~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ельник

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Прекрасное место для охоты и отдыха. Хвоя пружинит под лапами, выталкивая обратно. Воздух наполнен восхитительным лесным ароматом и дичи пруд пруди. В общем это просто идеальное место для волчьего время провождения...

0

2

Макс быстрым шагом приближлся к ельнику. У него было отличное настроение для прогулки, куда он и собственно и направился. но только одно беспокоит маленького пса - красная луна. Он никогда не видел такого и поэтому в его детском, неокрепшем разуме начали зарождаться мысли о том, что сейчас их лес будет стёрт с лица земли, но время шло, и ничего не происходило. Именно поэтому Макс очень обрадовался. Он уж было собрался умирать.
              Макс не мог вспомнить, почему пришёл сюда. А когда наконец додумался, что ему надо было в другую сторону, то было поздно. Ночью идти обратно, одному маленькому щенку было очень опасно. А уже пора спать. Мама всегда говорила Максу, чтобы тот ложился спать вовремя, дабы не проспать рассвет. Макс знал, что сейчас все волки находятся на совете, поэтому не волновался по поводу того, что ночью его никто не застанет в расплох.
             "Куда мне пойти?" - начал раздумывать Макс. Если пройти чуть дальше, то можно наткнуться на засохшее дерево, под которым можно отлично подремать. Но это может быть опасно, ведь по пути ему могут встретиться взрослые лисы или даже барсуки, о которых Макс слышал только в маминых страшилках.
             "Это ужасные, безжалостные существа, которых ты не сможешь не узнать, когда встретишь. Они похожи на полосатых полненьких собак, у которых длинные когти, с помощью которых они роются в земле, чтобы добыть себе пропитание!"
Вот так говорила мать Максика.Он дрожал даже от тог, как представлял образы этих существ. Он даже не знал, чтобы сделал, если ы встретил их в живую. Именно поэтому он решил не рисковать, и пройти вперёд. Недалеко отсюда есть пещерка. Когда Макс добрался до неё, то кровавый свет, который лила на него красная луна, остался далеко позади. Когда Максик добрался до пещеры, то он глубоко забрался внутрь и свернулся клубком, чтобы не замёрзнуть от ночных морозов наступившей весны.

0

3

Тяжелая поступь спугнула какую-то пташку с вершины ели. Я остановилась и втянула воздух. Здесь давно никакого не было. И славно... Лапы ныли, но железная воля переставляла их, сосредоточась на жгучей ненависти к собственной слабости, которая пронзала всё тело. Сейчас будет передышка... Возможно, за все эти дни скитания. Поиска кое-чего интересного, во мне что-то сломалось, рухнуло. А именно - любовь и вера в свору Огненного Дождя. Нет, там были отдельные личности, но в остальном - мрак. Никаких просветов - все они слишком низки для совершения моего глобального плана.
План... Глобальный. Он пришел внезапно, на его разработку я потратила несколько недель. Я создам совершенную стаю. А пока отдохнуть надобно... Я быстро оказалась у трех огромных елей, которые образовывали что-то типа шатра. Иголки, устилающие землю, приятно пружинили под лапами. Я легла и, вытянув лапы, прикрыла глаза.

0

4

Акацуки бежала по ельнику. Лапы болели от долгого бега. Акацуки тяжело дышала и чуть ли не задыхалась.  Она уже устала, волчица долго искала Лилит и сильно вымоталась. Она решила прилечь отдохнуть. Тут она заметила какую-то черную волчицу. Акацуки насторожилась и пригнулась к земле, готовясь к прыжку. Волчица тихо зарычала. Кто это?- подумала волчица. Шерсть на загривке приподнялась.

0

5

Я подняла голову, впившись взглядом в смутно знакомую волчицу. А затем узнала. Четкая мысль пронзила сознание. Губы растянулись в усмешке.
- Приветствую, Акацуки. Далеко ты забрела... Что со сворой?
Спокойно лежу, лишь голову подняла. Но мышцы привычно натянуты стальными пружинами, струнами. Мало ли, какие толки ходят об отступнице-предводительнице. Я же их, можно сказать, предала. Кинула. Ладно, посмотрим, какой результат будет у этой встречи...

0

6

Акацуки узнала эту волчицу и успокоилась.
- Лилит, где ты была? Все думали, что ты погибла. – сказала акацуки.
Она могла бы завалить Лилит вопросами, но она очень сильно устала. Волчица легла не землю. Она была очень рада Лилит.
- В стае уже новая предводительница, а меня сделали советником. – Грустно сказала Акацуки.
- Ты не вернешься в стаю? – спросила она, что то ей подсказывало, что Лилит туда не рвется. Хоть, Акацуки и не понимала почему. Хотя, у Лилит наверняка есть на то причины.

0

7

<<<Главная поляна и камень собраний.

  Волк то бежал, то прыгал, то прыгал из стороны в сторону. Он и в правду игрался, как маленький волчонок. Язык был высунут. Остановившись, метрах в пятидесяти от волчиц он отряхнулся и в особенности старательно отгрыз лёд от хвоста, который превратился в сосульку.
"Хахахах! Я знал, что Акацуки найдёт её! Я знаааал!" -Морда расплылась в улыбке. Но через секунду улыбка сменилась безразличием.
Он спокойным шагом подошёл к волчицам. И вдруг у него к горлу подступил ком.
Как всегда во время.
"И снова грудь сожмут тиски,
Я не смогу, я не готов,
Я не хочу увидеть сны
И я поэтому прошу - не надо снов..."

Но подавив себя, он тихо произнёс:
-Привет, Лилит. Я знал, что ты жива... -Волк прижал уши, но взгляд не отводил - внимательно рассматривал Предводительницу. Именно ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦУ...

0

8

Медленно повернула голову. Смерила задумчивым взглядом Акацуки и усмехнулась, услышав её слова.
- И кто же стал на моё место? Нет, Аки, не вернусь. Стая Огненного Дождя уже не такая... Не престижная. Да и смысл возвращаться к тем, кто считает меня мертвой? Глупо.
Хмыкнула, прикрыла на мгновение глаза. Потом услышала вопрос - "где ты была".
- Я была мертва, Акацуки, мертва. Практически.
Шаги. Вновь повернула морду и в глазах на секунду промелькнуло удолетворение. Най. Прелестно.
Привет, Най. Спасибо за веру, её сейчас мало... Вас ваша новая предвода не хватится?
В голосе послышалась легкая издевка.

0

9

Да и смысл возвращаться к тем, кто считает меня мертвой? Глупо.
- Да, ты права, но, а что же тогда нам делать? Смириться и подчиняться новой предводительнице?! Нет.!!! – Спросила Акацуки.
- Или у тебя какой-то план? – С надеждой сказала волчица.
Ей очень не хотелось возвращаться в стаю без Лилит. К новой властной и наглой Кемме. Она не проявляет ни капли уважения к своим подчиненным. Акацуки бы ее порвала, но к сожалению по странным стечениям обстоятельств, она не может этого сделать. Поэтому Акацуки надеялась на Лилит, что она вернется, ну или сделает хоть что-то.
Офф: Ну я про Кемму тут и загнула. XD

0

10

Най поднял уши и выпрямился. Ухмыльнувшись он произнёс:
-Не беспокойся, не хватится. Аки-да. возможно. Но не меня. Мне даже, извините, срать, если хватится. Я буду делать то. что захочу и как захочу. И ходить где захочу. -Он фыркнул и гордо прикрыв глаза и приподняв вверх морду, плюхнулся на иголки.
Хвост метался из стороны в сторону.
"Правда что. У Лилит 100% есть план..." Волк покосился на Акацуки. "Странно. но почему-то моё доверие к ней угасает с каждой секундой. Может Лил не стоит рассказывать ей свои идеи?.. Она новая советница Кеммы... но она может и помочь нам-предать Кемму... Рассказывать нам её планы... Интересно, пока  какой дороге пойдёт Акацуки?.."

Офф: Ссори за маленький пост-мне надо бежать.

0

11

Хмуро оскалившись, я решила наконец встать. Мышцы всё ещё ныли после долгого путешествия, но терпеть можно было. Махнув "палкой - хвостом", я прищурилась, глядя на Аки.
- Ты мне так и не сказала имя новой предводы. План есть, верно...
Легкий разворот в сторону Найяно. И оскал, чем-то напоминающий улыбку.
- Если бы я была на месте вашей вожачки, то с удовольствием перегрызла бы тебе глотку, Най. Но раз я не на её месте, кусать я тебя не стану.
Вновь усмешка. Ко мне быстро возвращалось хорошее настроение. Но любой из моей... Уже не моей стаи, знал, насколько переменчива я бываю. Жди у моря погоды...

0

12

Акацуки усмехнулась.
- ЕЕ имя Кемма. – Сказала волчица.
- А теперь прошу меня извинить, а мне пора. – Сказала она, почувствовав в воздухе не доверие к себе.
Что ж, не доверяют мне не надо. А сейчас меня порвут, как я чувствую и Ужас и Кемма. – Подумала Акацуки, и слегка кивнув Лилит, удалилась. Было немного обидно из-за недоверия, но Акацуки перестала вскоре обращать на это внимание.
-------- Поляна Собраний.

0

13

-Как любезно с твоей стороны... -Най издал смешок. Типа того. что воспроизвёл при коронации Кеммы, но на этот раз он вышел гораздо более дружелюбным.
Проводив взглядом Акацуки волк поерзал, усевшись поудобнее и внимательно посмотрел на Лилит:
-А теперь рассказывай, почему и куда ты ушла?.. Что-то случилось? -Спросил он, не отрываясь смотря в глаза Лил.
Хвост спокойно, вообще без движений, лежал на колючках. Уши иногда подёргивались, как в нервном тике.
Волк зевнул и, почавкав пастью, зажмурил глаза, а затем снова их открыл. Да, несколько дней без сна явно сказывались на нём...
О да, этот "малыш" уже несколько дней жил без сна, отдыха и главное - еды. Он был ужасно голодный и уставший. Но никто ничего не видел. Тем более Лилит. Она, скорее всего, думала, что он сейчас сыт и доволен, что он рад и счастлив. Но всё было совсем наоборот.

0

14

Чуть повернула морду в сторону уходящей Акацуки. Имя гулом раздавалось в ушах. Кемма. Ну конечно. Эта честолюбивая и жестокая особа по праву заняла её место. Вот уже точно, кто будет держать стаю... свору, да свору, в ежовых руковицах. Но власть не распостроняется на верных мне... Най явно выказывает полное неуважение к новой предводительнице, а Аки... Чтож, потом посмотрим. Взгляд вернулся к Найяно, который вновь задал вопросы. Но отвечать сейчас не хотелось.
- Зачем я ушла - это отдельный разговор. Потом, когда будет время...
Я оборвала свою речь, тем самым показывая, что откровенничать и душу открывать я пока не намерена. Но вот о плане Наю. можно поведать.
- Я хочу создать четвертую стаю.
Слова прозвучали странно отчужденно и холодно в тишине ельника. Эхо спружинило о еловую подстилку и унеслось к небесам, шевельнув ветви елей и бросив вниз несколько капель воды.

0

15

Офф: Я вернулась. Дико жажду играть. :333 ВпИрёёёёТ!!!

Най Прижал уши и сам немного опешил.
-Четвёртую стаю?... Эээ... Но... Ты думаешь кто-то согласится?.. -Да, звучало это сильно не уверенно и даже немного неуважительно по отношению к бывшему статусу Амоны.
Внезапно он понял. что только что сказал и резко выпалил:
-Прости. - Волк поднял уши. И заговорил немного спокойнее.-  Просто... Просто... Просто многие считают тебя предательницей... -Серый состроил расстроенную мордочку и уткнулся носом в пол.
Потом он снова взглянул на волчицу.
-Я за. Но вдвоём мы ничто. Нужны верные волки. Нужны те, кто ненавидит своих предводителей. Например Кемму. -Это он тихонько намекнул на себя. -Наверное в остальных стаях все счастливы. Да и переходить к бывшей предводительнице стаи Огня они не станут. В общем надо подумать. И обмозговать... -Он снова зевнул. -И поспать... -Дека улыбнулся и потянулся.
«Надо идти в пещеру охотников… Чёрт, мне даже находиться там не приятно… А ну её нафиг эту пещеру…»
Он отошёл  от местечка Амоны метров на 15 и лёг под ветвистой елью.
Скрестив передние лапы и положив на них голову, он практически моментально отрубился...

Луг.. Зелёный луг.... Солнце... Нежное солнышко ласково пригревает серого волка, мчащегося навстречу ветру....
Вдруг перед ним вырастает огромная скала. И сзади. И справа и слева.
Волк приседает на лапах и рычит, но никого нет, а скалы всё сдвигаются и сдвигаются, сжимая его в своих крепких объятиях... Вдруг вместо скал появляются собаки, сжимая вокруг него свой зубастый круг. Они начинает живьём рвать его не куски.
Последний вздох... Вдалеке слышится знакомый вой собачки...

Вдруг волк резко поднимает голову. Он тяжело дышит и осматривается. Этот кошмар мучает его каждый раз, когда он спит. И он ничего не может с этим поделать.
Грудь тяжело вздымается от резких и глубоких вздохов. Декабрь обречённо переворачивается на спину и вытягивает вверх свои длинные лапы. Волк сам не заметил, как снова уснул. Но сон был таким глубоким, что кошмар обошёл его стороной.

0

16

<<< начало игры.

Ты осторожно кралась по местности, словно кошка, которую впервые в жизни выпустили на улицу - ползком на брюхе. Зрение колыхалось, словно мотылёк скованный в цепкую ладонь. Ты ничего не видела. Всё сливалось в одно, плыло, изображение было будто помехи на телевизоре - исковерканный цвет и постоянно трепыхающаяся картинка. Так бывало. Иногда. Теперь сий 'сбой настроек' повторялся всё чаще и чаще. Твоя болезнь сердца не могла так влиять на зрение. Но тем не менее, ты продолжала продвигаться дальше, полагаясь на слух, обоняние и осязание.
- чёрт.
Непонятный звук похожий на грубое недовольное шипение вырвался из пасти. Ты почувствовала, что ты здесь не одна и посему стиснула клыки до такой степени, что те издали противный скрип. Ты резко замерла на месте, мотая длинным хвостом из стороны в сторону, подняв его над собой. Губы были искривлены в недовольной ухмылке. Уши постоянно дёргались. Ты часто водила мордой в поисках чужого запаха. Успокоило только то, что ты услышала вороний крик. Ты немного расслабилась и перестала дёргаться как пойманный воробей. И, когда несколько ворон устроились вокруг тебя, ты и вовсе стала спокойной, даже зрение стало приходить в норму. Пронзительный голос пернатых приятелей на плече, на спине, вокруг тебя заставил снова стиснуть клыки до скрипа. Но ты к ним привыкла. Ты начала делать несколько шагов вперёд пока не споткнулась об чьё-то тело. Мигом, под крик всполошившихся ворон, ты шарахнулась назад, нервно сжимая клыки, дёргая ушами и медленно водя мордой.
Наконец зрение более менее восстановилось, но всё-таки помехи были.
И ты увидела незнакомого волка.
Ещё один шаг назад.
Лишь крик воронья придавал тебе сил, если бы самец тут же бросился.

0

17

Чуткий сон Найяно внезапно был прерван сначала карканьем воронья. Волк приоткрыл левый глаз и тут на него кто-то наступил. В буквальном смысле слова. Как на тряпку для мытья полов.
Волк резко открыл глаза и, не вставая, глянул на отошедшую.
"Волчица. Из нашей стаи... Что она тут делает?.." Он лежал на спине, вытянув вверх длинные лапы. Уши торчали в разные стороны. Глаза осуждающе смотрели на незнакомку.
"Не, ну нефига себе. Хоть бы извинилась..."
Он не довольно стал переворачиваться. Когда волк лёг на живот он медленно поднялся на лапы.
Волчица была ему по плечо. Она спокойно, чуть-чуть пригнувшись, могла под ним пройти.
Ухмыльнувшись, он тщательно отряхнулся.
Заводить разговор первым не в его правилах. Поэтому пока что он молчал.
Внезапно он бросил взгляд на Лилит. Но тут же отвёл взгляд, что бы незнакомка её не увидела.
"Она может рассказать Кемме." - И в голову Найяно пришла дурацкая мысль - увести волчицу от сюда, что бы никто не знал, где находится Лил.
Поэтому пренебрегая своими же правилами волк медленно подошёл к серой и стал её обходить по кругу. Сделав пару кружочков он сел так, что бы Лилит оказалась за его спиной и её не было видно.
-Ты кто такая?.. Никогда тебя тут не видел. -Первый раз в своей жизни Най начал разговор первым. Да ещё и так дерзко...
Зелёные глаза сверлили волчицу.

0

18

Ты стояла всего в двух шагах от него. Парочка ворон уже были на дереве, следя оттуда за происходящим. Ещё примерно тройка-четвёрка находилась возле тебя, а одна из них даже сидела на твоей спине что-то ворча. Твои лапы были немного согнуты, от чего ты казалась ещё ниже, как бы припавшей к земле. А что? Эта позиция очень хороша своими плюсами - мгновенно можно кинуться на незнакомца или осткочить в сторону. Ты закрыла глаза на несколько секунд..
раз..два..три..
Зрение пришло в полную норму и к тому времени наш друг поднялся на лапы, стряхивая со своей драгоценной шкурки пыль, в которой ты его искупала, когда тот перевернулся на спину. Открыв глаза, ты наконец смогла увидеть его в нормальном свете без всяких помех. Ты видела его ухмылку и это ничем тебя ни задело, ни удивило - вообще никак не коснулось твоего разума. Клыки твои так же были стиснуты, но губы нарисовали новый силуэт - гадкую ухмылку. Всё потому, что кобель стал обходить вокруг тебя. И это подбадривало тебя на колкости. Ты чуть сощурила глаза, когда тот сел напротив и задал вопрос в довольно дерзком тоне.
- придержи свою дерзость, щенок.
Вырвалось из твоей пасти копия его тона, сопровождаемая ударом хвоста себя по бедру. Следом уже спокойный хладный голос.
- виновата. знаю. зрение подкачало.
Ты, когда незнакомец нарезал круги, словно акула, засекла краем глаза его подружку.
- и?
Произнесла ты, приподняв бровь.
- зачем прячешь свою подружку, боишься, что съем? ахах.
Ты не старалась выпендриться или как-то ёжничать. Просто тебе действительно стало смешно, когда тот своей тушой закрыл тебе обзор на незнакомку. Что он вообще хочет этим сказать? Ты никого здесь не знаешь и отродясь не знала.
- или я помешала вашей любовной идилии?
"тогда видимо сука его не удволетворяет, раз тот уснул. ахах."
Ты присела, от чего ворон на спине вспорхнул, громко гаркнув и сел на землю рядом с тобой.

0

19

Офф: Них себе у тебя перс появился. xDDDD

"-Придержи свою пасть, щенок."
Он привык к оскорблениям. Привык к всему. Даже стал привыкать к наглости. Но это разорвало его разум на части.
Он онемел от такой дерзости.
"Щенок?.. На себя посмотри, шавка..."
Волк практически не шевелился. Внезапно последовали следующие фразы, от которых сердце сильно замедлило свой ритм, а потом разогналось до немыслимой скорости. Казалось, что оно сейчас вырвется из груди.
"- зачем прячешь свою подружку, боишься, что съем? ахах. Или я помешала вашей любовной идиллии?"
-А ты по ходу разлагаешься уже, если ворон вокруг себя столько собрала...-Невольно вырвалось из его пасти. Он сразу же замолчал и отвёл взгляд, как будто сам только что приговорил себя на смертную казнь.
Он почти не дышал. Не шевелился. Сердце еле билось, как будто медленно останавливаясь. Взгляд был устремлён в бесконечность, но периферическое зрение у него развито хорошо, и он неплохо видел незнакомку.

0

20

офф: еа. хдд.

Ты каким-то извращённым взглядом сверлила своего дружка, когда тот продолжал сидеть словно памятник, казалось, что он даже не дышит. Твои чуткие уши уловили стук его сердца. Сначала еле слышный, будто и в правду он - скульптура, а затем ритм стал увеличиваться. Ты еле заметно ухмыльнулась уголками губ, держа клыки обнажёнными. Ты смотрела ему прямо в глаза своими безцветными очами. Ты бы наверное загипнотизировала его, если б умела. Из некого транса вывел его голос.
- разлагаюсь? не смеши. я давно уже мертва, но дьявол не даёт мне спокойно пройти в ворота ада.
Голос твой был загадочен и несколько коварен.
Стоило волку отвести взгляд, ты тут же бесшумно поднялась и ползком юркнула к нему. Всего доля секунды, а ты уже была под его мордой в сантиметрах от горла. Припавшая к земле, ты замерла с наглой ухмылкой смотря на него.
- детский сад. а ты - а я.
Прошептала ты, судя по всему о его словах. Следующий миг ты была уже мордой возле его уха и казалось, что мурашки бегут из-за прикосновения твоего дыхания. Но кобель крепок по своей воле и такие штучки на него врятли действуют, он же не дворняга, что тут же бы рванула под лавку и скулила о пощаде.
Ты продолжала стоять, щекоча ухо своим дыханием. Его пасть была на уровне твоей спины, уж так ты выгнулась, но лапы твои оставались так же согнуты. Всему виной твое телосложение, что неким образом слегка отличалось от обычных сук.

0

21

"Ворота ада. Интересно, она что, так много грешила, что её отправят в ад или там лучше чем в раю, потому что тепло и есть с кем в картишки перекинуться?.."
Волк абсолютно спокойным тоном, без каких либо эмоций, продолжая смотреть вдаль, тихо, но отчётливо проговорил:
-Слушай, если тебя так нравится ползать вокруг кого-либо, можно это буду не я?..
Он медленно перевел  взгляд на изогнувшуюся волчицу. Почему-то её поза его сильно позабавила и где-то внутри себя Дека улыбнулся. Но внешне был всё так же спокоен.
Он дёрнул ухом, в которое дышала волчица, не переставая всё так же спокойно смотреть на неё. В глаза, которые были на уровне глаз Найяно. Он смотрел так пристально и так спокойно, что нервы собеседника бы давно не выдержали. Он снова дёрнул ухом от неприятного ощущения.
"И что ей от меня нужно?.." Подумал Яно. Внезапно в его голову пришла ещё одна мысль, подумав о которой он чуть не рухнул в обморок об удивлении., что вообще об этом мог подумать (как всё запутано xD): "Интересно, где сейчас Мачи?.."
Он резко отвёл взгляд, как будто волчица умела читать мысли через глаза… От некого удивления его хвост судорожно дёрнулся и снова безмятежно лёг  на еловые колючки.
Знаете пытку, когда ты сидишь один в пещере, и на темечко тебе долгое время капает капля...
Кап-кап-кап-кап... Ты испытываешь невыносимое чувство...
Сейчас было так с Найяно.  Только звуки были немного джругие.
Вдох-выдох-вдох-выдох…
Но он оставался спокоен и не возмутим.
"Вот приипалась... И надо же так выгнуться.." Волк овёл волчицу взглядом от кончика хвоста до глаз. Носа и морды он к сожалению не видел.
Взгляд снова остановился на глазах.

0

22

Ты продолжала ласкать его ухо своим дыханием. Незаметные для посторонних глаз зрачки пристально смотрели в его суровые зелёные глаза. Его фраза прозвучала так, будто он возомнил себя королём на сий кусочке земли, а ты была его шутом, который никак не мог его развеселить али добиться каких-либо эмоций вообще.
Разозлило? Да нет.
Но захотелось проучить.
Ты провела языком по краю уха, будто опробуя его на вкус. Затем приоткрыла сильнее пасть, растягивая ухмылку до невозможного. Ты смотрела прямо ему в глаза, жаль только, что зрачки твои сливаются по цвету со всем глазным яблоком.
Что-то по типу: "мха" вырвалось из твоей пасти. Секунда и ты уже клыками сжала самый кончик уха незнакомца и резко потянула вниз. Ооо, ее. Ты знаешь какая это невыносимая боль. Ведь уши это навроде второе после мочки носа болезненное место. Следовательно, чтобы не лишиться уха волк слегка завалился на бок за твоей пастью. А ты играючи скользнула из-под него и, отпустив ухо, перемахнула чрез тушу серого, пнув лапами, и мигом оказалась сверху него, нос к носу, едко ухмыляясь. Лапы по обе стороны его тела. Голова твоя низко склонена над ним, что вы уже касаетесь дыханием. Хвост через задние лапы гладил его по животу.
Ты провела длинным острым языком по губам, нарошно задевая его губы.
Милиметраж, дамы и господа..
Ахах.

+1

23

Офф: Клера. Клера. Не извращайся. Тут дети. xD *Хочет тему +18 xD* Ты у нас Укэ или Сэмэ? *Подыхает со смеху.* xDDDDDDDDDDDDD

Когда волчица провела языком по уху волка, он содрогнулся. Затем волчица схватила кончик его уха он, как и описала Крах, немного наклонился в бок. Вырваться-лишиться куска уха. Он продолжал гордо не шевелиться, молчать и только смотреть в белые глаза незнакомки.
Через пару мгновений и зловещей тишины Найяно уже лежал на спине, а сверху него стояла волчица.
Хвост серой нежно и в тоже время дерзко гладил его по животу. А язык лизал морду. Волк отвернул голову в сторону (если тебе так интересно, то в правую. xDDD).
-Хватит. -Этой фразы, наверное, было бы достаточно, но он чувствовал, что достаточно этого для всех кроме неё.
Декабрь стал ёрзать и отталкиваться задними лапами от земли, стараясь вылезти из под волчицы и при этом не тронуть её даже шерстинкой хвоста. Выползя на половину, так, что голова волчицы находилась примерно на уровне грудной клетки волк остановился и немного приподняв голову взглянул на волчицу.
Вдруг что-то в его мозгу перевернулось. Что-то йокнуло в сердце. И в голове крутилась одна фраза- [i"]Поиграем?.."[/i]
Он резко скользнул обратно, на прошлую позу и вытянув правую лапу сбоку волчицы осторожно опрокинул её на свою левую лапу и потом так же осторожно, как будто та хрустальная. положил на землю.
Потом одним прыжком он оказался в той позе, в которой буквально пару минут назад была сама серая.
Склонившись к самому её уху, он прошептал:
-Так как тебя зовут?..
Звучало это с какими-то эмоциями. Но это не были прошлая дерзость или холоднокровность. Его чувства было не описать. (Офф: Кле. я знаю, о чём ты сейчас подумала. Нет это не любовь. xD)
Хвост метался из стороны в сторону, как будто волк сейчас нападёт.

0

24

офф: най, ты извращуга. хдд.

Ты видела, что волк недоволен. Но его пустая команда никак на тебя не подействовала. Незнакомец стал елозить под тобой, с явным желанием выбраться. Ты лишь растянула ухмлыку ещё сильнее и, склонив голову чуть в бок, смотрела за сий зрелищем. Стоило только волку вылезти уже наполовину, ты поставила лапу на его грудь и слегка надавила, впивая когтями - придерживая его на месте. Тут неожиданно серый 'вполз' обратно. От такого ты не удержалась, но волк мягко перекинул тебя с лапы на лапу и положил на землю. Глазом не моргнув, ты увидела, что тот уже стоит над тобой, склонив морду. Гримасса твоя в миг превратилась в более недовольную, чем хитрую - опустились уголки губ и сморщилась переносица. Но ты не издавала ни рыка, ни писка, ни визга. Бесшумный крик. Его горячий шепот коснулся твоих длинных ушей, что были отведены назад - почти наполовину лежали на земле. Его голос чем-то раздражил тебя. Ты, стоило ему только убрать морду со своим шепотом от твоих ушей, яростно впилась в его глаза своими безцветными зеркалами души.
Ты не любила, что тебя вот так вот просто держат на лопатках. Унизительно. Посему ты пнула его по низу живота, то бишь больному месту волков, и, перевернувшись спиной к его животу, плавно выскользнула из-под него, проведя хвостом от места удара и до подбородка.
- ворона.
Как-то скрипуче ответила ты, стоя к нему спиной. Голова твоя была ниже плеч и ты краем глаза, чуть слегка повернув голову, смотрела на него. На морде снова зияла ухмлыка полная ядости..

0

25

Дерзкая волчица заводила Найяно всё больше и больше.
Когда Ворона пнула волка он тихонько, игриво и с ухмылкой зарычал. После того волчица выскользнула из-под него волк одним ловким прыжком оказался прямо перед волчицей, преграждая ей путь. Он немного присел на лапах,  что бы Ворона не пролезла под ним. Хвост метался из стороны в сторону, а на морде "висела" едкая ухмылка. Уши стояли торчком. Зелёные глаза смотрели в пустые зрачки серой так, словно хотят выжечь их.
Он осторожно, боком подошёл немного ближе. Они стояли как бы буквой Т. Причём верхней палочкой был Найяно. Повернув и наклонив голову к Вороне он поднёс ном к её уху. Клин клином вышибают. Момент, когда ученик превосходит учителя, должен быть приятен, но скорее всего не Вороне... Пару раз глубоко вздохнув и выдохнув прямо в ухо волчице он высунул свой гладкий язык и прошёлся им от корня до кончика уха волчицы. Глаза его упёрто смотрели в глаза Вороны. Потом он медленно стал "втягивать в себя язык, как умирающая змея. И кончиком его снова лизнул волчицу.
Он последний раз дыхнул ей в ухо и убрал голову на прежнее место. Немного отойдя он стал смотреть на действия серой. "Всё произойдёт не так быстро, как она думает. Сначала мы немного поиграем..."

0

26

Ты не успела толком рассмотреть его силуэт в таком положении, как тот прыжком оказался пред тобой. Ты заметила, что тот слегка припустился вниз. Приподняв бровь, ты сдержала смех. Не собиралась ты под ним пробегать больше. Хватит с тебя этих близостей. Ты видела насквозь, что волк пропитан азартом. Его колыхание хвоста, ухмылка и пронзительный взгляд говорили своё. Ты стояла, не двигаясь. Как смотрела на него из-за плеча, в таком положении и осталась, лишь взгляд на него перевела. Странно, но ты даже имени его не знала, а уже вытворяла, что хотела.
Кобель стал сокращать расстояние между вами. Ты недовольно сузила глаза. Следующий миг его дыхание у тебя в ухе. Неприятное ощущение. Ты снова оскалилась, а точнее опустила уголки губ и сморщила переносицу. Следующим раздражителем стал его язык, что нежно касался твоего уха. Конечно сий его жест был неплох, но тебя это раздражало всё больше.
ВОт уже послышался глухой клокот в горле - яростный рык сквозь стиснутые до противного скрипа клыки.
Стоило только ему сделать шаг назад, ты резко бросилась. Тридцать четыре клыка впились в его плечо. Ты обхватила его лапами, встав вместе с ним на дыбы. Резкий толчок вперёд и он упал на спину и ты следом за ним - и кубарем покатились по земле. Ты отскочила в сторону, фыркая от пыли и рыча. Оттряхнувшись, ты нарезала полукруг вокруг него, остановившись возле его морды и глухо прорычала прямо ему в ухо..
- ну что нравиться?
С насмешкой сказала ты, мягко схватив его за ухо и потрепав. Ты села рядом с ним. Ты не любила, когда над тобой одерживают лидерство, поэтому это стоило того.
- милый, как зовут тебя хоть?
Спокойно произнесла ты, смотря на ворон, что собрались вокруг, словно ласково называть ты могла любого встречного..

Отредактировано krähe. (2009-09-03 22:22:34)

0

27

Волк знал, что, скорее всего, волчица набросится. Она кинулась в его сторону, и он как будто специально подставил плечо под её зубы. Они резко впились в мясо волка.
Казалось бы, маленькая и слабая волчица ловко повалила матёрого волка и "парочка" кубарем покатилась по колючкам.
Когда они остановились,  волчица сразу же отскочила. А Найяно перевернулся со спины и лёг как собака у камина -  Задние лапы в бок, передние рядом друг с другом, голова высоко поднята.
Волчица снова зарычала. Волк гордо отряхнул голову, и всем своим видом показывал, что она может хоть сгрызть его живьём - он её не тронет.
-Нравится. - Как будто промурлыкал он и приподняв бровь с лёгкой ухмылкой посмотрел на серую.
Потрепав Ная за ухо, она спросила: - милый, как зовут тебя хоть?
-Найяно. Можно Декабрь. -Его ухмылка растянулась ещё сильнее.
У игры становилось больше правил, а количество игроков не менялось. И это было интересно. Запомни правила, научись играть, играй, выигрывай...
Он дышал спокойно и ровно. Сердце его билось так же спокойно. Раненое плечо, которым он как раз кстати лежал к Вороне. немного кровоточило, но не болело и Най этого практически не чувствовал. Он не мог оторвать взгляд от новой знакомой.

0

28

Тебе немного наскучило, что волк себя ведёт так безразлично, холодно, а абсолютно нулевая его реакция на твою агрессию и вовсе стала раздражать. Видимо, поэтому ты фыркнула практически ему в ухо и, подняв голову хотя бы до уровня плеч, отошла в сторону и легла на землю, отвернувшись от него передом, то бишь лежав к нему спиной. Ты лежала так же, как и он. Задние лапы в бок, передние параллельно. Хвост плавно колыхался в такт плывущим облакам. Ты подняла морду вверх, прикрыв глаза. Ветер приятно обдавал холодком, остужая твою агрессию. Ты и вовсе закрыла глаза, наслаждаясь потоком воздуха. Из состояния нирваны вывели твои дружки - вороны. Двое приземлились возле тебя, почему ты и открыла глаза, опустив печальную морду на них. Иногда тебе хотелось быть вороной, свободной и гордо птицей, пусть даже и падальщиком. Ты смотрела на чёрную птицу, пока та как ты пару минут назад смотрела задумчиво в небо. Тяжкий выдох. Снова прикрыв глаза, ты просто задержала голову на уровне параллельно земле. Тишина. Спокойствие. Расслабление. Снова нирвана..

0

29

Волк понял, что он вызывает у Вороны некое раздражение своей персоной и действиями. Это ему, как ни странно, нравилось. Его это забавляло.
Но нужно действовать.
Он тихо встал, стараясь не издавать громких звуков, что бы незаметно подкрасться к волчице.
Через пару мгновений он оказался около неё. И переступив передними лапами тушку, оказался над ней. Если посмотреть на это сверху. то вся эта картина напоминала бы большой плюс.
-Я знаю - тебе скучно. И я тебе надоел. - Он перевёл взгляд из необъятной пустоты на такие же пустые глаза Вороны.
- Если хочешь - я могу больше тебе не надоедать. -он переступил через неё задними лапами и отошёл на пару тройку шагов.
Обернувшись он снова посмотрел на её пустые глаза, которые не выражали никаких чувств и эмоций.
Он тяжело и глубоко вздохнул. Взгляд снова уткнулся в землю. В это месиво из грязи, травы и еловых иголок... Так прошёл дождь... Эта масса прилипала к лапам. Стряхнув её с чёрных подушечек он брезгливо сделал ещё пару шагов.

0

30

Ано устремила свой непроницаемый взгляд на Найяно и незнакомую волчицу. Если честно - ей было совершенно всё равно, что они тут делают или что задумали. Острые реплики Вороны были услышаны, но волчица на них не отреагировала. Она думала над словами волка. Действительно... Верных нужно ещё найти.
- Предательницей считают... ну и прекрасно.
еле слышный вздох. Ано не огорчилась, просто почувствовала досаду - ради них она отказалась от нормальной жизни. Ради них она стала в глазах других, если не монстром, то сволочью. И для чего всё это? Чтобы те, кто клялись ей в верности, забыли и тем самым опорочили её? Да пошли они... Сухо клацнули челюсти.
Поэтому бывшая предводительницы своры не собиралась сидеть на месте. Встав и лениво потянувшись, она насторожила уши и долго стояла так, вытянув шею, глядя в сторону своих земель. Своих...
- Най. Как я понимаю, от тебя помощи ждать глупо?
Голос, прохладный и с долей яда, разрезал густой воздух ельника. Ано были безразличны мысли этой одиночки, мысли по поводу того, что она и этот волк тут забыли. Завидуй молча. И если нечего сказать - заткнись и не тявкай. Иначе можно замолчать навсегда.
Поведя плечом, волчица обернулась и глянула прямо на волка. Глаза горели задумчиво, странный нехороший огонек стал угольками. Настроение Амоны было престранным - полное безразличие сменило волнение. Она ходила туда, где раньше жила. Она была там, где родилась... нашла родителей, точнее, то, что от них осталось. И пролила кровь.
Ано не была маньячной тварью, которые пускают слюни и с бешеными глазами орут - "Я жажду крови!". Нет. Она признавала необходимость. Но какое-то еле заметное удолетворение всё же было, когда он упал. Когда тишину не нарушило ничего, кроме её собственного дыхания...

0