~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Сумасшедший дом 2


Сумасшедший дом 2

Сообщений 481 страница 510 из 551

481

*презрительно фыркнула*
вот еще

0

482

*встала кинулась на Gearlind и кусанула в руку* Я волк!!!И я тоже жрать хочу!!!

0

483

отравишься

0

484

Посмотрим!*кусает все подряд в том числе и Персефону*

0

485

Нанук написал(а):

кусанула в руку

Ты в курсе, что только что укусила Спасителя Мира? Вселенная тебе этого не простит.

Персефона написал(а):

*презрительно фыркнула*
вот еще

Не хотите по-хорошему, будет по-плохому. *достала пулемет*

Кстати, я ведь тоже волк.Оо" Долой человека-паука. Слишком примитивно.
*Встала на четыре лапы. Пулемет упал.*Упс.х)

Персефона написал(а):

отравишься

Мной еще может быть, а тобой-точно.х)

0

486

Gaerlind написал(а):

Мной еще может быть, а тобой-точно.х)

а ты сомневалась?

0

487

Персефона написал(а):

а ты сомневалась?

*перестала грызть пулемет* Раньше-да, теперь-нет.

0

488

Gaerlind написал(а):

*перестала грызть пулемет* Раньше-да, теперь-нет.

ха!

0

489

Че ржошь?

0

490

а что нельзя?

0

491

Не знаю

0

492

отлично

0

493

Прекрастно *делает еще одну попытку укусить Персефону*

0

494

*хмуро посмотрела, доставая нож и приставляя к горлу Нанук*

0

495

*лениво потянулась и зевнула* Вах, да тут убийство намечается? Тебе-то что? Ой, кто это со мной разговаривает?Оо Твое внутреннее Я. Блин, опять приступ шизофрении... Сестра! Принесите мне мое лекарство.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

496

*быстро выворачивается и освобождается от Персефоны захватив нож истерически смеется*

0

497

*пьет пилюлю* Фух, вроде голос русички в моем мозгу замолчал... *легла на диван* Ватсон, вы принесли мне утреннюю газету "The Times"?

0

498

*качает головой и пытается понять, зачем Нанук понадобилась рука манекена?*

0

499

*долбит рукой маникена по голове Персефоны*

0

500

"бедный манекен" *ехидно усмехается*

0

501

Черт возьми, Ватсон, вы оглохли?! Я же просила вас принести мне газету!!!*вскакивает с дивана*придется идти в киоск. Где мои цилиндр и пальто? *смотрит на Нанук и Персефону* Точно, эти двое их украли. *достала револьвер* Эй, вы двое! Где мои пальто и цилиндр?

0

502

*офигевшими глазами смотрит на Gearlind*

0

503

*оценивающе смотрит на револьвер*
чье производство?

0

504

[взломанный сайт]

Нанук написал(а):

Gearlind

Ты третий раз неправильно пишешь мой ник. Я терпела, но больше это продолжаться не может! Я Gaerlind, а не Gearlind!

Персефона написал(а):

*оценивающе смотрит на револьвер*
чье производство?

*смотрит на оружие и жмет плечами* По-моему, это производство дедушки жены брата моего двоюродного дяди. То есть, Кольт. А теперь к делу: где мои пальто и цилиндр? Ватсон, вы их, кстати, не видели? Нет? Жаль, очень жаль... *входит медсестра*
-Батюшки! Ведь главврач изымал оружие у больных!
-Канай отсюда.
-Спокойно, сейчас я позову санитаров и все будет хорошо...
-Пасть порву. Моргало на **пу натяну. Сказала же, канай, или Ватсон тебе морду начистит.
[i-]Они уже клички друг другу дали... Надо записать, чтоб знать.[/i]
-Ты че, оглохла, сестричка?
-Сейчас-сейчас...
*выстрел* *звук падающего тела* Ну достала ведь, а? Пришлось пристрелить. *сдувает пороховой дымок, идущий из дула* Ну так кто-нибудь видел мои шляпу и пальто?

0

505

*пытается отнять у Gaerlind револьер*

0

506

*крутит пальцем у виска*
тю, нашла чем пугать

0

507

Да, нашла. Другого выхода нет, раз вы такие неразговорчивые. И пальцем лучше не крути, а то вон, одна уже докрутилась. *аццкий смех* Ну и ладно. Уйду без пальто и без цилиндра. *Выкинула револьвер в окно. Тут же с улицы послышались нецензурные речи, что-то типа "Совсем психи офигели, ружьями кидаются."* Ватсон, за мной. *шатаясь, выходит из помещения. Прибегают два санитара и заталкивают обратно, не заметив трупа медсестры.* прости, сестричка, могилу вырыть негде. *взяла на руки мертвую медсестру* Вот корова, а. А еще жалуются, что их в столовой плохо кормят. *выкинула труп в окно. Послышались женские крики и сигнализация автомобиля.*

0

508

*уткнулась в уголовный кодекс*

0

509

*Подвинула Персефону и сама уткнулась в уголовный кодекс чательно его изучила*УРА!!!! МЫ ПОЕДЕМ В ТЮРЬМУ НАКОНЕЦТО МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!

0

510

Вах! Предлагаю отметить новоселье. Кстати, нас по состоянию здоровья оправдают в суде, поэтому мы безвинны. *достает бутылку шампанского* Выпьем. *открывает зубами бутылку* Черт, тогда ведь переезд отменяется! *выпивает сама бутылку* *входят менты* О, привет, мальчики! Проблемы?..

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Сумасшедший дом 2