~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » Поляна Затмения


Поляна Затмения

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Седрик хмыкнул. Лучше отсюда уходить. А то холодно и снег... - задумчиво сказал он, посмотрев на небо. Оно было пасмурное. Затем волк оглядел поляну. Это место ему явно нравилось. Снег пошёл сильнее, затем повалил большими хлопьями. Ветер немного поутих. Стало чуть теплее. Погода улучшается... Может остаться здесь? Он остряхнулся от снега и сел, внимательно глядя на Акацуки. Так всё же что привело тебя сюда? - спросил он.
Офф: надо протянуть время, может к нам Келер присоеденится.

Отредактировано Седрик (2009-12-23 21:09:43)

0

32

Акацуки  сделала пару шагов и огляделась. Следы крови, после драки с Делайлой засыпал снег. Поляна не выглядела такой, будто на ней недавно проливали кровь. На поляне было тихо и спокойно, красиво. Акацуки невольно вспомнила Делайлу, интересно как она там. Нет, волчица не так сильно волновалось, чтобы идти ее навещать, хотя, Делайла не побоялась прийти, когда Акацуки было плохо. Да и что я вообще о ней забочусь! – Подумала волчица и встряхнула головой, отгоняя от себя дурные мысли.
Так всё же что привело тебя сюда?
- Просто гуляла. На территории моей стаи стало скучно. – Отмахнулась волкица. Она решила не рассказывать про драку.

Отредактировано Акацуки (2009-12-23 21:16:21)

0

33

- Арр... Эта наемница совсем выжила из ума. Она не уважает традиций и стаю... грр... если на то пойдет, то я лично перегрызу её горло... А?- Волчица направлялась по делам, но решила пройти обходным путем... зачемто. Но тут она заметила послушивающую парочку и заткнулась.
Воин Из стаи падающего огня? Что она здесь делает? Это удача или просто совпадение? Интерестно.. как она отнесется к моей идее? Спосим-узнаем.
- Приветствую здесь собравшихся. Как продвигаются успехи в охоте на невидимых зайцев?

0

34

АКацуки повернулась в сторону  подойдящей незаметно Келер. Хм. А что ей здесь надо? – подумала она. 
- Приветствую здесь собравшихся. Как продвигаются успехи в охоте на невидимых зайцев?
- Хм. Не плохо. – Акацуки кивнула в знак приветствия.
Волчица не испытывала ненависти или хотя бы призрения к стае Полной Луны, так что на приход Келер ей было плевать. В драку Акацуки лезть не собиралась, а милую беседу завязать скорее всего не получится.

0

35

Седрик услышал голос сзади. Привет! Кто тут у нас? - спросил он таким тоном, словно эта волчица была очередным малышом, что залез на колени Деда Мороза. Волк поднялся и подошёл к новой волчице. Как тебя зовут? Из какой стаи? Сед обошёл волчицу кругом, затем вернулся на своё место. Зевнув и потянувшись, волк стал наблюдать за двумя волчицами. Становится всё интереснее... Затем как-бы невзначай он сказал: А не пойти ли нам прогуляться? В какое нибудь более тёплое место...

Отредактировано Седрик (2009-12-23 21:52:47)

0

36

Ужас медленно шел по поляне. Вдруг он учуял знакомый запах. Акацуки… Что ж, очень интересно. Он подошел ближе. С Акацуки стояли еще два волка. И странно, но драки не было. Даже забавно, но Ужас обычно приходил во время драк. Волк остановился немного в стороне и стал наблюдать.

+1

37

Седрик учуял волка. Что, ещё один?! Шерсть на загривке стала дыбом от неприятного предчувствия. Недобрые намерения... Уж что, так это он умел отлично чувствовать. Вот на поляну вышел волк. Седрик прищурился. Это твой дружок? - тихо спросил он у Акацуки. Волк выглядел отнюдь недружелюбно. Сед сел. Он понимал, что сейчас лучше не говорить лишнего.

0

38

Акацуки обернулась и заметила знакомого волка- Ужаса. А что он тут забыл?
Это твой дружок?
- – Нет, не дружок.Мрачно сказала акацуки.
Приход Ужаса не сулил ничего хорошего. А драться с раной, пусть даже почти и зажившей, не хотелось.

0

39

Ужас понял, что его заметили. Волк вышел из тени и медленно направился к волкам. Он остановился в нескольких шагах от них  и презрительно посмотрел на «троицу». Его взгляд остановился на Акацуки.
- М, новые раны. Снова подралась, да? – с усмешкой поинтересовался Ужас.
- А вы кто, м? – спросил волк, хотя его это мало интересовало.

0

40

Привет! Кто тут у нас? А не пойти ли нам прогуляться? В какое нибудь более тёплое место...
Хм...
Lossen Keler. - представилась она сразу обоим -Рада представится. Одно но: мне не до гуляний под полной луной, лично меня она ужу задолбала.
Волчица испытывающе посмотрела на Ужаса
- Мы не встречались?

ОФФ: Ужас, поставьте знак стаи

0

41

М, новые раны. Снова подралась, да? А вы кто, м? - спросил незнакомый волк.
Седрик зарычал. Он всегда справлялся с эмоциями, но не сейчас. Меня зовут Седрик. А тебе какое дело? - грубо спросил он. Этот волк намного крупнее меня. Лучше не завязывать ссоры... Кхм. А тебя как зовут? - попытался он спасти ситуацию.

Отредактировано Седрик (2009-12-27 12:48:35)

0

42

Ужас хмыкнул.
- Мы не встречались?
- Возможно, могли меня где-нибудь видеть, но я не помню. – Сказал волк.
Потом его внимание привлек  другой волк, он представился Седриком.
- Меня зовут Седрик. А тебе какое дело?
Ужас проигнорировал грубость волка, и лишь одарил его презрительным взглядом.

0

43

Хм... скучно... походу, собравшиеся здесь не намерены что либо делать.. Ладно,поговорю с Акацуки потом..
Волчица нагло зевнула и ппроизнесла.
- полагаю, здесь мне делать нечего..
Затем повернулась к ним спиной и отправилась прочь, лишь крикнув на прощание:
- довстречи..лоботрясы... всеравно рано или поздно наши пути пересекутся...

-----ушла----

0

44

Седрик тихо зарычал. Подобное положение дел его не совсем устраивало. Блин... Скопились тут... Чудная компания! Какое-то стадо придурков... Волк фыркнул и почесал за ухом. Затем сел, враждебно на всех поглядывая. Затем поднялся.
----------За Келер

Отредактировано Седрик (2009-12-28 18:30:54)

0

45

Офф: Народ, я вообще-то сейчас собирался с Акацуки подраться... Кхем...

0

46

ОФФ: так! пары дерущихся
Акацуки/Ужас
Келер/Седрик
последние сваливают на другую территорию

0

47

Акацуки молча наблюдало, надоело стоять, скучно. . Волчица посмотрела на всех присутствующих. Нет, я так со скуки точно помру. – решила волчица. Да и Келер уже надоело, и она ушла. Акацуки решила, тоже тут не задерживаться, да и в конце то концов, на своей территории тоже надо хоть изредка появляться. Волчица встала и решительно направилась в сторону  территорий стаи Огненного Дождя.
Офф: Ужас потом полдеремся, ок?

0

48

---> Цветочная поляна

Медленными шагами ты идешь по поляне. Твои лапы болят, а тело уже так истощено от голода, что и здраво мыслить уже не получается.
Падаешь, но вновь поднимаешься, идешь дальше. Язык телепается, словно хочет оторваться и убежать, а ты, словно как на автопилоте - слушаешь свои мысли, и направляешься вперед.
"Куда ты идешь, Риммон?" - спросил тебя мозг.
"Не знаю. Ищу себе куда-то." - Отвечаешь ты.
Мозг притих и задумался. Это хорошо. У тебя есть пять минут, чтобы собраться с мыслями, которые прочтет мозг, и опять начнет тебе права качать свои.
"Тебе надо поесть".
О, он правильно рассуждает. Твой желудок уже сжался весь, и тебе плохо от этого все больше и больше. Сколько ты не ел? Сутки, двое? Для чего ты так себя изводишь?
"Покушай! Ты же чувствуешь запах кролятины?"
Сразу побежали слюни. Язык облизываешь губы, пытаясь успокоить такое выделение. Закрыв уже пасть, слюни все равно стекают по подбородку, падая на землю.
"Вот видишь? Тебе от еды уже и слюни бегут как дурные"
"Молчи, сволочь ты!"
Продолжая идти, ты не замечал вокруг себя ничего. Просто шел, и надеялся на то, что еда тебе сама в пасть запрыгнет. Не тут-то было...
---> Неизвестно.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » Поляна Затмения