~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Озеро спокойствия


Озеро спокойствия

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Волчица ощущала что Луналия чего-то хочет от нее, - оставь меня,мне больно и плохо. - еле слышно прошептала Кора,в ее голосе и глазах была одна боль и больше ничего.Персефона попыталась встать,но у нее ничего не получилось.

0

32

Луналия отшатнулась,она неожидала и прошептала -  я пойду в лагерь и скажу чтобы они каждый день ходили на озеро, а к тебе пришлю Чернышку. - Голос Луналии был твёрдый и холодный, но немножко был взоволнованный.Волчица последний раз посмотрела на сестру и пошла к рыбе взяла,оставив одну рыбку и бросилась к лагерю.Но она вернулась её показалось что если что-то случится ученица несправится,несможет помочь!

0

33

Иди,я смогу. - тихо сказала Кора,вновь предпонимая попытку встать,но как и впрошлый раз у нее ничего неполучилось, - Иди небойся,я недумаю что прислать ученицу хорошая идея,но раз ты этого хочешь пусть будет так. - согласилась волчица с решением сестры.

0

34

Луналия пришла сама она подошла к озеру и стала искать Персефону -  Персефона!ты где? - крикнула взволновонная волчица и стала осматривать везде всё!

0

35

Пока сестры небыло Кора с трудом,но все-таки встала и пошла к лагерю,как только она отшла от озера у нее начали заплетаться лапы и волчица рухнула в овраг на который раньше не обращала внимание. - Ну я попала. - подумала Персефона,она попыталась выбраться,но после нескольких не очень удачных попыток волчица легла на дно оврага и практически сразу задремала нездоровым сном.

0

36

Луналия забыла и начала кричать что есть мочи! - Персефона!!!Где ты? -  Луналия металась от одного куста к другому,подошла к озеру,нырнула,она всё оббегала,сбегала в лагерь!Но её небыло она всё оббегала и ненашла,она остановилась недалеко от озеро и последний раз крикнула -  Персефона!!!!Где ты?Персе... - Луналия откашлилась и прохрипела -  Персифона...где ты... Луналия охрипла и свалилась на землю,но она просто лежала и в ужасе смотрела на небо.

0

37

Кора слышала сквозь сон,как Луналия зовет ее, - я иду Луналия,я иду. - прошептала она,заставляя себя подняться она с трудом выбралась из оврага.Волчица пошатываясь подошла к сестре, - Луналия что с тобой,скажи мне что с тобой? - просила Персефона,слегка толкая носом сестру. - Что она тебе сделалп?Что,ответь мне,зачем ты причиняешь ее боль? - крикнула она,подняв голову к небу и злобно рыча.

0

38

Луналия задумалась незаметив сестру и вдруг у неё промелькнула война.Луналия вскочила горло болела и она ели ели сказала сомной всё впорядке.А ты где была?ты както странно выглядиш.всё хорошо?пойдём в лагерь?или куда нибудь е... И её голос сорвался и она опять начала хрипеть.

0

39

ЕПошли в лагерь,там безопасней. - решила Кора,прекрасно понимая что если с Луналией что-то случится,то войны будут спрашивать с нее. - Со мной все в порядке,просто я боюсь за тебя и за Дайну,но я боюсь не за нее,а за ее детей. - призналась Персефона.

0

40

Луналия вылупилась и спросила у Дайны есть дети?эх ты непредстовляеш как тяжело а ведь раньше мы били подруги...Пошли быстрее в лагерь.Луналия побрела с сестрой в лагерь

0

41

Тинара,где тебя носит? - крикнула Кора,подходя ближе к воде и выжидающе смотрев на гладь озера.
Я здесь,я знаю зачем ты пришла,но у меня нет ответа на твой вопрос,теье надо подождать,но ты неумешь и я предлагаю тебе нырнуть на дно и поискать ответ там. - тихо откликнулась нимфа,грустно смотря на подругу и пожимая плечами.
А у меня есть выход? - задала волчица риторический вопрос и ашла в воду, - покзывай. - выдохнула она и быстро поплыла за девшкой к середине озера.Там обе нырнули и стали погружаться на дно,Тмнара махнула рукой и Кора последовала за ней,к скала.В этой скале обнаружилась пещера,на удивление волчицы,она была совершенно сухой и в ней можно было дышать.
Тинара,почему здесь так сухо и можно дышать,вода должна была заполнить эту пещеру. - удивленно прознесла Персефона,встряхиваясь и водопад брызг окотил нимфу с ног до головы.
Кора,зачем ты так?Осмотрись и скажи что ты видишь. - улыбнулась синеволосая,указыая куда-то вглубь пещеры. Кора прошла дальше и вместо стены обнаружила,что там есть еще одна пещера,намного больше той в которой они стоят.Волчица вошла туда и увидела сундук,он был открыт и нем лежал свиток пергамента,очень древний,он даже древнее пирамид решила белая,разглядыаая его.
Бери его и уходим. - решила Тинара,тревожно прислушиваясь к шуму воды.Кора кивнула головой,подощла поближе и закрыла сундук,нимфа заперла замок и подхватив его на руки,пошла обратно.Белая последовала за подругой и практически сразу оказалась в воде.стихия была враждебна к похитительницам и никак не хотела выпускать их безнаказанными.Кора потеряла счет времени,ее казалось то прошла вечность прежде чем они оказались на беругу.Тинара открыла сундук и отдала волчице свиток,та кивнула головой и быстро пошла в сторону лагеря.

0

42

Луналия встала и вышла из лагеря она сама незаметила как пришла к озеру она села на скалу и  как всегда положила голову на лапы она не замечала некого!она незаметила Персифону она смотрела в озеро и о чёмто думала.Луналия была спокойна,её взгляд потерял смысл,в глазах пустота,говорит холодно и многие волки южутся от её голосо словно от холода.

0

43

Офф: Луналия
Ты же в пещере!

0

44

Луналия встала и вышла из лагеря

я встала и вышла из лагеря!

0

45

Нормальные переходы пишите пожалуйста.
-------Озеро Спокойствия.

0

46

ладно! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat18.gif

0

47

==> Пещера шамана и его ученика
Все так же медленно двигаясь и бормоча себе что-то под нос, Ноа и не заметила, как она подошла к озеру, а когда заметила, то очень удивилась. Подойдя к самой кромке воды, шаманка заглянула в нее и посмотрела на свое отражение. То, что она там увидела, совсем не радовало ее. "Мне уже пять, а тело мое все еще на том времени, когда мне было всего год..."

0

48

- - - пещера шамана и его ученика
Кора настигла шаманку и увидела,что она внимательно разглядывает свое отражение в озере. - Хм,знаешь созерцание собственного отражаения ничего не даст, а наоборот принесет одни не приятности. - скказала она, подходя поближе и заглядывая через плечо белой.Персефона отошла от Ноа и легла на камень, он был холодным и мокрым, но это не тронуло волчицу.Она с не понятным интересом наблюдала за шаманкой и тихо улыбалась.

0

49

Луналия посмотрела пустыми глазами на шаманку а потом на свою сестру в её глазах небыло отражения они были голубыми и пустыми в них отрожение пропадало Луналия подошла к озеру и зашла так что вода касалась её живота.Луналия поморщилась вода была холодная и она какбудто обжигала лапы,волчица наклонила голову и стала лакать воду языком она взглянула на водуц но неувидела нечего потом она заморгала глазами ии увидела отражение Ладно половлю рыбу.Подумала она и стала высматривать рыбу в воде вот появилась рыбка и Луналия быстро зажала её лапой она нагнулась и опустила в воду голову схватила зубами и выпросила на берег,она посмотрела в воду и увидела ещё маленькую рыбу она и её поймала и вышла на берег,Луналия бросила к лапам шаманки  рыбу потом подошла к сестре и ей дала а сама леглла на камень который был очень холодный.

0

50

"-Что ты знаешь?
-Части прошлого...
-Что ты хочешь узнать?
-Будущее...
-А ты готова?
-..."

- Хм,знаешь созерцание собственного отражения ничего не даст, а наоборот принесет одни не приятности.
Услышав голос Персефоны, шаманка вздрогнула от неожиданности.
-Иногда созерцание самой себя очень полезно... Например, ты можешь найти свои минусы и попытаться устранить их... - голос Ноа к концу фразы становился все тише и тише. Но, решив, что пока не стоит засорять голову коротким разговором, который поселил в сердце волчицы сомнения, шаманка уже более громко и радостно тявкнула. Взяв в зубы рыбу, которую ей принесла Луналия, улеглась рядом с камнями, на которых приютились ее спутницы.

0

51

Персефона спрыгнула с камня и направилась к озеру,зайдя в воду по шею,она нырнула и поплыла к середине озера.Тинара должна быть где-то здесь, - Тина,где тебя носит? - не громко спросила белая и сразу же увидела нимфу. - Я тут,чего хочет эта шаманка? - голос девушки напоминал журчание ручья,Кора тряхнула головой отгоняя навождение. - Она хочет поговорить и все вопросы ты задашь ее сама. - отрезала наемница и быстро поплыла к берегу,выбравшись на сушу,она встряхнулась и подошла к шаманке - Ноа,ты еще не раздумала общаться с нимфой?А то она меня убьет. - последняя фраза прозвучала очень тихо и не много боязливо.

0

52

Куда мы пойдём охотиться?Задумчиво сказала Луналия она посмотрела на сестру и на шаманку они ей показались странными и вдруг Луналия вспомнила про тени Кора,а что с тенями?может нимфа знает что нибудь о них?они уже ушли?Луналия после того как сказала поняла что неправильно задала вопрос.

0

53

Ноа встала и сделала движения, которыми собаки обычно стряхивают с себя воду, но шаманка сделал это для того, что бы распушить примявшуюся шерсть.
-Нет, я не раздумала, - подойдя к кромке воды, белая волчица остановилась и села, устремив взгляд, полный ожидания в воду.

Офф: предложение ввести для таких персонажей как нимфа специального НПС.

0

54

Луналия их сдесь нет,они в гостях у Дайны,Ноа так ты себе ничем не поможешь.Нимфы они дамы с характером. - усмехнулась Кора и позвала подругу - Тинара,где тебя носит?А ну выходи,небойся сдесь все свои! Синеволосая девушка пугливо осматриваясь вышла из воды - здравствуй шаманка и ты здравствуй предводительница стаи полной луны.У вас большая беда,но и ее можно помочь.Задавайте свои вопросы я отвечу на них. - журчащим голосом произнесла нимфа и села на камень рядом с Луналией.Белая качнула головой все как обычно и Тинара никонда не исправится.Волчица фыркнула и не много отшла назад,ее не хотелось им мешать,но сейчас она отвечает за безопасность нимфы и ее придется остаться.

Офф:пока мы сами можем писать,а позже когда в духах природы будет не обходимость можем и для них создать анкеты,пусть регистрируются.

0

55

Ладно девочки общайтесь,а я пойду схожу на совет. - зевнула Кора и быстрым шагом отправилась в сторону стаи духов,при этом она надеялась встретить Ильзу и пообщаться по нормальному.На границе волчица обернулась и получив согласный кивок от нимфы спокойно продолжила свой путь.
- - - на совет

0

56

---лагерь,потом совет

0

57

Как белая тень шла волчица меж деревьев... Вот, как облако, подлетела она к берегу и заглянула в спокойную гладь воды... Тишина, спокойствие природы. Волчица легла, продолжая смотреть на воду, задумавшись о чем то... Она вытянула лапы и положила на них голову.

0

58

- - - Обрыв

Ветер свистел в ушах, старые листья взлетали в воздух, после знакомства с Корой, она и сама не заметила, как именно добралась до озера. Хоть и выбрала длинный маршрут, за это время успела побывать на реке, на поляне, заглянула на границу, правда мельком, но все-таки успела. Волчица еле успела притормозить, когда чуть не врезалась в вековой дуб, который так е кстати возник у нее перед носом. Проворчав что-то не лестное в адрес растения, Персефона подошла к озеру и легла на его берегу. Ее успокаивало это место, оно навевало философское настроение, но сейчас ее было не до этого.

0

59

----Обрыв
Чернышка догнала Персефону и тяжело дыша, подошла к ней и сказала ты меня всё-таки обогнала.В её глазах заиграли озорные огоньки, как раньше.Она уже не злилась на наставницу.Чернышка села рядом с наставницей и спросила с чего начнём?Она посмотрела на озеро и вспомнила, как тут побывала первый раз.Это было не очень приятно!Кора нырнула в озеро.А Чернышка за ней.Впервые она подумала какое будет у меня имя, когда я буду воином?Чернышка заинтересованно посмотрела на Персефону и спросила а когда ты была ученицей, ты какая была?Какое у тебя было имя?

Отредактировано Чернышка (2009-04-27 14:38:42)

0

60

Эмм, у меня было не имя, а прозвище - Снежная, а начнем мы с того, что я буду учить тебя обороняться. - пояснила Кора, вставая и подошла к ученице. - Нападай, для начала я укажу на твою ошибки в нападении, а потом займемся твоей защитой. - распорядилась воительница, напрягаясь лишь чуть-чуть, она видела как загорелись глаза Чернышки, думая о том, какое имя ей следует потом дать. - Что же ее подойдет? Она не поседлива, не любит приказов, всегда делает то, что ее хочется, хм, может стоит назвать ее Валькирией или Хельгой? Для нее это самое то. Кора встряхнула челкой, глаза вновь стали змеиными, она была готова.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Озеро спокойствия