~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Палата целителя и его ученика


Палата целителя и его ученика

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Элли медленно обвела глазами пещеру. Волки потихоньку расходились, оставляя после себя следы лап на раскисшей земле, с которой совсем недавно сошёл снег. В пещеру ветер не задувал, но порой так хотелось вылезти и посидеть на лёгком весеннем ветерке. Но сейчас это было невозможно. Найяно ждал, пока его лапу осмотрят и полечат, так что времени на отдых пока не было.
Элеонора поднялась с места и подошла к волку.
- Покажи лапу, - требовательно сказала она. - Надеюсь, ты скоро выздоровеешь, - без тени улыбки сказала Элли.
Волчица пристально посмотрела на Найяно, который был заинтересован Акацуки гораздо больше, чем лечением своей лапы. Но это вполне нормально для волка воина, который законно может интересоваться особями противоположного пола. "О чём ты думаешь, Элли? Быстро забудь глупости! - ты целительница." - приказала себе серая волчица. - "Да ладно, как никак, весеннее обострение..." - хихикнуло сознание и быстро спряталось, чтобы не получить от своей "хозяйки".

0

32

-Ээээ... -Протянул волк. -А Что с моей лапой не так?.. -Он вытянул лапу и пристально посмотрел на неё. Потом на вторую. Затем таким же образом он посмотрел на задние. -Предыдущий целитель сказал, что у меня сломаны рёбра. Намазал меня какой-то липкой фиговиной... -Найяно посмотрел своими зелёными глазами на какую-то смесь, густо намазанную на его рёбра и бок.
"Ужас... У них тут что, бабье царство? Одни волчицы..." С силой отпихнув мох из под головы, Серый фыркнул и, демонстративно закрыв глаза, положил голову на землю. "Что мне делать... Что мне делать... Как от сюда сбежать... Или остаться?.." Декабрь осторожно приоткрыл правый глаз и через щёлочку век стал рассматривать серую. Но, заметив её взгляд, он снова захлопнул глаз и вздохнул. "Нет, всё-таки надо отсюда сматываться... Повеселились и хватит..." Внезапно волк, сам от себя не ожидая, широко зевнул. Белые зубы сверкнули на лучах солнца, проникавших в пещеру. И, не открывая глаз, он засопел, даже не пожелав "спокойной ночи" этой волчице.
Но поспать ему не удалось. Как только он погружался в королевство сновидений на ум ему приходили такие не приятные вещи, что аж страшно было закрыть глаза.
"ну вот, придется мучатся... ладно, я типа уснул..." Он лежал с чуть-чуть приоткрытыми глазами и поглядывал на серую, что бы знать, что она делает. Но то, что глаза у него не совсем закрыты можно было только догадываться.

0

33

Воздух толчками вбивался в иссушенные лёгкие. Первые секунды она всё ни как не мога вспомнить, зачем бежала. Перед глазами плыли стены какой-то пещеры, в воздухе ощущался лёгкий запах трав. Значит пещера целителя. Я по адресу.  Неловко шагнула навстречу волкам, что-то тихо говоря под нос, постоянно прерываясь, что бы глотнуть воздуха.
-...там в чаще....я сама виновата...просто не успела.....он очень большой и страшный.....мы охотились, а я.....в лесу.....Плачущая на меня накричала...я просто не успела......у него ещё рога были...олень...нет, другой кто-то....я думала, мне конец....сама виновата....а Плачущая...........
Лапы подвели, и она с размаху плюхнулась на пол, резко выдохнула и, наконец, прохрипела более отчётливо:
- Плачущей нужна помощь! Срочно...

0

34

Пропустив мимо ушей фразу "Плачущей нужна помощь" Найяно немного притормозил и спросил, подняв голову и открыв глаза.
-Лось что ли? - Хотелось засмеяться. Этот пушистый комок, который раза в три меньше Найяно, так старательно бежал и так искал и жаждал помощи, что хотелось вскочить и спасти весь мир, окружавший этого пушистика, но страхи и боль отталкивала Декабря от этой малышки. Убежать, не видеть её. Фобия? Возможно. Скорее даже не фобия, а шизофрения.
Волк медленно попытался сесть. На удивление его самого и окружающих у него это получилось.
Прав был целитель - спустя какое-то время ушиб прошёл...
Декабрь довольный осмотрел свой бок и отряхнул высохшую кашицу, которой его недавно намазывали.
-Ухахахх, как новенький..., -но, стоило ему сделать резкое движение, он чуть не упал от боли, пронзившей его. -Видимо, ещё не совсем новенький... Мужественно держась на лапах, он посмотрел на ввалившегося волчонка.
-А твоя эта... Плачущая сама сюда прийти не может?.. Успокойся, и расскажи нормально, что произошло... - Сердце бешено забилось. Оно разрывалось на части. Вместе с разумом. Побороть боль и страх? бежать на помощь? Или спрятаться, уйти? Но если он не поможет-то никто не поможет... Волк взглянул на волчонка. Она уже не сможет добежать куда-либо ещё...
Я должен... Я должен... Медленно, без резких движений, Декабрь поднялся на свои длинные ноги.
-Показывай, куда идти... -Он посмотрел на малышку. -Как тебя зовут?- Его зелёные глаза внимательно рассматривали этот пушистый комок.

0

35

Маленькая волчица мутными глазами взглянула туда, откуда шёл голос. Удивлённо моргнула.
- Но..... но у тебя лапа.... - она потрясла головой. Мысли ни как не желали слбраться в единую кучу и начать совместно думать. Пока в этом хаосе было ясно одно: ей помогут.
Искра резво вскочила, забыв, что должна была устать, навострила уши, дёрнула хвостом, вскинула мордочку. Бежать, бежать, бежать! Быстро, а то можно не успеть.....
- И-искра - пропыхтела волчица, нервно переминаясь с лапы на лапу. Нависавшая над ней гора меха казалась очень надёжной, но....она только что видела, как волк завалился на бок. Наверняка, ему больно. Становилось неловко. Могла бы и в самом лагере кого-нибудь отискать, а ведь принесло сюда...... вечно ухитряешься вредить без задней мысли!.... - Плачущая не может идти. она..... я хотела пошутить, а он испугался, я просто не успела увернуться........ Плачущая попала под копыта! Она жива, я точно знаю! Но..... - Тоненький голосок сник, оставив в воздухе смутное беспокойство. - Ты точно хочешь идти. Это не близко, я.... я могу кого-нибудь ещё попросить..... - тихо проговорила Искра, отступая на шаг. Не стоило, честноеслово, не стоило!

0

36

Не бойся за меня. Я могу поспорить, что твоей подружке сейчас гораздо хуже.- Волк подмигнул Искре. -Меня зовут Найяно. Можно Най или Яно. Не трясись. Пойдём. -Волк сделал лёгкий прыжок в сторону леса, в то время как Искре придётся сделать шагов 5-7. Причём бегом. -Хей, давай быстрее, ты ведь хочешь помочь той несчастной?.. -Зелёные глаза светились то ли счастьем, то ли каким-либо другим чувством, но в них можно было увидеть, что ему можно доверять, на него можно положиться.
Вдруг он дёрнул ушами. "Стоп, а что я буду с ней делать?.." Герой хренов... Наконец-то он одумался, что он не врач, не хирург и даже не стоматолог. Что он сможет сделать? Искусственное дыхание?.. xD  Но вдруг его сумасшедшую голову посетила хоть одна умная мысль- Я донесу её до сюда. Если она не может идти-то, она досюда доедет.

>>>Тёмная чаща.

Отредактировано Найяно (2009-04-26 21:17:13)

0

37

Задыхаясь, на этот раз уже от счастья, Искра выскользнула наружу, вслед за огромным волком, проявлявшим неожиданную прыткость. Перебирая маленькими лапками, она всеми силами пыталась не зажмуриться от того, что всё будет хорошо.....наверно.....
Только у салого входа она приостановилась и повела носом. Лёгкий оттенок страха в пропахшей травами пещере. Да наверняка её собственный, имеет ли право.... не важно, надо скорее спешить к Плачущей!
=> Тёмная чаща

0

38

<<<Тёмная чаща

Волк принёс сюда Плачущую. Только переступив порог пещеры, он громко заорал:
-ПОМОГИТЕ ЕЙ. -Он подошёл к ближайшей подстилке и бережно уложил на неё волчицу.
Самому Найяно тоже было не очень хорошо, но боль уже начинала проходить. Или это просто Найяно уже научился её терпеть?..
Он сел рядом с раненой и первый раз за всю пробежку туда и обратно высунул язык. Голова была чуть-чуть опущена. Глаза упёрто смотрели на белоснежную шерсть.
Передние лапы были расставлены в стороны чуть больше ширины плеч.
Его грудь тяжело вздымалась. Пасть была приоткрыта. Ему как будто не хватало воздуха.
Но всё хорошо. Он в порядке. И она тоже. Она в порядке... Она в порядке... А где Искра?..
Волк резко встрепенулся. Повисшие уши вмиг встали, пасть захлопнулась, язык уже был внутри пасти. Минута отдыха закончилась.
-Искра?.. Декабрь оглядел пещеру. Волчонка нигде не было видно.

0

39

- Что с ней? Как она? Элл, ты ведь поможешь?! - Искрене стараясь захлопнуть болтливую пасть, Искра ворвалась в пещеру, вихрем пронеслась к белеющему в темноте пятну, ловко обокнула подстилки, едва не сбила с лап Найяно и, едва не врезавшись в стену, наконец, остановилась. Села рядом, высунув язык.
- Прости, что отстала. - пискнула волчица, тихо сползая на пол. Невольно прижалаь к тёплому боку волка. Всё же успела продрогнуть. Кто бы подумал?...
- Ты как? - Спросила она, чуть помолчав, - Неважно выглядишь....

0

40

Я вынырнула из удушающей пелены. Глубоко вдохнула, тело рахитично дёрнулось. Сжалась, распрямилась как пружина до отказа. Я помнила падение, кто-то меня тащил. Ах да, этот странный волк... Как ж его зовут? Найяно. Точно. Я распахнула мутные голубые глаза. Но как и прежде ничего кроме пустоты не увидела. Зато почуяла. Нюх обострился. Слух- и того лучше. Заменяя потерянные глаза они работали на полную мощность. Вы здесь... Я думала, вы меня бросите. В мозгу вспыхнул коридор, в ушах опять зазвучали тысячи голосов. Но я нетерпеливо мотнула головой отгоняя видение. Не бойтесь, на мне всё заживает как на собаке. Я горько усмехнулась. Через недельку уже буду как новенькая и бегать лучше вас двоих.

0

41

Элли совершенно спокойно наблюдала произошедшую сцену. Искра влетела и вылетела из пещеры. Наяно ринулся за ней и притащил волчицу - Плачущую. Потом все засуетились и пришлось вмешаться.
- Тихо - тихо, - громко сказала она ледяным голосом, - Плачущая, я рада, что ты уверенна в своём выздоровлении, но я должна тебя осмотреть. - голос целительницы потеплел и стал мягче. Ты должна быть добрее! - приказала она себе. - Искра сказала, ты попала под копыта? Боюсь, лось мог переломать тебе рёбра. - с долей горькой усмешки сказала Элли и подошла к волчице. Та была настроена оптимистично, но кто знал, что на самом деле с ней случилось, кроме целительницы? Надеюсь, мои догадки оказались ложью... - с надеждой подумала Элеонора, склонившись над Плачущей.
- Больно? - спросила она, слегка нажав лапой на рёбра. Если да, то печально, но - ребро сломано. - заключила она про себя и  с вопросительным ожиданием посмотрела на белоснежную волчицу. - Может быть, трудно дышать?

0

42

Маоенькая волчица тихо отошла и улеглась у стенки, зажав нос между лапками. Сейчас было главное - не мешать. Ни за что не помешать Элеоноре. Но хвост отчего-то мелко дрожал, лапы так и чесались что-нибудь сделать. Что угодно! Пришлось вскочить, покрутиться, улечься. Застыть, а через минуту опять встать и перелечь на другое место. Так не хотелось мельтешить перед носом целительницы, но удержать себя на месте у Искры откровенно не получалось. Надо было скорее прекращать носиться из угла в угол, а то выгонят ещё.....
В конце концов она уселась рядом с Найяно, и снова ткнулась носом в пол. Ждать было невыносимо. Хоть бы кто-нибудь что-нибудь попросил сделать!

0

43

Офф: Сегодня в 9 часов утра я ещё спал. Поэтому пост буду писать начиная с того момента, как пришла Искра.

Вот прибежала Искра. Сердце сразу стало биться спокойно и ровно. Стоп. Что с ним? Он ведь никогда не любил волчат!.. Вдруг что-то маленькое и тёплое прижалось к его боку. Декабрь косо глянул на малышку. Невольно улыбнувшись, он снова перевёл свой взгляд на раненую.
-За меня не беспокойся. Сейчас главное-это чтобы выжила твоя... -Он хотел было сказать мама, но не решился. А правда, кто эта "Плачущая" Искре?..
Неловкое молчание нарушила сама Плачущая.
-Вы здесь... Я думала, вы меня бросите...- Услышал волк и немедленно ответил. -Умирать?.. Умирать от удара этого чёртового парнокопытного?.. Что бы какой-то жалкий травоядный убил такое великое животное как ВОЛК?.. Ну уж нет, увольте. –Волк гордо отвернул голову к выходу и посмотрел наружу.
Наконец-то пришла сама целительница.
-Боюсь, лось мог переломать тебе рёбра. -Найяно раздирало громко заржать. Именно заржать, а не засмеяться, но он вёл себя сдержанно и спокойно, не проявляя никаких чувств или эмоций. У неё тоже сломаны рёбра... Он посмотрел в её красивые стеклянные глаза. "Да ещё и ослепла... Бедняжка..."
Рядом с ним снова села Искра. Она явно волновалась... Хотелось лизнуть её и тихо прошептать:» Не волнуйся, всё будет хорошо…» Но для, и без того сделавшего сегодня много глупостей для себя самого, волка это было уже слишком.  Хотеть не вредно.

Отредактировано Найяно (2009-04-28 17:40:02)

0

44

-Умирать?.. Умирать от удара этого чёртового парнокопытного?.. Что бы какой-то жалкий травоядный убил такое великое животное как ВОЛК?.. Ну уж нет, увольте. - услышала целительница голос Найяно и сердито посмотрела на него.
- Если "чёртово парнокопытное" переламает волку рёбра копытами, то последствия могут быть печальными. - строго сообщила она. - Плачущая не умрёт от перелома одного - двух рёбер. Но если переломов было бы больше... - целительница горько качнула головой. - То исход мог оказаться очень и очень плачевным. - голос Элли невольно снизил властную громкость.
Целительница снова вернулась к пострадавшей и стала ждать её ответа. Ну же, Плачущая, ответь мне. Я не смогу узнать всё без тебя! - просила она беззвучно.

0

45

Я проткрыла один глаз. Элеонора... Я улыбнулась, но грудь тут же сковала боль и я резко выдохнула. Я знаю, ты целительница от Бога... Я немного повернулась. Искра!.. Искра, иди сюда. Глаза, больше по привычке пытались найти мягкую светлую шёрстку волчицы, но разумеется наткнулись на темноту. Со мной всё в порядке. Я на выдохе резко поткинула передние лапы и резко поднялась. Всё тело, каждая косточка громко протестовали, однако я терпела, только громко скрипнула зубами и выдавила подобие улыбки.

0

46

- Плачущая, лежи. - приказала Элли, хотя в её голосе была лишь фальшивая нотка строгости. - Тебе нельзя вставать. - добавила она, услышав резких выдох. Целительница убрала лапы с пострадавшей и задумалась. Ребро... ребро всё-таки слмано, но заживёт оно скоро - перелом несерьёзный. Всю эту неделю ей придётся полежать у меня, бедняга. - размышляла про себя серая волчица, наблюдая за Плачущей. Если она сейчас же не ляжет, то придётся самой её уложить! - подумала она, подходя к волчице.
- Послушай, я не шучу. Твоё ребро заживёт только если ты будешь лежать спокойно. - начала она ровным голосом. - Но если ты будешь вскакивать каждый день, то останешься у меня на месяц. - закончила она свою "длиннейшую" речь.

0

47

Пещера почему-то снова казалась размытной. Что-то мешало смотреть.....исход может быть печальным......Чёрт побери, я же тоже этого не выдержу! Я так больше не могу.....
Искра потёлась мордочкой о бок, повела носиком и медленно поднялась на лапы.
- Выздоравливай. - маленькая волчица лишь слегка коснулаь носа Плачущей, с тихой надеждой взглянула на целительницу. Вряд ли Элеонора поймала взгляд, но почувствовала наверняка. Благодарно прищуринные глаза улыбнулись Найяно.....Спасбо!.... Искра ещё раз вздохныла и поплелась к выходу. Если задержусьещё на секунду - сойду с ума! Хотя это уже не грозит, сходить, боюсь, не с чего)))
Поймав удивление волков, не оборачиваясь маленькая волчица прошептала:
- Я...я просто погуляю. Если понадоблюсь - только позовите! И я...я.... - так и не закончив фразы, Искра двинулась дальше. Лапы были тяжёлыми. Очень. Как было бы классно, если бы кто-нибудь переставлял их за неё! А этот хвост? Того и гляди наступит, споткнёся и вылетит из пещеры кубарем. Внутри откуда-то развелось уйма кошек, которым приспичило потачить когти о чьё-то и без того скрипящее сердце. Они орали, шипели, протяжно мяукали. И в глубине души боль с мешивалась с этим криком, снановилась чем-то новым...звуком...вздохом....полным диском луны в блеске звезд......воем.....

0

48

Блин, чуть не забыла!
=> Гулять))

0

49

-Эээ... Это я типа спас её что ли?...  Выражение морды волка, откровенно говоря, напоминало смайл: О_о. Один глаз стал чуть больше другого и они так очень-очень удивлённо смотрели то на Плачущую, то на Элеонору. -Типа, если бы я не пришёл и не унёс её, а ей бы ещё раз "вмазал" этот лось-то она бы умерла?.. Я ТИПА ГЕРОЙ ЧТО ЛИ?..-Слово Типа вылетало из его уст само по себе. В каждом предложении было слово типа. Это болезнь xD.
Лапы волка стали разъезжаться в стороны. Одно ухо (правое) стояло. а второе повисло, как у маленького щенка. Нет, весь этот героизм не для него. Искра, со словами  Если понадоблюсь - только позовите! выбежала из пещеры.
Ему надо сделать так же. прогуляться немного. Хватит с него на сегодня этих волчиц и душных пещер.
-Простите, но я тоже пожалуй пойду... -Он кашлянул и встал, неловко пошатываясь. Хвост понуро висел, уши тоже. Ему как будто не понравилось то, что он "герой".
"Лучше бы я сказал, что у меня сломаны рёбра..." -Стараясь по быстрее "смотаться" из этой пещеры волк двумя резкими прыжками удалился из пещеры. Не оборачиваясь, Декабрь лёгкой рысцой побежал куда-то. как всегда - куда глаза глядят...

>>>Проклятый сад.

Отредактировано Найяно (2009-04-29 21:18:15)

0

50

Я чувствовала себя брошенной. Лежу тут... Одна. Я быстро повла носом. Хотя нет! Здесь есть Элеонора. Я легла и положила лапы поудобней, чтобы ничего не болело.
Снова падение в бездну. Я уже привыкла.
Но хотя бы во время "сна" я вижу.
Опять стою на чёрном полу. Вокруг меня много знакомых волков и собак. Некоторых я помню по своей уличной жизни. А некоторых знаю только в лицо.
Во главе стоит большой белый волк. Я подхожу к нему.
-Кто ты?
-А разве ты не узнала?
-Нет...
Он смотрит на меня своими яркими, голубыми глазами.
-Я твой отец.
Волна ненависти поднимается от груди по горлу.
-Ты! Я тебя ненавижу!
Волк грустно моргает. Из глаз скатывается слеза. Всё смазывается, теряет чёткость.

Я опять в пещере.

0

51

- Эээ... Это я типа спас её что ли?... - протянул Найяно и посмотрел на Элли с Плачущей. Последующие слова о героизме содержали долю правды, которая была неизбежна. Если бы этот волк не спас тебя, Плачущая, ты могла быть мертва. - мысленно обратилась волчица к Плачущей, умом, конечно, понимая, что она её не услышит.
- Плачущая, я намажу область сломанного ребра мазью, которая не "ахти" как пахнет. - сообщила Элеонора. - Придётся потерпеть. - вздохнула целительница и посмотрела на пострадавшую. - К сожалению, только эта мазь может помочь. Остальное - отдых и отдых. Иначе, ребро ммм... вообще не заживёт и через месяц. - закончила она и пошла вглубь пещеры, чтобы смешать заветное снадобье.
Через пять минут тщательного лазанья в закромах и углах, Элли вернулась обратно с приличной охапкой трав в зубах. Потом она медленно опустила травы на чистый лист лопуха, а второй положила рядом. Разжевав травы, Элли положила их на второй лист и аккуратно взяла лопух в зубы. На листе красовалась кашица, которая помогла бы Плачущей. Теперь тебе должно быть лучше! - гордо подумала Элеонора, подходя к белоснежной волчице.
- Так, сейчас я вотру мазь. - проговорила серая, втирая мазь в области сломанного ребра. - Будет немного греть намазанное место. - добавила она немного подумав.

0

52

Я согласно кивнула головой. Жжение- это тебе не боль от переломаных костей. Да и неприятный запах потерплю. Но когда целительница положила передо мной лист с травами, улучшенное обоняние так резко отреагировало на неприятный запах, что я чуть в обморок не упала. Однако через секунду сознание прояснилось и стало ясным как вымытое стёклышко.
После втирания мази тоже ничего страшного не произошло. Немного пожгло, но ничего, я потерпела.
Я ведь скоро смогу ходить? Мне надо тренировать Искру.

0

53

- Я ведь скоро смогу ходить? Мне надо тренировать Искру. - спросила Плачущая после растирания мази. Её голос звучал вполне здорово и Элеонора довольно улыбнулась. Молодец! Запах перетерпела. - похвалила Элли Плачущую и стала подбирать слова, чтобы помягче ответить на вопрос. Почему-то с этой волчицей Элли была мягка, ей не хотелось бросить резкую фразу.
- Сможешь, но придётся подождать недельку. - ответила Элеонора. - Слава Небесам, у тебя несерьёзные переломы, потому они быстро заживут.
Целительница пошла в угол пещеры, чтобы положить неиспользованные травы на место. Мельком взглянув на запасы, Элли поняла, что трав осталась не так уж и много. Надо поскорее взять ученика - сама не всё успеваю... - подумала Элеонора, возвращаясь к Плачущей.

Отредактировано Элеонора (2009-05-03 15:47:18)

0

54

Она собиралась зайти тихо. Без фокусов типа влетания-вылетания, без визгов, оров и тому подобных развлечений. Просто зайти и спросить «Можно?». Но стоило ей ступить на порог, всякие душевние силы в ужасе разбежались. Искра кинулась к Плачущей и принялась нарезать вокруг её подстилк кнуги, пытаясь понять, что её наставница тут делает.
Споткнувшись о постилку она всё же остановилась. И тут же закидала Плачущую вопросами:
- Ты как? Тебе не больно? Что слчилось, я мало что помню…
Только встретив взгляд Элеоноры, маленькая волчица заткнулась и покраснела до кончиков ушей. Надо было зайти тихо....

0

55

- Искра, прекрати. - строго приказала Элли, увидев какой бедлам устроила маленькая проказница. - Твоя наставница пострадала от лося, который сломал ей два ребра. - целительница не собиралась заходить издалека и говорить намёками. Она должна знать правду, иначе она будет ненавидеть меня всю жизнь.  говорила себе Элеонора.
- Если ты не перестанешь бегать вокруг Плачущей, не думаю, что она увидит в тебе способного и разумно думающего ученика. - закончила она, надеясь, что Искре хватит и этого. - Присядь неподалёку, если не хочешь мешаться. Хотя... я думаю, что если у тебя нет важных дел, можешь остаться со своей наставницей. Мне надо сходить за травами, и ты могла бы посидеть с Плачущей. Как тебе такая идея, а? - спросила Элли меняя тон на более мягкий. Она всё-таки ребёнок, я не должна быть с ней резка. - приказала себе серая, пытаясь справится с гордостью.

0

56

- Я тихо посижу. - обещала Искра, уже чувствуя, что неудержимая энергия вот-вот снова понесёт её вокруг постилки. Ей всё нетерпелось скорее разузнать Какй лось? Что такое рёбра? Но она заставляла себя сидеть, захлопнув пасть. от этого разболелась голова, но она всё равно мужественно молчала.

0

57

Я приоткрыла глаза и потянула носом воздух. Искра, это ты? Я лизнула свою лапу и немного передвинулась на подстилке. Искра, подойди сюда. Я остановилась, не зная как начать. Ты не виновата в том что со мной случилось. В этом виновата только я. Я вдохнула побольше воздуха и продолжила. Более того, если бы не ты, я бы уже давно была бы в стае Вольного Ветра, а не лежала здесь. Пошевелив ушами я скосила глаза. А пара сломаных рёбер не такая уж и большая цена за жизнь. Я улыбнулась и приподнявшись лизнула Искру.

0

58

Элеонора довольно посмотрела на Плачущую, которая приходила в себя. "Ничего, ещё немного и она будет в порядке. - подумала волчица, пристально глядя на Искуру. - Конечно, если ей не будут всё время мешать некоторые личности!" - усмехнулась она, поглядывая на маленькую волчицу с недовольным выражением мордочки.
- Отлично, - сухо сказала она, - Только не сильно мешай ей и не задавай слишком много вопросов! Иначе Плачущая не выздоровит быстро... - проговорила Элли. - Я скоро вернусь. Если что-то случится, я буду в Лесу Шёпота.
Серая волчица побрела к главной поляне, еле переставляя лапы. После растирания больного ребра волчицы, её лапы изрядно устали и теперь, чтобы пойти за травами, приходилось пересиливать усталость.
.:Лес Шёпота:.

0

59

Акацуки еле-еле дошла до палаты целителя. Сил больше не было, и волчица упала у входа. Раны не прекращали кровоточить. Глаза волчицы закрывались. Хорошо, что Страх меня проводил, а то я думаю, что и не дошла бы. – подумала она прежде чем потерять сознание.

0

60

Чернышка незаметно пробралась в лагерь Огненого дождя,лапа начала немного побаливать.Чернышка выглянула из кустов,понюхала воздух,вроде никого небыло только Акацуки.Она подошла к ней,Акацуки валялась на земле,Чернышка испугалась,понюхала её и поняла что она или спин или упала в обморок но не умерла,она была учасно ранена Ну и где же их целитель щас??Подумала Чернышка незнаю что делать,просто уйти в лагерь то было бы предательство да и совесть замучает,а помоч...но как помоч?

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Палата целителя и его ученика