~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Будешь ещё раз грубить,я тебе откушу ухо!И ещё,хочу тебя растроить,сегодня нам придёться вдвоём сторожить лагерь!
"Переменчивое настроение. Мда..."
Я и не грубил. А до уха моего ты не дотянешься... - Он ехидно сощурил глаза. Всё таки он был выше Эмили. - И ты меня не расстроила. Всё равно делать нечего... - Оск зевнул. Ещё не очнувшись ото сна, он немного шатался.

0

32

Эм воспользовалась моментом и повалила Опала. Прыгнув на него сверху она укусила его за ухо.
-А говорил,не дотянусь! - рассмеялась Эми. Отпрыгнув от волка,она села чуть поодаль,и вызывающе посмотрела на него. В глазах вновь заиграл дьявольский огонек,а на морде появилась хитрая улыбка.Вдруг желтый листик упал на голову Эм,образовав некую корону.Эми лапой сняла листик,и продолжила ипепелять взглядом Опала.

Отредактировано Эмили (2009-09-29 21:54:23)

0

33

А говорил,не дотянусь!
Волк встал и отряхнулся.- Так не честно!..
В ответ прожевав её ухо и прикусив лапу, он отошел пгодальше, пятясь от Эмили. В зелёных глазах мелькнула радость, счастье и довольство.
...Уже уворачиваясь от укусов Эми, он запрыгнул на холм. Оттуда сбежал вниз, и столкнул с ног волчицу. Кубарем они летели вниз, пока не достигли "подножия"...

0

34

В Эм врезался Оск и оба полетели кувырком с холмика. Звонкий смех волчицы разлетался по всему лагерю,разносился эхом по лесу и полям. Наконец они остановились.Только Опал попытался встать,как снова оказался прижат к земле. Эми сложила любимого на лопатки(её любимое действие в драке) и отскочив от волка,она показала свой розовый язычок.
-Кто-то теряет форму,воин еще называеться!- подразнила Опала Эмили. Волчица вновь подошла к Оску,сделав невинные глазки,и лизнула его в нос.Но после отскочила,т.к. Опал начал подниматься,и лучше было не лезть под горячуюю лапу.

Отредактировано Эмили (2009-09-29 21:55:39)

0

35

Кто-то теряет форму,воин еще называеться!
Опал прищурил глаза. - Форму, значит, кто то теряет?.. - Волк сам себе кивал и медленной, уверенной походкой приближался к волчице. - Воином ещё кто - то называется?.. - Оск был всё ближе к Эм... Над головой пролетела какая то птаха, но он этого не заметил. Опустив голову он приближался к волчице. Мысленно он смеялся, но внешне этого не показывал...
То ли обиженный, то ли угрюмый - он таки достиг своей цели. Прыжок...
Это кто форму теряет? - Эм поппыталась вырватся, но не тут то было - Мм?

0

36

-Ты!-фыркнула она,попатылась вырваться,но тяжелая туша придавила её к земле.
-Айайайайай!!!Больно!!!Спина....-послышался хруст.Это была ветка под лапой Эми,но Опал этого кажеться не заметил.Изобразив жуткую боль,она начала тихо поскуливать.В Этоге веки сомкнулись,и волчица обмякла(как это казалось окружающим).Щас я тебе покажу....Главное,что бы ты купился!!!злорадствовала про себя советница.

0

37

-Айайайайай!!!Больно!!!Спина...
Угу. Прям попалам сломалась... - Опал понимал, с какой силой надо давить что бы "добыча" не вырвалась, но и не "сломалась". Однако скоро послышался хруст. Волк немного ослабил хватку, но бдительности не оставил. Всё таки он знал, что Эмили - прекрасная актриса. Но она не двигалась. Оск лизнул Эм в нос - холодный, мокрый. "Всё хорошо" - но всё таки было не по себе. Осторжно он спрятался от неё в какой-то норе и стал наблюдать за её действиями.

0

38

Милый...я тебя уже изучила наизусть...Ага,щас...я щас встану и ты поймеш,что это блеф...нет уж....играть,так до конца....ехидничала про себя Эм.Поэтому она оставалась неподвижной,а дыхание сделала еле видимым.Бока при вздохе практически не вздымались.Да...даже на такие жертвы можно пойти,что бы обвести кого нибудь вокруг пальца.Ну же,Опал...не видишь что я "подыхаю"?Давай...иди сюда...Блин!Эмили была очень нетерпеливой,и сейчас её терпение было почти на исходе.Так прошло 10 мин.Волчица еле держалась,что бы не вскочить и не понадавать оплеух Оску.Немного погодя она встала,и побежала по направлению к Древу жизни,но вспомнив о просьбе Дайны она подошла ко входу в лагерь и улеглась,навострив ушки.

Отредактировано Эмили (2009-09-30 15:49:06)

0

39

"Ну. Так я и знал..." - улыбнувшись вслед волчице, которая, похоже, обиделась, Опал присел и стал изучающе осматривать поляну. Нет, он не относился наплевательски к их отношениям, просто, надо же им друг от друга отдыхать?.. А какие, собственно, отношения?.. Ну, да Эмили классная волчица, с ней хорощо и легко. Но пока он не обременял себя и её какими - либо узами. Вот она и скрылась за темным лесом. Оск зевнул, и, устроившись около какого - то дерева, задремал.

0

40

Темнело очень быстро,и холод начал расползаться,по лагерю.Эм бросила злобный взгляд в сторону Опала.Тот сладко посапывал под деревом.Пойду ка,я его подниму,а то ещё замёрзнет и простудиться.Волчица встала и подошла к Оску.Секунд 5 стояла,она и умилялась.Он был как волчонок,после всесёлого дня.Но вдруг вспомнила свой первоначальный план.
-Эй...поднимайся,и иди спать в пещеру войнов.Сегодня я одна посторожу лагерь!-тихо сказала Эм.

0

41

Эй...поднимайся,и иди спать в пещеру войнов.Сегодня я одна посторожу лагерь!
Волк продрал глаза и зевнул - Ты думаешь, что я сплю? А я не сплю, я медленно моргаю... - Опал куснул Эм за ухо, и отскочил от неё. - Ты говоришь, дежурить? Ну так догоняй!.. - На ватных лапах волк рванул вперёд, волчица осталась позади...

0

42

-Смотри не споткнись!-буркнула Эм и вернулась ко входу.Настроения не было вобще,и ей самой было неясно,почему,и это её сильно злило.Глаза почему-то стали ещё грустней,а из груди вырвалось тихое поскуливание.Она думала о своём несостоявшемся детстве,о скитаниях,об одиночестве...о недалёкой в те времена смерти,и о жизни сейчас.Ей казалось,что отношения с Опалом,которые должны были уже вот вот перерасти в нечто большое,стали рушаться,либо по чьей-то вине,либо по её.Она боялась опять остаться одна,боялась быт никому не нужной,а всё из-за родителей...Они наделили её этим страхом,который заслонял даже страх перед смертью.

0

43

Смотри не споткнись!
Опал остановился. Накаркает ещё... Медленно вернувшись к Эмили, волк спросил - Ну что-о за настроение?..
Повернув голову набок, он внимательно следил за ней и её действиями. Какая то она грустная, расстроеная...
Обежав лагерь, Оск минут через 10 возвратился ко входу, ни учуяв никого из чужаков.
- Что случилось?..

0

44

-Ничего!-тихо сказала Эм,но по щеке придательски скатилась слеза.Поняв,что скрывать ничего не удасться,она выдавила из себя:
-Хорошо...Я боюсь что ты оставишь меня,боюсь что ты уйдёшь к другой...И мне от этого больно...я...я...я сломалась...-дальнейшее состояло просто из плача.Было такое ощущение,что её заветные страхи начали воплощаться в жизнь.Боже....зачем я ему это сказала???Кто меня за язык тянул???Теперь не сдобровать...

0

45

Хорошо...Я боюсь что ты оставишь меня,боюсь что ты уйдёшь к другой...И мне от этого больно...я...я...я сломалась..
Нет, у Опала к Эм были какие-то чуства, но не до такой степени, что б он от неё без ума был. Привлекательная, эдакая "зажигалка". Но...
  Казалось, что Эмили слезами давит на жалость. Вот если Оск уйдёт от неё - чуство вины волка не оставит. А если останется с ней, то... Вот над этим и надо думать. Окаменевшее за последние 2 года сердце волка слезами и жалостью не растопить, а даже наоборот.
- Эми, упокойся. Я понимаю твои чуства, - "С чего ты это взял??"-противный голосок в голове волка словно ожил, и славно комментировал его речь. - Но я свободный, никакими узами не обременён. Я запросто могу развернутся и уйти, и больше никогда тебя не вспоминать. Но мне этого не хочется. - Оск решительно захотел расставить точки над "i". - И ты тоже можешь уйти. И всё. Но пока я с тобой, и мне хорошо и легко. Не плачь, пожалуйста, и не обижайся. Успокойся. А бояться без причины - "Это признак дурачины..." - докончил голосок. - Это зря. Не трать себе нервы... Короче говоря, мы оба свободны. Просто взаимная симпатия, не так ли? - Хотелось сказать что то важное, но опять получилось ничего.  Волк отвернул морду и молча взглянул на ночное небо...

0

46

-Для меня это не просто сильная симпатия!Неужели ты слеп как крот,неужели ты до сих пор еще не понял?А я то думала...О Всевышний...я была,как наивный волчонок...Просто...Есть причина,причина важная! Поэтому я боюсь,что ты уйдешь,боюсь не справиться... - прошептала она захлебываясь в слезах. Эмили отвернулась от Оска. Она боялась,что он узнает о той такое, которая грела её сердце день ото дня. Нет,это не была простая боязнь признания в любви,дело было вобще не в этом...У Эм уже созрел один план,всё теперь зависело лишь от Опала.

Отредактировано Эмили (2009-09-30 22:35:24)

0

47

Есть причина,причина важная! Поэтому я боюсь,что ты уйдешь,боюсь не справиться...
У Опала в голове появилась мысль. Но она казалась невозможной... Волк вздохнул.
- Какая же? - Оск говорил тихо, но чётко. Казалось, что он помрачнел, насупился... Волк не любил, когда плачут или кричат. Вообще он больше любит тишину и спокойствие. Эмоции у него бывают бурные, настроение - переменчивое. Сейчас оно каккон то грустное, непонятное ему самому... Сейчас он всё ещё глядел на небо, на котором россыпью бриллиантов сверкали звёзды, во главе с ясной желтой луной.
  Сразу вдруг захотелось извинится перед Эм ("А за что?.." - назойливый голосок не утихал), прижаться к ней... Но он сдержался.

0

48

-А вот это уже не имеет значенее!Узнаешь возможно через какое-то время,а может и не узнаешь!Не суть!-тихо но чётко сказала Эмили.В момент она успокоилась,слезы перестали течь,а в глазах появилось холодность и решимость.Было такое ощущение,что они заледенели,и вечно играющий в них огонёк погас.
-Ты можешь наконец таки сказать,как ты ко мне относишься???-спросила она всё тем же холодным и твёрдым тоном.

Отредактировано Эмили (2009-10-01 17:27:29)

0

49

Ты можешь наконец таки сказать,как ты ко мне относишься???
Замечательно. - И это было правдой. - Очень даже...
Мда, пора и развиваться... Ладно месяц - уже лучше..."Решайся, волк!.." - Да, у меня к тебя есть чуства.  И всё же, что за причина? - Та мысль недавала покоя.
  Глаза у Эмили похолдели, Оск больше не видел в них того, что видел раньше. Он тяжело вздохнул; ночную тишину прорезал громкий, протяжный волчий вой, кототорый отдавался в каждой клеточке какой то печаль и грутьсю, вместе с тем с забвением. Закончив, Опал лёг и положил голову на лапы.
Настроение почему-то совсем пропало, из за чего - волк не знал. Просто хотелось исчезнуть. Не от Эмили, а просто от всех и всея...

0

50

-Будешь много знать,состаришься!-улыбнулась Эми и куснула волка за ухо.Вобще она хотела раскрыть этот секретик только Дайне,а в будущем все бы и сами догадались.Поэтому ей хотелось,что бы подруга быстрее проснулась.Эм бережно лизнула свой живот.Чёрт...надеюсь он ниочём не догадался!!!!пронеслось в голове у Эм.Настроение вновь улучшилось,а вот у Оска наоборот,ухудшилось.Волчица легла напротив волка,и стала на него смотреть всё тем же нежным взглядом,который был и раньше.Изумрудные глазёнки искрились счастьем.И она надеялась,что волк заразиться хотя бы радостью.

0

51

Будешь много знать,состаришься!
Угу. Можно сказать, что я уже старик, можешь рассказать. - Попытался пошутить, но ничего не вышло. Он вяло улыбнулся и проследил за движением Эмили.
  Всё же это была догадка?..Или нет?.. Если да, то, хорошо. Ну а если нет, так нет. "Что я несу?? Бреед..."
Лишь чепуха лезла в голову Оска. Бред, чепуха, околесица...
На нос волка сел светлячок. В глаза ударил огонёк света; казалось, от этого света исходило добро и благополучие. Опал чуть не чихнул - святлячок щекотал нос своими крошечными лапками. Но всё же он "заразил" "хмурика" своей радостью - волк улыбнулся. Закрыв глаза, он слушал сверчков, полудремля.
А ты знаешь... - Волк не успел договорить, что то его отвлекло и он забыл, про что хотел сказать. Он кимарил, посапывая. Казалось он спит без задних ног, но самом деле он всё слышал. И даже видел...
:offtop: Офф: Глупый пост, но ничего не могу придумать...(

0

52

-Хм...Ну ладно...скажу...Ты до сих пор не заметил мой сильно растолтевший живот???..Ну...вобщем.я...я..я беремена!-выдавила из себя волчица.Живот у неё был и вправду большой.И примерно через несколько недель,через месяц появились бы волчата.Глаза округлились от страха,но с сердца,будто камень упал.Она не знала,что сейчас на это скажет Опал,и поэтому различные страшные мысли лезли в голову,а серцце билось учащённо и громко.Если всё повернёться в худшую сторону я уйду из стаи,и воспитаю их одна,а вот если всё будет нормально...хоть бы все было нормально....Воцарилась гробовая тишина,и лишь стук волчьего сердца нарушал эту тишину.
Эмили резко встала и бросилась к Дайне,оставив Опала наедине со своими мыслями.Она услышала то,что ей было достаточно,а именно тишину.

>>>>>Пещера вожака.

Отредактировано Эмили (2009-10-02 22:46:48)

0

53

-Хм...Ну ладно...скажу...Ты до сих пор не заметил мой сильно растолтевший живот???..Ну...вобщем.я...я..я беремена!
"Заметил..." - Опал встал. По телу волной прокатилось не то чувство радости, не то - волненья...
Эмили будто испугалось, и куда то ушла. "К своей подруге, к Дайне..." - Настроение вновь появилось. Хотя волк не знал, что надо сейчас делать и что чувствовать - удивление или страх, восторженность или счастье... Мозгов на эти мысли не хватало. Спотыкаясь, Оск пошёл к Дайне, надеясть там найти "беглянку"
>>>>>>Пещера вожака

0

54

Анта'ра,  осторожно  и мягко ступая, и стараясь не сильно покачиваться, вошла на поляну с безжизненной Дайной на спине. Один раз, Тара чуть было не упала, из-за дурацкой колючки, попавшей под лапу. Но смогла выровнятся и с помощью Хинаты, благополучно дошла до Главной поляны.
Осторожно опустившись на снег, Анта'ра выскользнула из под погибшей вожака-самки. Хината, бережно придерживая мать за загривок, помогла Таре высвободится из под тяжелой ноши.
Вдалеке пронзительно закричала ночная птица.
Тара зябко встряхнулась, шерсть вздыбилась и начала медленно приглаживаться. Бока судорожно раздувались и сжимались, в попытках втянуть, как можно больше воздуха и выровнять дыхание после перетаскивания тяжелого тела Дайны и чуть было, не свершившегося падения. В лобастой голове, мелькали мрачные, разорванные клочки мыслей.
Лапы гудели, а ранка на лапе неприятно щипала, но это все пустяки. Сев и обвив лапы хвостом, Анта'ра посмотрела на будущую вожака-самку, (В том, что Хината, ей станет, Анта'ра не сомневалась) ожидая дальнейших указаний.

Отредактировано Анта'ра (2009-12-13 14:19:11)

0

55

Высокая белая волчица положила Дайну к себе на спину. Хинате было действительно не под силу тащить мёртвое тело. Слишком тяжёлой была Дайна. Вот и главная поляна. Анта'ра опустила свою ношу на землю и села рядом. Хинате вдруг стало так покойно с этой воительницей. Казалось, она знала её всего несколько минут. От куда же взялось ощущение, что Хината как за каменной стеной? Время покажет.
Волчица тем временем ждала новых приказаний. Хината благодарно кивнула. Говорить не хотелось.
Ученица подошла к скале, на которой совсем недавно делала объявление Дайна. Сердце сжалось от боли. Всё-таки жизнь жестока. Хината сделала
один прыжок, одна секунда, и ученица оказалась наверху. Отсюда было видно весь лагерь. Вот палатка охотников, а вот ясли. Теперь всё это принадлежит ей. А вот сможет ли она отстоять это, защитить волков живущих тут. Дайна великолепно справилась с этой задачей. Но всё в этом мире не вечно. Теперь начался звёздный путь Хинаты. И сейчас надо быть сильной.
Объявляю сбор стаи!

Отредактировано Хината (2009-12-13 14:06:19)

+1

56

Благодарно кивнув Анта'ре, Хината отвернулась.
Тара прекрасно понимала её. Потерять мать, испытание не из легких. Анта'ре оставалось лишь восхищаться мужеством и выдержкой молодой волчицы. Хината права, нельзя расслабляться и предаваться горю, нужно вести стаю верным путем.
И Анта'ра была уверенна - у Хинаты, все получиться! А они, её волки, обязательно ей помогут и подержут.
Медленно подойдя к скале, Хината мягко взвилась на её вершину.
- Объявляю сбор стаи! - громко рявкнула на всю округу новая вожак-самка. Да, она была достойной дочерью Дайны!
Оставшись сидеть на месте, Анта'ра, одобрительно кивнула ей и улыбнулась и стала ждать других волков.

Отредактировано Анта'ра (2009-12-13 14:21:07)

0

57

Хината спрыгнула со скалы. Стаю она позвала. Придут, и попрощаются со своей предводительницей. Здесь и так всё понятно. Лишних слов не нужно. Хината не хотела стоять на этом камне, не хотела что-то говорить своей стае, не хотелось перечислять добрые поступки Дайны. Их и так все знают.
Волчица медленно подошла к Анта'ре. Хинате нужно было с ней поговорить, причём немедленно. Терять времени зря нельзя. Нужно подготовится к коронации (хотя она и не сможет стать полноправным самкой - вожаком без мужа), всё равно доступ к власти она иметь должна. Нужно было назначить патруль на сегодня. Скорее всего волки из других стай ещё ничего не знают о произошедшем, но точно догадываются. А может и знают. Советника сейчас не было (а очень жаль). Он бы пригодился.
Наступило утро, хотя это было не очень заметно. Небо было затянуто облаками. Было очень холодно, но тёплая шерсть не давала Хинате совсем замёрзнуть.
Пойдём, поохотимся- медленно сказала она и, бросив  взгляд на тело Дайны, добавила себе под нос: Прости меня, мама.
--->Лес

0

58

Мягко спрыгнув вниз, Хината направилась  к концу поляны, собираясь покинуть её.
- Пойдём, поохотимся
Тара согласно и степенно кивнула волчице и неспешнно пошла прочь с поляны, следуя за Хинатой, рассеянно принюхиваясь к морозному воздуху.
Несмотря на горечь разлитую в воздухе, день был хорошим. Тускло светило холодное зимнее солнце, а ветер был удачным и постоянно менялся, деловито шелестя голыми ветвями.
Отличное время для охоты.

===> Лес

Отредактировано Анта'ра (2009-12-14 18:00:42)

0

59

*лёг у мертвого тела Дайны*
Драмм, о Боже, что это за пост? Исправить срочно. Я ведь знаю, что ты умеешь писать большие и красивые посты.

0

60

В воздухе лагеря витал печальный и необычно горький запах смерти. Кажется, с захоронением Дайны помедлили... Тело нельзя долго оставлять на воздухе.Гаерлинд, немного помедлив, пристроилась у тела Дайны. Повеяло волной могильного холода. Неужели, ее тело холоднее воздуха? Нет, такого не может быть.Волчица помотала головой, отгоняя тоскливые мысли. Решив не тратить время она зарылась носом в шерсть Дайны и предалась вопоминаниям.

Отредактировано Gaerlind (2010-01-08 14:36:54)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна