрессию, затянувшуюся на долгие годы. Из-за отсутствия ласки и простого понимания, характер волчицы начал формироваться сам. Волчица стала раздражительна, груба, часто ругалась с волками стаи, грубила, да и вообще стала замкнута. Много раз она пыталась выяснить у матери, кто - же её отец, но та наотрез отказывалась давать хоть какие-то пояснения. Что ж, несмотря на свою врождённую спертость в этом случае Арису сдалась. Это был первый, последний и единственный случай, в котором она потерпела поражение. После того, как Арису исполнилось 1 год 4 месяца, стая начала распадаться заключалось в том, что по стечению обстоятельств, и послужило уходу Арису и её матери из стаи. Какое-то время они были одиночками. И опять же это было не самое светлое время в жизни волчицы. Зима - одно толок слово наводит мрачные воспоминания давно минувших дней. Тогда за жизнью уже не боролись, за неё просто убивали. Арису же просто старалась не поддаваться манящему желанию, все бросить, а в частности и свою родную мать, и уйти. Тогда она будет сама по себе, а это всегда было, есть и будет лучше. Зима прошла, голодное и смертельное время закончилось, но опять "подарки" судьбы не закончились. Арису и её мать, следовавшая за дочерью, набрели на эти земли.Вот они и решили остаться. Хоть всё пока что стабильно спокойно, Арису всё ещё начеку. Она попросту не может забыть всего, что сделала с ней злодейка судьба. Кажись, не ушёл бы тогда отец из семьи, все было бы совсем иначе. Она винит только своего отца во всех бедах, хотя где-то в закоулках души всё ещё надеется найти его.
8. Ваше племя/клан.
Одиночка

9. Должность в племени/клане.

10. Правила читали?
да

11. Ася.
Кину админу в лс

12. Пробный пост.
Арису неспешно трусила по редеющему лесу. Небо было плотно затянуто тучами, кажется, скоро грянет дождь. Ари помнила  что не где то здесь есть  старая деревня. Мать  говорило, что заходить туда очень опасно для жизни, ведь там, по тем же самым историям, живут какие-то странные люди.Но было ясно то, что они слишком опасны для нас, ведь они имели оружие .Но сейчас мне это было не важно. В голове у неё звучал какой-то мотивчик, который она услышала, когда бежала вдоль шоссе, ведущего в город..Земля мягко проминалась под лапами, хрустели маленькие веточки.  Скоро потянуло человеческим запахом, но очень-очень слабым, его было сложно уловить. Ари подбежала к большому деревянному забору, отделяющему лес от этого аномального места, принюхалась и, поняв, что опасности нет, аккуратно переступила незримую границу. Она стала ходить между домами. И вот я увидела поваленные деревья и дома. Она вошла в один из домов. И увидела там волка, Месяц сразу узнала она волка.
Привет! сказал Месяц Ри.

13. Личный статус.
Небо близко...
Ох, я проверила. Конечно, характер можно было бы расписать побольше, пробный пост тоже. Небольшие замечания я сделала во внешности, хотя, не знаю вообще, бывают ли волки трёх цветные, как кошки. Кошки я знаю, бывают там с белом животиком, чёрной спинкой и т.д. А волки... Я почему-то сомневаюсь в этом. Ну ладно, это оставим. Я бы очень просила тебя немного изменить внешности. А потом рекомендую тебе посетить "Арену". Если хочешь узнать что-то про наши стаи, спрашивай у меня или у других администраторов.  Дайна

Отредактировано Арису (2010-02-02 15:48:08)

0

99

Имя-Нанук,Пол-Ж,Возвраст-2 года 1 месяц,Вид-Волк,Характер-Очень добрая однако если повстречались с ней в битве пощады не ждите!,Внешность-Авик и картинка,Био-Нанук родилась в стае Падающих звезд.Нанук с детства не любила воевать,но когда она стала отробатывать боевые приемы все удивлялись как хорошо у нее получается.И вскоре нанук стала беспощадной воительницей.,Ваше племя/клан-Падающих звезд,Должность в племени/клане-воительница,Правила читали-дя,Ася-нету,Пробный пост-Осень вступила в свои права.Нанук вышла поохотится.Она принюхалась и прислушалась.Вдруг она услышала в кустах возню.-Ага кролик подумала она.Она приготовилась.Прыжок!Вскоре она уже шла назат с зажатым в пасти кроликом.
Мягко говоря, я ничего не поняла. Вам лишь бы зарегиться? Тогда вы, пардон, не по адресу. Такого откровенного примитива я еще не встречала. Переписывайте анкету. И от тофтологии избавтесь. Gaerlind

0

100

Извини просто у меня интер всего 2 недели я тут еще вообще ничего не понимаю.                                                                                                                                                                                                                    1.Имя.                                                                                                                                                                                                                         Нанук.                                                                                                                                                                                                                        2.Пол.                                                                                                                                                                                                                         Ж.                                                                                                                                                                                                                               3.Возвраст.                                                                                                                                                                       2года1месяц                                                                                                                                                                                                                      4.Вид.                                                                                                                                                                                                                         Волк.                                                                                                                                                                                                                          5.Характер.                                                                                                                                                                        Немного дерзкая, но в принципе добрая,не любит когда врут,любит драки,всегда говорит то что думает.                                                                                                                                                                                                                       6.Внешность.                                                                                                                                                                    Симпатичная серая с белым волчица.Она очень пушистая и почему-то всегда виляет своим серым хвостом.Нанук маленькая и мускулистая.Шерсть гладкая и мягкая.Лапы длинные,сильные.Глаза карие.Носик черный и маленький.Клыки очень острые и длинные.Когти тоже довольно острые.                                                                                                                                                                                                                       7.Биография.                                                                                                                                                                   Нанук родилась в стае падающих звезд.В детстве была шустрой и ужасно упрямой.Один раз в детстве сбежала из стаи думала так будет лучше.Какая же она была тогда глупая.Слава богу ее тогда нашли и отвели обратно в стаю.Повзрослев Нанук стала доброй воительницей.Но у нее было не мало проблем.Хотя она никогда не искала легких путей.                                                                                                                                                                             

8.Ваше племя/клан. 
Падающих Звёзд                                                                                                                                                                   

9.Должность в племени/клане.                                                                                                                                                                                                           Воительница.                                                                                                                                                                     
10.Правила читали?                                                                                                                                                                                                                      Да.                                                                                                                                                                                                                              11.Ася.                                                                                                                                                                             Нету пишите на мэйл:Vika9@e-mail.ru                                                                                                                                                                                                                        12.Личныйстатус.                                                                                                                                                               Ну, рискнешь погладить?                                                                                                                                                                     

13.Пробный пост.                                                                                                                                   Нанук вышла на охоту.Она принюхалась и прислушалась.Она услышала в кустах возню.-Ага кролик подумала она.Прыжок!И она вскоре уже шла с зажатым в пасти кроликом.
Ничего, я сама была такой же. Мы тебя научим))
Все, кроме пробного поста приемлимо. Во-первых, маловат. Во-вторых как можно реже повторяй "она"-ищи синонимы. Например, "волчица","охотница","Нанук". Чередуй их и следи, чтобы не было их повторения-режет слух. Выделяй прямую речь жирным шрифтом, а мысли курсивом. Следи за запятыми. Gaerlind

0

101

Спасибо большое!
Рада помочь. Приятной игры!))Gaerlind

0

102

1.Имя
поменяйте пожалуйста на Полночь

2.Пол
женский

3.Возраст
2 года

4.Вид
Волк

5.Характер
Полночь - спокойная, осторожная, дерзкая, самоуверенная, всегда поможет близкому её другу, не выносит насмешек и унижения слабых, но Полноч тоже может обидеться. Обидешь один раз и моли прощения несколько веков. Не навидет предателей и тех кто может сказать ложь.

6.Внешность
Шерсть короткая и имеет два цвета:серый и белый. Грудь и передние лапы у неё имеют белый цвет а всё остальное серый. Полноч не крупная но давольно высокая. Мордочка немного узкая, цвет глаз желтоватого цвета. Волчица мускулистая с масивными и длинными лапами.

7.Биография
Волчица родилась в стае.Детство у неё прошло беззаботно. Она веселилась, играла, была всегда в центре внимания. Однако на стаю напали люди и перебили всех волков. Лишь одна Полноч смогла спастись. Через несколько суток совсем исхудалую, перепуганную волчицу подобрал Сульг. Это был человек с невероятными спасобностями-шаман. Он вылечил волчицу и отпустил на волю.
    Проходили дни, недели, она наблюдала за соседними стаями и училась добывать себе пищу. Ей всегда удавалось узнать где будет хорошая дичь. Через год она превратилась в отменного охотника.

8.Ваше племя, клан
Стая Полной Луны

9. Должность в племени, клане
Воительница

10.Правила читали
Да да да

11.Ася
кинула в личку Дайне

12.Личный статус
Ночь это моя жизнь

13. Пробный пост
Полноч шла по ночному лесу, посматривая назад и по сторонам. Вокруг таилось столько секретов. Шорох, крики птиц, стуки, звоны…
Волчица, слегка зарычала и посмотрел на чёрную тень, которая стояла перед ней. Из кустов вышел человек. В руках оружие.  Полночь слегка наклонила уши назад и открыла пасть. Людей она не боялась. Но боялась умереть. Волчица слегка фыркнула и побежала рысцой прочь. Не хотела она так рано заканчивать свою жизнь.
Прибежав на большую гору, скалистый обрыв. Лунное сияние играла на шерсти волчицы.  Она посмотрела на луну и вниз. С подножья горы летели маленькие камешки, и дул холодный ветер. Волчица присела на край обрыва и смотрела на луну…
Утром,   Полноч даже не заметила, как она проснулась. Встав с холодной земли,  она слегка потянулась и побежала вниз. Прыгая через поваленные деревья и высокие кустарники,  Полноч выбежала на чистую территорию поляны.  Она слегка вильнула хвостом, и побежала туда, где будет она сама и главное – свобода.
Часто в пробном посте повторяется  местоимение "она", а в целом нормально. Исправь кое-что и беги на арену.  Там уже к твоим сочинениям будем относиться серьёзнее.

0

103

1. Имя.
Морфий

2. Пол.
Мальчик

3. Возраст.
новорожденный aka пару дней отроду

4. Вид.
Волчонок

5. Характер.
И так, начнем. О характере на данный период времени судить очень сложно, дабы кто он еще? Всего лишь меленький комок шерсти, который не видит и почти ничего не слышит. Весь окружающий мир он воспринимает, только через основного кормителя, то беж  через мать. Если она злая, значит, что-то вокруг творится неладно (ясно, как божий день). Мать вылизывает и кормит – жизнь удалась.
Люди, увидевшие такого в зоопарках, скажут: «Белый и пушистый. Ну прямо лапочка.» Тьфу. Какая мерзость…Ей Богу, будто речь идет не о матером (в будущем) волке, а о домашней псине, которую потчуют отборным бифштексом и парным молоком, холят и лелеют. Эти существа даже и понятия не имеют, как прожить на свободе. Как сделать так, чтобы их не загрызли. Ну или хотя бы, как найти пищу. Нет, я не говорю, что они эдакие раздолбаи, которые вообще ничего не знают и не могут. Все же у собак есть некоторые инстинкты, которые в свою очередь достались им от кого? Опять же от волков. И так…Я думаю, что мы отвлеклись.
Да, Морф и впрямь “белый и пушистый”, но пока спит зубами к стенке. Тихо сопит и видит черно-белые сны с овечками. Хотя вряд ли овцы рады этому обстоятельству. Но когда глаза открываются…То…Хм, а что происходит? Хех, ничего интересного. Морф все так же мило вам улыбнется, помашет хвостиком. В общем состроит милую морду. Но так ли все просто, как кажется? Не хочет ли он впиться вам в шею, когда вы отвернетесь? Ведь он очень легко втирается вам в доверие… Морфий не льстец и подхалим. Он знает, что вы для его представляете, и он знает себя самого. Как то изменить его точку зрения ваше персона вряд ли сможет. Но попытка не пытка. Веред.
Что-то еще не сказано. Ах, да. Волчонок не очень добродушен и весел. Хотя это явно черта характера, которая действует не в его пользу. Но не смотря на это он любит большие сборища, ведь там можно над кем-нибудь посмеяться! Ну или же оценить кого по достоинству. Друзья у Морфа отсутствуют. Есть только те особи, которые добились его уважение. А это в основном такие же как он. Даже родные не имеют “врожденного” почтения.

6. Внешность.
Мелкое исчадие ада. Бугага… В этом названии слишком много пафоса для меня. Так что скажу проще. Он маленький щенок, который ничего толком, пока еще, из себя не представляет. Но, не смотря на это, смотрит на все со своей “колокольни”. Не смотря на все это, Морфий выглядит очень даже мило. Мягкий серый пушок покрывает его пухленькое  тельце. Но он отнюдь не толстый. Просто он только-только из утроба матери. А ведь обычно они такими и рождаются.
Пушок его имеет светло-серый цвет, но этот оттенок еще не точный, дабы с возрастом он изменится. Каких либо отличительных отметин не имеет, шрамов и подавно. Ну куда ему шрамы то? Черный влажный носик… Темно-карие глазки. Непропорционально большие, пока еще чуть висячие ушки. Ну а так он обычный представитель собачьих. Ну…в общем и все, дамы и господа. Больше о нем я сказать вам не смогу.

7. Биография.
Уже на первых секундах жизни Морф понял, что жизнь вне утроба матери – не сахар. Нечто яркое резало глаза, да еще что-то холодное било прямо в морду. Обдавало своим морозом все тело. Пытаешься пошевелиться, а у тебя еле-еле получается. Можешь только подползти поближе к маме и прижаться, что есть силы. Морфий внутренне понимал, что к этому существу, который дышит и вылизывает его, прижаться можно. Что она не откусит голову, и не отпихнет. Некое пристанище на время. Но его все еще одолевало смутное ощущение с боку, на котором он лежал. Было…Больно. Его будто бы чем-то кололи, острым и холодным. Все тело дрожало, но самое главное, что он сделать то ничего и не может. Мамин язык сильно контрастировал с тем самым холодным существом, причиняющим боль. Морф ведь не знал, что это просто напросто снег. Если с него уйти в другое место, то все будет в порядке. Нет же, волчонок уже был готов помирать, как же ему хотелось обратно, в такое теплое место, где есть что покушать. Мечты, мечты…
Не известно, что бы было с малым, если бы мать его не унесла с того места. Хоть и сама была обессилена, она смогла подняться, взять комок шерсти в зубы и найти подходящее место, дабы покормит новорожденного. А говорят еще, что самки слабы. Нееет.. Я готов поспорить с этим. Вот самки богомола слабее самцов? Да они головы им откусывают, когда те пользуются минутной слабостью. Вот какие они..баб…ээ..самки.
Ну так вот…Да собственно этот комок шерсти ничего не понимает, ну как думают окружающие, да и сделать толком ничего не может. Но ведь все это до поры до времени. Через несколько дней у него откроются глазки, еще чуть позже он сможет ходить и бегать..ну а потом. Ну а потом это потом.
С биографией покончено, дабы живет он еще совсем мало. Всего каких то пару дней.

8. Ваше племя/клан.
В том, в котором родители

9. Должность в племени/клане.
Комок шерсти.

10. Правила читали?
Ну ессествено)

11. Ася.
372480583

12. Пробный пост.
Ну наконец. Ты здесь. Как жаль, что ты не можешь осмотреться как следует. Ты еще такой маленький и слабый. Даже смешно. Ведь я знаю тебя, как зазубренную целиком книгу. А со мной ты даже еще не знаком, ничего, будет время, и я с тобой еще познакомлюсь. (И так, хотелось бы предупредить, что посты будут писаться от внутреннего…можно сказать голоса, но я предпочитаю его называть Демоном.) А пока живи и радуйся, мой маленький принц.
Я думал про себя, но ничего не мог сказать, ты бы просто меня не понял на данном этапе своего развития. В твоей маленькой мохнатой голове почти отсутствуют мысли, только желание согреться и поесть. Как все щенки предсказуемы. Ты жалок, Морф. Опять все в себе. Но это ненадолго. Ты дрожишь, как лист на ветру. Жмешься к матери, а она своим горячим языком ласкает твое брюшко. Но оно тебе надо? Наверно все же да. Окровавленный снег, будто режет твою плоть насквозь. А ты даже не представляешь что он такое. Ты еще не представляешь, как приятно пробежаться по нему, зарыться своей мордой в это пушистое создание. Ты еще ничего не знаешь. Опять я повторяюсь. Дурная привычка.
Тонкий писк, ты еще живешь, ты дышишь…В отличии от твоих братьев. Ах, если бы ты мог видеть, малыш, тела твоих окровавленных бывших родственников, если бы ты мог видеть физиономию своей матери, она опечалена. Ведь ты остался один, а тебе это на руку, не сомневайся даже.
Лапки тихонько поддаются твоей воле, они чуть движутся. Мышцы стараются работать, дабы совсем не окоченеть. А ты молодец, ты хочешь жить, и ты будешь жить. Мать наконец-то опомнилась, нужно спасать последний кусок мяса, пока и тот не умер. Ее острые зубки аккуратно схватили тебя за брюха, но боли особой ты не чувствовал. Только опять же тепло ее рта. Ты уже не боялся, ты знал, что теперь все будет как надо. Если ты сможешь выжить…А уж мама тебе в этом поможет…

13. Личный статус.
[Попробовать никогда не поздно.

Хорошо. Принят. Дайна

0

104

С разрешения Дайны пользователем Gaerlind был зарегестрирован второй перс.))
1. Имя.
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.
Менеланна, Мен, Мелл, Ланна.
2. Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...
Женский.
3. Возраст.
Пишите как вам удобно.
4 года.
4. Вид.
Волк, собака и т. п.
Волк.
5. Характер.
Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. Четыре строки - минимально.
Очень самолюбивая и эгоистичная – ради достижения своих собственных целей может без зазрения совести преступить все нормы элементарной морали. Менеланна ни за что не признает своих ошибок и промахов. Очень злопамятна - как кошка. Хотя она помнит как зло, так и добро. Мелл слишком независимая и свободолюбивая, именно поэтому в стае не нашлось для нее места. Ну а теперь о хорошем.
Несмотря на все вышеперечисленные отрицательные стороны, в характере данной персоны столь же много положительных моментов. Она всегда вежлива и любезна с любым волком, даже если они ей несимпатичен. Менеланна умеет поддержать разговор и развлечь собеседника. Уж не знаю, хорошее ли это качество, но в жизни оно волчице пригодилось – она умеет врать, причем так хорошо, что вы никогда не узнаете правды, если она сама этого не захочет…
6. Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4.
Иссине-черная шерсть густо покрывает все хрупкое тело волчицы. В глазах горит спокойный и умиротворенный огонь, который при некоторых обстоятельствах может смениться неуправляемой и всепоглощающей стихией. Когда Менеланна смотрит на кого-то, этому несчастному хочется провалиться под землю, настолько полны презрением эти небесно-голубые глаза.
В детстве родителем был упущен момент, когда нужно было начинать физические нагрузки маленькому волчонку, поэтому тело у Мелл, скажем прямо, не из лучших. Сутулые плечи, почти всегда опущенная вниз голова, из-за чего волчица часто страдает головной болью. Хвост у нее необычайно пушистый, что никак не похоже на ее игольчатую шерсть. Эта часть тела является основным показателем настроения Менеланны. Он опущен, когда ей грустно, и поднят, когда у нее хорошее настроение, что случается весьма редко. Можно не смотреть на нее саму, можно просто смотреть на ее хвост - он скажет все за саму волчицу.
Шея у нее ничем непримечательная. Разве что тем, что седьмой шейный позвонок выделяется на фоне остальных - результат постоянно опущенной головы. Вытянутая и изящная морда заканчивается черным подвижным носом. Тонкие и изящные лапы высоко поднимают Мелл над землей и делают ее необычайно быстрой,  что позволяет ей часто охотиться на зайцев. Острые коготки забавно пощелкивают при ходьбе, за что волчица их бесшумно проклинает – данное обстоятельство мешает охоте. Учтите, что если Менеланна, увидев вас, подняла голову – вы ей понравились.
7. Биография.
Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.
Мелл воспитывал отец-одиночка. Матери своей волчонок не помнит - ее забрали от кормилицы сразу после того, как она стала есть твердую пищу.
И хотя отец очень любил ее, его любовь к своему детенышу была направлена в не то русло. Теплые отцовские чувства он выражал в полном отсутствии воспитания. Менеланна воспитала сама себя, на опыте поняв, что грубость – не лучшее средство общения.
С самого детства волчице внушили то, что свобода – самое дорогое, что есть у волка, поэтому она даже не помышляла о вступлении в племя. Это было ниже ее достоинства – скулить, ползать по земле, умоляя принять тебя в  волчье сообщество… Тем более, папа был против, а значит, лучше этого не делать. Несмотря на мягкость отца, Мелл всегда чтила его мудрость и прислушивалась к советам старшего родственника. Она понимала, что он не желает ей зла и сделает все, чтобы его дочери досталось место под солнцем, причем если не самое лучшее, то достойное…
Жизнь текла размеренно и неторопливо. Заброшенная усадьба на окраине леса давала кров, а дичи было вдоволь, так как рядом протекал ручей. Конечно, волчонок уже не то что подрос, он вырос. Поэтому пора было начинать самостоятельную жизнь. Менеланна сообщила о своих намерениях отцу, ожидая услышать нотацию или просьбы остаться. Но старый волк с пониманием отнесся к желанию дочери и отпустил ее в “свободное плавание на корабле жизни”. Мелл покинула отчий дом, даже не подозревая о том, что убитый горем отец на днях умрет...
Однажды, собираясь навестить отца, волчица вошла в старую усадьбу. Ее не было здесь около недели. Пройдя в зал, она увидела распростертое тело родителя на холодном полу. Похоронив его, Менеланна дала себе слово поселиться в этой усадьбе снова и прожить здесь всю оставшуюся жизнь.
8. Ваше племя/клан.
Для начала ознакомьтесь со Списком.
Одиночка
9. Должность в племени/клане.
Сначала ознакомьтесь со Списком.
Сама по себе.
10. Правила читали?
Тупой вопрос...
Конечно, я с ними согласна)
11. Ася.
Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...
Есть у админов моя ася, аж у двоих сразу.х)
12. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.
За стенами усадьбы завывал холодный ветер. Менеланна свернулась в плотный клубок, стараясь сохранить тепло, так как ее шкура плохо грела. Скорее бы кончилась эта метель, иначе я совсем замерзну! Волчица подняла голову и посмотрела в окно, находящееся высоко, почти у потолка. К счастью, непогода не проникала внутрь, лишь иногда небрежно бросая в окно горсти снежинок, которые, влетая в помещение, тут же исчезали во мраке. Уф, если бы я могла его чем-нибудь закрыть... Пустые мечты... Мысли о чем-то неосуществимом... Как это похоже на легкомысленную Мелл. Иногда приятно полежать на кирпичной крошке и помечтать, что ты когда-нибудь найдешь такое место, куда будет открыт доступ лишь тебе. Твой личный, персональный мирок. Одиночка положила голову на лапы и устало вздохнула. Убаюканная мерными завываниями ненастной погоды, Менеланна закрыла глаза и погрузилась в спокойный, беспечный сон, обещая не проснуться до рассвета.
13. Личный статус.
Строка между ником и аватаром.
Я сама поставлю, с вашего позволения.

С разрешения Дайны я принимаю себя.xD Кто не верит-все вопросы к ней в аську.

Отредактировано Menelanna (2010-03-10 16:02:55)

0

105

1. Имя.
Люминор, Люмина, Люми, Лэм, Сми (данное имя дано сворой собак)

2. Пол.
Самка

3. Возраст.
три года

4. Вид.
Полукровка, мать тоже полукровка (собака-волк) отец-чистокровные волк

5. Характер.
                                                                                                                       «...а вы думали волки не собаки?! Глупцы!» (с)
Характер очень разный, никто никогда не знает чего от нее ожидать. Мирного спокойствия или буйной реакции злой волчицы. Когда Люми добрая, она веселая, забавная, всегда выслушает. Поймет и войдет в вашу ситуацию. А почему бы и нет? Ведь когда она добра, Сми сущий ангел. Поможет всем и каждому! Но в некоторых моментах она наивна, доверчива как щенок. Иногда кажется что добрая Сми и злая Люми это волк и собака одной внешности...
А вот злая эта волчица посланник дьявола... Нет, нет, она не кричит и не ввязывается в драку к каждому. Она просто напросто может убить волчицу. а иногда и волка если ей что то не понравится. Но конечно смотря какое телосложение у этого волка или волчицы. Ведь Сми не всемогущая, хотя в жизни несколько раз поручали убить волка. Она как киллер, что и дает знать, что в таком состоянии ей лучше не упрекать.

6. Внешность.
                                                                                                                                                                  «Молчала бы и вовсе!» (с)
Волчица не похожая на других. Небольшие уши, длинные лапы, и на кончике хвоста рана, которая вряд-ли заживет...Сми отличается от других волков тем, что она помесь собаки и волка. Ее принимают и те и другие.
Обычная шерсть, которую она не часто вылизывает, круглые глаза-при одном лишь взгляде заставляют признать ее правоту, и мало кто пойдет против ее взгляда и вообще против нее. Шерсть сероватого цвета. Когти на лапах заостренные, клыки- длинные и острые. Тело массивное-крупное. Подушечки лап черные. Немного грязные, но любит посидеть в воде. Люми крупная и сильная как волк, но душа принадлежит собаке. Шесть твердая, но Люмина не линяет, точнее линяет, но не часто...

7. Биография.
Родилась в странной семье. Отец-чистокровный волк, мама-полукровка, помесь волка и собаки. Жила как самый обычный волчонок, было все самое необходимое-еда, вода и укромное место- где  можно было спрятаться от охотников. Но однажды охотники закрыли камнями это укромное место-пещеру. И объявили охоту на мать Люм. Мать Сми была домашней, но решила сбежать из дома-хозяин очень любил ее и сказал что бы ее поймали (мать). После того как ее поймал хозяин-он узнал что она была связана с волками. Он боялся что она принесет в деревню бешенство-неизлечимую болезнь в те времена... Мать Люм сожгли и все происходило у отца Люми на глазах. Позже отец оставил Люминору одну, в то время она уже была взрослой и могла за себя постоять. Сейчас она не знает где ее отец, но желает его найти. По этому обходя уже какой лес, Люма попала сюда... P.S.-может хоть здесь она найдет отца...   

8. Ваше племя/клан.
Стая огненного дождя

9. Должность в племени/клане.
Принцессы. Если нет, то там самка вожака давно не заходила (да и сам вожак тоже) можно на ее место?.

10. Правила читали?
Да

11. Ася.
Кто проверит тому и кину

12. Пробный пост.
Говорят у кошек девять жизней, но почему? Почему им бог подарил-чувство гордости, изыск ощущение полноты... А  волкам не так много досталось, но зато мы сильны, умны и храбры... и некогда не приладим. Во всех есть что то такое, что заставляет задуматься, признать и показать то, чего никогда не было у тех-несчастных. Крысы-они проворны, но их не любят и жизнь их скучна, собаки-мы им благодарны, но теперь они желеют что мы на этом свете, оборотни- их не так много, но они-мы! Девять жизней-один шанс, так было, есть и будет! Но пока это только вступительная речь. Вы например никогда не думали, что станет с тем кто решит убить волка? Страшно подумать... Пусть мы и не самые сильные животные, но мы есть... И будем жить на этой гнусной планете множество миллионов лет! Люми знала это и верила. Она понимала, что некоторые животные ощущают на себе все изыски, а некоторые просто живут....  Люми подошла к ручью и стала пить воду. Вода пыла прохладная и стекала в горло Люминор...Ей было хорошо, она наслаждалась моментом. Моментом жизни...   

13. Личный статус.
Где мой трах? ©

P.S.- простите за такую маленькую анкету, фантазии после двух анкет вообще нету Т.Т

Хорошо. Насчёт самки-вожака я подумаю. Аську можешь скинуть мне в ЛС или просто добавляйся ко мне 376246811. Спасибо за регистрацию.  Дайна

Отредактировано Luminor (2010-03-22 20:06:15)

+1

106

●Имя.
avives,Эв,Эви.

•Пол.
самка

•Возраст.
1,5 года.

•4. Вид.
Волк.

•5. Характер.
На первый взгляд Эв очень замкнутая,злая и даже немного стервозная.Да,так и есть.Настоящую сущность Эви можно узнать,лишь познакомившись с ней поближе,тогда она откроется и покажется такой,какая она есть.Эви очень хорошо чувствует характеры других волков.От своих близких она требует заботы и ласки,хотя в любой момент сама сможет позаботиться о них и защитить от любой внешней и внутренней опасности.Но тем не менее,она всегда идёт к намеченой цели,схватив всю волю в кулак и не надеясь ни на чью поддержку.Она очень отважна и рассудительна.И всегда готова отстаивать права своей стаи.

•Внешность.
По пунктам раскидаю
http://fc06.deviantart.net/fs9/i/2006/0 … ireiya.jpg
Сама волчица пепельно-серого окраса,но задние и передние лапы(и ещё некоторые части тела)чёрного цвета
Длина тела-ок. 140 см
Вес-ок. 57 кг
º Голова:По форме голова абсолютно нормального,среднего размера.
Нос остренький,по цвету-чёрный с серой полосой;
глаза посажены не очень глубоко,по цвету-красно-оранжевые.Зрачки имеют одну особенность-правый зрачок сужен,а левый-наоборот,намного шире;вокруг глаз чёрные круги;по скулам идёт чёрная полоса;
уши посажены высоко;пушистые,стоячие;по цвету-чёрные.
º Тело:повторюсь,что по длине тело достигает около 140 см.Довольно упитанная,но спортивная;проглядываются мышцы;
Достаточно стройные,но крепкие и мощные лапы;основной окрас передних лап-чёрный,но около пальцев-основной серый окрас;задние лапы-на половину чёрные,на половину серые;
Хвост пушистый,серый,но имеется чёрная полоса(почти на кончике)

•7. Биография.
Самая стандартная и простая история.Родилась в густом и сыром лесу от "молодой и глупой"волчицы из уважаемого прайда и волка-одиночки.Помимо меня в семье было много братиков и сестричек.Все были старше меня,но зато я всегда была во-внимании.Детство было сложным,ведь в тот период браконьеры убили мать;Отцу было очень сложно справляться со всей нашей семьёй.Самые младшие дети,включая меня,не знали о смерти матери.Отец просто врал о том,что произошло.Мы просто жили и всё.Когда я немного подросла,я решила сбежать вместе со своим братом и старшей сестрой.Мы жили одни около 5-6 месяцев.С каждым днём сестре было всё сложнее нас прокармливать,да тут ещё и брата подкосил какой-то неведомый вирус и излечить его было просто нереально..Я побоялась,что сама заболею..Тогда сестра сказала мне,что я смогу сама жить дальше,а она просто останется с братом в последние дни.Позже о их судьбе и о судьбе своей семьи я не слышала..

•Ваше племя/клан.
Стая Падающих звёзд.

•Должность в племени/клане.
Ученица.

•Правила читали?
Угу.

•Ася.
Скину в ЛС.

•Пробный пост.
не против,если с другого форума?если что,могу переписать

Я шла,медленно перебирая лапами.Мелкая галька хрустела под лапами,кое-где через камни пробиралась свежая зелёная трава и какие-то фиолетовые цветы.Я оглядывалась назад,в сторону стаи.Там кипела жизнь:все чем-то занимались,общались,а до меня никому просто не было дела.Я увидела перед собой огромный хребет,он определённо походил формой на какое-то животное.Я с интересом оглядела его:перейти или лучше пойти в нору?
Но мне нечего было делать и я решила скоротать день.По тихоньку равнина начала превращаться в предгорье:она немного приподнималась и мне уже приходилось прикладывать усилия,чтобы подниматься на хребет.
Под камнями что-то шуршало:определённо какие-то ящерки.С верху падала та же мелкая галька,которую я видела  при подходе к горе.Я аккуратно обходила большие камни.Ещё немного шагов и обычная дорога прекратилась,пошли только большие,огромные плоские камни,на которые приходилось запрыгивать,а если они хило держались,то приходилось искать обходной путь..Мне потребовалась передышка:я решила прилечь на горном выступе:тут была маленькая пещера:определённо,раньше здесь были  люди,но много веков назад.Беспокиться было не о чем..
<--взято от сюда

•Личный статус.
Боль-это боль,как её не назови.

Добавить в характер еще 1 строчку. После знаков препинания должен быть пробел. Дайте ссылку на форум откуда вы брали этот пост. К тому же форум закрыт.  Персефона.

Отредактировано avives; (2010-05-31 13:16:59)

0

107

Имя-Салли
Самка
1 год
Волк
Воинственный характер.Хитра и умна.Хороший стратег.Быстра что обгоняет орла.
Картинка внизу.Серая волчица.Глаза добрые.Вытянутая морда.Хвост пушытый
После 1 месяца жизни потерялась в лесу.Досих пор бы скиталась по лесу если б не нашла стаю волков.Так проходили годы.Но всёже Салли хотела найти семью.Спустя многие годы пребывания в стае она стала предводительницей.Но родина звала её туда от куда она пришла.Волчица покинула эту стаю и побрела искать родных.
Свора падающие звезды.
Принцесса
да
Timka400@mail.ru
Ночная тень

0

108

Извините забыла написать пост
С ролевой http://brambi.spybb.ru/viewtopic.php?id=43
Шензи тихо шла пожаркой пустыне...
Но вдруг впереди был оазис.Нет-сказала волчица-я не могу поддаться этому миражу...
Но жажда была сильнее...Придя на оазис она окунулась в воду...Странно?Вода прохладная...и...и я вижу стаю вижу стаю вилорогов...

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Анкета. Версия 0.1