~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеёк

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это маленький ручей с холодной водой. Он ведёт к большой реке. Летом ручеёк пересыхает, а зимой замерзает.
http://s54.radikal.ru/i146/0811/0f/a40bb7f60bcb.jpg

0

2

Волчица с интересом оглядывалась по сторонам,это место ее очень понравилось. - Здорово,надо бы и на своей территории поискать что нибудь подобное. - восхищенно протянула Кора,она немогла поверить что такое возможно.Ручей напоминал ее дорогу куда-то в неизвестность.Персефона решила идти по его устью дальше, - интересно что будет если меня поймают? - спросила у самой себя волчица,заново оглядываясь и ии подходящее место что бы спрятаться в случае чего.Но  ее сожалению подобного места не было,кусты слишком редкие,а трава низкая из любого положения можно заметить белую волчицу,уж больно сильно она выделяется на этом фоне,немного поразмыслив Кора решила идти дальше.

0

3

Кора снова вернулась к ручью,ей это совершенно ненравилось и она решила что духам опять захотелось развлечений. - Если вы решили втянуть меня в очередную легенду, говорите сразу не стесняйтесь. Ну же,в чем дело? Почему вы молчите?! - крикнула Персефрна, подняв голову и вопросительно смотря на небо, она даже забыла о том зачем пришла.

Отредактировано Персефона (2008-11-07 10:27:08)

0

4

Дайна спряталась в кустах. После двадцати минут поисков, волчица всё таки нашла не званную гостью. Она решила атаковать. Вдруг она услышала голос волчицы. А вдруг она не одна?-в страхе подумала Дайна. Было время, когда она могла завалить стразу трёх волков. Волчица подождала ещё не много, но на встречу незнакомки не кто не вышил. Наверно показалась... -подумала она. Больше ждать Дайна не могла. Она выскочила из кустов и набросилась на волка. Повалив его на землю, Дайна соскочила с не приятеля и отбежала назад ожидая ответной атаки, но её не последовала. Что ты тут делаешь?

0

5

Ой,как больноооо. - протянула Кора,с трудом поднимаясь на ноги и тряся головой.Персефона сфокусировала взгляд на незнакомке, - так вот кто меня так. - Я это заблудилась,вот,а зачем ты на меня напала? - с трудом собрав мысли воедино спросила волчица,подозрительно глядя на волчицу. - Духи,вам заняться больше нечем?Ох,как болит голова! - голова волчицы просто раскалывалась от  удара об землю.

0

6

Зачем?!-Дайна так и вскипела от злости. Ты ещё спрашиваешь! Ты зашла на мою территорию. Походила по лагерю! А патом ещё спрашиваешь зачем? -Дайна так и бесилась. С возрастом она потеряла свою артистичность. Нет, так нельзя.! Хоть она зашла на мою территорию я не должна была с ней так обходиться!-подумала она. Она осторожно подошла к волчице.  Как тебя зовут?-тихо спросила она. Из какой ты своры?

0

7

Я понимаю причину по которой ты злишься. - спокйно сказала Кора,не повыщая голоса и смотря прямо в глаза волчице. - Меня зовут Персефона или Кора, но некоторые называют меня Богиней. Я из своры Полной Луны. Я не собирабсь говорить что заблудилась, я пришла сюда намеренно что бы посмотреть как живут другие. - волчица выделила некоторые слова ударением, с укором смотря на небольшое существо, которое пряталось за деревом.

0

8

Пришла посмотреть?! А ты знаешь воинский закон? Или твоя мама не учила тебя ему?!-Дайна опять разозлилась. Ты хоть знаешь кто я?-протянула противным голосом Дайна. А ты знаешь, что скоро сов-ет? Луналия будет не довольна!-на самом деле волчица только припугивала Кору. Она внимательно посмотрела на собеседницу. А может ты всё таки потерялась?-спросила Дайна. Идём!-резко сказала на.

0

9

Куда? - незнакомка старалась напугать,но у нее мало что получилось. - И вообще моя мама так же как и почти вся семья шаманы! - крикнула она,голос волчицы сводил с ума. - Ты предводительница,кажется. - неуверено сказала Персефона,она чувствовала как голова просто разрывается от этого звука, - пожалуйста говори по тише. - попросила Кора.

Отредактировано Персефона (2008-11-07 11:12:06)

0

10

Я поведу тебя на твою территорию.- Сказала она. А то вдруг ты опять потеряешься. Но есть ещё один врянт. Я могу отвести тебя к себе в лагерь... Как предводительница я имею на это право-сказала Дайна. Выбирай! Дайна сомневалась, что Персефона просто осматривала территории. Надо будет поговорить по этому поводу с Луналией-   Подумала она. Ну, так, что, ты решила?

0

11

Я даже незнаю,вернуться к себе я и так могу,но что меня ждет в твоем логове,кстати как тебя зовут-то?И еще один вопрос,ты слышала про Долину семи Радуг? - спросила Кора и затаив дыхание стала ждать ответа. - Вряд ли она знает,но мало ли.Правда,вдруг она знает и если она окажется достойной,можно будет ее туда проводить,тем более это моя обязанность.  - ее внезапно вспомнились обещания,которые она давала Рему.

Отредактировано Персефона (2008-11-07 11:35:34)

0

12

Долину семи Радуг?-переспросила она. Слушала о такой...-протянула волчица. Мама говорила . Давно правда-Дайна вспомнила свою молодость. Меня зовут Дайна-не много помедлив сказала она. Но ты мне так и не ответила! Здесь находится моя земля. Либо иди со мной, либо уходи! Я не хочу видеть на своей территории незнакомых волчиц. Тем более сейчас, когда грядёт великая битва. Не стоит верить не одному волку!-добавила она про себя.

0

13

Я правда незнаю, а хочешь я отведу тебя туда это в принципе недалеко,но есть одно но... - предолжила Кора, - Зачем я это предложила? А вдруг согласится? Так ладно, может быть стоит остаться на ее территории,а потом уйти?Да так и сделаю. - решила Персефона, - Я остаюсь здесь, но ты не бойся не на долго я здесь, через пару часов уйду, ладно?

0

14

Я не чего не боюсь! -заявила она. И куда же ты пойдёшь? Мне придётся тебя сопровождать. Хоть ты и шаман, но всё же.-сказала Дайна. Если бы твои предки не были шаманами я бы тебя уже убила-у Дайне было очень плохое настроение. У к тому же дайна не очень доверяла Персефоне. Она могла быть обычной шпионкой. Теперь Дайне надо было быть на стороже.
Свора Полной Луны могла напасть в любой момент.  Дайна подозрительно посмотрела на Персефону.

0

15

Я не шаманка, я главная воительница и если честно то я наверное все-таки пойду, а то у меня ученица, ну ты понимаешь.Да прости за нескромный вопрос, а сколько тебе лет? - этот вопрос мучил Кору последние пять минут, волчица гляделась по сторонам в поисках дороги по которой пришла.

0

16

Дайна резко погрустнела. Она смотрела на молодую воительницу и вспомнила себя. 14-сказала Дайна. Эта цифра прозвучала для неё как приговор. Вся жизнь была позади. Дайна не много завидовала Персефоне. Она была молода. И наверно не ценила этого. Идём. Я провожу тебя до границы.-Дайна не дожидаясь ответа побежала к границы. * Граница со сворой Полной Луны. ( В племени падающих звёзд)

0

17

===>Из леса...

Прежде чем приблизиться к воде, Кадэ тщательно изучила берег из кустов. Не обнаружив подозрительных запахов, она осторожно спустилась к воде. Сделав несколько быстрых глотков, она еще раз внимательно осмотрелась. Вроде никого... Значит, можно еще попить.... Напившись, она зашла в воду, и спустилась вниз по течению почти на пол километра, чтобы полностью уничтожить свой след. Ведь вода не хранит запахов. Найдя подходящее место, она сильным прыжком перескочила на голые камни. Минут пять, и мокрые следы на камнях исчезнут. А скала не земля - тоже не станет хранить след. Однако, вскоре ее привлек странный след, и она направилась по нему....

===>Остров совета

0

18

--От кучи с дичью--
Ирма пришла сюда и уселась на берегу. Откуда она знала про это место Ирма плохо помнила. -Эх, ну наконец-то я хоть куда-то пришла одна. Почему я так глупа, что везде должна ходить с предводительницей, что бы не потерятся? Огромное Дайне спасибо, что помогла мне тут освоится, пусть я тут совсем не долго...-Ирма наклонила голову к воде и тут с её глаз скатились две капли, похожие на дождь. -Ну вот, я ещё и плакса!-прошептала волчица.-Никому я ненужна! Волчица отдёрнула голову от воды и усилием воли заставила себя прекратить плакать, а затем Ирма легла на берегу, совсем забыв о людях.

0

19

Ирма проснулась и осмотрелась по сторонам. На ручье никого не было. Я должна отсюда бежать!-в ужасе подумала волчица и бросилась бежать, но тут же остановилась. Куда? Зачем? Почему?-в голове у Ирмы мелькало нескончаемое множество вопросов и самый главный вопрос: куда ей бежать? Если я побегу в лес, то там небуду одна. Но туда ещё надо найти дорогу... Знаю! Я побегу по запаху Дайны!-решила волчица и стрелой бросилась в лес. На бегу она думала, что предводительница убьёт её за то, что она везде ходит за ней, как хвост. А может, неубьёт? Кто же может знать...-подумала Ирма, продолжая бежать, не жалея лап, сил, нервов и когтей.
--Лес--

Отредактировано Ирма (2009-02-22 09:02:10)

0

20

Ну, вот и ручей. Хината присела у самой воды и жадно начала лакать воду. Дождь лил, как из ведра. Ученица промокла до нитки. Все её лапы были в грязи.
Вот, наконец-то Хината удовлетворила свою жажду, и присев на мокрую траву начала вылизываться. В её шерсти запутались листья, колючки, веточки и много другой ерунды.
Да, хорошая сегодня охота-пробурчала Хината. Чувство будущей предводительницы смешались. Нельзя было сказать, что она расстроена, но она и не была абсолютно счастлива. Надо же, оказывается, мой отец жив, а я об этом не знала. Я-то думала, что встречусь  с ним только у духов. Наставница Хинаты уже успела рассказать ей про стаю Вольного Ветра, куда по легендам уходили все волки после смерти. Подумав над словами Mimi и сделав выводы, ученица решила, что встретит отца именно там. Кто же знал, что всё будет так?
Хината перестала умываться и теперь просто смотрела на воду,  по которой расходились круги. Мне конечно говорили, что жизнь полна сюрпризов и неожиданностей, но такого я не ожидала..

0

21

Драмм мягко ступая лапами по мокрой листве подошёл к ученице. Ну и кто сказал тебе что можно гулять под ливнем? Даже будущим предводительницам не всё позволено - ты решительно подтолкнул её носом к большому кусту можжевелла. Листья были большие, и закрывали от дождя.
Пробравшись под куст, ты прилёг и начал смотреть на падающую с небес воду. Почему то тебе казалось что когда идёт дождь - значит умер кто то, и небо оплакивает его. Ты решительно мотнул головой. Тебе не нравилось думать о чём то мрачном в присутствии Хитаны. Из твоих глаз шёл теплый и солнечный свет. Ты искренне надеялся что когда нибудь они с ученицей смогут быть друзьями. Но почему почему сердце бьётся так быстро? - вновь и вновь задавал себе вопрос волк не находя покоя. Он просто молча лежал. Даже не взглянул на Хитану. Молчание не тяготило его. Шерсть потихоньку обсохла. Какой прекрасный дождь... - ты любил дождь и не скрывал этого. Но сегодня его ощущение на спине, сделалось непривычно мерзким. Сегодня ливень обжигал холодом.

0

22

Ну и кто сказал тебе, что можно гулять под ливнем? Даже будущим предводительницам не всё позволено
Хината резко повернула голову и увидела огромного волка. Она уже где-то встречалась с ним. Кажется, его звали Драмм.
Эй, ты...-раздражённо начала ученица, но огромный волк поддолкнул её к кусту. Хината недовольно фыркнув, но всё же залезла под ветки.
Некоторое время волки молчали. Драмм по-видимому и не собирался ни куда уходить. Наконец юной предводительнице это надоело, и она сильно ударила лапой по богу огромного волка:
"Ты что, следил за мной?! Я ведь всё расскажу Дайне и тогда она..."-Хината осеклась. А что она сделает? Ученица посмотрела большими глазами на война. Он был просто огромен. Длинная, чёрная шерсть, выразительные глаза. Он такой красивый! Хината поджала под себя лапки и вся съёжилась. Она замёрзла. Да ещё почему-то очень захотелось спать.  Свернуться клубочком рядом с огромным Драммоном и уснуть сладким сном. Конечно, этого было делать нельзя. Хината зевнула, оскалив свои белые, острые зубки.

0

23

И тогда она..что? - ты можно сказать захохотал. Впервые за много лет ты наконец счастливо засмеялся. Отсмеявшись он радостно посмотрел на ученицу. До чего она смешная - ты погладил хвостом ушибленный бок. Потом ты повернул голову и вгляделся в глаза Хитаны. Немного молчания. Ты устала. До лагеря мы все равно не доберёмся. Ложись ка спать - скорее утверждая,чем спрашивая сказал волк. Сложив лапы он положил на них голову. Хвостом он накрыл тело Хитаны, что бы ей было теплее если она не решится к нему подойти. Ты устало прикрыл глаза. Сейчас больше всего хочется провалиться в сон. Зевнув, и щёлкнув большими белоснежными зубами, начал засыпать. Тихий стук капель о землю убаюкивал...

0

24

-"Ложись спать, ложись спать."-передразнила Драмма Хината, но кажется, волк уже заснул. -Шикарно-подумала ученица про себя. Что этот волк ко мне привязался? Я точно всё расскажу маме!.
Хината свернула калачиком на холодной земле укрывшись, как одеялом хвостом Драмма. Было очень холодно! У бедной ученицы зуб на зуб не попадал. Холод шёл снизу, и не какой хвост не спасал. Наконец Хината не выдержала. Она встала на лапы и злобно прошипев:Ну Драмм. Я тебе этого не когда не прощу-прижалась к волку. Он был такой тёплый! Хината довольно быстро пришла в себя. Ей, конечно, ещё было холодно, но уже не так, как раньше. Опять потянула  в сон. Больше бороться с собой ученица не могла. Она закрыла глаза и провалилась в пустоту.
Через 1 час 14 минут
Хината потянулась и открыла глаза. Первые несколько секунд она вспоминала, где она, и что тут забыла. Потом, увидев большого волка, она всё вспомнила. -Ну-ну, личный охранник, как же-тихонько усмехнулась ученица и осторожно встала. Ей хотелось не много побродить одной, а с этим здоровяков одиночества не найти. 
Юная воительница вылезла из-под куста и пошла к реке. По-прежнему лил дождь. Хината села у самого берега. Но почему-то об отце думать не получалось. В её голове появлялся образ Даммона. Не смотря на то, что он вёл себя довольно грубовато, Хинате он понравился. Она уже передумала рассказывать о нём Дайне. А теперь ученица хотела его подразнить. Ей так хотелась узнать реакцию война, когда он проснётся, и увидит её не там, где сказал лежать, а под дождём. Легкомысленный поступок, скажите вы? Возможно. Хината и сама знала, что поступает не правильно. Всё-таки ей может влететь.

0

25

Ты резко открыл глаза. Всё ещё лил ледяной дождь. Ты поворачивая голову, зевнул. Но увидев, что под кустом нету ученицы раздражённо захлопнул пасть. Ну ты у меня получишь - про себя подумал он, вылезая из под листьев. Сквозь стену плотного тумана ты разглядел небольшую хрупкую фигурку. Неслышно ты подошёл к Хитане. Я что, неясно выразился? Гулять под дождём нельзя - пусть даже ты будущая предводительница - при последних словах ты уже фыркнул. Ты знал как ученица любит повторять Я - будущая предводительница! - Но долго злиться ты не мог. Просто не мог. Поэтому просто стоял рядом, меряя её строгим взглядом, но в зрачках плясали весёлые искорки смеха. Что бы заботится о сородичах, ты должна прежде всего научиться заботиться о самой себе - заметил он. В его голосе не было и тени раздражения. говоря всё это он как бы исполнял свой долг - учить уму разуму маленьких волчат. Ведь его собственного ученика у него ещё нет. А ему так хотелось о ком нибудь заботится...
Ты запрокинул морду под холодные струи дождя. Теперь он не казался тебе таким противным. Вода приятно успокаивала, сгоняя остатки печального сна. Тебе вновь и вновь снится этот сон..на протяжении месяца кошмар преследует тебя. не даёт вздохнуть полной грудью. Тебе всё тяжелее и тяжелее справится с этим в одиночку. Ты прикрыл глаза. Ощущение расслабленности нравилось тебе как никогда.

0

26

Я что, неясно выразился? Гулять под дождём нельзя - пусть даже ты будущая предводительница
Хината пропустила эти слава мимо ушей.  Она просто стояла и смотрела на воду.
Что бы заботится о сородичах, ты должна, прежде всего научиться заботиться о самой себе
Хината прищурила глаза. Ну почему он такой нудный! Почему им всем хочется прочитать мне лекции?. Ученица повернула и посмотрела в глаза Драмму. В голове вдруг промелькнула идея. Пусть он не когда не забудет этот вечер!-Хината улыбнулась сама себе и  покорно опустила голову, изображая раскаянье (это входила в её план) подошла к Драмму. Несколько секунд она так стояла, борясь с приступами смеха. Наконец она подняла голову. В глазах ученица вместо сожаления о содеянном были искорки радости. Хината засмеялась и крикнув:
"Мы играем в салки! Чур ты водишь!"-бросила бежать. Не когда ещё ученице не было так весело. Лапы легко преодолевали препятствия. Хината почти не видела, куда бежит. Из-за мокрой шерсти двигаться было трудно, но ученица знала, что у Драмма шерсть ещё длинные, а значит, ему будет труднее её догнать. Тут Хината  поскользнулась и упала прямо в грязь, но не растерявшись быстро вскочила и побежала дальше. Теперь юная волчица была вся ещё и в грязи. За то, что она сейчас творить ей бы полагалось хорошее наказание, но об этом она не думала. Она просто радовалась жизни.

0

27

Ты опешил. Как это нахалка маленькая разговаривает с тобой?! - возмутился внутренний голос. Но ты отогнал непрошеные мысли. Тебе хотелось веселиться вместе с этой маленькой задорной ученицей. Забыть обо всех своих проблем, вспомнить моменты счастливого детства, и просто порезвиться под горячо любимым с детства дождём. Сорвавшись с места , ты бросился догонять Хитану. Хоть и шерсть твоя была мокрой, она тебе несколько не мешала, сильные лапы несли тебя над землёй. В твоих глазах плескалась радость, счастье и едва заметная печаль. Всё бы хорошо, да только так нужно было в детстве... Ты несся по лужам, вода смешанная с грязью и разноцветными листьями разлеталась под лапами во все стороны. Ты чувствовал что будто у тебя выросли крылья. Тебе было плевать что их может кто то увидеть. Впервые волк почувствовал себя свободным и счастливым. Догнав наконец ученицу, ты преградил ей путь. Попалась - загадочно вымолвил он и легко шлёпнул хвостом по боку. Ну всё...знаешь я набегался на всю оставшуюся жизнь...думаю твоей маме придётся послать в патруль проверяющий границы кого нибудь другого - рассмеялся ты и медленным величественным шагом, побрёл в лес, даже не оборачиваясь посмотреть идёт ученица за ним или как всегда упрямится. Ты подметал хвостом карнавал палых листьев, и тебе казалось что твоя жизнь больше не имеет серый затуманенный смысл. Маленькая Хитана сама того не ведая подарила волку огромный мир где он был кому то нужен. Где он был не одинок.

0

28

Ну всё...знаешь я набегался на всю оставшуюся жизнь...думаю твоей маме придётся послать в патруль проверяющий границы кого ни будь другого
Ха-ха! Размечтался!-Хината пустилась догонять Драмма, который видимо, и не старался от неё убежать. Сровнявшись с ним, она сказала: "Драмм, я есть хочу. Пошли в лагерь, а?
В животе действительно урчало. Ещё появилась какае-то странная слабость и идти было тяжело. Лапы застревали  в грязи, а мокрая шерсть совсем отяжелела. А, что, сегодня неплохой вечер, даже можно сказать, что он вошёл в десятку моих лучших-подвела итоги ученица. Давно она уже так не веселилась. Всё только тренировки с наставницей, а по вечерам разговоры с матерью о жизни. А с кем скучно, так это с Дайной. Иногда Хината засыпала на уроках вежливости и дипломатии. Правда, потом её хорошенько за это отчитывали. Но это тоже скучно!  А тут. Хината была довольно. На какое-то время она даже забыла, что завтра её ждут тежи тренировки. А Драмм оказался даже очень весёлым волком. Интересно, смогут ли ещё они с Драммом так побегать? Конечно, Хината на это очень надеялась, но сбудется ли её мечта решать совсем не ей.
Вот такие мысли приходили в голову Хинате по дороге домой.
кучи с дичью

0

29

Я тоже проголодался - согласился воин, и обдумывая разные вещи побёл в лагерь.
З.Ы. Пардон за короткий пост - вдохновенье закончилось(

0

30

Гаерлинд устало плелась за Лаари, которая к великому раздражению охотницы задавала ей щенячьи вопросы. А почему небо голубое? А трава зеленая? Кстати, ты знаешь, ходят слухи, что у Найли будут волчата от Киона? А тебе он нравится? Кстати, мой цвет шкуры не желтоватый? Сил терпеть больше не было. Заткнись! Волчица вложила в этот крик все силы, которые только в себе нашла. Подруга виновато склонила голову и промямлила. Прости. Я знаю, что надоела тебе. Просто... Со стороны кажется, что у меня много друзей, но это не так. Это не друзья, а приятели-однодневки... Я думала, что ты меня понимаешь. Ты такая умная, занимаешь высокий пост. Ты независимая и гордая... А у меня этих качеств нет. Лаари легла под куст, что рос у ручья. А охотница стояла, все еще потрясенная таким откровением. Ладно, я накричала, извини. Гаер стало стыдно. Впервые в жизни. Белая волчица повернулась к советнице и улыбнулась в меру своих волчьих сил. Я рада, что ты меня простила. Лаари положила голову на лапы и снова стала смотреть вдаль, как ни в чем не бывало. Мда. Значит, у нее не такой высокий статус. Гаерлинд села рядом с Лаари и стала усердно вылизываться. Белая волчица уснула, поэтому охотница решила остаться здесь, чтобы подождать, пока она проснется.

0