~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Палата целителя и его ученика


Палата целителя и его ученика

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Темнота.. Но нет, вот свет. Акацуки пришла в сознание, и увидела пред совой кого-то. Стоп! Это же Чернышка. Что она тут делает? Волчица попробовала встать, но не хватило сил, и Акацуки снова упала на землю.
- Привет. Что ты тут делаешь? – спросила волчица.

0

62

---------Совет
Делайла шла по следам Чернышки. И чего это она повадилась на чужую территорию? - думала она. Надеюсь меня не засекут... Волчица совершенно не хотела проблем. Она заглянула в пещеру целительницы и с удивлением увидела Чернышку. Рядом лежала Акацуки, котрая виджимо только пришла в себя. Кхэм... Ты в порядке?- спросила она.

0

63

- Привет. Что ты тут делаешь?
я?я слышала что с тобой что-то случилось,но так-как щас совет в лагере некого почти нет я решила к тебе зайти.Ответила Чернышка,немого подумав она спросила может помоч перебратся на подстилку??Чернышка волновалась за подругу,потомучто она знала что Акацуки хорошая,и ей было её жалко по настоящему!Сзади послышался  шорох кустов она обернулась и увидела Делайлу
Кхэм... Ты в порядке?
э..Ты тут что делаешь??ты недолжна быть на совете???Зачем ты пришла?Немного зло спросила Чернышка её что,послали за мней следить???Почему-то Чернышка чувствовала недоверие к соплеменникам.

0

64

Делайла несколько удивлённо посмотрела на Чернышку. И чего она такая злая?
э..Ты тут что делаешь??ты недолжна быть на совете???Зачем ты пришла?
Я бы хотела задать тебе тот же самый вопрос! - строго сказала Дели. Ей не нравился тон волчонка. Боишься, что я слежу за тобой? - с усмешкой спросила она. Мне что, делать больше нечего? Я просто увидела твои следы у выхода из лагеря и меня заинтересовало, куда ты пошла. А на совете скучно и быть я там не обязана. - высказала Делайла все свои мысли вслух.

0

65

Я бы хотела задать тебе тот же самый вопрос!
Ответ прост,но от меня ты его неуслышеш.Протянуто ответила Чернышка.
Боишься, что я слежу за тобой?
А чё мне боятся то?
ответила Чернышка
Мне что, делать больше нечего? Я просто увидела твои следы у выхода из лагеря и меня заинтересовало, куда ты пошла. А на совете скучно и быть я там не обязана. 
Ну-ну.С недоберчивостью ответила Чернышка стоя на месте

0

66

Делайле это "ну-ну" и сам дерзкий тон Чернышки совсем не понравился. Она такая маленькая и такая дерзкая! Я вообще пришла навестить Акацуки! - с раздражением кинула Дели и фыркнула: До тебя мне вообще особого дела нет. Волчица действительно давно подумывала, как бы навестить Акацуки и посмотреть, в каком та самочувствии. Ведь у неё было очень серьёзное ранение. Наверно Ужас был доволен! - со злостью подумала она, склоняясь над Акацуки.
Офф: Вопрос "Ты в порядке?" относился не к тебе, а к Акацуки.

Отредактировано Делайла (2009-11-25 22:21:29)

0

67

Акацуки молча наблюдала за волчицами и слушала их разговор. Делайла пришла меня навестить? Акацуки усмехнулась. Ну-ну.
- Спасибо, что навестила, Чернышка. Я в порядке, Делайла. С чего это ты вдруг решила меня навестить? – волчица усмехнулась, в ее глазах заплясали насмешливые огоньки.
Она не без труда встала, и улыбнулась Чернышке. Приятно, что хоть кто-то не забыл о ней. « Хорошо, когда ты кому-то нужна, наверное..» промелькнуло в голове.

0

68

Делайла ледяным взглядом окинула Акацуки и Чернышку. И чего это сегодня все такие недружелюбные? Я... просто за тебя беспокоилась. - ответила она. А что, ты не рада? Тогда я могу уйти. Волчица немного обиделась. Проявляешь хоть капельку заботы, а тебя уже засмеяли. - грустно подумала она.

Отредактировано Делайла (2009-11-28 17:24:07)

0

69

Акацуки  слегка удивилась обиде Делайлы.
- Не, хм, как бы тебе сказать… Я не ожидала, что ты серьезно… - волчица замялась. – Ну, спасибо…
Ей было странно, что Делайла беспокоится о ней.

0

70

- Спасибо, что навестила, Чернышка. Я в порядке, Делайла. С чего это ты вдруг решила меня навестить?
Чернышка оже улыбнулась,но улыбка на её морде на долго незадержалась,через несколько секунд сразуже она пропала,сново злобный взгляд был в её глазах А может перейти в другую свору??или стать одиночкой?пронеслась мысль у Чернышки в голове,она хитро улыбнулась,всёравно друзей в родной  своре небыло,а в  своре Падающих звёзд или Огненого дождя есть.Чернышка решила что когда придёт в лагерь подумает над этим,если незабудет.

0

71

Офф: Чернышка, а я тебе не друг?  :'(

0

72

--- Долина Совета

Волчицу сюда привел запах Делайлы, что здесь забыла охотница было загадкой для Коры и она решила ее разгадать. Уже на подходе к пещере, почувсвовала еще один очень знакомый запах.
Чернышка! Она-то тут откуда? Ну я им сейчас.
Персефона вошла, осмотрелась по сторонам и хищно улыбнулась.
- Мило, однако. Я не против, если вы встретитесь, но Чернышка, Делайла! Вы не имеете права заходить на чужую территоию! Акацуки, не пытайся их выгородить. Значит так, сейчас же мы возвращаемся в стаю и я не потерплю никакиз прериканий со мной!
Волчица решила показать себя с этой стороны, напоминая всем, кто она и какую должность занимает в стае.
- Пошли! Ах да, Акацуки, надеюсь, ты скоро вернешься в строй. Удачи тебе.
Кора замерла в ожидании того, когда волчицы покинут пещеру.

0

73

Делайла вдрогнула от холодного, но что ещё хуже до боли знакомого голоса. Волчица медленно обернулась, но в этом не было необходимости. Кора! Да, это была она. Стояла в проходе, в глазах ярость. Видимо настроение у неё сегодня не очень... Сейчас нам влетит. - с ужасом подумала Дели.
- Мило, однако. Я не против, если вы встретитесь, но Чернышка, Делайла! Вы не имеете права заходить на чужую территоию! Акацуки, не пытайся их выгородить. Значит так, сейчас же мы возвращаемся в стаю и я не потерплю никакиз прериканий со мной! Пошли! Ах да, Акацуки, надеюсь, ты скоро вернешься в строй. Удачи тебе.
В общем могло быть и хуже. - подумала серая, поспешно выбегая из пещеры.
-----------Рядом с пещерой, жду Персефону

0

74

офф:Делайла я этого неговорила!
- Мило, однако. Я не против, если вы встретитесь, но Чернышка, Делайла! Вы не имеете права заходить на чужую территоию! Акацуки, не пытайся их выгородить. Значит так, сейчас же мы возвращаемся в стаю и я не потерплю никакиз прериканий со мной
Грр...Персефона..о нет....Подумала чернышка она пошла за корой но сделав несколько шагов оглянулась и сказала ПокаЮАкацуки,удачи тебе.Чернышка опять побежала за наставницей она недовольно махнула головой убрав чёрную чёлку с глаз.Недовольно фыркнув Чернышка догнала Персефону и встала рядом с ней.
----за персефоной

Отредактировано Чернышка (2009-12-05 23:01:39)

0

75

Офф:? теперь ждёмс Персефону)

0

76

Волчица хотела смеяться, очень хотела, но во время проснувшаяся совесть не дала этого сделать.
- Ладно, возвращаемся!
Сказать свое слово и первой повернуться, что бы уйти. Проверять идут ли за ней было не нужно, она и так знала. Легкая улыбка засветилась в синих глазах, почти не заметная, но теплая и ласковая. Давно ж ее не было и еще долго не будет. Во всяком случае никто не увидит волчицу такой и правильно. Им этого не нужно, а она не хочет, что бы кто-то видел ее такой. Их это действительно не касается. - - Не касается
Шепнула тихо-тихо, что бы не услышали, что бы не начали расспрашивать. Не хотелось говорить, но придется, потом.

---главная поляна стаи Полной Луны

Офф: Дели наберись терпения.
Офф2: больше не получилось

0

77

Акацуки чувствовала себя уже намного лучше. Она лежала и задумчиво смотрела в пол пещеры. Иногда бывают моменты, когда больше нет сил сражаться за жизнь…
-Но это не про меня. – решительно сказала себе Акацуки.
Она прокусила губу, потекла крови, но волчица не обращая внимания на красные капли , капавшие на пол, подняла голову, встала и гордо выпрямилась. Акацуки усмехнулась каким-то мыслям и пошла прочь из  пещеры целителя.
---- куда-то---
офф: просто ждать надоело.

0

78

Делайла честно устала от всего этого. Ей хотелось уйти туда, где никого не будет. Где будет тишина и покой. И может будет об кого зубы поточить... - подумала она и представила, как стоит над истерзанным волком и злобно ухмыляется. Нет. Слишком жестоко. Она стоит напротив волка. Глаза обоих горят, с пасти стекает слюна, на боках раны. Вот это уже лучше! - довольно подумала она и, не говоря ни слова подошла к выходу из пещеры. Где бы найти такое место... Ммм.... - волчица не могла выразит того, что происходило у неё в душе. Так что же... Точно! Мысль пронзила Дели, как копьём. Она мазнула всем звостом на прощание и выбежала из пещеры.
--------Поляна Затмения

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Палата целителя и его ученика