~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Палата целителя и его ученика


Палата целителя и его ученика

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Просто нора на окраине главной поляны. Просторная нора между прочим, которая состоит из двух отделов. В первом - спят и отдыхают целитель с его учеником. Во втором - лежат тяжело - больные и в углублениях на стене хранятся лечебные травы.

0

2

Волк раздражёно ходил по норе.  Поступь его была тяжёлая и уставшая. После, чуть поразмыслив, он пошёл во второе отделение норы. Пока там никого не было. Чуть зайдя дальше он заметил что почти все запасы истрачены.-Что такое твориться! Уже осень, а у нас было столько больных и раненых. что я не успел собирать травы!Чуть клацнув клыками он подошёл ближе и стал рассортировывать и считать травы.
-3 можевельные ягоды .На зиму понадобятся хотя бы 50 штук... Тис... Вообще нету.-очень раздражено бубнил про себя волк. В нору прорвался лёгкий ветерок. Шерсть Гаары распушилась, и он рассердился ещё больше. После он снова положил ягоды и травы по местам и понёс выкидывать очень старые. Когда он вышел из норы, то сразу отпрыгнул назад. Шёл дождь. непросто дождь, а ливень. Дул сильный ветер.
-Ну и погодка! Утонет пол своры!-прорычал Гаара, но всё же вышел из норы. Шерсть его сразу на мокла и потяжелела. Волк обратил свой ясный взор на небо... Солнца не было видно. После этого волк побрёл на поиски трав.

0

3

Откуда - Совет.

акацуки была довольно тяжелой, поэтому я совершенно вымоталась, пока несла её. Да. целительнице надо бы сказать спасибо - кровь они остановили. Гаары давно не было видно, поэтому я осторожно положила волчицу на подстилку и пошла в дальний конец пещеры. Туда, где лежали травы. Порывшись и пару раз чихнув от острых запахов, нашла пучок нужной мне травки.
- Съешь.
толкнула носом акацуки. Подтолкнула к ней лекарство. И молча села рядом. Вспомнила, что волчице может понадобиться вода. Стянула с камней мох. Он был влажен. Тоже оложила рядом и чуть усмехнулась. Никогда не представляла себя в роли цлителя.

0

4

Акацуки очнулась и открыла глаза. Она была в пещере целителя. Тут перед  волчицей  Лилит положила какую–то травку.
- Съешь.
Акацуки приподняла голову и пристально посмотрела на травку. Честно признаться, волчица ни капельки не разбиралась в травах, и целитель из нее не какой. Поэтому Акацуки доверилась Лилит и съела травку. Резко захотелось пить, волчица заметила рядом с собой мох, он был влажным. Акацуки  слизнула капельки воды с моха. Волчице полегчало. Боль уже была не такой сильной, как раньше.
- Спасибо, Лилит. – Тихо сказала Акацуки.
Никогда бы не подумаю, что я окажусь в таком положении. – Подумала волчица.

0

5

Наклонила голову.
- Не за что. А пока побудь здесь, поспи. Я сейчас вернусь.
Направилась к выходу пещеры. Но внезапно вернулась и отодрала ещё мха. Положила перед Акацуки.
- Больше пей и спи...
Тихо сказала, потом вышла. На пороге застыла, обернулась на Акацуки. "Живи". - краткая мысль. Облизнулась, вдохнула воздух. Зрачки расширились. На поляне кто-то был. И это кто-то был не из Своры Огненного Дождя.

Куда - Главная поляна.

0

6

Гаара вошел в пощеру тяжелой поступью...В пасти были травы. Он принюхался и поднял голову. На полу лежала Акацуки.....Вся израненная, она выглядела ужасно. Волк замер на миг, и тут же принялся за работу. Молча. Он снял дурацкую паутину...
Кровь уже не шла, но паутина превращала раны и незаживающие, так как не давала подсохнуть...
Он обмыл раны и отошел в поисках травок. Вернувшись, он промокнул раны большим листом и оставил на воздухе...Так они быстрее заживут-произнес он, опережая вопросы.
Ешь. И рассказывай ,если можешь-волк сел рядом с волчицей.

0

7

Акацуки приподняла голову и увидела рядом с собой волка.
Ешь. И рассказывай ,если можешь
- Да рассказывать нечего… - Отмахнулась волчица.
Акацуки огляделась. Она очень устала, хотя пока что ничего не делала.  Волчица чувствовала себя уже намного лучше, но голова еще по-прежнему кружилась.Акацуки положила голову на землю и тяжело вздохнула.

Отредактировано Акацуки (2009-03-25 12:04:01)

0

8

Волк понял что  Акацуки не хочет говорить...
Чтож, не хочешь-не рассказывай. Дело твое-волк немного обиделся, но виду не подал.
Извини, но слабость и головокружение я убрать не смогу. Это не в моей власти. Но твои раны уже меньше болят, так?-спросил волк ,но ответ был ему не важен. Он и так знал что это так.

0

9

Но твои раны уже меньше болят, так?
- Да, спасибо. – Ответила  волчица.
- Ну, пожалуй, я все же расскажу тебе, что случилось. – Не долго думав сказала Акацуки, ей хотелось с кем-нибудь поговорить,  поделиться. – В нашей Своре Огненного Дождя есть волк по имени Ужас, он мой давний враг, и вот не давно я с ним дралась… Но я была еще до драки ранена и он меня чуть ли не убил, точнее все думали, что он меня убил. На совете Лилит  объявила о моей смерти , и пришла я. Чернышка – целительница из другой своры хотела мне помочь, но Лилит решила, что лучше перенести меня в лагерь.  Да, вот собственно говоря и все. – закончила говорить Акацуки.
Да, рассказчик из меня никудышный..

0

10

Гаара задумался....
Драи воков одной своры запрещены....Что с этим делать будем? Лилит знает?..-волк посмотрел на Акацуки устлыми глазами и продолжил:
Мы же не хотим чтобы это повторилось. Мы не можем потерять тебя ,Акацуки...

0

11

-Лилит скорее всего знает. Она однажды хотела меня с Ужасом изгнать из Своры. Я не знаю, что делать, он сам постоянно нарывается на драку. – Сухо сказала Акацуки. Ей не хотелось вспоминать об Ужасе.
- Мы не можем потерять тебя ,Акацуки...
- Да я думаю не потеряете. А через сколько дней я поправлюсь? – Спросила волчица.

0

12

Это зависит только от твоей воли. Как только ты заставишь свой организм победить боль и слабость, ты поправишся. Но еще несколько дней тебе точно не стоит делать резких движений. Дней 4-5.
Волк вздохнул...Прости, но я ничем помочь не смогу. Я уберу боль ,но не слабость. Я заставлю раны заживать быстрее, но не ичцелю их совсем. Но ты поправишся ,обещаю....-волк лаского посмотрел на Акацуки....

0

13

- Значит где то 3 дня… Я быстро поправляюсь. – Сказала Акацуки.
Волчица задумалась о происходящем на совете. Все волки даже из других свор бросились помогать мне. Они волновались и искренне хотели помочь, хотя мы и из разных Свор. – Думала она.
Акацуки приподняла голову и посмотрела на собеседника.
- Кстати, я же даже не знаю  как тебя зовут.

0

14

Гаара улыбнулся: Меня зовут Гаара. Твое имя я уже знаю...Я целитель стаи.  И лично твой целитель на ближайщие несколько дней,-волк подмигнул Акацуки и подошел к выходу из пещеры. Осмотревшись, он вернулся назад и лег недалеко от волчицы.
А ты сильная. Такие раны могли бы убить обычного волка.

0

15

- Ну, к счастью не убили. – Сказала волчица и положила голову на лапы. Волчица тяжело вздохнула. Скоро я смогу уже ходить, надеюсь. - Подумала она. Акацуки перевернулась на бок и рана резко заболела, но вскоре все прошло.
Акацуки очень хотела спать, и через несколько минут она уже спала крепким сном.

0

16

<<<Когти

  Найяно совсем обессилил идти. Всё тело ныло. Он еле передвигал лапами. Когда волк зашёл в пещеру сил идти уже не оставалось и, как только он вошёл во внутрь, сразу сел прямо перед выходом. Серый опустил голову вниз. Уши беспомощно повисли. Изо рта текла кровь. А то! Он ведь со всей дури ударился рёбрами о камень. Кстати по рёбрам тоже шла кровь. Ран вроде не было, но извините меня, а если бы вы долбанулись рёбрами с обеих сторон о твёрдые и, возможно, острые камни, что бы с вами было? Яно казался бедным родственником, которого не кормили и не поили, потом избили и выкинули на улицу, а ему теперь негде жить, он хочет пить и ему жутко больно. Но животное, пошатываясь, мужественно пыталось не падать. Он ничего не говорил. Он шёл сюда, что бы ему помогли, а в результате сидит и молчит... Вдруг в глазах помутнело. Най ещё раз пошатнулся, попытался встать, но это было ошибкой. Снова пошатнувшись, он с глухим ударом упал на пол и "отрубился".

0

17

Гаара вскочил, увидев волка...
Он подскочил к упавшему воину и осторожно перенес раненого на подстилки из сухих листьев. Затем осмотрел.
Опасных для жизни ран не было, но похоже было что ребра сломаны.
Не дай бог-подумал Гаара и попытался уменьшить боль. Он омыл кровоточущую ссадину не боку, она была неглубокой. Затем залил ее густым, вязким соком каучука.
После этого он достал какой то порошок и оторожно положил его около носа волка ,когда тот вдыхал...От этого боль должна было на время пройти. Волк сел рядом с раненым и принялся ждать пока он очнется.

0

18

Акацуки проснулась. Раны уже заживали, а боль прошла. Волчица встала. Ходить она уже могла. Она посмотрела на Гаару и на лежавшего волка. Воин выглядел не очень здоровым. Наверняка что-то случилось. – Подумала Акацуки и подошла к Гааре.
- Он в порядке? – спросила она, кивнув на воина.
Акацуки переминалась с лапы на лапу.

0

19

"Что это?... Нашатырь?.." -Это была первая мысль, которая пришла в голову очнувшемуся волку. Он, не открывая глаза, глубоко вздохнул, но вместо лёгкого выдоха последовал громкий "чих". Серый резко открыл глаза. Увидев около себя волка и волчицу, он хрипло, иногда выплёвывая засохшую кровь, обратился к волку:
-Ты целитель?.. - Смотрел Декабрь на целителя снизу вверх, не поднимая голову и даже не пытаясь этого сделать. Осмотрев с ног до головы местного врача, он перевёл взгляд на волчицу. Она, видимо, тоже была ранена.
-Я Найяно... -Промямлил волк, пытаясь посмотреть парочке в глаза. -Можно просто Най... или Яно... Или... Он резко замолчал. Найяно не хотелось, что бы его сородичи называли его кличкой, которую ему дали люди.
Серое, размякшее от боли, существо лежало, не шевелясь, еле двигая пастью.  Он был ещё более жалок на вид, чем когда только зашёл в пещеру. В мыслях существа крутилось одно - хоть бы всё обошлось. Ему не хотелось оставаться в этой странной пещере с его чуднЫми обитателями. Всё, с меня хватит... Яно попытался хотя бы перевернуться на живот, но попытка была не удачной и резкая боль пронзила его правый бок (лежал он, соответственно, на левом). Еле-еле приподняв голову, он увидел какую-то вязкую массу, намазанную на рёбра и бок. Буэээ... Пронеслось в голове, и он демонстративно высунул язык и скорчил не довольную гримасу. Вскоре голова снова лежала на сухих листьях, а зелёные глаза рассматривали окружающих.

0

20

Волк печально осмотрел раненого.
Боюсь, тебе придется задержаться тут. Да, я целитель. Но не волшебник. Твои раны глубже чем ты думаешь. Тебе нужен покой. Чем меньше ты будешь двигаться тем лучше. Черех несколько часов мы посмотрим насколько лучше тебе станет, и тогда ты сможешь уйти. Если захочешь...-волк отошел немного назад и сел около Акацуки.
Он будет в порядке-едва слышно шепнул Гаара.

0

21

- Я могу чем нибудь помочь? Или я пойду.. - спросила Акацуки у Гаары.
Волчица встала с земли и прошлась по пещере, разминая лапы. Она посмотрела на воина. Да, он не в лучшем состоянии.. - мелькнуло в голове, и Акацуки тяжело вздохнула.

0

22

Твои раны глубже чем ты думаешь... Тебе нужен покой... Чем меньше ты будешь двигаться тем лучше...бла-бла-бла. Любимое выражение всех докторишек. На морде Найяно появилась до жути не довольная мина. Но слава богу, по словам этого целителя: "Через несколько часов мы посмотрим, насколько лучше тебе станет, и тогда ты сможешь уйти. Если захочешь..." Эта мысль грела душу волку. Но по видимому раны были реально серьёзнее, чем он думал. Но не стоит отчаиваться. Могло быть и хуже...
В пасти пересохло и Декабрь, почавкав, стал внимательно осматривать пещеру в поисках хоть капельки воды. Наконец, не увидев ничего жидкого, он остановил свой взгляд на волке-целителе и, вопросительно приподняв,  левую бровь, спросил:
-Как тебя хоть зовут? А то я даже не знаю, как к тебе обращаться. -Затем он взглянул на волчицу. -А вас. милая леди? -Он улыбнулся. "Подушечку бы что ли дали бы... Да, и в правду, лежать на боку с поднятой головой, да ещё и смотреть на всех - это было очень тяжело. шея Найяно уже затекла и стала болеть, но голову он не опускал.

Пы.Сы. Акацуки, а где твоя анкета? Оо Сколько тебе лет-то хоть?

Офф: Повторяю ещё раз- я ОХОТНИК. =.=

0

23

Офф: Найяно да я тут давно, поэтому анки моей уже нет. Мне 3 года.  А на счет подушки - в слух надо просить, я не телепатка.

0

24

Акацуки написал(а):

А на счет подушки - в слух надо просить, я не телепатка.

Я и не прошу. Оо Он ведь просто подумал. точнее я. ну короче персонаж.

Извиняюсь за флуд. Больше не буду.

0

25

Акацуки пристально посмотрела на охотника. Может ему подушку дать? У него шея еще не затекла? – подумала волчица. Она подошла к стене пещеры и стащила с нее кусок мягкого мха. Акацуки подошла к раненому и положила около него «подушку».
- На, тебе так будет удобней. – Сказала Акацуки улыбнувшись.
- Ладно, мне пора. Я скоро прийду.-

Отредактировано Акацуки (2009-04-07 21:53:02)

0

26

Акацуки развернулась. Ладно, потом прогуляюсь. Сейчас еще немного посижу тут.. – Подумала волчица. Она легла, положив голову на лапы и поджав под себя хвост...
- Ну может, расскажешь, что с тобой случилось? – спросила Акацуки обращаясь к охотнику.
Волчица вздохнула и пристально посмотрела на волка. Мндя, интересно, интересно…… - Подумала она.

0

27

Немного помотав головой, он, таким образом, придвинул к себе "подушку" и, положив её себе под голову, сладко вздохнул и прикрыл глаза. В этот момент вернулась обратно та самая волчица, которая тут была.
-Сначала скажи,  как тебя зовут. - Он открыл глаза и улыбнулся, рассматривая пришедшую. -А потом я расскажу, что со мной произошло. -По морде заскользила лукавая улыбка. Странно, он первый раз такой смелый в общении. Видимо он не только рёбрами ударился, но ещё и башкой. xD

0

28

- Меня Акацуки зовут.- Сказала волчица.
- А теперь рассказывай и за одно скажи, как и тебя зовут.- Хихикнула она.
Волчица подогнула одну лапу под себя и улеглась поудобнее, а потом посмотрела на охотника, делая знак, что она готова выслушать его. Акацуки вздохнула и положила голову на лапы и улыбнулась.

0

29

-Как я уже сказал целителю - меня зовут Найяно. Можно просто Най. Или Яно. Как тебе удобно... -Он на момент запнулся. Говорить, или не говорить ей свою "собачью" кличку?.. А, ладно. Была, не была. -Можно ещё звать меня Декабрь. Такое имя мне дали люди... Ну да ладно, ближе к теме. В общем, я был на обрыве. Там появилась такая зверюга... эээ... Мини-мишка... О, точно! Росомаха! - Волк улыбнулся. Короткий хвостик весело подметал пол пещеры целителя. Зелёные глаза продолжали внимательно рассматривать Акацуки. -ну так вот. Я её перепрыгнул. Не совсем удачно, правда... Короче я наипнулся (это он подумал XDD)  упал и ударился о камни. Теперь я тут.
О,да. Всегда мне очень "везёт". Счастье прям так и прёт, так и прёт... ну ладно. хоть пообщаться можно... С приятным собеседником... Да. да, да. Найяно заинтересовался этой волчицей. Но он понимал две вещи. Первая - что она, вероятно, уже не одна. А вторая, это то, что в ней нет изюминки. Да, Серый любит сушёный виноград xD. Эта волчица казалась ему такое же как все. больше чем другом рядом с собой он её не представлял.

Офф: Кстати о друзьях. Друзья? :3

0

30

Акацуки выслушала Найяно и усмехнулась.
- Дооо, не повезло тебе. – Хмыкнула волчица и поднялась с земли. – Тебе лучше поспать, а я пока прогуляюсь. – сказала Акацуки отряхнувшись.
Да, прогуляться мне не помешает… - Подумала она и глянув на охотника пошла к выходу из пещеры.
----------- Чаща-----
Офф: Хм, я вообще то себе врагов ищю, но ладно, друзья.

Отредактировано Акацуки (2009-04-15 21:18:08)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Палата целителя и его ученика