~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Флуд №7 - да будет сила х)


Флуд №7 - да будет сила х)

Сообщений 631 страница 653 из 653

631

Gaerlind написал(а):

Если ты любишь читать нотации и говорить кому-то, что делать, это тоже не ко мне) Свои "мудрость и ум"оставь при себе.

А я  ине собирался, честно -)
Мне есть кому читать нотации. И тебя я забыл спросить что мне делать.

Gaerlind написал(а):

Вот именно. Но сказать можно было в другой форме, а не так, будто ты делаешь великое одолжение.

Хах, а как по-другому, если у тебя интонация была не лучше? Мм?

Gaerlind написал(а):

Не думаю, что "все" среагировали бы по-другому и вообще заговорили бы с таким снобом. Это меня занесло, по глупости связалась.) Все равно ж спорить бесполезно, настолько все запущено.

И кто из нас умнее? Я, по крайне мере, не позволяю себе Вас оскорбить. Так что, пересмотрите свой характер и правила этики ^ ^

Gaerlind написал(а):

Это я-то понтуюсь? Я выполняю свои прямые обязанности-ставлю пользователей на место, в меру своих сил. Потому что если тебе не сделать замечание, ты и дальше будешь продолжать так вызывающе себя вести, а это не радует.)

Хм, а ничего что у меня тоже есть обязанности? А ничего, что я старше тебя на пять лет, и считаю тебя на своем уровне, и считаю что ты можешь среагировать как-то по другому? Ибо, когда обращаюсь я к другим твоего и меньше возраста, все только это пзитивно воспринимают, и просто шутят, с чем мне и приятно. А ты, видимо, даже не знаешь как это. Проблематично.

Gaerlind написал(а):

И если у тебя плохое настроение, прошу тоже оставить его при себе. Твои отрицательные амбиции не радуют также, как и вызывающее поведение.

Ыы, а у меня настроение поднялось от того как ты бесишься х) Да и вообще, настроение у меня было хорошее, и сейчас есть.

Итог: Пересмотри рамки поведение и общения. Не будь так критична к себе и другим. И не ставь меня на место, ибо у тебя это не получиться вообще, а только хуже сделаешь для себя же. Спасибо за внимание. С этой ноты я хочу удалиться и пойти погулять, чтобы просто не портить себе настроение и желание общаться с более культурными и взрослыми людьми.

0

632

Персефона написал(а):

*сидит на подоконнике*
день добрый

Привет)

0

633

Gaerlind
как ты?

0

634

Rimmon написал(а):

Хм, а ничего что у меня тоже есть обязанности? А ничего, что я старше тебя на пять лет, и считаю тебя на своем уровне, и считаю что ты можешь среагировать как-то по другому? Ибо, когда обращаюсь я к другим твоего и меньше возраста, все только это пзитивно воспринимают, и просто шутят, с чем мне и приятно. А ты, видимо, даже не знаешь как это. Проблематично.

Вот и выполняй свои обязанности. В них не входит мое образование. 
Если у тебя высокомерное поведение-способ вызвать позитивные эмоции, извините, я и правда проблематична. Потому что именно так ты повел себя со мной.

Rimmon написал(а):

Ыы, а у меня настроение поднялось от того как ты бесишься х) Да и вообще, настроение у меня было хорошее, и сейчас есть.

Я-то как раз совершенно спокойна. Не вижу причин, чтобы беситься) У меня таких снобов, как ты, по жизни будет еще ого-го, и тратить на тебя свои драгоценные нервные клетки не хочу.

Rimmon написал(а):

Итог: Пересмотри рамки поведение и общения. Не будь так критична к себе и другим. И не ставь меня на место, ибо у тебя это не получиться вообще, а только хуже сделаешь для себя же. Спасибо за внимание. С этой ноты я хочу удалиться и пойти погулять, чтобы просто не портить себе настроение и желание общаться с более культурными и взрослыми людьми.

Чем кто умнее, тем тот скромнее.©
Мда, похоже ты так и не понял, что я твои наставления слушать не буду. У меня рядом есть другие люди, которые могут дать мне гораздо лучший совет.
Вот и отлично, иди, проветрись)

0

635

Персефона написал(а):

как ты?

Нормально, а ты?

0

636

Gaerlind написал(а):

Нормально, а ты?

я - нормально, чем занимаешься, кроме как ругани с Риммоном?

0

637

Персефона написал(а):

я - нормально, чем занимаешься, кроме как ругани с Риммоном?

Чай пью.х)http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
А ты?

0

638

Gaerlind написал(а):

Чай пью.х) А ты

пишу пост

0

639

Персефона
Кстати, что-то у вас в стае затишье. Или мне кажется?Х)

0

640

Gaerlind написал(а):

Кстати, что-то у вас в стае затишье. Или мне кажется?Х)

затишье перед бурей

0

641

Персефона написал(а):

затишье перед бурей

Какой такой бурей?xD
(это мой второй перс)

0

642

ох.. что-то я совсем потерялось.. нусс кто-нибудь расскажет мне суть дела? и еще: Кора, ты на пост мой, уже как полгода не отвечаешь

0

643

Menelanna написал(а):

Какой такой бурей?xD(это мой второй перс)

а вдруг?

Lossen Keler написал(а):

ох.. что-то я совсем потерялось.. нусс кто-нибудь расскажет мне суть дела? и еще: Кора, ты на пост мой, уже как полгода не отвечаешь

я его не видела. кстати, твоя очередь

0

644

Персефона написал(а):

а вдруг?

Все может быть)

0

645

Gaerlind написал(а):

Все может быть)

угу

0

646

ааа... тут есть жертвы? Можно я кого-нибудь убью? У меня экзамены в апреле.. мне расслабится надо

0

647

жертв  - нет и не надейся, Келер

0

648

Так. всем шампанского! я угощаю!

0

649

Lossen Keler
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif С прошедшим Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

650

Gaerlind
спасибки))))
кстати, ты не поверишь мне сестра из питера в подарок себя везет.. вернее уже привезла, вот ща дела в московии уладит и к нам в ближайшее зарубежье(люберцы) приедет)))

0

651

Lossen Keler написал(а):

кстати, ты не поверишь мне сестра из питера в подарок себя везет.. вернее уже привезла, вот ща дела в московии уладит и к нам в ближайшее зарубежье(люберцы) приедет)))

Люберцы это вроде под Москвой, да?оО Или я что-то путаю?

0

652

Хм оО

0

653

Это уже серьезно. Народа нет, никто не играет.
Анкеты не проверяет о___О

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Флуд №7 - да будет сила х)