~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Утёс смерти


Утёс смерти

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ты угрожаешь мне?-фыркнул он-Ты не одна из нас!-его слова звучали как приговор.Он чувствует тех,кто его не уважает,тех кто не уважает его свору.Он повернулся к ней боком и смотрел,как буд-то сейчас взорвётся.Он рыкнул волчице,это означало проваливай.Он смотрел прямо в глаза волчице.На некоторых его холодный взгляд очень сильно действовал

0

32

Она пошла к границе но она остановилась и стала смотреть в его глаза не холодным взглядом а тёплым!её взгляд согревал душу,но она смотрела на него просто так она нремогла сказать что давно его видела и помнит!я уйду.Но если вдруг чтото случится я непомогу некогда!провыла она она смотрела на него тем же взглядом она смотрела как на брата!она хотела чтобы он непонял почему она на него так смотрит...

0

33

Ну и ладно!-профырчал он.Он всмотрелся в глаза волчицы:Чего ты уставилась?Да я странно выгляжу.Что с того?Я-вайф-ферт!Один из самых сильных разновидностей волков!Хотя некоторые мои сёстры были немного другие...-сказал тот.Он смотрел на неё и думал:Чего во мне того странного?Ну худой,что с того?

0

34

Вайф?самый сильный?тебя смутил мой взгляд?ты мне кажишся знакомым!но мне не кажется что ты самый сильный!вспомнила!я тебя видела когда ты был волчёночком!Луналия говорила без насмешки она смотрела на него выглядиш обычно!и нечуточки не странный!сказала волчица,она развернулась и бросилась на свою територию

Отредактировано Луналия (2008-11-23 11:17:14)

0

35

Персефона открыла глаза и прислушалась к спору сестры и незнакомого волка,она встала и немного подумав пошла вслед за сестрой,стараясь неупускать волка из вида.- Вайф,ну и имя,хотя стоп.Я вель его уже слышала,но вот только не от сестры,а от отца! - вспомнила Кора,обходя большой камень и медленно двигаясь к территории своей своры.

0

36

Вайф смотрел вслед волчице.Проводив её взглядом он услышал шорохи.Они шли в сторону Полной Луны.Он улыбнулся сам себе и побежал назад к себе

0

37

ВАйф примчался и сел.Он очень злился.Ещё ни один волк не посмел с ним так обойтись.Он сидел и кипел от злости

0

38

Дайна брела по холодному снегу. На носу висела сосулька. Ветер дул в лицо. Она елё дошла сюда. Вайф сидел на краю утёса.  Вайф-дрожащим голосом крикнула волчица. Вайф-Дайна попыталась пройти ещё не сколько метров, но её лапы запутались в снегу и она упала на холодный снег. Волчица вздрогнула. Её тело словно пронзили холодные сосульки

0

39

Вайф резко повернулся.Дай лежала на снегу,он гордо усмехнулся.Почему-то сейчас он был похожиш на других вайф-фертов-они никогда друг другу не помогали.Он холоднокровно сказал:Надеюсь ты сильная волчица и сама дайдёшь-выкинул тот.Он был жесток с ней,как с добычей,только не пытался убить.Он развернулся к ней лицом и сделал первый шаг.Он подумал:правельно ли он поступает.Но всё же его любовь к ней дала о себе знать.Он медленно и гордо подошёл к волчице.Холод и черно-кровие окутывало его сердце.Чёрно-кровие у вайф-фертов-это очень плохое,мстительное чувство к кому-либо.Но он всёже помог ей встать и немного её потдерживая провёл немножко вперёд

0

40

В глазах Дайны вспыхнул холод. Ну знаешь Вайф-Ферт!-волчица не когда не называла его полным именем. Вдруг она осеклась. Она сама заварила эту кашу. И вроде бы как, пришла её "расхлёбывать", а не затевать драку.  Она снова взглянула на волка. Надо было что то делать! Она не могла стоять ут целую вечность. Но слова все разбежались. Дайне не чего было сказать. Она посмотрела на свои лапы...

0

41

ВАйф словно гроза развернуля назад,он конечно понимал-она не нарошно,но он не мог терпеть.Его глаза наполнялись ненавистью,но он не мог ничего сделать.Он с отвращением посмотрел на волчицу.Он был очень сдержанным...раньше.Он ещё раз насладился запахом свободы и ветра,что пронёсся,словноего жизнь-целая вечность.Он знал,что когда нибудь всё это кончится и что когда-нибудь для него мир исчезнит.Он думал:в чём смысл жизни?Может у него его вовсе нет?Нет Вайф!-сказал его второе я-Для тебя смысл жизни-та волчица,что когда-то спасла тебе жизнь,что когда-то звала на охоту,что когда-то чуть не погибла от твоих лап!Та волчица-стоит за твоей спиной.Именно она помогла тебе понять,что свора так же важна как жизнь.Именно она скоро вскормит ТВОИХ волчат,и скоро она погибнет от твоего неуважения к ней!Опомнись!!!-вдруг ВАйф словно вернулся с того света.Он обернулся и увидил Дай,что отчаенно смотрела на свои лапы.Он срадостью подбежал к ней и был с ней так нежен,словно первые ковры осенних листьев.Его как-будто подменили,но он ничего не помнил и не хотел вспоминать

0

42

Дайна удивилась быстрой смене настроения Вайфа. Что это с ним?-подумала она, но это было не так уж и важно. Она прижалась к холодной шерсти мужа. Волчицы стало тепло. Она перестала дрожать. Извини меня-тихо прошептала она.
          А тем временем буря набирала силу. Снег летал по небу с жуткой скоростью, ветер выл. Надо идти!-сказала Дайна пытаясь перекричать рёв бури. Её лапы окоченели. Еле передвигая их, Дайна отошла от Вайфа и побрела в сторону лагеря. Ветер бил в лицо, волчица почти не чего не видела. Главное дойти до леса. Там буря не имеет такой власти-подумала волчица и поискала глазами мужа.

Отредактировано Дайна (2008-12-05 12:33:28)

0

43

Вайф согласился-буря стала сильней.Он побрёл всел за Дайной.Ветер дуя в лицо-покалывал его.Было не очень приятное ощущение "колючек".Но он что было силы боролся с бурей,что становилась всё сильней и сильней охватывая всё новые,и новые владения своры.Он медленно,но стойко шёл за Дай.Он почти не видел,он звал это "Снежная слепота",когда изза снега не было видно вовсе ничего.Он еле переберал лапы,что уже замёрзли и не слушались Вайфа.Он был свободен,как ветер и поэтому он смог превостоять буре раньше,сможет и в этот раз!

0

44

... Тихо перебирая длинными лапами, Опал приблизался к утёсу. Каменистая почва, несколько кустарников и немного травы... Дождь тут шёл потише, но всё же видно сковь него было где то на 3 метра.
Тут было пусто, но волк чуял, что тут всё же кто то когда - то был.
Оск подошёл к самому краю утёса, взглянул вниз.  Смотреть оттуда было красиво - большие капли дождя падают на густую зелень, исчезая в ней, это не описать словами... Волк подошёл к краю и лёг, свесив передние лапы вниз. Нет, суицида, Опал не хотел, просто приятное ощущение - шаг вперёд - смерть. Назад - жизнь... Нет, этого не понять никому...
На душе - пусто. В голове - пусто. Вокруг волка - пусто... Это сводит с ума...
Поднялся сильный ветер. Со стороны леса к утёсу полетел золотой вихрь опавших листьев. Пролетев около волка, канул в бездну...
Очень хотелось с кем нибудь поговорить. Но не в хорошем смысле этого слова.. Но вокруг - пусто...

Отредактировано Опал (2009-10-12 15:43:12)

0

45

Вивьен спокойным шагом шла к утесу. Запах Опала привел ее сюда. Вот она увидела какую-то тенб на краю утеса-Хм...Похоже это он...-Вивьен двинулась дальше . Она была похожа на такую погоду. на такой бушевавший ветер. волчица, еле сдерживалась, чтобы не завыть и дойти до волка без приключений на свою голуву. вот она оказалась за спиной волка и проговорила холодно и спокойно-Здраствуй, Опал... Произнес голос. Он был холодный, спокойный и певучий, от которого хотелась замереть.Вивьен усмехнулась. глядя на волка, а потом встала с боку-Мечтаешь оказаться на месте этих листочков?-проговорила Вив-интересно, живут ли они долго...Ну что ж..Я к тебе и по делу пришла, и так поговорить... Ее холодный взгляд взглянул на Опала, словно лед, а потом Вивьен уставилась в пропасть, словно тонула в ней-Ведь можно упасть так и не погибнуть...Так можно...

0

46

Здраствуй, Опал...
- Я не Опал. - "Вот тебе прикол. Как выкрутишься?.."
Появление волчицы сюрпризом для Оска не стало. Он лениво потянулся, передние лапы повисле над пропастью. Волк встал, полетели вниз мелкие камни, сорвавшиеся с высоты и бегущие далеко в никуда...
Мечтаешь оказаться на месте этих листочков?
- С чего ты это взяла? Нет. - Он повернул голову набок, оценивающим и непроницающим взглядом рассматривая рыжую. Та ну очень была похожа на Эмили. Сесра?.. Да без разницы, кто она. Мне всё равно.
Оск лениво и протяжно зевнул. Отряхнув шерсть от налипших к ней мокрых листьев, продолжил "допрос", пустыми глазами  продолжая "копаться" в шерсти волчицы. - По какому поводу тебе надо поговорить с Опалом?.. - Непроницаемая едкая улыбка чуть приподняла уголки рта, но это было почти незаметно.

0

47

Вивьен взглянула своими холодными глазами на Опала-Знаю, поверь...Мне Эмили сказала. Она во всю переживает, что тебя нет. Не хорошо...С чего это вдруг она стала учить?То что пережила боль такую же?Нет, этой болью она живет до сихпор.Взгляд был безразличным. Вивьен легла на камень и опустила голову  бездну, в пропасть.-В общем,... она за тебя волнуется, а дальше принимай решения сам.-Волчица вздохнула, она углублялась в свои вспоминания, что заставляло ненароком погубить в ней положительные черты и наводило на тоску. Вот холодный порыв ветра, он вспотрошил твою шерсть, дикий вой раздался из твоих уст. Нет, она ничего не выплескивала. Ей просто захотелось петь,- "этот обрыв жаждет смерти, он хочет убивать и ему на все наплевать, как и мне"-думала и пела волчица. Песнь хоть и звучала красиво. но нотка холода, там присутствовала. Ей было все-равно на волка, было все-равно на друзей и было все-равно на сестру...-Она ждет тебя. Принимай решения, Опал - Оскал-проговорила Вив.  Природа дикая и свободная. Волчица встала напротив обрыва и было ощущение, что она упадет сейчас бездну. В общем-то Вивьен этого давно хотела сделать...Потом Вивьен встала и двинулась в дргую сторону, она предупридила волка и ей здесь делать было нечего. Холодный взгляд окинул просторы и Вив скрылась....----К Ночной луне

Отредактировано Вивьен (2009-10-21 09:39:33)

0

48

Она ждет тебя. Принимай решения, Опал - Оскал
Волк фыркнул, тряхнув головой. - Какое?
"Не лезь туда, куда тебя не просят. Влом? Тебя не просили меня учить..." - Он встал, снова отряхнулся и беззвучно порысил от Утёса вниз, к месту, где и находилась обитель Эмили. Начинал капать дождь, укутывая дрожащие осинки тучной пеленой.
- До свиданья - Он проговорил это рыжей незнакомке. Просто "для красоты" - на ответ не надеялся. Вскоре и он исчез между серыми мокрыми камнями.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Утёс смерти