~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Нора учеников


Нора учеников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нора. Простая. Только очень просторная. Вход в неё распологается под прикрытием куста терновника.

0

2

-Аууу... Есть кто?
Звуки гулко отражались от стен. Лёгкий ветерок гулял по пещере. Запах давно выросших учеников расстилался по полу. И больше не было ни чего.
Так... похоже придётся осваиваться одной. Надо бы натащить подстилку...
Искра села и потёрла нос лапой. Давненько она не видила ТАКОЙ пустой пещеры Лишь бы не было скучно в одиночестве! Вот бы кто ещё пришёл!

0

3

Потом повела ушами. Не, с обустройством потом разберусь! И, свесив язык, выскочила на поляну )

0

4

Лапы сами сюда притащили и мешком свалили тело на подстилку. Искра удивлённо оглянулась. Во уж не ожидала, что именно сюда прнесёт! Впрочем, сегодня весь день - сплошная неожиданность! Нафига такй сдался?
Волчица аккуратно сложила лапки, и пристроила на них мордочку. Стоили закрыть глаза - перед ними замаячили громадные копыта, почти видимый душный запах страха. Искра вздрогнула и повернулась на другой бок. Да...такими темпами она не уснёт....и, главное не забыть, после отдыха навестить Плачущую.....
Внезапно она всхлипнула и ещё глубже закапала мордоочку в подстилку.
Чёрт побери! Что за день такой? Я же мышку на поляне забыла…..

0

5

Редкие лучики нагло бегали по морде, и только стоило спрятать нос, солнце тут же будто специально перемещалось что бы заглянуть в глаза. Отвернуться тоже было делом пустым. Пришлось проснуться.
Лапы гнулись плохо, в голове царил туман, бок она отлежала, а прошедший день каким-то расплывчатым неприятным пятном сидел между рёбрами. Вчера....я обещала.......да что же я обещала?! Вот блин......А! Плачущая! Плачущая, Плачущая..... а что она? Ах, да. Я же к ней зайти обещала.........так......куда? В палату воинов?....нет.....её там нету. Тогда где?
Искра, щурясь, смотрела прямо на солнце, пробивающееся через куст в пещеру. Золотистый свет обволакивал светлую шёрстку и грел, будто излечивая многочистенные ссадины и ушибы, которые.... откуда они? И...где.....
Палата целительницы. Маленькая волчица лежит на полу, спрятав нос в лапы. Она очень хочет помочь. Что-то сделать. Она боиться и сильно нервничает. Но, кругом только друзья! Элеонора, и этот....Най....нет, Яно. Вот чёрт. Найяно. И. Да. Плачущая. Да! Плачущая. Она У Элеоноры. Вот так!
Искра даже подскочила от радости, и тут же едва не шлёпнулась на пол. У Элл? Какого?... Глотнув побольше воздуха, что бы просто удержатся на лапах, маленькая волчица выскочила из пещеры, даже не заметив колючих ветвей кустарника. Они ни чего не помнила......надо бло убедиться, что все, по крайней мере, живы.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Нора учеников