~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ельник

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Вивьен тихой трусцой бежала к ельнику. Янтарные глаза оглядывали лес. Быстро менялись пейзажи, вот Вив пробежала мимо поляны, мимо куста, мимо дерева и попала в ельник. Снова оглядевшись Вивьен заметила волчицу. Она спокойным шагом направилась к ней, холодный взгляд посмотрел на черную волчицу-Приветствую.-пророкатала волчица-Вивьен. А вы кто?-поинтересовалась волчица с ухмылкой на мордахе. Глаза снова стали осматривать местность-Сколько всячины я тут не знаю?Но мне все-равно.-подумала Вив.

0

92

Приветствую. Вивьен. А вы кто?-
Ночная луна повернула голову в сторону говорящей волчицы. В её голубых глазах промелькнул интерес к новой персоне.
"Новая одиночка...Интересненько...Даже очень.
-Я ночная Луна, а для друзей просто Луна. Я вижу, ты здесь недавно появилась и, судя по всему, ты одиночка?.
Черная волчица улыбнулась. День заметно начался её, нравится. Она снова отвела взгляд от Вивьен и посмотрела вокруг. Ветер легонько шевелил шерсть целительницы.

0

93

Вивьен взглянула на волчицу, слушая ее, хотя может делая вид, что слушает, но все-таки вопрос уловила-Да, ты права, я одиночка.А ты в стае?в какой?С ехидством проговорила Вивьен. Все-таки этот края начинал пробуждать в ней бывшую Вивьен, а  холодная маска хоть и присутствовала на ее мордахе, но все же не так была заметна. Хотя может это она натянула просто спокойствие, чтобы не напугать нового знакомого?Вивьен ухмыльнулась над собой и над своими мыслями.Вздохнув волчица встряхнула головой и села, поведя ухом в сторону деревьев. Ветер потрошил шерсть волчицы, рыжая морда смотрела в упор на целительницу.

0

94

Ночная Луна перевела взгляд на Вивьен.Чуть заметная улыбко появилась на её мордочки.
-Я целительница стаи Полной луны.Тебе это о чем то говорит.
"Инетересно, о чем сейчасдумает эта волчица. Уж больно транное у неё выражение.
В голубых глазах волчицы промелькнуло замешательство, но тут же заменилось чистым интересом.
"От куда же ты прешла Вивьен...Хм,хотелось бы мне узнать.Целительница обвела хвостом свои лапки, при этом подняв несколько листьев.

0

95

Вивьен взглянула на волчицы-Мне?Ну да, что ты стайная, а не одиночка.-Вивьен лишь сильнее ухмыльнулась и решила тоже сесть, а не стоять, как статуя -Ты думаешь о том кто я такая?Откуда пришла?И что вообще тут делаю?-ухмыльнулась говоря Вив. При такой ситуации она была не впервой. да и выражение лица, показало, что именно этот вопрос бы хотела задать черная волчица-Так вот, я пришла из далека. Тебе чего-нибудь это скажет?Чего мне тут нужно?Да. так ничего, просто гуляю. Чего я сюда пришла?Просто так.-проговорила волчица и взглянула  желтыми глазами на голубоглазую волчицу.

0

96

Мне?Ну да, что ты стайная, а не одиночка
"Ну то что я стайная и так понятно, раз я целитель.А вот про родиночку ты рано пришла к выводам. Я останусь одиночкой, даже если стану предводом.Хотя это врядле.
-Ты думаешь о том кто я такая?Откуда пришла?И что вообще тут делаю?
"Она что телепат, или это у меня на лбу написано..."
-Так вот, я пришла из далека. Тебе чего-нибудь это скажет?Чего мне тут нужно?Да. так ничего, просто гуляю. Чего я сюда пришла?Просто так.
"Бу...Какие мы граздные...Издалека говориш.Это интересно.
-Извени если надоела со своими вопросами, так что ты в праве тоже задать мне несколько.
"А я уж решу отвечать правду или не обязательно...
Ночная Луна заглянула в глаза Вивьен."Какие у неё интересные глаза...Хотя у волков они часто встречаются, но в них отражается вся душа этой одиночки...

0

97

Вивьен взглянула на черную волчицу, холодный взгляд пробежался по ней, она лишь фыркнула в ответ-Тебе надо, чтобы я задала вопросы?Нет, спасибо, не хочу. Просто не хочу, своей жизнью сыта по горло.-проговорила волчица и ухмыльнулась, что сказать она не знала. Вив взглянула на черную-Что ж, предлагай, чем займемся.-проговорила рыжая и огляделась в округе
офф:на большее мозг не включен...Х

0

98

Офф: Ничего, если я к вам присоединюсь?
Начало игры.
Поздний вечер, прохладней чем днём. Даже холодно, учитывая то, что днём Тайгу солнце не "радовало". Свежо, сыро... Но к такой погоде ты давно успела привыкнуть, как и ко всему остальному, необычному, пожалуй некомфортному и не подоходящему для "рамок" сознания. Но что сейчас делала ты? Ты молча и в тупом спокойствии кружила над деревом, в корнях которого приметила мышь. Но та, никак не хотела вылезать из вороха листьев, из - за чего ты не решалась спикировать вниз, дабы не влететь в ствол дерева или не плюхнуться на влажную "лесную подстилку". Раз взмах, два взмах крыльев... Тебе уже порядком надоело вот так кружить, как без цели, тем более, что голодный желудок имел меньше терпения, чем у тебя. Эта ситуация начала "выводить из себя". И если минуту назад у тебя в голове была просто пустота, висящая над зияющей пропастью сознания (ну это если выражаться образно), то сейчас эта "пустота" была весьма недовольна и сознание так и "кипело". Но вот старания похоже не прошли даром - мышь соизволила выползти из кучи оранжевых листьев, Ты тут же быстрой молнией "упала" с неба, сложив крылья. Мгновение... И добыча у тебя в клюве, который ты сомкнула на шее грызуна.Молниесно вспорхнула на ветку дерева и, зажав добычу в когтях, начала раздирать её острым загнутым клювом...
Наевшись, ты почистила клюв об кору, и нахохлившись как курица, начала левым глазом смотреть на двух волков с явным интересом.

0

99

Ночная Луна посмотрела на Вивьен.
"А она смелая. И ине с ней интересно....
-Чем занятся...Ну можно поохотится, или хочешь я покажу тебе лес?
Черная целительница заметила прицу. Ей тут же захотелось поймать её, но заметив в глазах прицы интерес тут же передумала.
"Еше один инттересный экземпляр для размышления..."

0

100

Офф: сорр, забыла пост написать. Корочь я уже на золотой поляне. XD

0

101

Вивьен ехидно улыбнулась черной волчице-Пожалуй, я в другой раз поохочусь в твоей компании. Мне надо найти жилье и еще многое сделать. Ведь я не знаю, что будет завтра, возможно меня завтра не будет, а возможно мы завтра еще встретимся-проговорила волчица и спокойной трусцой направилась в сторону леса-До скорой встречи, подруга. Возможно, еще увидимся.-проговорила волчица и скрылась из виду. Она видела ту птицу, но на нее охотиться, ее не тянуло. Волчица, лишь спокойным взглядом взглянула на нее и улыбнулась ночи. Она резко бросилась в галоп и скрылась за деревьями, как тень...

0

102

Пожалуй, я в другой раз поохочусь в твоей компании. Мне надо найти жилье и еще многое сделать. Ведь я не знаю, что будет завтра, возможно меня завтра не будет, а возможно мы завтра еще встретимся.До скорой встречи, подруга. Возможно, еще увидимс
Ночная Луна посмотрела на уходящую Вивьен и улыбнулась.
-До встречи...
Встав и как следует потянувшись волчица побежала в лагерь, но резко остановившись вспомнила что ей еще травы собирать."Да...Ну ладно, это не долго...Хотя смотря что искать...Эх."

0

103

Волки оказались в ельнике. В месте, густо заросшем ёлками. В лесу - можно и так сказать.
У Минор отняло лапу, серьёзно травмированную. Огромный хищник оставил после себя след. Травы, целебные отстои Ми не знала. Да ей и не приходилось попадать в переделки, разве что, за друзей...
Волчица медленно подобралась к одной из тысяч ёлок, и улеглась под деревом бесшумно упав наземь. Неподалёку от себя, Эли заметила нору. Большую, глубокую нору, прикрытую листьями. В этом месте можно было даже жить.
Лута, смотри, там какая-то нора... - произнесла Минор и используя последние силы встала на лапки. Не дождавшись ответа, она заглянула в углубление. Ему, будто не было конца. Там искрились лучи холодного солнца. Там было достаточно уютно и тепло и, там можно было укрыться от морозной погоды.
Волчица не торопясь вошла в убежище и оно оказалось довольно просторным.
Интересно, мы первые, кто нашли этот "домик"? Хм...Не думаю...

0

104

Акацуки медленно шла по ельнику, не обращая внимания на то, что происходит вокруг.
Убийца тяжело дышала, она была голодна. Вдруг, волчица услышала шорох. Она пригнулась к земле и оглянулась на шум. Из кустов выбежал заяц. Несколько широких прыжков и убийца оказалась около жертвы. Клыки блеснули на солнце, и… жизнь для зайчика оборвалась. Спустя несколько минут волчица уже удобно устроилась под деревом, и лакомилась свежим мясом.

0

105

Наркотик медленно переступая лапами шла по ельнику.. Огибая деревья и прислушиваясь к шорохам...
Как же мне надоело...ходит просто так- зевнула нарк.. Ни драк тебе ничего.
Наркотик была изрядна вон выходящей, да и нрав у неё был мягко сказать бурный...Наркотик могла просто так.. для удовольствия подраться, не любила долгих разговоров... Даже по её характеру и холодному тону это было ясно.
Нарк ступала по засохшим иголка.. Неожиданно в нос ей ударил запах волка.. Нет.. волчицы...А потом и запах дичи.
Так- так..кто тут у нас- ехидно подумала Нарк и  направилась к источнику запаха.
Вскоре показалась и сама обладательница его...Она лежала под деревом, и ела зайчатину...
Наркотик вышла из за дерева и ехидно, но спокойно сказала- Ну-с приятного аппетита- это прозвучало больше как просто слово, чем как приветствия...Хотя в её голосе не было ни капли хорошего...
Наркотик прищурилась и встала на против волчица..
Ха..и как она вобще умудрилась, что то поймать.. Да видно считает себя всемогущей усмехнулась про себя Нарк...

0

106

Акацуки посмотрела на говорившую. Хех, очередной щенок, упражняющийся в острословии. Она мне не интересна. Убийца умела сдерживать свой дьявольский характер, правда не всегда это получалось, она могла убить просто так, потому что была  не в настроении. Но волчица стоявшая перед ней , не волновала убийцу. Акацуки проигнорировала ее и мирно доела зайца. Волчица демонстративно зевнула, показывая, что ей нет ни до кого дела.
Акацуки часто участвовала в драках и всегда была победительницей. Убийца могла напасть на любого, не важно друг это или враг.

0

107

Наркотик даже не шевельнула ухом когда волчица не посмотрела на неё...
Не знала что такие волчицы бояться таких щенков как я- усмехнулась наркотик, при этом почти прочитала мысли этой волчицы…-сделала она это просто так, для потехи...Словно прочитав мысли этой нахалки- как бы назвала е Нарк.. Волчица преспокойно легла, и насмешливо положила голов себе на лапы, как бы показывая что эта бестактная волчичишка не сможет ей ничего сделать..

0

108

-Хм, а ты надоедливая. Знаешь, говорят , что на дураков не обижаются,  и я пока следую этому, но мое терпение не вечно, так что иди куда шла. – спокойно ответила убийца.
Этот щенок явно на драку нарывается, хм, но это же будет простым избиением…Это уж совсем низко. Пускай живет. – про себя размышляла Акацуки. – Молодняк совсем крышу потерял, знали бы на кого зубы скалят

0

109

Нет это ты знай.. Мне бы следовало надрать тебе уши, но сегодня мне лень.. Тем более что ты и драться то не умеешь.. мешок с костями -сказала Нарк..
Эта старуха, начинает меня  злить..
Я сегодня добрая, так что можешь жить- потянулась наркотик показывая огромные, белые клыки...
Наркотик улеглась и уставилась в даль- Какаие же всё таки полоумные старухи попадаться мне- сказала Нарк вслух, но это были её мысли...
Наркотик уже не пыталась разозлить эту волчицу, а просто нагло говорила всё что думает...

0

110

-Да, с вежливостью у вас напряг. – хмыкнула волчица. Говорящая с ней была лишь на несколько месяцев младше убийцы, но вела себя как ребенок и это бесило.
Манеры отсутствуют, одиночка значит. Слишком самоуверенна, наивна. Долго не проживет – заключила про себя Акацуки. Она призирала такие отбросы общества. Даже будучи одиночкой можно хоть немного быть вежливым. А они же ругаются, выпендриваются и после этого имеют наглости называть себя волками. Это уже не волки.. Это жалкие псы. Что ж, наверное когда подрастут поумнеют. Убийца хоть и была еще молода, но много повидала в жизни.

0

111

Хм, нет с манерами у меня всё в порядке, и не думаете ли вы что если я одиночка то должна быть без манер.. Просто таким как вы, ну по мягче сказать манерами не угадишь...
Наркотик зевнула и потянувшись встала...За кустами послышался шорох...Это был заяц...
Наркотик напряглась и подойдя а точнее сказать прокралась к кусту...Оказавшись совсем быстро Нарк прыгнула. Заяц спохватился и побежал, но было поздно.. Наркотик настигла его и прикончила.
Пройдя га то место где лежала Нарк принялась, есть зайца, даже не повернув ухо в сторону волчицы...

0

112

- А вы пробовали? – с легкой усмешкой поинтересовалась убийца.
Что ж, возможно с ней даже общий язык получится найти. – подумала волчица.
- Манеры – это шаг к  уважению. – заметила Акацуки, задумчиво оглядываясь вокруг.
Нет, все-таки эта волчица не такая уж не вправимая. – заключила убийца, она встала и отряхнулась, прислушалась и , поняв , что никого рядом нет, улеглась обратно на землю.
Офф: мож потом станим лучш. друзьями?

0

113

- А вы пробовали?- с лёгкой усмешкой сказала волчица..
хех, ну да- немного удивленно сказала Нарк.. хм, эта волчица не так уж и плоха.- подумала волчица и встав подошла к незнакомке.. ну раз, мы перешли на беседу, надо преставиться- Наркотик- кивнула Нарк..
Наркотик села около незнакомки и уставилась, куда то сквозь неё..

0

114

[align=center]- Мое имя Акацуки или убийца, как вам угодно. – представилась волчица, она пристально посмотрела на Наркотик.
Странное имя.. – подумала убийца. « На свое посмотри…» - вспомнила она слова Ужаса..
Убийца села и перевела взгляд на небо.[/align]

0