~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Возникшие вопросы, проблемы к администрации.


Возникшие вопросы, проблемы к администрации.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Надеюсь Дайна меня простит за эту тему, но она просто обязательно должна присуствовать на форуме...я просто не знал где можно создать, решил тут,в крайнем случае перенесёте.
У меня есть к администрации маленькая просьба - не могли бы вы уменьшить в категориях картинки хотя бы до размера 200*200 или 150*150?Не знаю как у кого,а у меня из-за них очень сильно тормозит форум...и из-за этого всякое желание отпадает сидеть на форуме...да и стоит здесь учесть, что когда приходят гости на форум и думают регнуться или нет, первым делом обращают внимание на загруженность форума...ведь не у всех безлимитки и высокоскоростные интернеты дома стоят...

Отредактировано Assassin (2008-11-06 09:25:12)

0

2

Assassin
Так лучше???

0

3

хм.. а можно узнать, что за дебильный звук играющий пока я сижу на этой ролке?

0

4

Эти звуки с Чата, просто звук в нем выключите

0

5

У меня аж два вопроса сразу. И оба по пещерам. Вот списочек (это я для наглядности):
Главная поляна и Камень Собраний
Палата целителя и его ученика 
Пещера воинов
Логово королевской пары
Нора учеников
Место для дичи
Таинственное логово Шамана и его ученика
Полянка стариков  Лилит

1 вопрос: Где пещера охотников? =.=
2 вопрос6 Можно ли создавать свою пещеру, или надо в "общежитии" обязательно жить?

0

6

Найяно
Можешь сделать новую темы под названием "Пещера охотников" В обще у нас все в месте живут.

0

7

Прошу уважаемую Администрацию
Ради Бога . поменяйте пожалуста свору на стаю .
свора - собачье сборище , а волки в стаях обитают .
если Вы из-за картинок этого не делаете , то я могу вам их подписать и сделать в общем . ничего сложного в этом нет .
только вот свора глаза режет , причем о-очень
Заранее спасибо .

0

8

O'Scratch
Хм... Можно поменять. Только у нас очень много картинок с названием "свор"

0

9

я могу тебе сделать . не проблема . тем более все равно дома сижу .

0

10

У меня есть небольшой вопрос, но не конкретно про наш форум...Может я нуб...
Но как тему сделать важной??? =.='

0

11

Важной тему может сделать только модератор или администратор форума. Если вы ими являетесь, то под всеми постами, слева, не доходя до пункта "Быстрый ответ" будет такая маленькая полосочка в которой написано "Модерирование темы". Нажимаете на стрелочку в правом углу данного окошка и выбираете пункт "Выделить тему"

0

12

Дайна
Благодарю =)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Возникшие вопросы, проблемы к администрации.