~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

NightMare
О! наш человек, тьфу.. волк! А лицо Мисы ты видел? У неё глаза были как у куклы, словно пастмассовые!

0

32

Серая грусть
Миса меня вообще бесит до жути >.>

Серая грусть написал(а):

наш человек, тьфу.. волк!

Я и не сомневался xDD
Но мне больше нравится не Кира, а именно Лайт х)

0

33

NightMare
Хм.... с учетом того, что нравится кира стал тогда, когда он был единственым... могу высказаться также)))
но насчет мисы: ничего, но такая ТУПАЯ

0

34

Серая грусть
И вообще - после 25-ой серии смотреть как-то не интересно стало...
Зря они главных героев убили. Продолжения не будет. А так хотелось бы х))
Миса вообще только под ногами путалась. У нее на уме только любовь-морковь была. Т_Т Она несерьезная просто х)
И Рюука ненавижу тоже. Ф топку гада xDD

0

35

NightMare
Рубк нормик был. Он просто исполнял првила,   По мне: Мацуду в топку и ногами, ногами!!!!http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

36

Серая грусть написал(а):

Мацуду в топку

Та ну, Мацуда нормальный. ага, счас xDDD Он все правильно сделал... По справедливости ) Он Ниа спас, а это заслуживает уважения. А вот Рюук - подлец. Мало того, что он специально бросил тетрадь в человеческий мир, так он решил стать наблюдателем всего спектакля. Так еще, гад, ничем не помогал, вставлял свои тупые советы, а в конце вообще убил, типа, спектакль окончен, чао, какао! Нафиг надо такой помощник, а? хДД

Серая грусть написал(а):

Он просто исполнял правила

Слишком "правильный" был. Рем, между прочим, все карты Мисе раскрыла. А ему жалко, видишь ли.

Отредактировано NightMare (2009-08-12 15:44:59)

0

37

NightMare

NightMare написал(а):

Та ну, Мацуда нормальный. ага, счас xDDD Он все правильно сделал... По справедливости ) Он Ниа спас, а это заслуживает уважения. А вот Рюук - подлец. Мало того, что он специально бросил тетрадь в человеческий мир, так он решил стать наблюдателем всего спектакля. Так еще, гад, ничем не помогал, вставлял свои тупые советы, а в конце вообще убил, типа, спектакль окончен, чао, какао! Нафиг надо такой помощник, а? хДД

Бу! Вот Ниа - главный урод! Учитывая что я ненавижу детей, то его в первую очередь. Его куклы меня раздражают! я даже Мелло люблю больше чем оную...хм.... А вот если бы не мацуда, то Кира бы выиграл!. Я, кстати полностью согласна с его политикой, ибо люди окромя боли никак не понимают. А убивание преступников в полне нормально: заметь, я даже процитирую:"Преступность в японии упала на 30%" Конечно, пришлось бы поубивать этих гадиков, но...
А на Руюка не наезжай! Он хитрый! Просто так он бы не закинул тетрадь.

0

38

Серая грусть написал(а):

А убивание преступников в полне нормально: заметь, я даже процитирую:"Преступность в японии упала на 30%" Конечно, пришлось бы поубивать этих гадиков, но...

Да я тоже за! Именно так и надо бороться с преступностью...

Серая грусть написал(а):

Бу! Вот Ниа - главный урод!

Что поделаешь, у человека было тяжелое детство, даа х)) Учитывая, что ему еще четырнадцать. Несмотря на это, он умный, разве нет? Да, конечно, эти игрушки - вообще детский лепет, и его подражание Элу меня тоже бесит... Но в то же время, он ведь действительно на него похож.

Серая грусть написал(а):

А вот если бы не Мацуда, то Кира бы выиграл.

Не факт. х) Рюук бы все равно рано или поздно записал его имя в тетрадь.

Серая грусть написал(а):

А на Руюка не наезжай!

Я не наезжаю, это лично мое ИМХО х) Просто это как-то несправедливо, что ли...

0

39

Нуу.... учитывая что эл мне тоже не нравится, то вопрос с Ниа закрыт)
А насчет Руюка, так тот мог записать его имя прямо перед его смертью. И еще:мне кажется, что тот так и сделал бы, если кира продолжил убивать преступников - годики-то ему капают)

0

40

Серая грусть написал(а):

эл мне тоже не нравится

Эх... Т_Т

Серая грусть написал(а):

А насчет Руюка, так тот мог записать его имя прямо перед его смертью.

Мог, но какой ему от этого прок? Ему веселья хотелось, даа >>

0

41

я тетрадку несколько серий посмотрела

0

42

Чернышка
молодчиныч!! в самом середине, када пойдет брехня, от которой мозг плавится - переходи на фильм, а потом смотри серии прямо с окончаня фильма))

0

43

Lossen Keler
я хочу посмотреть наруто..но там несколько сезоном а в одном сезоне по300 серий!это я за год непосмотрю...

0

44

Чернышка
посмотришь.... я дам тебе подругу - она за лето умудрилась)))))

0

45

Lossen Keler
=)я думаю что посмотреть сначала,наруто или волчий дождь?наруто посмотрела 13 серий из 1 части а волчий дождь 0=)

0

46

Чернышка
незнаю. я хотела посмотреть волчий дождь но кинула на начале... авай смотреть вместе клуб свиданий старшей школы орана?

0

47

ЭТо что?о_О

Отредактировано Чернышка (2009-09-03 20:13:35)

0

48

Чернышка
это самый классный и забавный аниме на свете))) посмотри)))

0

49

Lossen Keler
ЛАДНО=)

0

50

Я люблю аниме. Смотрела некоторые. Знаю, что мало. ноя  только в прошлом году практически стала анимешницей. и времени смотреть аниме нет...

Любимые:Принцесса Мононоке, Унесённые призраками.
Остальные: Сейлор Мун, Покемоны (xD), Волчий Дождь (люблю. но не до конца смотрела), Дохлая тетрадка ака Тетрадь смерти (тоже самое. что и ВД), шаман кинг, начала смотреть Волчицу и Специи. Кинула.
Хоче посомтреть: Эльфийская песнь, Лавлесс.

Планирую сегодня посмотреть первое ака Эльфийскую песнь. Х) Кровиииища...

0

51

И стала она бошки рубить по прямой да по касательной... *Зевнула*
Там что-нибудь кроме крови, которая как вода льётся, будет?..
Пойду покушать сделаю себе чего-нибудь... *Покатилась голова полицейского*

0

52

Я очень люблю аниме)В классе почти всех подсадила)Короч,я полная анимешница ^^.Аниме я смотрела очень много,но больше всего понравилось:унесённые призраками,vampire knight,спецкласс А,Это были мы и т.д. А вообще нравится сёдзё-для девушек)

0

53

А косплеем кто нибудь увлекается?

0

54

Я б хотела,но в моём городе нет аниме магазина(

0

55

Я тоже анимешница)))Обожаю аниме))Мне очень нравится D.Gray-vfy и vampire knight))

0

56

Аниме правит миром ^____^

Чара написал(а):

vampire knight))

Да, интересное аниме всем советую!
Но больше я балдею от Death Note

0

57

А у меня есть тетрадка Смерти. Бугага! Так как вас зовут?

0

58

Акацуки написал(а):

Так как вас зовут?

Вы меня? Сергей.
А вас?

0

59

Драмм
я катюха.

0

60

Акацуки
Приятно познакомиться)

0