~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Озеро спокойствия


Озеро спокойствия

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Это озеро полностью совпадает с названием,когда за его пределами бушует ураган или что-то еще,здесь всегда спокойно.Озеро неочень большое,но зато оно очень глубокое.Его окружают высокие дубы и животные которые приходят сюда на водопой совершенно небоятся,что на них нападут из-за того что в этом месте даже самый жестокий зверь становится тихим и спокойным.

0

2

Волчица быстро бежала,даже неоглядываясь назад.Оказавшись на берегу озера Кора остановилась и впервые за весь путь оглянулась назад,взглядом ища Иголку.Персефона решила подождать когда придет ученица и они смогут нетолько поговорить,но и поплавать.Это занятие всегда успокаивало придавало сил.Недожидаясь ученицы волчица поднялась и пошла в озеро.Зайдя в воду по шею,волчица оттолкнулась от дна и поплыла,поплавав немного она решила нырнуть.Набрав влегкие как можно больше воздуза,Кора нырнула стараясь достать дно.

0

3

Иголка прибежала к озеру ,забралась на самый высокий камень, села и стала смотртеть и вдруг увидела пузырьки ,а в воде что-то   белое!Иголка присмотрелась и увидела Персефону!Она нырнула и поплыла к ней, но подплыв увидела что всё хорошо и поплыла на верх чтобы надышатся воздухом.

0

4

Волчица с удивлением обнаружила,что до дна ее недоплыть.Тогда она решила вернуться на берег,как только Персефона доплыла почти до поверхности,она увидела ученицу,на ее морде было написано,что Иголка очень нпереживает.Выбравшись на берег волчица подмигнула волчонку - небойся я хорошо плавую.Подожди мы сейчас продолжим,только сначала я хочу добраться до дна этого озера. - сказала она и недожидаясь что скажет Иголка снова бросилась в воду.За пару минут волчица добралась до середины и набрав воздуха нырнула. - Когда же будет дно? - думала Кора,чувствуя как горят легкие - я смогу,это же так просто! - подгоняла она себя.У Персефоны закончился воздух и ее пора было возвращаться,но она слишком упряма и поэтому продолжила свой путь ко дну,неожиданно свет стал меркнуть и волчица поняла что пора возвращаться,она с трудом поднималась наверх и почти у самой поверхности у нее закончились силы и она пошла ко дну,туда куда так стремилась.

0

5

Иголка заметила что что-то не так и нырнула в воду до дна она ни как немогда доплыть, она кинулась на берег взяла в зубы тяжеленную палку и затащила на гору ,она надышалась воздуха и прыгнула палка тянула вниз она добралась до берега и взяла персефону за шкирку Иголка быстро заработала лапами:
-Какая же она тяжёлая, -  подумала Иголка.
Но нужно было выбираться ,ей повезло она была рядом с берегом!Она выбралась быстро  вытащила на берег наставницу и стала языком лизать грудь изо рта стала выходить постепенно вода она упёрлась лапой ей в грудь ,но не помагало нечего!И вдруг неожидая от себя закричала:
-Очнись!Давай очнись же ты!
Иголка взвыла настолько громко что птицы с деревьев все улетели:
-Очнить же ты наконец!
И она собрала все свои оставшиеся силы и лапами нажала ей на грудь вода ручьём потекла у неё изо рта Иголка продолжала и ...

0

6

Волчица закашлялась,она слышала голос ученицы - все в порядке... - слабым голосом успокоила Кора Иголку.Ее было трудно дышать,но несмотря на это волча поднялась на ноги и посмотрела по сторонам. - Спасибо,надо будет попробовать еще раз. - решила Персефона необращая внимания на возражения ученицы.

0

7

Возьми тогда тяжёлую палку и нырни,фыркнула ученица.Она была недовольна что её наставница после того как чуть неумерла хочет попытаться ещё раз нырнуть!ЧТО ЕСЛИ ТЫ УТОНЕШ?!Я приду в лагерь и скажу Луналия твоя сестра утонула, когда пыталась доплыть до дна озера,я несмогла её спасти, прости. Я это должна буду сказать? - Иголка фыркнула и села на берег озера и замерла, она взмахнула лапой и из воды вылетела рыба,ученица взяла и  спросила у наставнице:
Хочешь?

0

8

Нет,спасибо,мне ненужна палка через пару раз я привыкну к этой воде и она сама будет мне помогать. -пояснила Кора,спокойным голосом.Она пропустила мимо ушей все что ее сказала ученица. - Знаешь,в этом лесу что-то происходит,я незнаю что поисходит.В этом озере живет дух и он пытался что-то сказать мне,но я неслышала,но поныряв еще я смогу понять это место. - сказала Персефона,вспоминая все что ее говорил отец.

0

9

Иголка подумала её  было что сказать ,но она решила промолчать и села на берег ловить рыбу.

0

10

Волчица усмехнулась, - ладно пора мне заняться своими прямыми обязанностями.Значит так сражаешься ты неплохо,но у тебя нет техники,ты сражаешься только напоказ,а надо сражаться за жизнь. - начала Кора и выжидающе посмотрела на ученицу.

0

11

Иголка подошла к наставнице и встала перед ней смотря вопроситтельными глазами:
что мне делать??

0

12

Тебе нужно найти свой стиль,опиши какая ты и тогда я смогу сказать как тебе проще сражаться. - сказала она,внимательно разглядывая ученицу,не в первый раз,но каждый раз Кора видела что-то новое в Иголке.

0

13

эмоциональная,НАСТОЙЧИВАЯ,вспыльчивая,грубоватая,к друзьям (добрая),весёлая,но требовательная очень злая,непослушная,смотрит в глаза,говорит что думает думает,нескрывает нечего.Если пристовать с тупыми вопросами убегайте!но она вас догонит и убьёт!Вредина и забияка!задира!мне говорили что я такая а ещё говорили что у мну язык острее зубов

0

14

Ого полный набор,ну во- первых ты должна научиться быть спокойной во-вторых твой характер твой враг,но изменить его нельзя поэтому в-третьих характер должен стать твоим союзником. - объяснила она,ее все еще шатало поэтому волчица была вынуждена лечь на землю.

0

15

Ну так я что-то поняла!А дальше?Мы тренероватся будем и когда? - Чернышке хотелось побыстрее угодить наставнице всё-таки если ученица будет ненавидеть наставницу ,а наставница ученицу будет уже минус  один воин и минус один ученик!

0

16

Хочешь я скажу тебе твою ошибку?Тренироваться мы будем,как только найдем подходящее место для подобных занятий,но первое чему я тебя буду учить,это спокойствие.Оно тебе необходимо,иначе ты погибнеш ь! - пояснила Персефона,с трудом поднимаясь на лапы.

0

17

А овраг для тренеровок неподойдёт???? - спросила ученица - А какая ошибка?

0

18

Что еще за овраг? - Кора никогда неслышала о подобном месте, - ладно пойдем,посмотрим на твой овраг.Кстати твоя ошибка заключается в том,что ты хочешь все и сразу,но так нельзя и первое чему я буду тебя учить это терпению,с твоим характером это качество просто необходимо. - ответила волчица,идя в сторону леса.

0

19

Чернышка вскочила и понеслась к оврагу, но решила просто идти.

Овраг

0

20

На озере,как всегда было спокойно,придя туда Кора сразу поняла зачем она пришла сюда.На берегу сидела девушка,у нее были синие волосы и платье из синей прозрачной ткани. - Кто ты? - тихо спросила Кора,подходя поближе к нимфе. - Ты пришла?Ты все-таки пришла!КАк я рада Богиня! - облегченно воскликнула девушка. - Тинара,я тоже рада тебя видеть!Только когда ты запомнишь что я не богиня? - обреченно сказала волчица,прекрасно понимая что избавиться от этого прозвища ее неудасться. - Ты Богиня и этого неизменить,я позвала тебя потому что в лесу случилась беда.Я незнаю что это за беда,но рано или поздно она убьет всех. - грустно сказала Тинара. - И ты хочешь,что бы я помогла тебе справиться с этой бедой - иронично сказала Кора,глядя на собеседницу глазами в которых зажглись зеленые огоньки. - Да я хочу этого!Помоги Кора,помоги! - Помогу,но ты ни во что не встревай,я сама разберусь,а теперь мне пора. - веско сказала Персефона,разворачиваясь и возвращаясь в свою пещеру.

0

21

Ау,Тинара где ты? - крикнула Кора,подходя к озеру и вглядываясь в его гладь. - Я здесь, - тихо отозвалась нимфа,выглядывая из воды, - Зачем ты пришла?
- Я пришла,потому что мне скучно и не с кем поговорить.
- Хорощо,но о чем мы можем поговорить?Да,я чуть не забыла Рем хотел тебя видеть,но ты должна привести всех предводителей в долину.
- Они за мной не пойдут,только Луналия,ведь она моя сестра. 
- Ты должна,понимаешь от этого зависят их жизни!Они должны поговорить со старейшинами,это очень важно.
- Пусть так,тогда скажи что за пророчество?
- Я незнаю что это,но постараюсь узнать. - пообещала нимфа и нырнула.
Волчица несколько минут смотрела на озеро,потом тряхнула головой и решила вновь нырнуть.Кора нераздумывая больше прыгнула в воду и очень быстро достигла середины,набрала побольше воздуха и нырнула.За пару мгновений она добралась до той точки,где в прошлый раз потеряла сознание,но сейчас все прошло успешно и погружение продолжалось,через минуту у нее закружилась голова и волчица стала подниматься на поверхность.Выбравшись на берег Пферсефона не много полежала и вновь прыгнула в воду,все повторилось,только на этот раз она достигла дна,но воздух закончился и волчица вновь выбралась на берег.И лишь третья попытка увенчалась успехом,Кора добралась до дна и даже успела немного исследовать его,но волчица была уже очень измученна,поэтому изучения дна она оставила на потом.Обратный путь до берега показался ее вечностью,она просто выползла на мелководье,собрав все силы Персефона вползла на берег и сразу же уснула.

0

22

Луналия вышла из лагеря и направилась ещё раз иследовать територию и она заметила озеро,Луналия подошла и увидела Персефону она бросилась к ней но она просто спала Луналия облегчённо взохнула и решила наловить рыбы в лагерь охотники совсем мало дичи приносят,и только рыбы много но многие не могут её есть.Наловив рыба Луналия легла рядом с сестрой и стала о чемто думать.

0

23

Волчица проснулсь через пару часов и сразу увидела сестру. - Привет,давно ты тут? - спросила Кора,пытаясь вспомнить что было на дне озера. - А ты тут нимфу не видела? - задала она глупый с точки зрения нормального существа,вопрос.

0

24

Луналия посмотрела на сестру и сказала:привет соня!Нет недолго)А никаких нимф я невидела. - Луналия и недумала смеятся над сестрой ей давно расказывали что в не которых озерах живут нимфы,но одним они показываются,а другим нет.Луналия вздохнули и просила к лапам рыбку сестре - хочеш?

0

25

Нет,спасибо.А я видела и еще меня просили отвести всех предводителей в Долину. - вздохнув сказала Кора,отворачиваясь от рыбы и закрывая нос лапами, - сколько ты ее наловила?И заняться тебе больше нечем было?

0

26

И что ты будеш делать?Пойдёш сейчас в лагерь? - Луналия встала и посмотрела на сестру.Ей показалось всё очень странно.Луналия стала бродить вокруг сестры.Потом она подошла к кучке рыбы и взяла одну она села и стала есть.

0

27

Я незнаю,в лагерь я нехочу возвращаться,но здесь становится опасно,очень опасно и я не хочу чтобы ты пострадала. - сказала Персефона,вставая и потягиваясь,необращая внимания на недоуменный взгляд сестры.

0

28

И что делать?Я должна отнести рыбу в лагерь!Да и територию обойти нужно проверить не заступал ли кто за нашу територию?! - Луналия взволновалась и подошла ближе к сестре. -  В лесу всегда опасно,сюда приходят двуногие и ловят нас,но что ты имееш в виду? - Луналия спросила серьёздным голосом.

0

29

Понимаешь,тут происходит что-то очень странное и я немогу понять что. - грустно ответила волчица,прислушиваясь к окружающим звукам.Она почти мгновенно сбила сестру с ног и снова прислушалась. - Нет мне непоказалось.Это действительно так,я так и знала это... - мысль мелькнула в ее голове и сразу исчезла,Кора сделала пару неувереных шагов и упала,от ее тела отлетела непонятная тень и скрылась в лесу.

0

30

Луналия помчалась к сестре и спросила -  Ты что-то увидела?Что случилось? - Луналия с волнением в глазах посмотрела на сестру её всю трясло,она видела что Персефону что-то тревожит!

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Озеро спокойствия