~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Сумасшедший дом 2


Сумасшедший дом 2

Сообщений 301 страница 330 из 551

301

*Леша зашло в комнату с Рэм и начала вопить*
-А пошли всех  фтопку!Бинго,бинго!
*Начала плясать*

0

302

*Начала плясать вместе с ней.*

0

303

что отмечаем?

0

304

Серая грусть
Субботу вечер=)

0

305

ГыГ!Лан,не флудим,это у нас сумашедший дом а не флудяра!

0

306

Рэм
А чем сумашедший дом отличается от флудильниуа? Эх не могу с вами тута праздновать. Иду рекламить роллу) У нас с Корой всё в выходные начинается...

0

307

Ясн)))Я прорекламила 3 страницы за два дня(причем за сегодня 2 из них).Ми устал(((

0

308

Рэм
Нам бы такиз рекламщиков) Мы сегодня с Корой за всех отдувались! Так что давай к нам) Кстате говорю для всех. Кора получает плюс! Кто хочит ещё плюс? Рекламить с нами!

0

309

Рэм написал(а):

*Начала плясать вместе с ней.*

Что предпочитаешь?Может другую пластинку поствим?
*пытаясь переорать музыку,Леша начала дико грохотать своими кованными ботами*

0

310

"Смотрит на пьяную тусовку" Эй, люди. Вы не сильно давайте. Завтра уж в школу! Что ваши учителя скажут если вы в таком виде придёте?

0

311

Ничего они нескажут!Ик!Мы их еще вчера угостили!Ик!"Болтается в танце"

0

312

Рэм
Угостили? ООО! Лучше и придумать нельзя. Спаить учителей=)

0

313

Бывает и такое.

0

314

Персефона
Если бы. Я думаю они не пьют.

0

315

Дайна,ну, ну. Они еще как пьют.

0

316

Персефона
Пьют только по праздникам, ну или с горя...

0

317

Оооо, да уж.

0

318

Персефона
Ладно, про это тему закрыть можно. Надо про что то хорошое=)

0

319

Персефона
Отвеееть мне наконец!

0

320

Рэм, конечно, только музу из банки с рассолом вытащу и отвечу.

0

321

О чём разговор?

0

322

ппц...
меня променяла моя подруга лутчая на какуюто дуру,и эта дура все мои ники своровала!я с ней посорилась!
Короче!
После школы иду к катьке постучала в дверь она открыла я говорю привет,чё делаеш? рисую на компе отвечает она,я ей говорю пойдём комне? она отвечает я к юльки щяс иду.пойдём сомной?я говорю не,я с ней разговаривать небуду долстала уже.катя говорит блин чётыф тока из одного ника?кобудто из-за жизни! я подумала она меня достала у самой фантазия не работает и кроме как секреты расказывать и повторять нечё неумеет! а говорю я лутше пойду.а мне в ответ ну и иди ты!!громко захлопывает дверь.
Почему я посорилась с юлей?!
странно что у неё кота не Мусик зовут,я приду в школу в юбке и она на следущий день,приду с косичкой и она тож,приду с повязкой и она тож,приду с ободком она тоже!говорю что аврил нравится и на следущий день ей тож она нравится!если я скажу что я дура она тоже на следущий день скажет также?!

конечн коротко непулучилось....

0

323

Луналия написал(а):

странно что у неё кота не Мусик зовут,я приду в школу в юбке и она на следущий день,приду с косичкой и она тож,приду с повязкой и она тож,приду с ободком она тоже!говорю что аврил нравится и на следущий день ей тож она нравится!если я скажу что я дура она тоже на следущий день скажет также?!

Ну,так как я на самом деле женского пола,поздравляю!Мы с тобой должны подружиться!У меня тоже самое!(только к этому прибавь подружкину болезнь под названием "неуравновешенная психика").А еще она бешенная и завистливая.Я к ней,бывало,подхожу,говорю:
-привет,как дела?Что делаешь?-Она мне в ответ(визглиивым таким голосом):
-ОТСТАНЬ О МЕНЯ!!!-кхммм...А мы еще считаемся лучшими подругами.Вот еще.Называется "телефонный разговор":
-Привет
-Привет
-Что делаешь?
-В инете сижу
-Правда?Я тоже
Ну,корочь,нормальный разговор.Потом внезапно обрывается связь.Я насте начинаю перезванивать-ну,мало ли что?:
-Пивет.Что случилось?
-ниего.ПРОСТО ДОСТАЛО ЭТО ВСЕ УЖЕ!
Гудки.
Эт нормально???

0

324

нет...
мы помериль с подругой но юля меня бесит....

0

325

Поговорите со мной!
Луналия
Чем меньше общаешься с подругой, тем больше понимаешь, что вы разные... абсолютно. по себе знаю. Но если каждый день общаться, в школе, по телефу, инету, то так называемый разрыв (гудки в случае Рэм) проходит очень болезненно и в будущем у вы будите находится в точках, более отдаленных друг от друга.

0

326

Серая грусть, о чем желаешь поговорить?

0

327

Луналия
Привет. Как я рада тебя видеть
В обще я вас всех рада видеть! Слушайте, у меня семейный проблемы и я до выходных не появлюсь. Папа заболела и лежит на кухне. А на кухне копм и я оказалась отрезана.
  Кора
Пока меня не будет, ты за главного.

0

328

Дайна, благодарю за доверие.

0

329

Персефона
А я благодарю за преданость...
Просто пресмотри за ним

0

330

Дайна, ну ка, ну ка поподробнее, напиши в аську.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Сумасшедший дом 2