~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

---

0

2

Волчица гордо прошла на поляну, зная, что она здесь чужая. Она прекрасно понимала, что при первом попавшемся случае её разорвут... Нужно попробовать, конечно, меня могут убить.. Волчица сглотнула, подступивший к горлу ком. Успокойся, Грусть, успокойся, в плохом случае убежим куда-нибудь, если успеем.. Эй! Есть тут кто-нибудь! Я хочу вступить в стаю! Ау! Волчица переминалась с ноги на ногу, затем подумала и села. Надеюсь, меня услышали

0

3

Дайна возвращалась с Треям в палатку. В друг она услышала чьи то крики. Дайна побежала на зов и увидела перед собой сидящею волчицу. Кто ты?-спросила она раздражённо. Ей не понравился чужак на территории. Дайне прекрасно хватало Коры которая постоянно ходила на её территории и рассказывала глупые сказки про "Тень" и Лилит которая вообще вышла за рамки приличия. А что если это шпион?-пронеслось в голове у неё. Но поспешные выводы было делать нельзя -надо было дождаться ответа.

0

4

Трей повернулся.Его глаза метали молнии.Он не любил,когда чужие волки заходят на его территорию.Трей подошёл поближе.Он хотел узнать,как зовут эту волчицу,чтоб потом написать имя на её могиле.Трей был в ярости.Как волки имеют право заходить на МОЮ территорию?-Но всё же он взял себя в лапы и ждал,до нужного момента

0

5

Ты стараешься медленно бежать по тропинке, ведущую на главную поляну.
Ты опускаешь свою морду, чтобы понять кто там присутствует.
Всего лишь две волчицы и волк... Хм... Только одна не из твоей своры.
Думаешь ты и облизываешь свои белые и ровные зубы...
Когда до поляны осталось несколько метров, ты резко останавливаешься, поднимаешь голову и только после этого идешь...
Высматривая, кто чужак, а кто нет...

0

6

А,сын мой-смягчился волк.Его глаза повернувшись к нему сверкнули на незнакомку.Волк втянул воздух,чтобы понять откуда он пришёл.ничего странно небыло и он повернулся обратно:Что тебе нужно у нас?

0

7

Волчица подняла голову и посмотрела на вожака. В её глазах читался ужас. Я - Грусть, одиночка, лишившаяся семьи. Я хочу вступить в свору.  Все.. теперь пути назад нет. Или убьют, или покалечат. Вряд ли  я смогу убежать.. Волчица сжалась, ожидая ответа, и стала напоминать комок рыжей шерсти. отсутствие опыта общения с другими волками, выдавал её страх. Сказывалось одинокое детство. Единственное преимущество одинокой жизни - мастерская охота и способность надеяться только на себя.

0

8

В свору говоришь?-сказала Трей сощуря правый глаз.Ну что скажешь Дайна?-сказал Трей.Ему было всё равно,но лишь одно его тревожило:а что если она предательница?Будет есть за счёт племени и радоваться?Поэтому Трей подумал о каком-нибудь испытании

0

9

Трей
Вот мой отец, так что бояться нечего...
думаешь ты, остановившись около него...
-Привет пап.-сказал ты, но позже на ушко спросил:
-Эт кто такая? И что она здесь делает?
После слов, ты опустил голову к земле и потянул воздух.
От волчицы пахло чужаком, у нее на лбу это было написано...
Грр-х...-вырвалось из твоей пасти твое недогование....

0

10

Алукард
Трей потрепал шерсть сына.Он был уже взрослым,но Трей видел в нём волчёнка.Чужак,Алу,чужак...-сказал он и сново покасился на волчицу.Вот хочет в свору,что скажешь на это сын?-спросил Трей у него.Он доверял Алукарду,и поэтому ему было важно решение принца своры.Ведь от него решение тоже зависило.Трею ненравилось,что ходят тут всякие,напрашиваются

0

11

Волчица посмотрела на "Дайну", её негодование она чувствовала за версту. Её так же волновал тот чёрный волк, кажется он был родственником вожака. Правда.. это сейчас было не очень важно, все решала Дайна. Кажется я ей с самого начала не понравилась..

0

12

Трей
-Чужак говоришь... Пап напомни, что обычно у нас делают с чужаками?
Ехидно спросил ты и твои глаза налились кровью...
Когти неожиданно почувствовали замершую землю...
Уши навострены, в прочем как обычно...

Серая грусть
Ты сделал первый шаг к ней.
По глазам и по движению тела было видно, что волчица боялась...
Правильно боишься.-думаешь ты, медленно обходя чужака по кругу.
И принюхиваясь к ней...
-Как твое имя?-вдруг спросил ты, спокойным рассудительным тоном...

0

13

Волчица обернулась на звук. Спрашивал тот чёрный волк. Чучело..  Почему все тянут смысловую паузу? Надоело.. Лёгкая раздражённость подняла шерсть на загривке. Я - Грусть Хм, ехидство...не очень то благородно.. кто его воспитывал? 

0

14

Трей ехидно улыбнулся сыну:он был прав.Пора вспомнить,что у нас обычно делают с чужаками.Трей отозвался на имя волчице:Грусть?Хм...Трей отвернулся немного,но правое ухо волка было повёрнуто в сторону разговора.Волки были наскалены,а Дайна сидела и молчала.Трей усмехнулся ещё раз вспомнив имя волчицы

0

15

Волчица смотрела на вожака. Казалось, она абсолютно спокойна. Она следила за движениями вожака.  В любой момент  можно было лишиться жизни. Отвернулся.. хм, я вижу движение твоих зрачков, ты смотришь на меня.. мне надоела эта тягомотина, если ты бросишься я успею отпрыгнуть, а затем посмотрим у кого ноги быстрее.. Тебе не нравиться моё имя? - голос прозвучал гордо и не зависимо - Так назвала себя я. К сожалению родители не успели дать мне имя, перед тем как покинуть этот мир волчица больше не горбилась, она расправила плечи и выжидающе посмотрела на вожака.

0

16

Серая грусть
-Грр-х...-вырвалось из твоей пасти...
В глазах этой волчицы ты прочитал недовольство...
Что ей не понравилось?-думаешь ты, останавливаясь прямо на против нее.
-Грусть?-переспрашиваешь ты.
Мде... Ну и имя... Вот Селен или что нить такое я бы ожидал...
Подумал ты и просто улыбнулся.Затем просто сел рядом со своим отцом...

0

17

Что же. Лишние войны нам не помешают!-тихо сказала она.  Ты принята в стаю. Затем Дайна повернулась к сыну. Он сидел рядом с отцом. Эти два волка были так похожи. Сердце Дайны возрадовалось. Ей было так приятно смотреть на будущие своей своры. А её сын должен занять место вожака. И тут Дайна вспомнила про свою ещё не родившуюся дочь. Она должна стать предводительницей своры.
       Сегодня совет! На нём я и объявлю другим волкам своры, о новой волчицы-наконец сказал Дайна.

0

18

Зря мама, ты так сделала...-думаешь ты и немного разочарованно мотаешь головой.
-А еще что нибудь будет на совете, кроме этой новости?-интересующе спрашиваешь ты, поворачивая морду в сторону матери...
У новенькой в глазах написано, что свой след она тут оставит...-думал ты, смотря в добрые глаза матери.
Ты снова навострил уши, тебе вдруг показалось что кто то идет...

0

19

Вот во время совета и узнаешь!-сказала Дайна. Она заметила недовольства сына и поспешно добавила: Грусть, это твой испытательный срок! Надеюсь, ты оправдаешь моё доверие!
    Теперь доволен?-мысленно обратилась она к Алукарду. На само деле Дайна понимала, о чём беспокоится сын. Грусть могла быть шпионом. Может он и прав

0

20

Дайна
Тебе осталось лишь кивнуть и согласиться с мнением матери.
Ты медленно встал, подошел к матери и лизнул в нос.
В знак согласия. Твои глаза встретились с глазами матери...
В них ты увидел доброту и уверенность...
Ты улыбнулся ей и в знак доверия положил свою морду к ней на спину....

0

21

Волчица облегченно вздохнула Благодарю, вы не разочаруетесь во мне фух.. кажется, мне повезло... Волчица встала и  внимательно посмотрела на собеседников, ожидая ответа. Не дождавшись, волчица развернулась и ушла.
===> Лес

Отредактировано Серая грусть (2009-01-11 10:01:40)

0

22

Дайна
Повернувшись мордой к матери, ты спросил незатейливо:
-Ну что, идем на собрание?
И махнув хвостом, мягкой походкой пошел на скалу собраний...

=========>Скала собраний.

0

23

Ирма стояла посреди поляны, слегка растерянная. Интересно, я найду друзей в этой своре? Волчица очень хотела с кем-нибудь познакомится, и решила отдохнуть. Пойду в пещеру воинов, отдохну.
--Пещера войнов--

Отредактировано Ирма (2009-02-09 16:25:44)

0

24

Эль вышла на главную поляну и осмотрелась, в поисках воинов, ей надо было собрать патруль и обойти западные земли. Волчица вскинула голову и завыла, созывая волчиц и волков воинов. Затем немного подождала на поляне и направилась к выходу из лагеря. Сбор патруля дело медленное, пока свободные волки сойдутся на поляну пройдет не мало времени. Пойду я лучше проверю территории и нейтральные земли, и быстро вернусь.

0

25

Льдинка прибрела из леса в лагерь Своры Падающих Звёзд.Она пришла на большую поляну.Она устало вышла на середину и упала .У неё ужасно болели живот и лапы.Она заставила себя встать и заметила пещеру впереди, она пошла к ней, но остановилась и громко чихнула, она кое-как добралась до пещеры и упала прямо перед входом.Она тихо заскулила и закашлялась.Голова лежала на сугробе снега и прямо носом в снег.Она зачихала и положила лапу на нос и сама не заметила как заснула.

0

26

Дайна бежала с Имирой в зубах. Вдруг прямо у входа в её пещеру она заметила маленького волчонка. На вид ему было пять-шетсь лун отроду. Он спал или так ослаб, что потерял сознания. Это го Дайна не знала. Она только тяжело вздохнула. Предводительница не могла бросить волчонка. Дайна зашла в пещеру положила Имиру на подстилку рядом с Хинатой и снова выскочила из пещеры. Волчица осторожно взяла волчонка и понесла его к себе. Дайна очень волновалась, что этому комочку уже нельзя помочь. Он был холодный и почти не дышал. *Пещера вожака.

0

27

Когда Дайна привела свою свору в лагерь, уже почти рассвело. Первые лучи солнца освещали главную поляну, согревая всё живое. Один такой лучик провёл своей тёплой "рукой" по замёршей Дайне. Волчица с удовольствием бы погрелась на солнце, но ей надо было идти к волчатам. Ей не терпелось узнать, как они провели ночь без неё и хорошо ли они себя чувствуют. Совет можно сказать сегодня был удачным. Конечно Дай насторожило появление по словам Лилит якобы мёртвой волчицы. Может быть, всё это было специально спланировано сворой Огненного Дождя? Но советник своры действительно пропал! Дайну терзали догадки, но пока она не чего не могла сказать в слух. *Пещера вожака.

0

28

---Пещера вожжака.
Эмили выбежала на поляну и начала искать себе напарника по охране,кому можно было довериться.Вдруг мысля промелькнула,в её голове.
-Опал!!!Опал!!Где ты есть????Срочно иди сюда!!!-закричала она.Надеюсь он в лагере...блин...чёрный дьявол...уже соскучилась по нему...Эми усмехнулась сама себе,и стала ждать Омка.

0

29

Опал!!!Опал!!Где ты есть????Срочно иди сюда!!
"Тьфу ты... Только соберёшся поспать... И прямо над ухом..."-Волк как бы "вырос" из под земли перед волчицей. Она этого не ожидала.
Могла бы потише орать? В следующий раз я уже не проснусь. Пора бы знать, что я тут люблю спать. - Он указал на углубление, на овраг прямо перед её носом. Немного поворчав, он немного подобрел и сказал: Я соскучился...

0

30

-Будешь ещё раз грубить,я тебе откушу ухо!И ещё,хочу тебя растроить,сегодня нам придёться вдвоём сторожить лагерь!Кстати я тоже!-улыбнулась та и зарылась носиком в его густую чёрную шубку.Всё тки жизнь прекрасна....пронеслось у волчицы в голове.Эми села,и стала ждать ответа Оска.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна