~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » С Днем Рождения


С Днем Рождения

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

-Пока,пока,спокойной ночи!- искренне улыбнулась Эми на прощание Lossen Keler.
-А вот ты у меня,Опал,будешь целую неделю исполнять мои желания!!!Будем искуплять твою вину!!!-злобно сощурилась,но потом сделала ангельские глазки.

Отредактировано Эмили (2009-10-15 22:23:39)

0

92

-Ладно,пойду ка и я спать!До завтра!-*поцеловала Опала в губы и прошептала "Целая неделя"*

0

93

*Вбежала в зал*
Так, еда ещё осталась, можно позавтракать.
*Подошла к столу и стала завтракать салатиками, которые остались после вчерашнего*

0

94

Вот я вли-ип... - Зевнул. - Доброе утро Дайна. Приятного аппетита...
*Присоединился к Дайне, стал кушать*

0

95

Опал
Привет, Опал. *улыбнулась* А что случилось?

0

96

*хмыкнула*
ну вы тут и намусорили

0

97

*вошла в зал*
-Он теперь будет целую неделю исполнять мои желания,да солнышко?-спросила у Опала,изображая полную невинность и искренюю любовь.

0

98

*хихикнула*

0

99

Оу *понимающи посмотрела на Опала*

0

100

*искренне улыбнулась Персефоне,посмотрела на Дайну и пожала плечами с той же улыбкой на лице*

0

101

Вошла в зал (по типому меня здесь не было, ок?) А что здэсь творится? Опал и Эмили-провоглашаю вас мужом и женой! Так что?

0

102

ого...какое заявление...Оо
Эм...ничего особенного!

Отредактировано Эмили (2009-10-16 22:48:48)

0

103

Ты уверена? подошла к столу и взяла куриную ножку. посмотрела на Опала. А помоему всё-таки что-то происходит. повернулась к Опалу. Я слышала, Опал танцевал с Дайной? И как реакция?-усмехнулась волчица, облизывая косточку и отправляя её в мусорку (через правое плечо)

0

104

Персефона
Мусорил не я, я сразу спать тут (на трёх стульчикаха что, удообноо..) лёг. проснулся, умылся и есть. Дайна свидетель...

Эмили
угу... *обеженно хмыкнул*

Делайла
Ну ты... бяка и предатель..ница...

0

105

Опал
Да я такая http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

106

Опал,ну яж любя!*прикинулась пай девочкой*

0

107

Опал,ну яж любя!
Нервно сглотнул - "Любя?!.."
Внешность бывает обманчива...

0

108

*Захихикала*
Опал! Ну она ж любя! :rofl:

Отредактировано Делайла (2009-10-17 21:33:19)

0

109

-Да,да,да!Ты мне не веришь?*сделала удивлённое личико,но змеиная хитрая улыбка всё ещё осталась на лице*.
Только не думай,что я стерва...я это сама знаю

0

110

А вот и я гидроглицирин натрия!!!)))

0

111

Lossen Keler
Откуда мы такие слова знаем? *Усмехнулась* *Тихо* Расцветали яблони и груши... Давайте ктонить споёт!

0

112

А мы, тоже, собственно, не против... Ик.. - с минуту соображал... - Рас тебе так нравиться эта песня... Паааплылии туумааныы над рекоой... Выхооодиила на берёг Катююша... - Покосился на Эмили - Ии стреляаала туухлой колбаасоой....
- Или вот ещё:
Воо полее берёёзка стааялааа.... Выпилаа сто грам да и упаала.... Люли-люли стояла... Люли люли упаала...

0

113

-Моё первое желание,Опал,заткнись!!!-закричала,прикрыв уши лапами.

Отредактировано Эмили (2009-10-20 15:17:22)

0

114

*ржу, падаю сос тула*

0

115

А по мне красиво. - Гордо повёл глазами и загнул указательный палец. - Я золотая рыбка, поэтому исполню только три желания. Первое уже было...

0

116

Так народ, все на выход. Тему закрываем, все кто не выдет в ближайшие пять минут будет всё тут убирать х)

0

117

*вываливаюсь из-за стола и убегаю, подскальзываюсь на куске торта (ё блин кто тут его положил???) и лечу вперёд. Торможу носом) Ох... удачно я приземли-илась.

0

118

Бегу-бегу-бегу, перепрыгиваю падающую Делайлу с криком "Удачного приземления!..", бегу-бегу-бегу, перепрыгиваю валяющийся стул с криками "Хорошо, видимо, отпраздновали...", бегу-бегу-бегу... (Когда эта тема кончица?? Бег с препядствиями какой то!!) И вышвыриваюсь из дверей с криками "Ха, я первый!.. Кто последний, тот дохлая мышь!..."

0

119

*Смотрит в след Опалу* Беги-беги_)

0

120

Мдя... Эмили, а ты можежь загадать желание, что бы опал пару дней побыл этой мышкой???
Замыкаааая круг.. ты квадрат получишь друуг....

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » С Днем Рождения