~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ельник

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

- Мою свору уничтожили.
Волк растерялся,он незнал,нехотел напоминать о горьком прошлом,хочеться пожелеть КАк?Вдруг она на меня разозлиться???Да и желеть то я неумею.Подумал Страх тогда он просто рестерянно посмотрел на волчицу и сказал Прости,я незнал...Он докоснулся свим боком о ей бок и подумал Всё,щас она меня пошлёт куда подальше...

0

62

Прости,я незнал...
- Да, ничего. С прошлым со временем начинаешь свыкаться… -  отмахнулась волчица.
Волк коснулся своим боком ее бока. Акацуки подняла взгляд на него и неожиданно для себя самой уткнулась носом в его шерсть. Воспоминания не уходят бесследно. Хотелось что бы хоть кто-нибудь пожалел, поддержал, а сейчас рядом был Страх.
офф: яне такая злая XD

0

63

офф:да я заметил
- Да, ничего. С прошлым со временем начинаешь свыкаться…
да,она права.Подумал волк Когда Акацуки уткнулась носом в его шерсть,уши дрогнули от неожиданости,он неожидал такое реакции,он посмотрел на неё и подумал А если кто нибудь из своры её увидят тут сомной,ей ничего небудет??Ему нехотелось чтобы у неё из-за него были неприятности,он хочет с ней быть хотябы друзьями,ну а если повезёт то и чем-то больше=)

0

64

Медленно до Акацуки дошло, что она сделала. Я совсем отупела! Тыкаться мордой во всякого встречного! Что обо мне теперь подумают. Волчица « взяла себя в руки» и немного отошла.
- Прости…- сказала она.
Акацуки считала, что воительница не имеет права давать волю чувствам. Она не должна давать одолевать себя слабостям. Она давно свыклась с прошлым, а этот волк заставил образы прошлого ожить, он заставил ее снова вспомнить прошлое. Хотя, наверное это и к лучшему… Нельзя оставить все как есть.
офф: что то у меня шарики за ролики заехали.

0

65

офф:какие руки???Взяла себя не в руки а в лапы!=)
- Прости…
да ничего,я понимаю.Улыбнувшись сказал волк потом немного помолчав он сказал Так и будем стоять или пойдём дальше??И давай хватит о грустном!Лапы уже устали стоять и он переминался с лапы на лапу.Усталось начала его одолевать но он мохнул головой отогнав усталость,вопросительно посмотрел на Акацуки и спросил А всего в лесу три своры,да??

Отредактировано Страх (2009-09-19 23:09:08)

0

66

офф: я просто уже засыпаю. Вот и бред всякий писать стала...
Акацуки пошла дальше.
А всего в лесу три своры,да??
- Да, три. Хотя, говорят еще про одну стаю – Вольного ветра. – Сказала волчица.
И давай хватит о грустном!
Хм.. И правда, что это я совсем раскисла? Эх – бодрей, бодрей. – Улыбнулась волчица своим мыслям. Она посмотрела на небо и подумала – А ведь все не так уж и плохо.
офф: в мыслях подбадриваю саму себе, так что не пугайся. Не спать!

0

67

Да, три. Хотя, говорят еще про одну стаю – Вольного ветра. –
У свор всё сложнее,на много сложней чем у нас,одиночек.Своры...Законы,територии.А мы делаем что хотим,недолжны никого кормить,только свою семью.
Какова жизнь в своре?Спросил Страх,он нетак много знал о жизни в своре,ему хотелось узнать больше,может  когданибудь ему надоест жизнь одиночки,а может будет всегда одиночкой,жизнь нельзя предугодать,нужно жить хотябы из интереса что будет дальше??

офф:я тож глупости пишу=)

0

68

  Какова жизнь в своре?
- Хм.. Да так.. Моя задача просто защищать свору. Охотники добывают еду… Там все роли распределены. Хотя, свора это , как вторая семья. Там все, как родные.  – сказала Акацуки. – А ты, что, решил в стаю перейти?
Волчица бодро шагала по опавшим листьям.
офф: да, бред -это мое второе имя

0

69

- Хм.. Да так.. Моя задача просто защищать свору. Охотники добывают еду… Там все роли распределены. Хотя, свора это , как вторая семья. Там все, как родные.
Понятно.Сказал Страх
А ты, что, решил в стаю перейти?
Нет,да и если бы захотел то я незнаю в какую??Их же три или четыре!И наверное у каждой свои плюсы.Кто-то добрый,кто-то злой,а кто-то ещё как-то.Ответ волк.Может,когданибудь и вступлю в свору,если примут,но нужно будет ещё подумать,и попытаться незаводить врагов в сворах.Сказал волк задумавшись.Он тихо шёл наравне с Акацуки,листья шуршали под лапами.А камушки которые были под листьями,больно впивались в лапы.

0

70

Нет,да и если бы захотел то я незнаю в какую??Их же три или четыре!И наверное у каждой свои плюсы.Кто-то добрый,кто-то злой,а кто-то ещё как-то.
- Ну, да. У волков из каждой своры разные черты характера.- сказала акацуки.
Может,когданибудь и вступлю в свору,если примут,но нужно будет ещё подумать,и попытаться незаводить врагов в сворах
- В принципе это легко. Если вдруг, конечно какой- нибудь враг детства не завалялся в той своре.  А так там все дружелюбно друг к другу относятся.

0

71

- В принципе это легко. Если вдруг, конечно какой- нибудь враг детства не завалялся в той своре.  А так там все дружелюбно друг к другу относятся.
Ну друзей из своры у меня в детстве небыло,и врагов тоже,ну насколько я знаю.Сказал Страх.Он посмотрел на Акацуки и продолжил Просто неочень хочется лишаться свободы!Там вожаки или кто??Будут спрашивать где был и т.д!Мне такая жизнь неочень-то нравится!Просто я привык жить так как хочеться мне.Сказал Страх,он понимал что она привыкла жить по законам Свор,а он по своим законам!

Отредактировано Страх (2009-09-19 23:52:41)

0

72

Просто неочень хочется лишаться свободы!Та вожаки или кто??Будут спрашивать де был и т.д!Мне такая жизнь неочень-то нравится!Просто я привык жить так как хочеться мне
- Лишаться свободы? Нет, там никто не лишит тебя свободы. А вожаки не такие уж и зануды. Они всего- лишь решаю, что делать, что бы было лучше для стаи. Никто там не станет тебя ни к чему принуждать. Хотя, возможно, что такой бардак только у меня в своре. – усмехнулась волчица.
Она всегда делала так, как хотелось ей и иногда от этого страдала и стая, но предводительница заступалась за нее. Хоть Лилит и была с виду злой, но она все равно заботилась о своей стае. И прощала Акацуки то, что не простили бы другие предводительницы. Но теперь главная Кемма. И она пытается приручить Акацуки.

0

73

- Лишаться свободы? Нет, там никто не лишит тебя свободы. А вожаки не такие уж и зануды. Они всего- лишь решаю, что делать, что бы было лучше для стаи. Никто там не станет тебя ни к чему принуждать. Хотя, возможно, что такой бардак только у меня в своре.
я почти ничего незнаю о сворах,только название некоторых,и запах,больше ничего.Я жил далеко отсюда раньшеСказал страх.Он знал немного Про каждую свору,но этого мало,знал про Свору Огненного Дождя,они сильные,Свора Падающих Звёзд и Полной Луны добрые,одиночки-наглые.

0

74

  я почти ничего незнаю о сворах,только название некоторых,и запах,больше ничего.Я жил далеко отсюда раньше
- Ясно. – сказала Акацуки.
Волчица замолчала и огляделась. Она смотрела, как падают уже желтые листья с деревьев, как птицы летят по небу. Странно, но в последнее время ей редко удавалось просто полюбоваться красотой окружающей природы. А вокруг ведь так красиво.

0

75

Ясно.
Начинало уже темнеть,наверное они долго гуляют уже.Нужно найти место где можно поспать,и завтра утом поохотиться.Хотя,жизнь одиночки тоже неочень-то и проста.Но наверное проще,хотя,каждому своё.Волк устало зевнул.Посмотрел вперёд,там дальше всё ещё продолжается ельник,он ешё длинный,большой.Страх задумался о чёмто,он часто думал,и никто кроме него незнал о чём он думает,многие спрашивали но он отмахивался.

0

76

офф:я спать,пока=)

0

77

офф: пока.. Я тож баеньки

0

78

офф:продолжим??

0

79

офф: хорошо.. Ток ты первый пост пиши. А то у меня фантазия больше вообще не работает.

0

80

Офф: Вы извините конечно, что лезу... Но мы по ходу спим или в анабиозе, да?.. =.=

0

81

офф: угу.. типо того ^_____^

0

82

офф:я незнаю что писать!

0

83

Акацуки бодро шла по опавшим желтым листьям. И изредка оглядывалась по сторонам. Настроение было хорошее, что редко бывало в последнее время. Легкий ветерок трепал черную шерсть волчицы. Акацуки нравилось гулять здесь. Хотя она сама даже не знала почему. Волчица, в последнее время,  вообще любила находиться вдалеке от своей стаи. Наверное, из-за  новой предводительницы, которой она не доверяла.
Офф: воть..

0

84

Ты нёсся сквозь ельник не чувствуя ног.Ты все время думал,что ты обидел акацукиНоги сами сделали поворт.Краем глаза ты увидел Акацуки и не успев остановится врезался в ёлку.Слегка заскуля,хотя у тебя и без этого кроваоточила лапа,ты подобрел к Акацуки и умоляющими глазами посмотрел на неё-Акацук,прости меня?-Ты чуть припал на передние лапы и улыбнулся.Он просил прощёнья за все.Глаза как бы говорили-Твой друг-мой друг,твой враг-мой враг.Ты даже не смтрел на других волчиц.Ты смотрел в глаза Акацуки.

0

85

Акацуки обернулась через плечо и  увидела Решлектона. Странно.. Что он тут делает?
Акацук, прости меня?
- Хм, да ничего. – Сказала волчица, слегка улыбнувшись.
Волчица была совсем не злопамятна. Она могла простить все что угодно.. Хотя, почти все. Акацуки уже немного развеялась и привела мысли в порядок, успокоилась немного. Волчица вздохнула и развернулась к Решлектону.
- Что у тебя с лапой? – Спросила она взволновано, заметив окровавленную лапу волка.

0

86

Что у тебя с лапой?-Ты замкнулся в себе.От прежнего покорства не было и следа.Ты приподнчлся и посмотрел на лапу,которую укусил.-Хммм...Ничего серьёзного...Так,царапина....Наступил на что то,пока бежал за тобой....-ты решил ничего не говорить про ужаса.Ведь он не .Виноват ты...Ты снова нахмурился,сделал задумчивое выражение морды и рассмеявшись куснул Акацуки за загривок.
Тепрь ты смотрел счастливо и непредсказуемо.Веселье ключом билось в тебе.Ты вёл себя как щенок,который увидел мать псле долгой разлуки.И никто не заметил слезинку састья на твоих глязах.Ты лизнул пораненую собой же лапу и улыбнулся шалелой Акацуки.-ты разучилась играть,милочка-По дтски угрюмо сказал ты.Ты сделал вид,что обиделся и отвернулся,сел.Ты не выдержал веселья и расхохотался.Ты вскочил и повалил наземь Акацуки,стал щекотать её носом,сам при этом громко хохоча.Ты заливадся неустанным хохотом,ты даже не мог ничего сказать.Кажется Акацуки тоже хохотала...Где боль в лапе? Пршла? Нет,радость и лювовь заглуши даже самую сильную боль.Зелёные глаза сделались светлее,ты улыбался.Ты давно так не хохотал.
Наконец,ты перестал щектать Акацуки.Ты выпрямился и улыбнувшисьдругим волчицам,поклонился им.При этом,твои губы были натянуты и обнажали не совсем булые клыки.Чтож,ты не идеален.Ты это прекрасно знал.Ты пвернулся к Акацуки и тихо спросил её помогая ей поднятся.-Я тебя не ушиб? Всё в поряке?-ты не знад,что тебе сейчас делать.Грустить или радоваться....

0

87

АКацуки усмехнулась. Капелька позитива после таких мрачных дней был, как свет в темном тоннеле. В глазах волчицы заиграли огоньки.
- Спасибо тебе. – Сказала она, улыбнувшись.
Волчица отряхнулась от земли и опавших листьев. Как же она была рада видеть Решлектона. Она и не надеялась сейчас увидеть его.
Акацуки легонько толкнула Решика носом в бок и отпрыгнула в сторону. Игриво подмигнула волку и улыбнулась. Веселые огоньки плясали в глазах волчицы, шерсть на загривке приподнялась. Она выглядела агрессивно и забавно одновременно.

0

88

Когда прибежал волк,то Страх просто тупо стоял и смотрел.Он открыл рот что-бы что-то сказать А...нО Продолжать нестал.Грусно опустив голову он тихо развернулся и ушёл.Он обернулся посмотреть на Акацуки,но потом он опять пошёл вперёд.Ему было немного досадно.
----Река посреди Луга

0

89

Акацуки
ответь)

0

90

Ночная Луна не спеша пришла в ельник. Еловые иголки чуть слышно хрустели под лапами волчицы. На целительницу снова нахлунули воспоминания...Ведь она когда-то была одиночкой. Пусть и рождена в племени, но большую часть жизни была одиночкой. Здесь у неё были друзья, и врагов тоже не малок.
"Как бы я хотела встретить кого-нибуть из друзей-одиночек. Интересно как они...Ведь уже около пол года прошло...
Волчица села прижимаясь к стволу дерева...Здесь она чувствовала себя в безпастности, словно дома...

"-Жи-", "-ши-" пиши с буквой "и".

0