~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Озеро спокойствия


Озеро спокойствия

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Чернышка вскачила и приняла стойку.Она посмотрела на Персефону и обошла её кругом она поняла что сзади напасть несможет и решила набросится так.Чернышка прыгнула на Наставницу.Черыншка знала что она или увернётся или отбросит ученицу.Но она была готова.Отбросит?Приземлюсь на лапы.А если увернётся наброшусь ещё раз!Чернышка задумалась о чёмто и распушила шерсть.Кода она распушила шерсть то сложно было увидеть её глаза и меньше шансов заехать ей по мордашке!Всё сливпается и только глаза выделяются!Но в чёрной шерсти их сложно заметить.А она отлично видит!

0

62

Волчица тихо усмехнулась, это поистине детская тактика, она не стала ни уворачивать, ни отбрасывать ученицу. Кора шагнула вперед, чуть присела и поймала Чернышку за шкирку, сразу же опустила на землю и прижала лапой, что бы не дергалась. Больше всего ее позабавило, как чернуля распушила шерсть, может для других это и показалось бы страшным, но Коре понравилось, с трудом сдерживая смех, подняла лапу и выпустила Чернышку на свободу, пусть пробует, может чему-нибудь и научится. Отошла назад, если что увернется и тогда ученице придется поплавать.

0

63

Чернышка недовольно отпрыгнула назад.И пригнувшись стала подходить а Персефоне.А когда пошла встала на задние лапы и стала размахивать лапами угрожающе шипя.Потоом она просто набросилась на Наставницу с визгом.Неосозновая что зади неё озеро.Когда она подлетела и увидела воду она подумала Ну щас Персефона отойдёт и я буду плавать.Навсякий случай она набрала в рот побольше воздуха но глаза закрывать нестала это былобы глупо.Вдруг она напрыгнет на Персефону но с закрытыми глазами точно угодит в воду!

0

64

Волчица вновь усмехнулась, снова хватая ученицу за шкирку, кладя ее на землю. - Что ж, могло быть и хуже, но сейчас нападать буду уже я, пооверим твой уровень защиты. - распорядилась наставница, отходя подальше от озера, неся Чернышку в пасти, мало ли ее захочется вырваться? - Значит так, приготовься, может быть больно, но ты привыкнешь, давай, готовься. Волчица отшла чуть дальше, скрылась в кустах и обошла Чернышку с другой стороны, пусть попробует ее найти.

0

65

Чернышка обернулась но наставнице уже небыло она подняла морду и принюхалась.Она учуяла запах сразу и осторожно пошла к кустам.Запахов тут было много Луналия.Персефона,Луэна,Ноа о и я,а это что за запах?Подумала Чернышка но ей щас нужно найти Персефону она подошла к кустам и засунула в них морду оглядела но там и pgf[ пропал.Она подошла к дереву и подумала а недавний запах!Она обошла его но нечего!Тогда она подошла к другим кустам но и там нечего.Чернышка вернулась к месту где начала и решила начать занова!Чернышка двинулась в другую сторону и pgf[ Коры был сельнее она заглянула в кусты где запах  был совсем недавний и сильный.

0

66

Волчица наблюдала за ученицей, стараясь не выдавать себя смехом, ее нравилось, что Чернышка не сдается, а упорно продолжает искать ее, вот только вода хорошо сбивает запахи. Может быть не так идеально, как хотелось бы, но тоже не плохо. Вот ученица прошла рядом с ней, вот опять, ну сколько можно? Решив, что хватит издеваться над собой, Кора выскочила из куста и повалила ученицу на спину, не давая той опомниться, вновь скрылась в зарослях, пусть пробует, ведь на ошибках учатся, ну люди точно, а вот волки - не известно, что ж проверим.

0

67

Чернышка моментально вскочила и побежала по запаху.Она прыгнула в кусты и приземлилась прямо рядом с Персефоной.Я тебя нашла!Радосно крикнула она.В мыслях думала ура!!!Нашла наконецто!Она посмотрела на Персефону радосными голубыми глазами.Чернышка забыла про обиды.Как всешда и мстить уже несобиралась.Чернышка завиляла хвостом.Но как сабака язык невыпустила.Она же даже не полукровка.Чистокровная,наверно чистокровная волчица.Ну щас волчёнок.Глаза блеснули при свете солнца.И спросила а у нас будет войнА?

0

68

Кора молча кивнула, она не очень-то и старалась спрятаться от ученицы. - Хорошо, а теперь смотри, когда ты нападала, то можно было бы используя свой рост, полесть подо мной и слегка подпрыгнув, вцепиться мне в горло. Если не можешь так, то старайся обмануть меня, обойди с той стороны, с которой я не смогу обороняться. Ищи слабые места, они есть у каждого, если чувствуешь, что не способна победить в открытом бою, доведи противника до белого каления, ты это умеешь. - пояснила настанца, потягиваясь и чуть усмехаясь.

0

69

Начало Игры
Пип спокойно шла по лесу.Большие кроны деревьев недавали проникать к ней лучам солнца.Волчица шла довольная,она шла тихо и незаметно но её рыжая шерсть очень хорошо выделялась.Вот перед ней пробежала белка но для неё это мелкая дичь и даже незадумываясь она просто шла идти вперёд.Немножко пройдясь Пип остановилась и понюхала воздух она учуяла недавний запах кролика наверно крупней дичи нету.Подумала Пип и пошла по запоху,Пип увидела впереди белую шерсть кролик,подумала Волчица и прынула она приземлилась прямо на дичь и быстро укучила его в шею.Она отошла и увидела озеро.Пип решила что нестоит пока она недоест выходить из кустов.Пип села в кустах где заметить её сложно и стала есть кролика.Но еда была небольшая и вскоре Пип закончила есть.Она облизнулась и вышла к волкам,села на скалу которая возвышалась над озером и стала наблюдать за тренировкой.Эта Чёрная шерсть и голубые глаза показались ей очень знакомы.Но только показалось она тряхнула головой и крикнула тренировки?

0

70

Чернышка внимательно слушала наставницу  ты воин, а я ученица,конечно в открытом боя я тебя непобедю!А если я тебя доведу то мне будет ещё хуже!возразила Черная потом раздался голос
Тренируетесь?
Чернышка посмотрела в сторону от куда он раздался и увидела красивую рыжую волчицу, её шерсть на солнце пылала, как огонь!На секунду ей показалось, что это воин из своры Огненного Дождя!Но потом она понюхала воздух и на шаг подошла ближе если бы это была воиельница.То едкий запах ударил бы ей в нос, но она не учуяла ничего и подумала это что дух?но лучше было спросить насиавницу, она подошла Коре и спросила кто это?

0

71

Волчица резко обернулась к источнику посторонннего запаха, Кора уставилась на незнакомку - одиночку, только этого не хватало на ее территрии. - Какая тебе разница, одиночка? Тебя сюда никто не звал, ты нарушила границы стай, уходи. - бросила воительница, чуть выходя вперед, заслоняя собой ученицу. Персефона напряглась, с одиночками шутки плохи, в основном они хитры, быстры, по-своему жестоки и непредсказуемы. Чернышка ее не поможет, будет только мешаться. Кора прищурилась, зеленые глаза превратилась в змеиные, опасный знак.

0

72

Пип подошла к краю скалы чтобы можно было видеть ученицу хм...интересная особа...Подумала она.Пип посмотрела с насмешкой на Персефону и сказала небойся!Я не пришла дратся,если ты нападёшь я дам отпор.Хех,если будешь злить то нападу первая я!После каждой фразы новые мысли и приходили в голову.Пип спрыгнула со скалы в воду рядом с берегом.Брызки разлетелись по сторонам и вполне могли попасть на волчиц.И чему вы тут учитесь?Сказала одиночка, проигнорировала злобный взляд Пип и нагло стала ходить кругами вокруг Ученицы и Наставницы.Она смотрела на ученицу, но краем глаз и за Персефоной приглядывала.Так чтобы не напала!

0

73

Чернышка испуганно смотрела на огненую волчицу.Её взгляд был заинтересованным и хитрым, она оскалилась и приготовилась напасть, если нужно будет.На её нос попала капля, она её стрехнула.Впервые она почустовала шерсть своей наставницы.Она заметила, что Пип подошла и стала ходить кругами,не было похоже что она нападёт на них,но внешность обманчива!что ты хочешь?Жалобно проговорила Чернышка, распушив шерсть,и опять как комок стояла.Голубые глаза спрятались в густой шерсть,хвост торчал вверх.Чернышка оглянулась и посмотрела в глаза Пип ого,у неё один глаз голубой другой зелёный.КрутоПодумала Чернышка

0

74

Чернышка, успокойся. А ты лучше скажи, зачем пришла, да и как тебя зовут тоже скажи. - посоветовала Кора, она уже успокоилась. В волках она разбиралась чуть хуже, чем в людях, но тоже достойно. - Чернышка, угомонись, прошу, я не хочу проблем, их и так слишком много. - взмолилась Персефона, смотря на ученицу змеиными глазами, теперь это было предупреждение. Волчица встряхнулась, капли воды запутались в ее шерсти и не хотели покидать теплое местечко. Кора вновь тряхнула головой, челка встала дыбом, лучше бы воительница этого не делала.

0

75

Пип улыбнулась, когда увидела как у Персефоны чёлка дыбом встала.Я Пип,и как вы догадались одиночка.Сказала волчица, она остановилась и села Вы бы тоже представились!Ты воительница как тебя?Спросила одиночка, потом она перевела взгляд на Чернышку и сказалаи ты Чёрненькая представься!Будь поприличней.В её голосе была и усмешка и серьёзность.Всё перемешалось.Пип начала водить лапой по земле и тем наткнулась на камень.Пип оставила своё занятие и опять уставилась на волчиц

Отредактировано Пип (2009-04-29 21:13:38)

0

76

Чернышка поразилась наглости одиночки,она так спокойно говорила, что как будто она пришла к ним на територию!Чернышка вопросительно посмотрела на наставницу, она не знала отвечать или нет.Потом она опустила шерсть и  успокоилась!Чернышка ответила ну...э....а самой слабо догадаться?!У Чернышки лёгкое имя и можно самой догадаться как её зовут и спрашивать было глупо.Чернышка знала, что сейчас Кора наградит её злым взглядом, котрый способен запугать.Ну если она так хорошо пугает взглядом, может и одиночку напугает?подумала чёрная ученица, почесав себя лапой за ухом.

Мне это надоело! Когда ты научишься писать относительно грамотно?

0

77

Пип, хорошо, меня зовут Кора, а ее - Чернышка. - представилась воительница, в чем-то Пип ее нравилась, она спокойно отнеслась к нападкам Персефоны, вынесла видок Чернышки и не рухнула от хохота, это очень веселое и познавательное зрелище, можно изучить анатомию ежа-переростка. - Чернышка, перестань мямлить, это не прелично, ты должна уметь говорить правильно и красиво, ну хотя бы стараться, в любой ситуации. - нравоучительно пояснила наставница, сверху вниз смотря на ученицу, в ее глазах плясали, почему-то заленые, может под цвет глаз, бесенята, откуда они там взялись?

0

78

Ну приятно познакомится!А Чернышка всегда такая?Насмешливо спросила Пип она имелла в виду вид чёрного комка ну и интонацию.И всётаки когото она мне напоминает!подумала Рыжая Кора,ты неродилась в сворЕ?спросила Пип ей казалось что видела её гдето!А где непомнит.Пип тяжело вздохнула и посмотрела на Чернышку она заглянула ей в глаза но нечего особенного...Врочем глаза как глаза.Нечего особенногО!А Пип хотела увидеть то что помоглобы ей разобратся откуда это сходство А знаешь,с твоей ученицей легко справится!Сказала Пип Коре.Ведь все были похожими на неё!

0

79

Чернышка немного удивилась почему все на неё сразу набросились?Кто в глаза смотрит а ещё и говорят что справится с ней легко Былабы ты моей наставницей ты и дня невыдержала бы сомной!Рыкнула она на Рыжую Пип которая казалась такой безобидной но Чернышка неверила ей нет,нет,нет она что то задумала я это знаю!Я раскушу её план!Разоблачу!Думалда Чёрная ученица.Есть зацепка!Должна быть!А вот!Она смотрит всегда в глаза какбудто считывает информацию с них!Неунималась в мыслях ученица она посмотрела Коре в глаза а потом Пип Они наверно подружатся....Подумала Чернышка

0

80

Ты права, я не родилась в стае, я пишла помось сестре. Я не помню тебя, может быть ты была в городе? Ну, в том, что рядом с лесом. Пип, надеюсь у тебя крепкие нервы, Чернышка угомонись, сделай доброе дело, иди у меня для тебя есть задание, если сможешь его выполнить - свободна, часа на два. Твоя задача спрятаться от меня, но так, что бы я тебя не нашла, все ясно? - Кора пешила отвлеч ученицу на другое действие, зато и она отдохнет от этого источника вечно положительной энергии. - А теперь мы поговорим с тобой. - повернувшись к Пип, спокойно уведомила ее Кора.

0

81

Пип немножко отошла в сторону и о чём-же мы будем говорить?Заинтересованно спросила одиночка.Город...нет...я была в горах...Пип сказала правду она нелюбила врать.Интерс охватил её она первый раз так мирно разговаривала с воинами на их територии но ей казалось что её щас прогонят.Зачем прятатся?Пип непонимала многово что было у свор.Вера,тренировки,она неразу неучаствовала в этом...И впервые видела как тренируются наёмница...Подумала Пип когда вновь посмотрела на Персефону и спросила Ты была наёмницой?До того как пришла в этот лес?Поинтересовалась Пип

0

82

Да, я наемница, меня звали Снежная. - ответила волчица, Пип пока не сделала ничего того, что могло вывести Кору из себя. Волчица попыталась вспомнить эту рыжую, но как-то не получалось. - Что ты делала в горах, точнее когда? - уточнила наемница, прищурившись, она смотрела сквозь волчицу, какзалось Персефона не видела одиночку. В ее памяти выростали далекие образы, давно стертые из ее сознания, силой. Слабый ветер трепал ее челку, то поднимая ее, то вновь придавая нормальный вид, это не много раздрожало и заставляло не довольно морщиться.

0

83

Меня одиночки украли когда я была волчёнком,а когда узнала об этом я их убила.Просто ответила Пип в голосе небыло ни капли скорби я задумывалась о том чтобы быть наёмницой,но потом както забыло об этом и живу как обычная одиночка,ну я конечно понаглей многих,просто гуляю и игнорирую всех.Сказала Пип знакома она мне...Белая шерсть...Зелёные глаза...Чёлка...Характер...И имя Снежная...Подумала Пип и спросила а как вы будите Чернышку называть?
Пип была очень любопытная,и всегда сувала свой нос куда неследует.Пип посмотрела в застывшие кусты куда юркнула ученица.Пип усмехнулась она знала что Персефона сразу найдёт чёрную ученицу.

0

84

Даже не знаю, у нее такой веселый характер, но если довести ее, плохо будет всем. - усмехнулась Кора, дождь начал лить все сильней, надо было бы спрятаться, но так не хотелось. Волчица вильнула хвостом, все-таки она где-то видела эту волчицу, но вот где? Память отказывалась отвечать на поставленный вопрос, - она собиралась стать наемницей, значит Пип была на экзамене. Так, а экзамен в горах ведь был, тогда Отшельник сказал, что среди всех нет никого приличного. - Кора реила спросить поо экзамен, может быть рыжая там была? - Пип, ты сказала, что собиралась стать наемником, ты была на экзамене?

0

85

Экзамен?Хм..чтото слышала...Пип стала вспоминать видимо про экзамены она ничего непомнила...Нет,на экзаменах я небыла.Сказала Пип трехнув головой,Капли всё падали на её шерсть,она посмотрела в небо и сказала может пойдём под дерево?Пип вопросительно посмотрела на Персефону и подумала Черыншка может быть ужасной?Этот маленький комочек?Мдя...Что ужасного она может сделатЬ?Пип чуть нерассмеялась представив Чернышку разъярённой или вся в крови.

0

86

Волчица согласно кивнула и подошла к дереву, все-таки дождь это не приятно, но пережить можно. Коре вспомнились ливни, вьюги и сбивающий с лап ветер, она это пережила, а этот дождичек ничего ее не сделает, но ради Пип можно и спрятаться. Персефона уселась под кроной старого дерева, ученица была где-то рядом, похоже пряталась, ладно справится сама. - Она не была на экзамене? Не может быть, надо спросиь ее об именах похитителей, да так и сделаю. - зеленые глаза следили за каждым движением рыжей одиночки. Кора твердо решила, спросить - скажи, как звали твоих похитителей? Ты ведь знаешь это? - голос спокойный, эмоции давно исчезли из него.

0

87

Чернышка почуствовав что начался дождь легла под кусты и довольно следила за Волчицами О чём они говорят?хм..интерсесно...Чернышка пошевилилась и кусты зашуршали аа..чёрт....Подумала Чернышка и стала двигатся к другим кустам но если и так дальше пойдёт кустов нехватит.Чернышка нашла польшие кусты и плотные,они немножко сгинались,Чернышка залезла под них и решила спрятатся там,дождь смоет её запах и её ненайдут Хотя,нет,найдут,и быстро...Подумала Чернышка нужно спрятатся в такое место где меня хотябы будут искать подольше.Но ползди неохота было. И чернышка осталась там.

Отредактировано Чернышка (2009-05-03 07:26:19)

0

88

Луналия шла по запаху одиночки,ей было наплевать на ливень нужно прогнать одиночку!Её привёл запах к озеру.Она увидела Персефону и рыжую волчицу отлично!Моя сестра болтает с одиночкой на нашей територии!Луналия подошла к парочке которая мило беседовала и спросила что тут такое?!Почему одиночка на нашей територии и место того чтобы её прогнать вы беседуете!Голос был полон злости.Её хвост бешенно бил по земле.Она видела в глазах Пип насмешку живо уберайся!если хотите болтать то на границе или но другой територии но не нашей!Прорычала Луналия Ясно?Спросила она и развернулась к лесу.

0

89

Ты мне указываешь?!Ну-ты сама напросилась!Пип наполнилась злостью она прыгнула на Луналию но скольская погода ей помешала она поскользнула и упала к лапам Луналии.Она больно укусила её за лапу и столкнула с лап.Она напрыгнула на неё и прошептала ей на ухо Будешь мне указывать?Она была хитрая и была рада что победила Луналию.В голосе была насмешка и злость.Ну что же ты зделаешь?если я тебя за горло могу укусить?Нечего ты незделаешЬ!Щас ты  в моей власти!Подумала злобная Пип её оба глаза стали зелёными от злости.

Отредактировано Пип (2009-05-05 07:35:21)

0

90

я бы на твоём месте не раслоблялась!Сказала Луналия в её глазах отразилось солнце и сврекнули глаза Луналии.Она улыбнулась обнажив клыки и ударила задними лапами по животу Пип и она отлетела от Волчицы.Луналия всталаи подошла к Пип она укусила за заднюю лапу её и ударила по Морде лапой,и сказала а теперь проваливай с моей територии!И несуйся сюда!Луналия улыбнулась и напоследок укусила пип за больную лапу и которой лилась кровь.Теперь она лилась ручьём!Луналия подумала.Наверно ненужно было кусать ещё раз,хотя,нет нужно! Будет знать как приходить на моё територию!Луналия ушла на охоту в лес
------лес

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Озеро спокойствия