~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лесные чащобы » Пещера Эмили.


Пещера Эмили.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Доброе утро, насколько оно, конечно может быть добрым...
Раздумье Эмили прервал басовитый голос Алатара.Волчица обернулась.
-Доброе утро!-спокойно сказала она.Вдруг в памяти всплыл вчерашний день и слова Опала.
Я вернусь завтра утром.прозвучал в её голове бархатный голос Оска.Обещал прийти...и где же он???Волнение начало нарастать с каждой секундой,волчица понимала,что здесь что-то не так...

Отредактировано Эмили (2009-10-12 16:40:13)

0

32

Лу ласково улыбнулся и подошёл к выходу из пещеры. На улице было светло и влажно. Волк высунул наружу голову и ему на нос тут же спикировала холодная капля. Лута недовольно поморщился и затряс головой из стороны в сторону. Расправившись с водой он обернулся к волчице и склонил улыбающуюся морду набок. Я сейчас вернусь. Волк вышел из пещеры неторопливо помахивая хвостом и щурясь на небо. Он огляделся вокруг и повёл носом. Пахло свежестью, влажными иголками и землёй. Лу принюхался тщательнее. С востока потянул слабый ветерок, донёсший запах крольчатины. Лута осторожно ступая направился в сторону манящего аромата. Метров через сто запах усилился. Алатар прижался к земле и медленно пополз вперёд. На пути показался старый трухлявый ствол. Ну вот, как всегда не вовремя! Волк попытался его обогнуть и в этот момент из-под ствола выскочил перепуганный кролик. Лута по энерции кинулся за ним через упавшее дерево, но куда уж там... Алатар огорчённо вздохнул и направился обратно к пещере. По дороге он прошёл через небольшую, изрытую норками, вырубку и выкопал штук шесть мышей, из которых две тут же съел сам. Волк бережно собрал остальную добычу и неспешно потрусил к пещере. По возвращении выглядел он ужасно: мех покрылся грязными бурыми пятнами, а морда и вовсе стала земляного цвета. Лу оставил грызунов около входа и забрался внутрь пещеры. Ну вот, собственно, и я. Волчица явно была взволнована. Ты чего это? Лу подошёл ближе и сел на пол, не забыв при этом вопросительно уставиться на волчицу.

Отредактировано Alatar (2009-10-12 17:22:48)

0

33

-Сердце не на месте...Что-то Опала долго нет...Такое ощущение,что с ним должно что-то произойти...что-то ужасное...-перепуганно сказала Эм.Она всегда чуствовала,что и когда должно произойти,и предугадывала,хорошее это или плохое.Внутреннее чутьё у неё было просто превосходное,но этот дар судьбы она не любила,т.к. чаще всего случались несчастья.И вот сейчас,в этот самый момент,шестое чуство у неё начало работать не на шутку,заставляя её волноваться.Что же делать???Все его следы и запах замыло...Чертов дождь,чертова осень,чертова ситуация,чертова жизнь!!!злилась про себя волчица.

Отредактировано Эмили (2009-10-12 17:27:09)

0

34

Волк нахмурился. Он и сам неплохо знал, что такое умение предчувствовать неприятности. Иногда оно кажется жестоким, мерзким, но всегда невероятно полезным. Я не буду спрашивать уверена ли ты, и так знаю, что уверена, сердце обмануть очень сложно, но всё равно прошу, не дёргайся так сильно. Хочешь, мы сейчас встанем и вместе пойдём его искать? Лу встал и лёгкой трусцой подбежал к волчице. Мысли, кстати, доверия не вызывали День явно не задался: сначала этот мерзкий кошмар, потом неудачная охота, теперь ещё это... Ох не спроста, кажись найду я приключений на собственный хвост... Обещаю, если что-то всё-таки случилось, я постараюсь помочь, договорились? Главное в таких случаях дать надежду себе и спутнику... хоть надежда и глупое чувство, и не стоит на него полагаться... Она даёт иллюзию и иногда помогает, не всегда, конечно, но бывает... Надо её как-то успокоить...

0

35

-Подожди...ещё немного...я знаю его...Раз обещал,то вернёться,не важно каким...но вернёться!-тихо сказала Эм.Она знала,что Опал слова на ветер не бросал,и поэтому в ней сейчас были смешанные чуства.Волчица думала:Что делать???Оставаться спокойной или волноваться???Оставаться спокойной практическм невозможно,а буду волнаваться,рожу раньше времени...ну уж нет!Первый вариант лучше!Но находиться в спокойствии ей мало удавалось,да и со вчерашнего дня она ничего не ела.В желудке громко заурчало.Чёрт...Предатель!!!усмехнулась она.Мда...уже и про желудок начала думать...крыша медленно,но верно полетела...

0

36

Волк нехотя оторвался от странных мыслей и немного рассеянно посмотрел на волчицу. На морде как всегда плавала тёплая блаженная улыбка, но вот только в глазах, глубоко, на самом дне, играли мерзкие чёртики тревоги. И чего это я переполошился? Подумаешь предчувствия... Врать Лута не умел, в особенности себе... Конечно вернётся, главное не сомневайся! Лута услышал громкое урчание и завертел ушами в поисках источника звука. Это не мой... Лу скосил один глаз в сторону волчицы. Вид у неё был тот ещё. Лу негромко хихикнул и помотал головой. Так бы сразу и сказала... Алатар поднялся и трусцой выбежал из пещеры. Мышей у входа не оказалось. Что за... От места, где лежала "добыча" тянулась цепочка лисьих следов. Ворюга... Лу вздохнул, развернулся и снова потрусил на поиски пропитания. На этот раз повезло. Аж на целого бобра! Лу отошёл от пещеры очень далеко. Он прекрасно знал, что можно отыскать на карьерах. Бобр молодой, но довольно жирный. Он сидел, точил осину и не обращал ни малейшего внимания на потенциального хищника. Глупый бобр. Только хруст костей пошёл. Вернулся Алатар уставший и крайне довольный. Он уложил тушку перед волчицей и ласково улыбнулся. Попробуй, это вкусно! Нечто среднее между кроликом и козлятиной...

0

37

-Спасибо тебе огромное!Полностью оценить не смогу,тк. козлятину не разу не ела!-улыбнулась Эмили и лизнула друга в щёку.Вскоро друзья уже обгладывали последние остатки.М....А это действительно вкусно...облизнулась волчица и блаженно закрыла глаза.Для полного счастья только Опала не хватает...ммм...Вдруг из нутри что-то толкнуло,да с такой силы,что у волчицы перехватило дыхание.Хех...толкаються....Эм нежно лизнула живот и улыбнулась.

0

38

Волк сыто облизнулся. Есть ему не сильно хотелось, он ещё с утра успел перекусить мышами, но за компанию немного съел. Лута самодовольно усмехнулся. Тогда действительно полностью не оценишь... Козлятина это божественно... К сожалению этот вид добычи здесь отсутствует напрочь... Лу притворно горько вздохнул. Да уж, вот чего мне точно не хватает, так это такта... Волк широко ухмыльнулся своим мыслям. Он услышал, как у Эмили сбилось дыхание, обернулся и с тревогой на неё посмотрел. Уфф... Ничего особенного... Он глубоко вздохнул и прилёг на пол. В животе сыто бурчало и вообще на голову будто тёплый колпак надели. В сон клонило ужасно. Лута встрепенулся в попытке отогнать прилипчивое наваждение и поднял глаза на волчицу. Тебе что-нибудь нужно, ну кроме мужа, разумеется... Волк смущённо замолк, посмотрел перед собой и истерично заржал. Вот идиот, я же до сих пор не знаю как его зовут!

0

39

-Ну во-первых он мне не муж!А во-вторых спасибо,мне больше ничего не надо!-улыбнулась она и смущенно потупила глазки.Хех...интересно... станет он мне мужем или нет???задумалась она.Эм начала мечтать о счастливой семье,о том как она обучает волчат охоте и воинскому делу,о том как она загоняет вместе с ними волчат...А почему я вечно с ними а Оска нету???О,дурная моя голова!Эгоистка....Вдруг зашуршали кусты и Эм вскочила,в ожидании увидеть своего чёрного спутника,но это оказалась всего лишь ворона.Волчица опять опустилась на подстилку и устало закрыла глаза.

0

40

Офф: Прости, что вчера не было! Мне комп не дали.

Ладно, ладно, не муж, так не муж... Только скажи мне, пожалуйста, как его всё-таки зовут! Лу тепло улыбнулся и с интересом на неё посмотрел. Как же ты мучаешься? Ведь это так тяжело... Выносить, выкормить, воспитать, а если ещё и отец куда-то пропал... Невероятно... И как только вы всё это выносите? Волк немного помялся и смущённо поднял на неё глаза. Слушай, а ведь это наверно очень тяжело? Морда Луты приняла какое-то совершенно детское выражение, причём наполненное совсем не детским любопытством.

0

41

-Зовут его Опал...а если ты нащёт беременнности,то это...переменчиво...иногда ты этого совсем не ощущаешь,а иногда внутри тебя всё разрываеться...-улыбнулась Эми.Господи...сейчвс она могла высказать всё,что наболело,потому что знала,что Алатар этого никому не выдаст.Спросите,откуда она это знает???Просто она это чуствовала...Что что,а внутреннее чутье у неё(повторюсь)отменное.

0

42

Лута идиотски ухмыльнулся.Мда... Хорошо, что мне это никогда не светит. Лу тихонько хихикнул и встал. Спать всё равно хотелось ужасно, а лучший способ не заснуть-хорошенько поразмяться. Волк потянулся и начал бегать из угла в угол. Такое время препровождения быстро начало надоедать, но зато мечты об уютном гнёздышке сошли на нет. Алатар остановился и посмотрел на выход из пещеры. Волк тяжело вздохнул и вспомнил, что пора уже и помыться... Ой, я же, наверное, как крот выгляжу! Лута придирчиво осмотрел покрытые бурыми пятнами бока и состроил обиженную морду.

0

43

-Да ладно тебе,ты прекрасен в любом виде!-хихикнула Эм.Волчица осмотрела Алатара с головы до ног.Мда...помыться ему не мешало бы....
-Ладненько...иди искупайся,мы пока что в состоянии справиться без тебя...-улыбнулась Эми.Конечно же она не хотела,что бы он уходил,ведь тогда всепоглощающее чуство одиночества накрывало с головой,но что поделаешь...ему и в правду нужно было простирнуться.Эмили кивнула Алатару на выход.
-Возвращайся только поскорей!-все с той же улыбкой сказала она.

Отредактировано Эмили (2009-10-18 16:20:58)

0

44

==========Начало игры
Вивьен твердым и мощным шагом шла к пещере. что ее туда вело?Да. так ничего. Может было интересно?Ну, когда этой волчице после смерти Рэда. было что-то интересно?Никогда.  Нет, в данный момент Вивьен шла туда. куда глаза глядят или, как говорится туда, куда "Ноги " ее несут.  Почуяв запах волков, Вивьен улыбнулась. Первый раз улыбка на ее мордахе, на ее рыжей мордочке. да когда-то она была шилом в одном месте и она это помнит. Желтые глаза стали смотреть на пещеру. Вивьен зашла внутрь,просунув голову-Тут есть кто живой?-спросила волчица и чуть сама не завелась бурным хохотом. Она прошла внутрь и увидела волчицу. на ее морде появилась улыбка.

Отредактировано Вивьен (2009-10-18 20:33:56)

0

45

-Эм....есть!-улыбнулась Эми.Кажется эта пещера никогда не устанет принимать гостей.Ох...весело подумала Эмили.Столько полезных знакомств произошло за эти несколько дней.Вдруг знакомый запах защекотал ноздри,и сразу вспомнилась мама...Как она кормила,учила охотиться,игралась с ней...Эм пристально посмотрела на новопришедшую своими изумрудными глазами.В волчице было что-то родное,но вот что,она понять не могла.Почему мне вспомнилась именно мама???О Боже...неужели...

0

46

Вивьен взглянула на волчицу, конечно эта улыбка была бы на морде Вивьен не всегда. не из тех она особей. чтобы улыбаться. На морде появилась ледяная улыбка, наполненная ехиднечеством и спокойствие. Глаза были холодны, как лед. Янтарные глаза взглянули на Эмили-Вивьен...-пробормотала ты. Да, Вив взяла запах матери и так же взяла ее чудесный вой. хоть она и была теперь холодна ко всем, но вой был прежним отражающий всю черту ее жизни. Вив взглянула впритык на Эмили, как и в детстве Вивьен пользовалась своим лидерством. нет. она просто была впереди, этот спокойный взгляд уставился на нее, Эмили-Эмили?правильно?...Хм...Это имя мне напоминает имя сестры.-холодно проговоришь ты, как не в чем не бывало. Даже. в мысле не было, что Эмили может быть ее сестрой...

0

47

Офф:Вив,во-первых не надо из себя делать супер-пупер какую крутую чувиху,а во-вторых ты говорила,что старше меня на 5 месяцев,а следовательно я тебя не знаю,т.к. ты ушла до моего рождения.У меня в био написанно,что я была единственным волчонком.
-Если твоя мать и отец Исида и Илидар,то да,я твоя сестра!А в принципе...у меня нет семьи...Моя семья в стае!-порывы радости прошли,т.к.волчица не любила вспоминать о семье,её раздражало все то,что когда то ей было родным.Отголоски прошлого,просто слишком больно отдавались где-то там...в сердце...Немного погодя она легла на моховую подстилку и закрыла глаза.Нет...она не устала...она просто придалась воспоминаниям.

0

48

офф:Супер-пупер, я не делаю, т.к. почитай характер Вивьен, она холодная, она забыла, что такое счастье, а частичку ее души могут вернуть только родственники и близкие друзья.
Вивьен не улыбалась. она со спокойствием произнесла свои слова-Ну, да они мои отец и мать.Вполне возможно.-пробормотала Вивьен.-Только после твоего ухода мы с моим ровестником братом остались. Он занял место отца, убив его.-Проговорила Вивьен-Ты уж. извини, меня за такой характер, скажи старшему брату спасибо, которого нет  теперь в живух.-проговорила Вивьен.-Он изминил во мне все, Эмили. я Попробую изминиться к родственникам. но наврятли у меня, что-то выйдет...-проговорила Вив, склоняя голову на бок-Расскажи, как ты тут?Ну, если конечно ты уже не обиделась на меня.-промямлила Вив.

0

49

Ну, да они мои отец и мать.Вполне возможно.Только после твоего ухода мы с моим ровестником братом остались. Он занял место отца, убив его.Ты уж. извини, меня за такой характер, скажи старшему брату спасибо, которого нет  теперь в живух.Он изминил во мне все, Эмили. я Попробую изминиться к родственникам. но наврятли у меня, что-то выйдет..Расскажи, как ты тут?Ну, если конечно ты уже не обиделась на меня.

-Меня обидели когда то только родители...после такого меня ничто не трогает...-улыбнулась Эм,-Как живу?Хм...живу я довольно неплохо.Я советница стаи Падающих звезд,думаю ты о нас слышала,скоро родяться волчата...Отец у них есть,пока-что...Нет,это не Алатар.-сказав это,волчица кивнула на белоснежного волка.-Ды вот,вроде бы и всё...мне родители про тебя рассказывали,но я смутно помню...конечно же жалко,что папу убили...очень прескорбно...раскажи свою жизнь...я даже и не знала,что у меня был ещё и брат...

0

50

Вивьен взглянула на нее и начала ворковать эту историю-Жизнь?На самом деле, я была не далеко от стаи, я тебя видела. Нас заставили уйти. У тебя был не только брат, но и еще один брат и сестра, кроме меня. Так что нас всего было четверо. Мы вернулись в стаю. когда тебя уже не было. Я была вместе  с Рэдом- своим волком, стайные меня видели. твой старший брат, мой родной решил свергнуть отца с престола и убил его, когда я узнала, что брат убил отца,  я была в гневе и у же убила брата. но за его смерть, я ответила сполна. Во первых умерли мои волчата, во вторых я не знаю, где рэд...может он умер...а помимо этого, меня выгнали из той стаи...Вот я и поменялась после всего случившегося, многие говорят, что я забыла, как улыбаться.-проговорила Вив. В душе сжало сердце, она с тоской вспоминала те дни, когда была вместе с Рэдом-В стае?Нет, я никогда в нее не в ступлю. она внушает недоверие...-пробормотала волчица-А как же зовут твоего избранника?-спросила черная, глядя на Эмили.Потом она перекинула взгляд на Алатара.

0

51

-Опал...-тихо сказала Эми,устремив изкмрудные глаза к выходу.А его все нет и нет....грустно подумала волчица.-Вот только что-то он не появляеться...
Настроение упало до -10,что делать,волчица не знала.Паника начала завладевать мяслями,не давая даже хорошим и беззаботным мыслям забить голову.Ситуацию ещё и подогревало то,что скоро должны уже были появиться волчата.Вобщем в душе поселилась ПАНИКА.

0

52

Вивьен не с того, не с сего улыбнулась-Опал - оскал.Хе!-проговорила Вив. Она взглянула на паникующую волчицу и проговорила-Ладно не паникуй. тебе нельзя сейчас паниковать. а то волчат потерять можешь. Я найду твоего Опала.Проговорила Вивьен. Она улыбнулась Эмили и подошла к ней. По-сестрически она лизнула сестру в щеку и сказала-Не переживай.-холодный взгляд, как водой сняло. Она  вдохнула запах Эмили-Он пахнет также?-поинтересовалась волчица.Она отодвинулась от Эмили и когда Вив стала выходить, на ее морде появилась такая же угрюмая и холодная маска, будто ее подменили в пещере.-Жди нас через два часа!- прокричала впоследок Вивьен.---Искать опала

Отредактировано Вивьен (2009-10-20 16:04:31)

0

53

Лу довольно улыбнулся на шутку волчицы. Да, это было бы не лишним! Волк внимательно её осмотрел и кивнул. Он уже было зашагал к выходу из пещеры, когда в проходе появилась чужая волчица. Волк немного задержался внимательно её оглядывая. Когда между Эмили и новенькой завязался разговор, Лута вернулся обратно, сел немного в стороне и внимательно прислушался. Волчицы довольно долго обсуждали свои личные темы и волк слушал их в пол уха ничего не запоминая. Изредка они вспоминали о нём и оборачивались, но когда речь зашла об Опале, Лу весь превратился вслух. Насколько он понял, теперь всё будет в порядке и он с чистой совестью может удалиться. Посетительница закончила рассказ и удалилась, пообещав на прощание найти Опала. Лута посмотрел ей в след с самодовольной улыбкой, словно её решение было его заслугой и быстро встал. Ладно, не грусти, всё образуется! Волк подбежал к Эм, лизнул её в бок и со скоростью хорошего авианосца вылетел вон из пещеры. Шурх-шурх, шурх-шурх. Знакомая песня... И снова белый волк лосём ломится сквозь ельник не обращая внимания на шум. На губах опять играет шальная улыбка, а в глазах бегают шальные чертенята. Вот только волк не совсем такой белый, каким был пару дней назад и на сердце у него не так легко, как раньше.

<< Куда-то к воде...

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лесные чащобы » Пещера Эмили.