~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Утёс смерти


Утёс смерти

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Во время все общей волчий войны. Не покорные волки, что бы не попасть в плен к не приятелю сбрасывались с этого утёса. Этот утёс ещё называют Утёс Призраков. Говорят, что ночью духи волков просыпаются, и ходят по лесу пугаю живность своими жуткими стонами и криками!
http://s47.radikal.ru/i116/0811/53/36139fab8dab.jpg

0

2

Дайна пришла сюда и села на краю обрыва. Холодный ветер обдувал её. волчица поёжилась. Дайна опустила голову и посмотрела в низ. У неё вдруг закружилась голова. Маленький камешек вылетел из под её лапы и со страшной скорость полетел в низ. Дайна отпрыгнула от края. Вдруг на нос ей упала холодная снежинка. Волчица подняла голову. По небу летели белые мухи.  Дайна вдруг вспомнила своё детство. Она была ученицей. Дайна тяжело вздохнула. Она всё чаще вспоминала своё детство. Волчица спрыгнула с небольшого камня и пошла к себе в палатку. * Пещера предводителя.

0

3

Волчица выскочила на утес и сразу увидела Дайну. - Дайна,подожди!Мне надо поговорить с тобой! - закричала она,осторожно ступая по краю обрыва и внимательно смотря под ноги, - ну и место,какой кошмар. - проворчала Кора.

0

4

Дайна обернулась: Что ты опять тут делаешь!? У меня и без тебя проблем хватает! -Дайна взбесилась не на шутку. Свора полной Луны совсем обалдела! Скоро они будут охотиться на нашей земле!-возмущенно фыркнула Дайна про себя! Завтра совет! что так трудно было потерпеть!-. Она зло посмотрела на Персефону.
Офф: К стати. Завтра действительно совет! А я забыла))) Только начала не в 6:00, а в 10 утра.

0

5

Волчица отступила назад и практически стояла на краю. - Я пришла поговорить,это касается всех. - спокойно сказала она,подходя поближе и терпеливо посмотрела на Дайну. - Я была права и скоро в стае Падающей Звезды появится принц и принцесса. - фыркнула она.

0

6

Это не твоё дело!-Дайна была вне себя от злости! Теперь она по настоящему разозлилась! Какое право ты имеешь лесть в нашу жизнь?! В мою жизнь!? Да кто ты такая?! Это не касается всех!-Дайна начала наступать. Ту не шаман! Ты воительница! У тебя могут быть плохие намеренья! От куда я знаю их? 

0

7

Это касается всех,слушай ты хочешь лешиться стаи?На нас уже нападают и мы незнаем кто,мы видим лишь тень. - грустно сказала Кора,после встречи с этой тенью,она еще чувствовала слабость и ее было сложно повышать голос,да и говорила Кора с трудом. - Я правда не шаманка,но у меня есть и свои причины и стая тут не причем.

0

8

Почему я должна тебе верить? Назови мне хоть одну причину? Дайна раздражённо махала хвостом. Дайна не знала верить этой волчицы или нет. Какова вероятность того, что эта волчица говорит правду. История с тенью сильно смущало Дайну. Ты хочешь обмануть меня сказочкой для волчат? Не держи меня за дурочку! Я не такая.  -дайна негодовала. Да, и ещё. что касается лишения племени. Если сейчас ты не уберёшься ты лишишься своих ушей...
Офф:  Ссори) просто защищаю свою территорию. Извини не много грубо получилось)

0

9

С моими ушами ничего неслучиться,ты просто не понимаешь,скоро совет и что,что там скажут?Там скажут что что-то странное творится в лесу,это знают все,а то что даже духи леса просят о помощи,вам скажут?Нет,не скажаут,это не в их интересах,моя причина может показаться странной,но похоже опять придется поработать на богов. - все-так же тих,не повышая голоса сказала Кора,она неудержалась и легла на камни,сил осталось мало,но надо продержаться,а потом можно показать и свою слабость.

Офф:  да, ничего.

0

10

Ты уверена?-Дайна насмешливо посмотрела на Кору.  Дайну возмутила наглость волчицы. Почему она такая настырная?-грустно подумала Дайна. И почему у меня этого не хватает-Дайна ценила это чувство характера. Поэтому наверно она и не разорвала в клочья кору встретив её первый раз. А по закону это должно было случицо Дайна опять тяжело вздохнула. Опять она проиграла!

0

11

Персефона подняла на Дайну голову,ее стало жаль волчицу. - Прости,просто прошу выслушай меня,я сразу же уйду,обещаю и даю слово наемницы. - поклялась Кора,надеясь на лучшее,она принюхалась и ее нос тронули знакомые запахи тени, - о нет,только ее тут нехватало. - простонала волчица.

0

12

Пока бежала волчица она несколько раз упала и поцарапалась!Выбежав  на чужую територию она вышла к обрыву и увидела двух волчиц, это были Дайна и Персефона!Луналия кинулась к ним,но вдруг она поняла что зря она так быстро  побежала!Луналия стразу затормозила и остановилась у края она забыв всё смотрела на обрыв будто что-то видела!Потом очнувшись она развернулась к Дайне и Персефоне и посмотрела сначала на Дайну! - У неё правда будут волчата - она это подумала но потом посмотрела в глаза она заметила что Дайна недоверяет и она в ярости!Луналия вопросительно посмотрела на сестру и спросила -  что тут случилось?! - пока она ждала ответ Луналия вылизывала лапу ведь вдруг тут ещё драка будет?Да и загноения нехватало сейчас!Из лапы струилась кровь...

0

13

Со мной все в порядке,а что случилось с тобой,я думаю нам стоит уйти,но сначала рассказать Дайне что случилось,еще тень эта... - проворчала Кора,смотря как кровь струится из раны у Луналии,Персефона поднялась ее немного шатало,но это быстро прошло. - Дайна пошли к твоему логову,там безопасней. - предложила она,волнуясь за сестру и Дайну.

0

14

Луналия изумлённо посмотрела на волчиц,они как подруги...беседуют щяс но я слышала крики!интересно нас не разорвут воины?а нас воины не разорвут потом?!недовольно фыркнула Луналия,она заметила что с Персифоной чтото не так!что с тобой случилось??почему ты немного шатаешся?прошептала Луналия подойдя к сестре ближе

0

15

А пообщалась с тенью,полетала в овраг и збралась на этот утес. - отмахнулась Кора, - вряд ли воины нам что-нибудь сделают,пусть только попробуют. - рыкнула она,снова принюхиваясь и чувствуя как природа волнуется, - похоже даже природе ненравится общество тени. - волчица была сильно взволнована,но по старой привычке не хотела показывать своих эмоций.

0

16

Луналии нечего было сказать она лишь подошла к краю обрыва и посмот рела в низ!Она услышавла чейто голос!он манио её и звал иди вниз!иди вниз!вдруг она увидела чьюто тень она отпрыгнула он края и сказала там тень...

0

17

Где?Что ты видишь? - Кора подошла поближе,порыв ветра пошатнул ее,но волчица устояла, - ну и где твоя тень?Я ничего невижу. - призналась она,смотря вниз.Что бы было лучше видно она подошла к самому краю,но все равно ничего не видела и даже не чувствовала. - Бред какой-то ничего не понимаю. - пробормотала Персефона,прислушиваясь к вою ветра.

0

18

Луналия посмотрела на сестру и неожиданно крикнула я видела её там!Она села и стала смотреть сначало на сестру потом на Дайну  почему она так волнуется за детей Дайны?ведь она ей некто!она смотрела Дайне в глаза и в глазах Луналии было напитсано Трониш Кору убью!

0

19

Дайна вскочила с камня. Она была вне себя от злости. Что вы тут делаете?! Как вы сеете заходить на мою территорию?!-Дайна приготовилась к прыжку.  Нет, это не может больше продолжаться.-Дайна бросилась на Луналию. Волчицы покатились по земле. Данйа пыталась добраться до горла Луналии, но она оборонялась. Вдруг Дайна не ращетала движение и стукнулась головой о камень. В глазах помутнела.

0

20

Персефона!с Дайной чтото случилось ей нужна помощь! быстро нужно в лагерь!заорала Луналия!Она взяла Дайну и потощила в лагерь Падующих Звёзд она знала что это большой риск но кто знает что с дайной?только бы было всё хорошо повторяла Луналия она прихрамывала было тяжело идтим да и ещё Дайна!она такая тяжолая у неё и дети ещё!

0

21

Дайна почувствовала что её куда то тащут. Она попыталась вырваться и упала на землю. Не трогайте меня! Мне и без вас хорошо. Уйдите с моей территории. Я не хочу вас тут видеть! -Дайне было стыдно показывать свою слабость. Она преградила волкам дорогу  и заняла воискую стойку Дальше этой линии вы не пройдёт6е!-зашипела она. Уходите. Почему вы решили что мне нужна помощь! Я и моя своры может сама за себя постоять. Я не нуждаюсь в вашей помощи!-Глаза Дайна блестели. Голова болела, но волчица не собиралась уходить. Какое право её враги имеют ходить по территории. пусть заботятся о себе!

0

22

Потом не проси помощи Дайнв прошепела Луналия!а ведь я тьо помню нашу дружбу!хотябы из-за этого могла бы нас выслушать!нужна будет помощь обрыщайся к своей своре!Луналия была все себя от ярости она замохнула лапой на Дайну но бить она несобиралась!Она смотрела ей в глаза и с насмешкой думала какая она слабая...ведь она тока делает вид чято сильна...

0

23

Вот и уходите! Мы не нуждаемся в вашей помощи!-Дайна смотрела в след волчицы. Я не хочу видеть вас тут!-Дайна бесилась. Она не хотела слушать волчицу. Она не верила, что вражеская свора хочет им помочь. Уходте! Если мои войны увидят вас на нашей территории после заката, они разорвут вас-Дайна  фыркнула. Надежда на мир между сворами была разрушена…

0

24

Луналия пошла к своей територии и грустно вспоминала прошлой дойдя до обрыва она села и посмотрела в небо провыв за что мне всё это?!что мне делать?что ты молчиш?!Луналия почуствова слабость и упала на краю обрыва...

0

25

Дайна не видела происходящего. Она шла в глубь своёй территории. У волчицы сильно болела голова. В душе скреблись кошки. В глазах темнела при каждом движению: Только бы добраться до лагеря. Каждое движение давалось ей с трудом. Вот она вошла в лес. Птицы молчали. Подозрительно тихо!-подумала она. То что было дальше она не помнила. *Вход и выход из лагеря.

0

26

Кора замерла,все присходило слишком быстро и она ничего не могла поделать. - Луналия,как ты? - спросила Персефона подходя ближе и ложась рялом с сестрой.Немного подумав,волчица решила попробовать один ритуал,из тех что показывал отец, - у меня нет выбора,все будет хорошо. - прощептала она и мысленно связала себя с сестрой,волчица ощущала как ее сила покидает тело и переходит сестре.Ритуал длился около минуты,но Коре показалось что прошла вечность,наконец все закончилось и волча откатилась от Луналии,волчица свернулась в клубок и прикрыв нос хвостом,замерла подобно статуе.

0

27

Вайф пришёл на обрыв:Ну и что тут такого?-сначала подумал он.Но ветер донёс до него вражеские запахи:Враги!вайф подкрался и стал слушать.Они молчали тогда он вышел и сказал очень грозным и яростным тоном:Что вы тут делаете Полная Луна?Или вы не знаете,что это наши владения?

0

28

Луналия очнулась бычтро встала и оскалила зубы!она ели ели прохрепела когда от своры нечего неостанется помощи непросите!когда нибудь прольётся напрастно кровь и вы пожелеете что невыслушали мою сестру!Она сказала это как пророчество её голос был охрипший и она ели ели стояла на ногах говорить было больно она хотела дождатся ответа!

0

29

Вайф угрозительно посмотрел на волчицу:Мы не нуждаемся в вашей помощи,ясно?А теперь проваливайте с моей территории.Как вы вообще посмели заходить за границу?-сказал тот.Он ответно оскалил зубы.Его шерсть на загривке встала дыбом.Это означало,что волк свереп и не нужно его трогать

0

30

Луналия посмотрела в его глаза и вдруг чтото родное и знакомое она в них увидела!вы...незнает...что в лес...в лесу...творится...Луналия не могла говорить!но она хотела хотябы нагрубить им потомучто Дайна неправильно поступила невыслушав!Луналия вылизала шерсть и подошла ближе осмотревая Вайфа это было возможно нагло я уйду,и буду рада наконецто провалить с этой жалкой територии...когда она закончила она резко тяфкнула и какбудто хотела укусить вожака!но она это зделала что посмеятся над ним всё своры когдато погибнут!она это сказала холодно и голос её был пугающий!

Отредактировано Луналия (2008-11-23 10:16:43)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Утёс смерти