~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ельник

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Найяно словно очнулся от глубокого сна, услышав голос Амоны.
-А, что?..-Он навострил уши и наконец-то понял, что сказал волчица.
-Нет. нет. Я помогу. -Он чувствовал себя немного не ловко. Действия, которые совершал несколько минут назад казались сном.
Он оглянулся на Ворону.
"А тобой я займусь немного позже..." Подумал он. прошептав это еле еле слышно. Так, что не услышали бы даже блохи на его шерсти, не то что Ворона, которая находится в нескольких метрах.
Декабрь снова посмотрел на бывшую предводу. Да почему бывшую? она и теперь его предводительница.
Мысли были только о серой волчице. Которая была всего в нескольких шагах от него. Он незаметно облизнулся.
Мартовский кот какой-то. И с каких пор он стал таким бабником? Может с тех самых, когда его стали окружать одни волчицы?..
-ну так что? Какие планы? - Он подошёл поближе к Амоне и подальше от Вороны.
Вы себя сейчас не представляете, с какой силой его тянуло обернуться. Посмотреть в её пустые глаза. Нет. Всё. Хватит. Надоело. Правила игры должны измениться. Иначе она быстро надоест.
Измениться... Нужны ещё игроки...
Волк как-то потуплено взглянул на Амону.
Нееет. Нужно что-то равное Вороне. Или превосходящее её. Почему-то в голову пришла Мачи...
Нет. Нужно бороться. хватить быть тряпкой. Размазнёй. Пора играть по взрослому.

"You better get up out the way,
Tomorrow we'll rise so we fight today,
And no, I don't give a fuck what you think and say,
'Cause we are gonna rock this whole place anyway."

Офф: Автор хочет секса.  xDDD Под Мьюз и Брэкинг Бенджамин думаю только такие мысли и будут в голову лезть. тем более у меня фобия. Меня реально преследуют (я даже знаю кто и зачем xD) и я любого готова сразу же ударить.
Короче я окончательно сошла с ума. Осень наступила. Осенне обострение. ипать.
Плиз донт юз май брайн.
Бай Бай. Сэнькс.
*Ржёт*
Всё. Я сошла с ума. *качается на люстре*
"Ты как хочешь, а я поехала. Твоя крыша"

0

32

Офф: Тьфу. Я писать не должна была. Но пофигу. Пусть очередь будет такая: Амона, Найяно, Ворона. Идёт?
Я просто от поста не удержалась-играть хочу дико просто.

0

33

И снова тебя вывели из состояния погружения в свои мысли. Причём это была всё та же морда. Ты приоткрыла глаза, когда тот уже стоял над тобой. Слова его пролетели мимо ушей - ты смотрела в небо, приподняв голову. Но могло казаться, что ты смотришь в его глаза. И лишь когда он отошёл, ты склонила на бок голову, смотря на него. Глазами ты пробежалась от кончика его хвоста до кончика носа, пока тот обратил свой взор в твои глаза.
Наконец вторглась та незнакомая волчица. Она сказала что-то и потом некоторое время смотрела вдаль. Возможно там была её семья, но тебе было не понять. Ты не отсюда родом. Слова о помощи заставили тебя удивлённо дёрнуть бровями.
Найяно еле видно облизнулся, но ты с лёгкостью заметила это, так как глаза снова пробегали по нему.
Ты вдруг поднялась, не отрывая лапы от земли. Следом сделала несколько шагов вперёд. Вороны, что сидели рядом вспорхнули и сели на тебя, одна на плечо, вторая на спину. Ты обошла по кругу двоицу и села рядом с волчицей, но не прямо напротив Найяно, а немного полубоком, так чтобы смотреть и на того и на ту. Ты наклонила голову набок, слегка опустив её вниз и стала поочерёдно, следом за речью переводить глаза то на одного, то на вторую. Ворона со спины поспешно села рядом, а с плеча переместилась на голову.

0

34

Офф: Во-первых, я больше ждать не собираюсь. =.= Пишу пост. Во-вторых, Кле, так тяжело из Хацу Наем становиться. Ты б знала Оо \

Волк как будто брезгливо посмотрел на подошедшую. Смерив её взглядом он наигранно хмыкнул и гордо отвёл взгляд в пустоту. отвернув и морду. Пару минут попялившись на какое-то дерево он косо посмотрел на Серую.
-А тебе что, тоже интересно?.. -Волк ехидно улыбнулся. Затем он медленно повернул морду обратно, к Амоне.
Сев, волк стал внимательно смотреть на Амону. Хвост немного нервно бился как будто в судорогах. В морду дул слабый и приятный ветерок. Немного прикрыв глаза, волк представил себе, как стоит на высокой скале... Он видит оттуда весь мир... Он расправляет свои крылья и прыгает вниз... Но через мгновение уже взмывает в небеса... Но от его мечты его оторвало карканье ворон. Раздражёно сплюнув в сторону, он покосился на пернатых. Он давно не ел. В животе заурчало...

Офф: Чёрт, всё, на большее меня не хватает... Т_Т *пытается выдавить ещё хоть что-то* Блин, не выходит. Дайте мне кисло-сладкого яда. Т_Т

0

35

Страх опять сюда пришёл,тут они любили гулять с Лилу,уже прошла неделя,а он пытаеться её найти.Где она??Она ещё жива??Подумал он.Страх взглянул на небо,ещё чуть-чуть и польются слёзы но нет!Он же волк,он не должен плакать!хОТЯ...Так больно,грустно.Такое ощущение что сто иголок вонзились в сердце.Страх собрался и решил Она умерла,я её неувижу никогда!Никогда! Потом он сел у дерева и  облокотился на него боком.Взглянул на небо чтобы слёзы не текли.Он собрался,поматал головой,несколько слизинок слетели с его глаз.Он хочет её забыть,но как??Это невозможно!Только если найти новую любовь...

0

36

Акацуки медленно шла по ельнику. Просто хотелось прогуляться и отдохнуть от вечной суеты. Волчица изредка оглядывалась по сторонам, но ее взгляд не на чем не задерживался дольше нескольких секунд. Усталость брала свое, и Акацуки решила сделать привал. Она легла на землю, положив голову на лапы, и прикрыла глаза. Хотелось уснуть, но мысли так и лезли в голову, не давав сосредоточиться .

0

37

Страх увидел волчицу,она легла неочень долеко от того дерева где сидел он,но его она видимо незаметила.Он посмотрел на неё и тихо подошёл к ней поближе.Зевнув он её осмотрел,обычная волчица,она ему понравилась сразу,забыв о том что она может наброситься на него,он просто тихо сказал Привет,ты кто??Втянув в себя воздух он почуствовал запах своры,и если он неошибался то Огненного Дождя.Он пригладил шерсть на спине,которую взъерошил ветер,и посмотрел на незнакомку.

офф:о_О таинственная незнакомка=)

0

38

Привет,ты кто??
Чей –то голос отвлек Акацуки от размышлений. Она резко вскочила на лапы и встав боевую стойку. Перед ней стоял волк, по виду он не был настроен враждебно, волчица успокоилась.
- Я- Акацуки. Я воительница из стаи Огненного Дождя. А ты кто? – довольно приветливо ответила она.
Лучше всего было бы сейчас отвлечься от тревожных мыслей.

Отредактировано Акацуки (2009-09-19 19:21:09)

0

39

Когда волчица приняла боевую стойку то волк отшанулся,но потом услышал ответ на вопрос
Я- Акацуки. Я воительница из стаи Огненного Дождя. А ты кто?
Волк улыбнулся и ответил Меня зовут Страх,и я думаю что ты догадалась что я одиночка.Он посмотрел на Акацуки и сразу подумал о Лилу Чемто они похожи,Страх вспомнил как они познакомились с Лилу.Было всё так просто...

0

40

Меня зовут Страх,и я думаю что ты догадалась что я одиночка.Услышав, что волк  одиночка, Акацуки окончательно успокоилась. Не было причин для опасений, большинство одиночек дружелюбны по отношению к стайным волкам.
- Страх? Странное имя. – Заметила волчица, улыбнувшись.
Акацуки пристально посмотрела на волка и перемялась с ноги на ногу.

0

41

- Страх? Странное имя.
А я говорил что это моё настоящие имя??Подумал Страх,её слова немножко обидели волка и он сказал Нормальное имя для одиночки!Он посмотрел в сторону обрыва,за спиной Акацуки,он вспомнил тот ужасный день,тяжело вздохнул и стал рисовать лапой круги на земле.Он краем глаз взглянул на Акацуки и подумал Интересно,а это её настоящие имя???Не он один представляется под придумаными именами,на самом деле его имя другое,иногда он сам забывает его.

0

42

Нормальное имя для одиночки!
Уловив в голосе волка нотки обиды, Акацуки  приветливо вильнула хвостом и сказала:
- Да, ты не подумай, просто не часто встречаются волки с такими именами.
Волчица посмотрела на разноцветные листья под лапами. Этой осенью слишком много листьев, в прошлом году было на много меньше. – заметила волчица. Мысли о стае и новой предводительнице лезли в голову, но Акацуки их старалась отгонять. Она не хотела снова думать об этом.

0

43

- Да, ты не подумай, просто не часто встречаются волки с такими именами.
может мои родители поэтому меня так и назвали???Ответил волк,он обвёл взглядом деревья и подумал Как-то тут скучно,может стоит пойти погулять куданибудь?Немного подумав волк переступился с лапы на лапу и предложил Может пойдём погуляем??Спросил волк смотря на Акацуки с капелькой надежды в глазах

0

44

может мои родители поэтому меня так и назвали???\
- Возможно.  – Аацуки не определенно махнула хвостом.
Просто так стоять уже надоедало, да и лапы уже затекли. Волчица сделала несколько шагов, чтобы размять лапы.
Может пойдём погуляем??
- Да, давай. А то стоять как то уже надоело. – ответила бодро волчица и направилась в глубь ельника…

0

45

- Да, давай. А то стоять как то уже надоело.
Акацуки пошла так неожиданно что волк неуспел встать,он если пойдёт то точно её недогонит.Страх побежал за ней,но когда она была рядом то неуспел остановиться и слегка врезался в волчицу он смущённо сказал Ой прости.Он улыбнулся и подумал Чёрт,что сомной сегодня??Лапы совершенно меня неслушаются!Сегодня был нетакой уж и удачный день!Ну только один хороший момент,он встретил Акацуки

0

46

Акацуки пошатнулась.
Ой прости
- Да ничего. -  Акацуки  задорно мотнула мордочкой и пошла помедленнее.
- А ты с рождения одиночка или раньше был в стае? – спросила волчица, обретясь к Страху.
Кемма меня прибьет, за то что я оставила свой пост.. – неожиданно подумала Акацуки. – Хотя, ладно, Ужас обещал за меня постоять. Должна же я когда-то отдыхать! – подумала она и больше старалась не думать о Кемме.  Она глубоко вдохнула свежий воздух и на душе как то стало веселее.

0

47

Да ничего
Страх улыбнулся.
- А ты с рождения одиночка или раньше был в стае?
Страх задумался и вспомнил своё детство Я родился одиночкой.Никогда небыл в своре,незнаю как там,что нужно делать,а иногда хочется побывать в своре.Но это немоя жизнь,я родился одиночкой,и врятли смог бы жить в своре,там много волков,там и те кто нравиться и ненравится,НЕПРЕДСТОВЛЯЮ Как можно жить с врагами в одной своре??Сказал Волк,он думал всё именно так,еслибы он был в своре и там был его враг,то он бы его порваЛ!И его выгнали бы,изгнали..Насколько он знает в своре,все должны жить дружно.а не драться со всеми!

0

48

Я родился одиночкой.Никогда небыл в своре,незнаю как там,что нужно делать,а иногда хочется побывать в своре.Но это немоя жизнь,я родился одиночкой,и врятли смог бы жить в своре,там много волков,там и те кто нравиться и ненравится,НЕПРЕДСТОВЛЯЮ Как можно жить с врагами в одной своре??
Акацуки молча слушала.
- Хе, у меня в своре был мой враг. Да, мы с ним дрались, нас часто разнимала предводительница…  Меня однажды хотели изгнать, но потом принимали обратно в свору. Хотя, не знаю, можно ли сказать, что мы были в одной воре.. Он всегда куда-то уходил. А появлялся в своре лишь для драки.. – Волчица задумалась.
Она вспомнила последнюю встречу с Ужасом.. Он вел себя дружелюбно, но это мог быть и обман…Так, Акацуки, опять ты про стаю? Сколько можно?! – про себя сказала сама себе волчица.

0

49

- Хе, у меня в своре был мой враг. Да, мы с ним дрались, нас часто разнимала предводительница…  Меня однажды хотели изгнать, но потом принимали обратно в свору. Хотя, не знаю, можно ли сказать, что мы были в одной воре.. Он всегда куда-то уходил. А появлялся в своре лишь для драки.
У меня только один враг!но я незнаю кто он...Жив он или умер,ничего о нём незнаю,только знаю что его ненавижу!Если его увижу то узнаю сразу!Я его убью если увижу!Он сделал мне очень больно...Сказал Страх,он вспомнил тот день,обрыв Взгляд Лилу,а щас бы они ждали волчат,у них были-бы детки!Но всё в прошлом,все они пропали...

0

50

У меня только один враг!но я незнаю кто он...Жив он или умер,ничего о нём незнаю,только знаю что его ненавижу!Если его увижу то узнаю сразу!Я его убью если увижу!Он  сделал мне очень больно..
- Месть? Не важно за что, но поверь мне, лучше не мстить. Все равно это ни к чему хорошему не приведет. Ну, убьешь ты его и что? А чем ты лучше будешь тогда? – Спросила Акацуки , пристально посмотрев Страху в глаза.

0

51

- Месть? Не важно за что, но поверь мне, лучше не мстить. Все равно это ни к чему хорошему не приведет. Ну, убьешь ты его и что? А чем ты лучше будешь тогда?
Ты непонимаешь!Он лишил меня счастья,забрал всё что у меня было!То что было дорого мне.Я даже хотел умереть,неужеле он должен жить??Ему же лутше если он мёртв!Сказал Страх,если у него есть семья и он их найдёт то убьёт только его!А семью может нетронет!Хотя...может он оставит его,а тех кто ему дорог убьёт!

0

52

Ты непонимаешь!Он лишил меня счастья,забрал всё что у меня было!То что было дорого мне.Я даже хотел умереть,неужеле он должен жить??Ему же лутше если он мёртв!
- Ты хочешь его убить. На чужом горе счастья не построешь. – Акацуки покачала головой. – Как бы он тебе больно не сделал… Ты его убьешь, и что? Тебе будет от этого легче? – Спросила волчица.
Акацуки остановилась и посмотрела на Страха. Она понимала, что может быть очень больно, но месть это не выход…

0

53

- Ты хочешь его убить. На чужом горе счастья не построешь. –Как бы он тебе больно не сделал… Ты его убьешь, и что? Тебе будет от этого легче?
Мне будет легче,я буду знать что он почуствовал эту боль.Но я неуверен что он жив.Сказал он. Надеюсь он умер!Подумал Страх,он посмотрел на Акацуки и подумал Интересно а она сама-то теряла дорогово волка??

0

54

Мне будет легче,я буду знать что он почуствовал эту боль.Но я неуверен что он жив.
- Будет легче? Поверь мне, не станет легче.. Почувствуешь лишь пустоту. – Сказала Акацуки.
Перед глазами поплыли воспоминания. Но волчица отогнала их прочь.
- Знаешь, у меня была похожая история… Только я поняла, что месть это не выход. Если я его убью, чем я буду лучше его?

0

55

- Знаешь, у меня была похожая история… Только я поняла, что месть это не выход. Если я его убью, чем я буду лучше его?
Ничем,но он почуствует тоже самое что и ты.Месть не выход,но просто я ему ничего несделал!А он...Сказал страх,он немог забыть его злые глаза,они были наполнены злостью и гневом!А Лилу была испуганна,в её голубых глазах была растеряность,она непонимала.А волчата??Это из-за него они неродились,он лишил меня семьи...Весь мир рухнул...Подумал волк

Отредактировано Страх (2009-09-19 21:34:32)

0

56

офф: приду через часик)))

0

57

офф:жду=)

0

58

Ничем,но он почуствует тоже самое что и ты.Месть не выход,но просто я ему ничего несделал!А он...
- Что ж, если ты так решил… - Акацуки хмыкнула. – Не мне тебе говорить ,  что делать.
Волчица не вольно снова вспоминала прошлое. Как погибла вся ее стая: родители, братья, сестры, друзья. Она тогда ничем не могла помочь… Действительно, что может жалкий волчонок? Было больно, хотелось умереть… Но выжила. И теперь Он в ее стае, Он так близко, но не отомстить… Акацуки мотнула головой, как бы отгоняя от себя непрошеные воспоминания.

Отредактировано Акацуки (2009-09-19 22:17:45)

0

59

- Что ж, если ты так решил…
– Не мне тебе говорить ,  что делать.

Немного подумав страх спросил а ты в своре с рождения?Он посмотрел в перёд и подумал о жизни,какой смысл жить??Когданибудь всёравно умрёшь,Волк отогнал все мысли мотнув головой и ещё раз посмотрел на небо.Хотелось чтобы за спиной выросли крылья,тогдабы он улетел от всех проблем,он бы улетел куданибудь далеко...Забыв обо всём,вспорхнул-бы как птичка и улетел в  небо.

0

60

а ты в своре с рождения?
- Да. Правда, родилась я не в своре Огненного Дождя. Это уже потом.. По стечению обстоятельств пришлось искать новую стаю… - Сказала волчица.
- Мою свору уничтожили. – немного подумав сказала Акацуки. В ее голосе не было ни печали, ни боли, лишь пустота.
Телесные раны могут зажить, а душевные просто так нет. Хочется уйти от этого, забыться. Убежать от прошлого. Сказать « Это было не со мной!», только этого не забыть… Волчица опустила голову и тупо стала смотреть себе под ноги.

0