~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Сумасшедший дом 2


Сумасшедший дом 2

Сообщений 271 страница 300 из 551

271

Рада за вас...

0

272

Дайна
Ага) Я за себя тоже очень рада;)

0

273

Дайна, Серая грусть, а в чем дело?

0

274

Персефона
Да собственно не в чём) Радуюсь за вас...

0

275

Дайна, надеюсь Ну, а теперь я буду ругаться, долго и нудно.

0

276

Персефона
За что...?

0

277

Дайна, ну например за то, что стая огненного дождя пришла на нашу территорию, это раз, а два это то, что они должны были предупредить, но это ладно, а куда смотрит Лилит?

0

278

Персефона
Сейчас я этим нарушителям границ не завидую) Пришла Лилит, сейчас она им даст. Потом я им добавлю. И ещё раз ознакомлю с темой "Предложения"

0

279

Дайна, ага сейчас приду я и познакомлю с правилами.

0

280

Персефона
Нет не надо. А то мы их совсем обидим. Только я Лилит, можно ещё Луналию. Как говориться, это не твоя битва

0

281

Дайна, ну, ну. Ладно, пойду помогу Рэму с ними общаться, все равно надо хоть что-то написать.

0

282

Персефона
Да, ты права

0

283

Дайна
А,может,мы всетаки подеремся с сворой огня?Ну,точнее с теми,кто пришел на нашу территорию?

0

284

Рэм
Нет, у нас этого в сюжете нету.

0

285

Дайна, жаль, что нет, я бы подралась, нервы бы успокоила.

0

286

Дайна
А вы все делаете уже по продуманным правилам?Не,просто эт не очень интересно.Сюжет-он общий,каждый шаг в нем не описывается.Извини пожалуйста,если обидела.Я не хотела.Правда.

0

287

Персефона
Рэм
Какая драка=)  Предлагаю вот что. Сейчас вы пойдёте потрулировать границы и там встретите войнов  своры Огненного Дождя. Подерётесь..

0

288

Ладно.А с теми что делать?

0

289

Рэм
Отправь их домой. Сейчас я попытаюсь достучаться через асю к твоей суженной...

0

290

Пасяб)

0

291

Рэм
Ой, у меня асбка не работеат...) А новую скачать я боюсь. Сейчас ещё мне вирус претащит каккой ни буть... Хотела вот эту скачать: http://download.icq.com/download/ru/

0

292

Ясно.У меня аськи нету.

0

293

Рэм
А ты скачай, или квип скачай. Слушай, ачто там на форуме Ленсые Бдуни? Пуша что ли ушла?

0

294

Офигенное отношени "Что с этими делать" молодцы.
К тому жже Дайна прежде чем туда отправиться мы еще дня 2 играли и ты могла нас предупредить.

0

295

Omen
Два дня, эти два дня я была в школе . ну ладно, в обще всё достаточно мило вышло. только вот у Лилит проблемы) Только вот порань Рэма. Что бы целителю дело было, а то она вроде как не приделах)

0

296

Дайна написал(а):

Только вот порань Рэма

Ах ты моя лучшай подруга!Ах вот ты какая!*Бьет Дайну подушкой.*

0

297

Рэм
Я просто хочу что бы все были при делах. "Отбивается как может" А ты, как тебе не стыдно. Бъёшь кормящую мать!

0

298

Щас я те покажу при делах!*и с криком "Деньги на бочку" запрыгнула на проводок,оставшийся от люстры и начала горланить песню "Е-хо-хо!И бутылка рома!"*

0

299

Рэм
"Смотрит большими глазами на Рэма" Ты с ума сошол? Ладно я пошла спать. Пошла спать. Пока всем.

0

300

Слезла с люстры и грустно посмотрела на Дайну:
Пока.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Сумасшедший дом 2