~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Камера хранения » Ресторан "Серый Волк"


Ресторан "Серый Волк"

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Улыбнувшись в ответ и приняв объятия Дайны, Эл последовала за ней на указанный столик. Она была рада встрече и возможности устроиться на работу. Присев на стул, Эл устремила взгляд на Дайну.
- Вот пришла тебя навестить, а заодно на работу устроиться! Кстати, как поживаешь? Как идут дела у "Серого Волка"?

0

92

Оторвалась от прочтения записей, все же отвлеклась, ну ка всегда. Эх, ладно, что там у нас? А понятно, повар, хм, ее это не касается и хорошо. Кора потянулась и собрав все свои записи двинулась по направлению к Дайне. - Смотри, примерно столько у нас уйдет на все, но возможны еще какие-то расходы. - протянула бумажку с написанной на ней кругленькой суммы, - и это еще при условии экономии, если не экономить получается больше. Тряхнув головой, таким образом поправляя челку, закончила Кора, рассматривая новенькую. У нее возникло подозрение, что где-то уже видела эту девушку. Решив, что не стоит мучиться, Кора решила, что проще потом будет прочитать ее личное дело.

0

93

-Извини, я сейчас-сказала Дана Эл и встав со стула подошла к Коре.
-Понятно- Дайна не очень удивилась данной сумме. Она примерно такое и ожидала. -Мебель закажи прямо сейчас. Ко вторнику всё должно быть готово.-Дана открыла свою сумочку, достала кошелёк и отсчитала Коре деньги на мебель.
-Вот, держи.-Девушка протянула деньги и снова пошла к Эл.
Кстати, как поживаешь? Как идут дела у "Серого Волка"?
-Дела?-Дайна немного затормозила. В своей голове девушка продолжала подсчитывать расходы.
-Ну пока дела идут не очень хорошо. Дневная выручка не очень большая. -Дана вздохнула и протянула Эл несколько листов.
-Это контракт-пояснила она. -Если тебя всё устраивает, подпиши.

0

94

Кора кивнула и отошла подальше от беседующих, чтобы сделать заказ. - Алло, здравствуйте. Да-да, это я вчера вам звонила. Наш заказ готов? Отлично, спасибо. Нет, подвозите к ресторану Серый Волк, адрес знаете? Хорошо, будем ждать. Отключившись, вернулась к Дайне, села на соседний стул - Дай, завтра к полудню мебель будет. Что у тебя с едой? Вычеркивая мебель из списка, спросила девушка, не поднимая глаз - а еще, тебе просили предать, что бы больше машину под окнами не ставила, а то убегать не удобно. Усмехнувшись, вспомнила она слова жителя первого этажа, а по совместительству не плохого домушника.

0

95

Эл наблюдала за тем, как Дайна переговорила с девушкой и вернулась. Она явно была в хророшем настроении, Эл тоже радовалась жизни. Элеонора взглянула на бумаги, которые подруга протянула ей. Листов было немного, поэтому Эл быстро пробежала глазами по строчкам и удволётворённо кивнула. Конечно устраивает, какие могут быть проблемы? - улыбнулась она про себя, доставая ручку из сумочки. Быстро найдя место для подписи, Эл оставила свой автограф и протянула договор обратно Дайне.
- Теперь у вас есть повар! Покажешь место работы? - весело спросила девушка.

0

96

-С едой всё хорошо. Я нашла ресторанчик, где очень вкусная пицца. Правда мне туда придётся съездить, но это пустяки. -Дайна поправила свою причёску. Просьбу про машину она услышала, но не чего не сказала. Девушка привыкла ставить машину прям перед окнами дома Коры.
Покажешь место работы?
Да, конечно-Дайна опять улыбнулась и взяла подписанный контракт. Сейчас посмотришь и будешь свободна до завтра-Дана встала со своего место. Она немного торопилась. Девушке очень хотелось спать, а ей ещё нудно было обсудить с Корой многое.
Кора, подожди меня здесь. Я скоро вернусь, и мы поедим домой ко мне. Поищем столовые приборы!-крикнула Дана и направилась на кухню.

0

97

Элеонора услышала, как Дайна что-то говорит о пицце. Мм, приду домой, надо бы заказать. Или самой приготовить. - подумала Элеонора, поворачивась к Дайне. Та направилась, видимо на кухню, и девушка последовала за ней. Рабочее место оказалась очень красивым, поэтому Эл улыбнулась и сказала:
- Отличная кухня! Мне здесь определённо нравиться!

0

98

Дана кивнула.   Я очень рада, что тебе понравилось. Завтра на работу жду к девяти. Девушка решила, что пока Эл осматривает своё рабочие место, пойдёт к себе в кабинет и закроет его.
Дана осторожно, почти бесшумно прошла к своему рабочему столу, выключила компьютер и взяв свою сумочку направилась к выходу. Щёлкнул выключатель, и стало очень темно. Дана заперла дверь ключом и пришла на кухню. Пошли, Эл-крикнула Дана, и подождала пока девушка выдет, выключила свет.

0

99

Эл довольно улыбнулась, обнаружив очень дорогую и, соответственно, хорошую плету, много сковородок и прочей утвари. Пока Дайна немного отлучилась, Эл прошла по нетронутой комнате. Видно, здесь ещё никто не готовил. - усмехнулась она. - Ладно, завтра это место оживёт и запоют свою песню кастрюли с чайниками!
- Пошли. - ответила она, направляясь к двери.

0

100

Кора молча кивнула, она не завидовала машине, искренне. Только из уважения к ней, Коре, машина осталась цела, но если ее не убрать до возвращения угонщиков, то можно помахать авто ручкой на прощанье. Девушка терпеливо ждала, когда Дайна покажет новенькой кухню и вернется. Она снова уткнулась в свой блокнотик, вычеркивая из списка столовые приборы и думая над очень важным вопросом: а хватит ли выпивки? Или придется подключать напарника? Вот как раз последнего ей и не хотелось, свежи еще воспоминания о том, как вышеупомянутый объект напился и пошел прыгать с балкона, назвав его почему-то Ниагарским водопадом. Поморщившись, Кора подняла голову, замечая некое движение в стороне кухни. Значит девушки возвращаются.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Камера хранения » Ресторан "Серый Волк"