~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Просто мрачная лесная чаща. А может и не просто...

0

2

Волица быстро пришла в чащу и задрав к небу морду, коротко завыла. Тотчас послышался топот лапок. Лес затих. Прекрасно - оскалилась Лилит и мягко ступая, направилась к кустам. Кролик забился вглубь и дрожал. Легко раздвинув колючие ветви своими широкими плечами, волчица просто взяла отупевшего от страха длинноухого. Сдавив челюсти, она с удолетворением услышала легкий хруст. Соленая теплая кровь хлынула в глотку. Махнув хвостом, предводительница прислушалась.

0

3

Тайга тоже решила не стоять на месте и ринулась дальше в чащу, Пробежав чуть больше метра ,она остановилась, Принюхалась, и тут же из кустов выпрыгнул ошеломленный кролик. Тайга ринулась за ним. Бежав на расстояние прыжка, Тайга прыгнула .... и поймала кролика. Схвати в его за шею, она пошла к Лилит. Положил кролика к её ногам: "Ну как?" Тайга надеялась что её похвалят и ждала ответа.

0

4

Лилит насмешливо оскалилась и проговарила - Неплохо для воительницы. Очень даже...Хвалю. Хвост Лилит дернулся и она повернулась. Через минуту другую она кинула на землю мышь. Эх...Садимся на диету - сказала она, трогая свою маленькую добычу лапой. Причем лапа была явно больше мыши. Шевельнув ухом, Лилит искоса взглянула на Тайгу. Ты не голодна? - вопрос был сам по себе странный, но слышать его от Лилит....Да...Пока крыша, называется...

0

5

Тайга взглянула на Лилит.Такого вопроса от предводительницы на охоте редко когда услышишь.Ну если ты разрешишь,то я не против перекусить.Тайга ненадеялась услышать положительный ответ,но.......

0

6

Кивнув головой, предводительница в приступе великодушия пододвинула к Тайге крупного кролика. А сама легла и быстро разделалась с мышкой. Облизнувшись, она прислушалась. Затем втянула воздух. Из под корней дерева пахло какой - то птицей. Куропатка - определила предводительница и скользя по земле, подкралась. В корнях ничего не было. Только рябые грязные листья. Быстро догадавшись, Лилит поставила на них передние лапы и надавила. Какие там листья?! Куропатка забилась, но быстрый укус и сопротивление было уже не нужным. Взяв птицу, волчица подошла к воительнице и выплюнула дичь. Куропатка - психопатка, блин...Вся пасть теперь в перьях. - сплюнув, подумала Лилит.

0

7

Так и не дождавшись ответа Тайги, предводительница махнула хвостом и приказала - Поохоться еще и возращайся в лагерь. Подобрав куропатку, Лилит медленно пошла к оврагу, где и распологался их лагерь. Когда на пути волчицы встали кусты, она просто раздвинула их колючие ветви своими широкими плечами, оставила на шипах несколько клочков шерсти и невозмутимо продолжила свой путь. Выйдя на утоптанную тропу, она прибавила шагу и уже размашистой, волчьей рысцой преодолела оставшиеся расстояние.
Место для дичи.

0

8

Акацуки медленно шла по чаще, опустив голову. Волчица думала об Ужасе, и вообще целиком прокручивала весь день в голове.  Она шла, опустив голову. Акацуки не обращала внимания на все, что ее окружает. Редко дул довольно таки теплый ветер и трепал черную шерсть волчицы. Раненый бок уже не так сильно болел, но нога еще не прошла, так что волчица все еще хромала.

0

9

Рэшлектон подбежал к кацуки и заметил , что она прихрамывает. он в недоймение остановился, а потом впомнил
ОН!
Рэш подбежал к Акацуки и слегка куснув её за ухо произнёс
-С тобой всё в порядке?

0

10

- С тобой все в порядке?
- Да. – Холодно ответила Акацуки, не останавливаясь и даже не соизволив поднять взгляд на волка.
Волчица была полностью погружена в свои размышления. Акацуки не обратила даже малейшего внимания на подошедшего волка.

0

11

Рэшлектон понял. Ему тут не рады.Скала ухнула на сердце и осталась там. Кажется навеки. Рэшлектон, как то не по волчьи заскулил и прижал уши. Холодно сказанное "да" поразила его как гром.
-Почему ты такая холодная?Знаешь, Акацуки, ты мне нравишься.
Волк сел. Потом снова встал и медленно побрёл в глубь чащи.

0

12

АКацуки остановилась и посмотрела на Рэшлектона. Она даже не думала, что могла задеть его чувства.
  -Почему ты такая холодная?
- Просто сегодня выдался тяжелый день. Я не хотела тебя обидеть. – С горькой ухмылкой сказала волчица, но голос ее звучал все также холодно.
-Знаешь, Акацуки, ты мне нравишься.
Акацуки не нашла, что на это ответить волку.
Что с Ужасом? Я не могу его понять.  Чтобы победить врага, надо его понимать… - Думала Акацуки. Волчица снова посмотрела на Решлектона и сказала:
- Прости. – Голос был тихим и спокойным.

Отредактировано Акацуки (2009-03-17 16:58:26)

0

13

:offtop: минуту, скоро отвечу. подожди. уроки надо сдать)

0

14

первое предлжение Рэш выслушал спокойно. потихоньку удаляясь в глубь. на слове
Прости.
Для него это был гром. Гром среди яного дня. он развернулся и быстро подошёл к Акацуки. Рэшлектон горячо выдыхаля пар пршептал
-виновата не ты, а я ... Я посчитал тебя своей. Я почитал тебя собственностю.Моей.
Когда Рэш волновался, у него было не очнеь хорошо с речью.

Отредактировано Рэшлектон (2009-03-17 17:12:37)

0

15

-виновата не ты, а я ... Я посчитал тебя своей. Я почитал тебя собственностю.Моей.
Акацуки минуту стояла молча, но потом сказала.
- Что ж, с кем не бывает. – Волчица улыбнулась.
Собственностью, хм… Даже если так, то хорошо, что он это осознает. Хорошо, что он это понимает. – Мысли волчицы перешли от Ужаса к Решлектону.
Акацуки посмотрела на небо и вдохнула прохладный воздух. Затем волчица перевела взгляд с неба на волка.
Хм… А он другой… - мелькнуло в голове.

0

16

ооф:м сплю на клавиатуре :insane:

0

17

выдавил улыбу
-Со мной то особенно. Акацуки, знаешь, давно, у меня была девушка. Её убили те, кто ненавидел меня. не пойми меня неправильно, но я за тебя беспокоюсь.
Он виновато улюбнулся.

Отредактировано Рэшлектон (2009-03-17 17:47:55)

0

18

Акацуки усмехнулась.
- Ну, знаешь ли, меня то не убьют. Я отлично дерусь. Хотя… - Волчица замолчала, вспоминая драки с Ужасом, с Наемной Убийцей и другими. Что и говорить, Акацуки была отличной воительницей, но последние раны ее сильно ослабили.
Хм, беспокоится? Что ж , это приятно слышать. – Подумала Акацуки.

0

19

Ужас недавно подошел, но стоял в тени и прекрасно слышал разговор Акацуки с волком.
Наконец Ужас вышел из тени. Волк оглядел всех.
- Хм, не хочу прерывать столь трогательный разговор, но все же придется.
Акацуки, я хотел бы тебе кое- что сказать. Дело в том, что у этого волка
– он кивнул в сторону черного – есть еще не менее любимая волчица. Ты знаешь, что врать по таким пустякам я бы не стал.

0

20

Дело в том, что у этого волка есть еще не менее любимая волчица
Акацуки минуту молчала, а потом вопросительно посмотрела на Рэшлектона и неожиданно сказала :
- И что? Если я ему нравлюсь, это еще ни к чему не обязывает.  -  Волчица улыбнулась.
Акацуки вильнула хвостом и, решив, что разговор окончен, пошла дальше в чащу.
А Ужасу то какое дело до Рэшлектона? – думала Акацуки, углубляясь в чащу.

0

21

Рэшлектон подошёл  нему.
-На общих территориях. У ручья.
Коротко бросил он.Затем подбежал к волчице и быстро затараторил
-Мне объяснить тебе почему ты и ещё одна?

0

22

-Мне объяснить тебе почему ты и ещё одна?
- Как хочешь. – Сказала Акацуки через плечо.
Волчица медленно шла по чаще. Настроение было нейтральное ко всему.
На Ужаса Акацуки вообще не обращала внимания.

0

23

-На общих территориях. У ручья.
Ужас на это ничего не сказал. Волк развернулся и пошел прочь. Он свое дело сделал.
Драться хочет? Ну что ж, он еще не знает, с кем связался. Он думает, что я слабый ничтожный волчишка? Ну что ж, он сильно ошибается. Пожалуй, я поставлю этого выскочку на место. – Подумал волк уходя. Ужас обернулся и злобно с усмешкой посмотрел на черного волка.

0

24

Рэш начал торопливо объясняться
-Дело в том, что у меня была волчица. Её убили. Впринципе на моих глазах. так вот, у неё было две стороны,светлая, это она и тёмная-ты. Понимаеь?
Рэшлектн остановился

0

25

  Понимаеь?
- Да. – кивнула Акацуки. – Только, вот что, не совету тебе гонятся за двумя противоположными сторонами. – Спокойно и искренне сказала волчица.
Она остановилась и пристально посмотрела на Рэшлектона. Гонясь за двумя абсолютными противоположностями, он лишь  запутается.    – Подумала Акацуки.
Волчица шумно вдохнула и переступила с лапы на лапу.

0

26

Только, вот что, не совету тебе гонятся за двумя противоположными сторонами
Рэшлектон вздохнул
-Понимаю и деже знаю, что запутаюсь, растеряюсь и в конце концов потеряю вас обеих. мне из-за этого страшно....Очень.
Рэшлектон пустил голову
-Я могу сразится с Ужасом, за тебя и  защищать Её, от Ддейдары. Понимаешь... Мне найти таких как Луна...никогда..Ах да...Её зовут Луна
Рэш опять шумно вздохнул и тихо прошептал
-Мне надо идти на реку. Я хочу повидаться с Ужасом....

0

27

  -Мне надо идти на реку. Я хочу повидаться с Ужасом....
Акацуки вдруг вздрогнула.
- Не ходи. Ужас сильный и ему не составит труда тебя убить. – Тихо сказала волчица.
Она давно знала Ужаса, так же она знала , что Ужас ужасно силен. Акацуки испугалась за Рэшлектона.
Его же Ужас убьет. Наивный… - Грустно подумала волчица.

0

28

Рэшлектон улыбнулся
-он меня не убьёт. не беспокойся....тем более я его чувствую....каждой клеточкой тела чувствую. Чувствую, что он мой брат.... Знал ведь. Моя мать родила нас...птом отец увёл Ужаса.Не сказав никому.
Рэшлектон грустно улыбнулся
-Если хочешь, пойдём вместе....

0

29

- Хорошо. Пойду с тобой. – Кивнула Акацуки.
- Братья… - Тихо повторила волчица.
Хм. Не знала, что у Ужаса есть братья.- Подумала Она.
Волчица развернулась и пошла к ручью привычной ей бесшумной походкой.

0

30

Рэшлектон молча последовал за Акацуки
===река

0