~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подлесок

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Молоденький лесок, куда часто наведываются олени за молодой корой деревьв.

0

2

Волк зашёл сюда. Имено здесь расли лучшии травы.  Быстро он нашёл кусты Можевельника и Тиса. Там были хороши сочные ягоды. Нарвав по 4 веточки, он устремился чуть подпльше. Веточки были полны ягод. Гаара чуть повеселел. Он уже шагал не тяжело, а легко. Дождь лишь делал его веселее. Найдя нескодлько ромашек он сорвал и их. Дальше в траве он вынюхивал всякии другие травы. Набрал паутины и между деломрешил подкрепиться. Заметив мышку, он решил поймать её. Большую дичь ему было лень мовить, плюс он не был голоден. Бережно положив травы по пенёчек, он изловчился и прихлопнул мышь. В один глоток он покончил с ней и взял травы. Он собра всё нужное:Ромашку, паутину, кервель, водяную мяту. можевельник и тис. После он весело пошёл к норе. Дождь чуть успокоился и теперь весело моросил. Ветер всё ещё гудел, хотя волку было холодно и тяжело он упрямо шёл вперёд.

0

3

Омен бежал сюда резво, не меняя темпа, что было удивительно для его возраста, он был уже достаточно зрелым волком и хоть он и выглядел как 3х леток, но его настоящие 5 лет было очень просто понять по разговору с ним, по его песне и его опыту. Он прибежал сюда и резко остановился, хвост задрался,чтобы показать поззади бегущим, чтоб затихли. Волк припал к земле и глаза жадно смотрели, на беременную оленуху. Хм, её и её детеныша хватит, для нас троих вдоволь,- подумал волк. нет не будем. Он просмотрел по сторонам и увидел самца, который был весь в шрамах, видно он воевал во время гона. - сразу определил он. У него мышцы, значит больше чистого мяса, но он опасней. Нет я нерожденных не убиваю.
Прибежали волчицы.
Щас передохнем и атакуем самца, я начну вы поможите. Ладно? - спросил советник.

0

4

Наёмная Убийца следовала за волком.Она от него не отстовала.Бежала ровно позади его.Когда он остановился она тоже остановилась.Но её взгляд сразу пал на самца оленя.Взгляд белой волчицы пал сново на волка.
-Мне и передыхать ненадо..Я полна сил.Но есле ты так хочешь...Волчица прервала реч и легла на земл.Бесслышно как ложиться осенний лист на землю....
-...То я и отдохнуть не прочь!Продолжила свою речь белая волчица смотря на зелёного волка.
-Ну начинай начинай...Тихо сказала она.
-Есле тебя олень не прикончит,то поможем!Сказала волчица с юмором.Нама переволилась не спину и смотрела на небо.Оно было светлое.Лучи прорезали облока...

0

5

Акацуки бесшумно вошла в подлесок за Наемной Убийцей. Она посмотрела на Омена, потом на самца оленя.
-Хм.. ну что ж  самец, так самец. - Шепнула, сказала Акацуки и  тихо легла на землю.
Акацуки смотрела на оленей хищным взглядом. Омен решил атаковать самца оленя? Но это рискованно, хотя, если что, я с Наемной Убийцей поможем. – подумала волчица и стала наблюдать за Оменом и оленем.  . Конечно, она волновалась за волка, ведь они с Убийцей могли не подоспеть во время, но Акацуки покорно лежала на земле, чтобы олень ее не заметил. Снег падал на черную шерсть волчицы, и она сливалась с сугробами.

Отредактировано Акацуки (2009-02-01 12:35:51)

0

6

Первая прибежала белая волчица, Омен выслушал все что она сказала и как-то неодобрительно посмотрел, на нее.
- Мы волки, мы живем в стаях. Если тебе отдых не нужен, то посмотри внимательно на Акацуки. - Волк осуждающе сверкнул глазами и отвернулся от волчицы, тут он услышал тихие шаги и на поляну вышла Акацуки.
Ну она не очень сильно отстала, это хорошо.- подумал волк и повернулся посмотреть на состояние подруги, она было обемпокояна, но цела. он улыбнулся ей, давая понять, что все хорошо. Акацуки, ты вступаешь, только в самый последний момент, после нее, ты нам живая нужна и это не терпит возражений. - сказал волк и нырнул в кусты.
Он пробрался к оленю, чтобы выпрыгнуть к нему лицом, тогда тот испугается и спугнет всех остальных копытных. Так и случилось, олень в испуге встал на задние ноги и замахнулся передними на волка, но Омен был ловчее и укрывался от ударов, постепеноо подбираясь к шее. Взрослый волк был у цели, он схватил противника за шею, но тот сильно дернул телом и откинул волка, тот отлетел и ударился об сосну. Зеленый лежал в снегу с закрытыми глазами, а в пасти был большой кусок мяса и шерсти оленя.
Омен очнулся спустя минуту, но встать не мог, а олень истикая кровью уже собирался бежать от сюда.

0

7

Акацуки кивнула Омену и стала внимательно наблюдать за ним. Когда олень откинул волка и тот ударился об  сосну, Акацуки мельком глянула на Наемную Убийцу, но потом снова перевела взгляд на Омена, волк не мог встать, а олень собирался бежать. Волчица кивнула Убийце, что бы та пошла на помощь, а сама, пригнувшись к земле, пошла на оленя. Акацуки кралась бесшумно и почти сливалась с землей, и олень ее не заметил. Сейчас главное скорость и точность. Олень ранен и он слаб… - подумала Акацук оглядываясь на Убийцу.

0

8

Наёма встала со снега и первым делом побежала к Омену.Убийца быстро посмотрела на него.Он был чел.Тогда она поглядела на Акацуки.Мне кажется,что она и без меня справиться с раненым оленем.Но надо её подстраховать.Белая волчица подкралась к Акацуки.Белая шерсть обсалютно сливалась со снегом.Олено нервно оглянулся на звуки снега.Снег поскрипывал.Наёма выщитала шаги и с точностью пустилась в погоню.Олень рванул с места.Но белая волчица успела напрыгнуть на самца.И её крупное тело валило с ног бедную дичь.Клыки безжалостно держали оленя за холку,а когти удерживали её верхом.Тут олень обессилил и свалился на снег.Он брыкался.Наёмная Убийца еле еле успевала обходить копыта оленя.Но она добралась до его шей.ОНа зубами вцепилась в мясо.Олень стал дёргать головой.Рога полоснули по белой шерсти волчицы.Вскоре,клыки перекрыли путь воздуху.олень медленно задохнулся.наёма ещё несколько минут держала его шею.Когда она убедилась,что он мёртв,расслабила целюсть.Она подняла морду и посмотрела на Акацуки и Омена.Вся морда Убийцы была вымазана в крови оленя.ОНа встала с алого снега и подошла к Омену.Волчица подошла к нему и нагнулась смотря на него глазами полными надежды.с табой всё хорошо?Наёма морду просунула под живот волка.Оказалось,что волк был тяжелее чем показалось волчице.Она подняла его на ноги.И обпёрла о дерево.Лапы держат?Спросила она у зелёного волка.Она повернула морду в сторону волицы.Недеюсь,это был ля вас некоторый урок.В следующий раз наподаем сообща..Тихо сказала она...

0

9

Омен встал, когда ему помогла волчица, но до этого он очень много увидел. Он увидел Акацуки, которая явно была в силах остановить и убить этого оленя, но белая почувствовала в себе больше силы и решила покончить с ним сама.
Когда же она уже была рядом с ним, он встал и подошел к оленю.
- Сама-то сейчас одна все сделала. Так что о какой командной охоте может идти речь. Если бы я хотел чегонибудь легкого, я бы не выбрал этого самца. - Волк сплюнул кровь на белый снег и посмотрел на Акацуки.
- Сейчас поедим, а там в силах будешь, какогонибудь волка потрепать? - спросил он и хищно горящими глазами, потом посмотрел на Наёмную Убийцу.
- Спасибо тебе, спасла старика. - сказал он иронично и принялся есть. Как он и думал, тут было очень много чистого мяса и олень был вкусным. Волк, зоть и у него изо рта текла кровь спокойно ел мясо.

0

10

-Да какой же ты старик..Сказала Убийца.Она не захотела есть.У неё в горле как будто клок шерсти застрял.Она легла на снег.Её глаза холодно смотрели на волков.Но голод переосилил её и она встала со снегу.Она подошла к оленю и оторвала часть бедра.Она оттащила мясо в сторону и в одиночку стала его пожирать.Мясо пахло лесом..Мясо было тёплым и сочным.Белая Наёмная Убийца доела мясо и сново улеглась на снег.Она начала умывать морду как кошка.На белой морде по прежнему остовались красные следы крови.Но уже менее заметными.Зачем я влезла...Думала умываясь Наёма.

0

11

Акацуки смотрела, как Наемная Убийца завалила оленя. Я могла, и сама справиться . -подумала Акацуки. Омен спросил ее :
-Сейчас поедим, а там в силах будешь, какого-нибудь волка потрепать?
-Конечно. – усмехнулась Акацуки. Она чувствовала себя уже намного лучше.
– Неужели я настолько потрепанно выгляжу? – спросила она неожиданно.
Почему Убийца решила, что я не смогу оленя завалить? Может, я выгляжу, как ходячий мертвец? Да вроде меня и не так уж сильно побили. – подумала Акацуки.
Акацуки  села около оленя и стала есть мясо. Олень оказался вкусным. Насытившись, волчица легла на бок и стала ждать остальных.

0

12

Волчица перестала мыть белую шерсть.Она закотила глаза и недовольно фыркнула на Акацуки.
Неужели я настолько потрепанно выгляжу?Зловещая улыбко появилась на оскале Наёмы.
-О да!На тебе только кожа да кости!Олень бы убил тебя!Начала насмихаться белая.Посмотрев на чёрную из подлобья она добавила.
-а ещё воительница!Хе!Белая была в гневе.Хотя и сама не знала почему.Можед на солнце вспышкаХотя..Даже это не может узнать сама Наёмная убийца о самой себе.Она только тихо зарычала.На холке и хвосте преподнялась шрсть.Но в остальном она была спокойна..

0

13

Акацуки сидела спокойно, пока не услышала слова Наемной Убийцы. Волчица встала и тихо зарычала. Ей, мягко говоря, не понравились слова Убийцы. Акацуки оскалилась. Что ж, с такими издевками ей долго не пробыть главной воительницей. – подумала волчица.
Она не любила такие насмешки.
- Говоришь, что я плохая воительница, да? – Холодно сказала Акацуки. Шерсть на холке встала дыбом, мышцы напряглись.

0

14

Наёма покочала белой головой.ОНа наоборот расслабилась.Тело уппало в снег.ОНа лежала пузом к волчице.Наёмная Убийца не боялась Акацуки.Но потом она встала со снегу и отрехнулась.Снег разлетелся по сторонам.И попал на чёрную шерсть Акацуки.И сново на морде Наёмы показалась кривая улыбкаи Говоришь, что я плохая воительница, да?Наёма сидя запрокинула голову.
-Дакратко ответила она.Вскоре она встала и хвост сделал круговой обротот.Даже есле я буду драться,то в четверть силы.Я не собираюсь терять силы попросту!
-Ну что-же напоай!Я таким как ты,уступаю..Напрежённое тело стояло дубом.Хвост был выше корпуса и нервно покачивался из стороны в сторону.Уши были в спокойном состоянии.Шея была опущена ниже корпуса.Два гиганских клыка показались из белоснежной и безумно наточеной пасти клинков Наёмной Убийцы

0

15

Омен спокойно наблюдал за этим и когда он услышал он белой Нападай. Он посмотрел на нее и сказал:
- Я буду в праве убить тебя, если ты хотя бы лапу на Акацуки поднимишь. Не забывай, кто из нас троих главный и сиди смирно, пока лапы на месте. Припоси свою злость для другой своры. Все понятно?- зеленый волк и не думал более что-то ей объяснять. Он повернулся к Акацуки.
Ты как всегда в форме и прекрасно выглядишь. Я просто обязан беспокоиться о вашем физическом состоянии. - сказал он.
Олень был доеден и он спросил у волчиц. Нападем на стаю Лунарии?

0

16

Акацуки успокоилась, но все равно оставалась на чеку. Хм… А с чего это Наемная Убийца так на меня разозлилась? Хотя, мне все равно.. – Подумала волчица.
-Своры Полной луны? Хм…Неплохо. А как на счет Своры Падающих Звезд, а? – Поинтересовалась Акацуки. -Хотя, Свора Падающих Звезд сильнее, с ней может быть больше проблем. - В слух размышляла волчица. - И волков из Своры Падающих Звезд больше, а нас трое…Так что, похоже Свора Полной Луны это самый оптимальный вариант.
  Тут волчица посмотрела на Убийцу. – Надо будет с ней поговорить, а то, как бы драку на чужой территории не  начала. В этом случае нам не поздоровится. - Подумала Акацуки.
Она перевела взгляд на волка.

0

17

Наёма услышев слова волка опустила хвост и поднела голову повернув на него морду.Глаза были не злыми.
-Да,да.Ты правТихо сказала она Омену.Она услышела слова зелёного волка Нападем на стаю Лунарии? Драка!Хоть отрецательные имоции с себя сниму!Может тогда то и переснану собачиться на Акацуки.Наёма холодно посмотрела на чёрную волчицу.Глаза Наёмной Убийцы игриво посмотрели на Омена.
-Я не против напасть на эту свору.Хвост стал бегать из стороны в сторону.
-Значет нападёмн на свору Полной Луны!

0

18

Омен посмотрел на волчиц и улыбнулся.
- Кровожадные вы мои. - смеясь сказал он и развернулся. он рванул вперед, в сторону стаи Полной Луны, но в нутри все болело волк знал, что все возможно и в этой драке он пожет потертять и жизнь и подруг, но он был намерен был отплатить ей за безразличие к проблеме. Волк бежал немного медленно, он дал волчицам понять, что надо беречь силы.
----территории другой стаи.

0

19

Акацуки фыркнула и побежала за Оменом. Волчица чувствовала себя гораздо лучше и бежать уже было не тяжело. Она не задумывалась чем кончится эта стычка. Акацуки была настроена на хорошую драку, и она не хотела задумываться о неудачах.
Офф: потом допишу.

0

20

-Мдя!Мы такие!С улыбкой сказала она на бегу и добротно посмотрела на Акацуки.
И что я на неё собачилась?Наёмная Убийца шла около чёрной.Она порой виляла хвостом её в знак того,что она просит прощения.Потом она прибавила шагу и побежала к Омену.ОНа всегда оглядывалась через плечё и смотрела на воительницу.Снег всё падал и падал.Погода всё улубшалась.был лёгкий морозец.На снегу появлялась хрустящая и опастноя корочка.Наёма шла по снегу и слышела как шрустел снег под её тяжёлым телом.солнце светило в глаза.Она прещёривалась и сторалась не поднимать глаза на этот светящийся шар.Но порой преходилось,глаза слезлись.
--------------)Территории другой стаи.

0

21

Акацуки медленно шла по подлеску. В последнее время ничего нового не происходило, и волчице, откровенно говоря, стало скучно. Былые драки были уже позади. В стае вообще как- будто все вымерли. Убийца остановилась, и, решив передохнуть  легла. Она прикрыла глаза и зевнула. Акацуки полностью погрузилась в свои мысли и не заметила, как уснула.

0

22

---------------Откуда-то там
Призрачные лапы коснулись травы. Из какого-то сумрака, тумана вынырнула фигура волка. Она просвечивала насквозь и это выделяло её из всех остальных обычных волков. Но никто не видел и не знал, что мёртвая душа спустилась на землю. Никого не было, кроме одной волчицы. Седрик прищурился и узнал в ней... Акацуки! Надо же, какое совпадение! - тихо и едко прошептало внутреннее "я". Сам-то волк прекрасно знал, где и зачем искать волчицу. Она спала. Сед подошёл и беззвучно лёг рядом, глядя в её закрытые глаза.

Отредактировано Седрик (2010-03-10 16:14:40)

0

23

Акацуки почувствовала чье-то присутствие, но открывать глаза совсем не хотелось. Ей снился все тот же подлесок, только там был еще какой-то волк, не похожий на других волков, которых волчица раньше видела. Убийца недолго разглядывала его, а потом , к своему удивлению, узнала Седрика. Странно, что он делает здесь? – мелькнуло в мыслях. Ладно, это ведь всего лишь сон.
- Приветик. – с усмешкой сказала волчица.

0

24

Приветик.
Сед поднял голову. Она меня видит... Значит уже уснула. А я её снюсь?! Эээ... о.О Привет. - произнёс он. Интересно, а она уже знает кто меня убил? Она вообще знает, что я умер?? Мысли неслись непрерывным потоком. Как вода. И было очень трудно удержаться на поверхности. Вроде, Лагуна мне говорила, что иметь связь с живыми, пусть даже через сон, очень трудно. Теперь я, по крайней мере, понял, что это значит.

0

25

Акацуки не долго рассматривала волка. Я уже с мертвыми начинаю разговаривать, докатились. - Ты же вроде бы умер. – сказала Акацуки с опаской посмотрев на Седрика.
Вроде бы вчера была в полном здравии, а теперь крыша едет.
Соображалось туго, в голове не переставали крутиться мысли, что это явно признаки сумасшествия, но вскоре состояние Акацуки снова сменилось безразличным спокойствием.

0

26

Ты же вроде бы умер.
Седрик кашлянул. Да. Я тоже так думал... Раньше. Теперь он потерял в этом уверенность. Хотя... Я не чувствую дуновения ветра, не слышу привычного шелеста деревьев, не чувствую снег и холод. Интересно, это навсегда? Жэээсть! Я ж не хочу таким оставаться!!! Ппц... *мысли вслух* Ой, куда я зашёл? А ну лан. Волк не знал, что дальше делать. Он бы, наверно, легко мог пройти сквозь волчицу.... Эм... Как дела на Земле? - с усмешкой спросил он.

0

27

- Да, скучновато как-то. – зевнула убийца.
Она «звездочкой» растянулась на земле. Тупиш, вставать не хочется … Акацуки перевела взгляд на Седрика.
- Так что с тобой случилось? – соизволила поинтересоваться убийца.
Волчица вяло вильнула хвостом и тяжело вздохнула.

0

28

Да, скучновато как-то. Так что с тобой случилось?
Седрик задумался на мгновение. Ну... Когда Келер ушла, я пошёл за ней. Мы подрались и она скинула меня с обрыва. Вот вроде бы и всё. Он вздохнул.
Офф: чёт вдохновения нет...

0

29

Акацуки секунду молчала.
- Келер.. Хм, не думала, что она сможет тебя убить. – с какой-то издевкой сказала волчица.
- Стоп. Я , что, с мертвыми разговариваю?! – округлила глаза убийца. – Это не нормально, слегка…

0

30

Келер.. Хм, не думала, что она сможет тебя убить. Стоп. Я , что, с мертвыми разговариваю?!  Это не нормально, слегка…
Сед лишь хмыкнул. Я по идее тоже с тобой разговаривать не должен... Точнее ты меня просто не увидишь. Он махнул призрачным хвостом. Она чё, только сейчас заметила? А ты не в курсе, что спишь? - невинно поинтересовался он.

0