~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета


Долина Совета

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Это единственное место, где по территории Духов могут ходить живые волки. Тут соблюдается святое перемирие. Волки приходят сюда каждое полнолуние, и обсуждают достоинства своих стай.

0

2

Дайна остановилась у скалы. Она тяжело дышала. Судя по запаху других свор ещё не было. Будет время отдохнуть.-подумала она.
Отдышавшись, Дайна посмотрела вокруг. Поляны была покрыта тонким слоем снега.  При свете луны он поблёскивал. Было очень красиво. Присев под скалой Дайна начала терпеливо ждать.

0

3

Волчица легко выбежала на поляну и замерла,под одной из скал она заметила Дайну. - Мир тесен и к сожалению ы встречаемся чаще чем тебе хотелось. - усмехнулась Кора подходя поближе,при свете уны ее шерсте немного поблескивала из-за снега,который ровным слоем покрывал волчицу. - А где все остальные? - спросила Персефона,потягиваясь и показывая шикарные клыки.

0

4

Дайна злобно посмотрела на Кору: К сожалению слишком часто. Волчицы не хотелось не скем общаться. Поэтому на вопрос где все она ответила очень коротко: Не знаю. Дайна отвернулась от Коры и погрузилась в свои мысли. Смутные сомнения терзали её. Где же Вайф? Почему его нет?

0

5

Я знаю,что мое общество тебе не приятно,но я не хочу зла ни тебе,ни твоей стае.Да я привыкла убивать,но это незначит что все в опасности,нет совсем наооборот,я не трону никого,пока нетрнут меня или мою стаю. - спокойно сказала Кора,не обращая внимания на гнев Дайны.

0

6

Дайна застыла на месте. Какае же она настырная!-подумала она про себя. Волчица решила проигнорировать происходящее. Сейчас ей меньше своего хотелась говорить о проблемах. У неё их было и так достаточно! И Вайф как назло пропал.  А где же все своры?-подумала с гневом она. Я летела сюда на крыльях, а они опаздывают!-дайна была вне себя от злости. И это кора! Как же меня всё достало!

0

7

Кора отпрянула от Дайны ,видя как та все больше и больше злится. - Дайна,успокойся а?Ну зачем ты так? Тебе детей не жалко,то есть волчат? - вкрадчиво спросила она.отходя подальше и прячась за камень, - опять тень!Что ее надо? - прошептала Кора,наблюдая за тенью.

0

8

Волчат ей жалко!-усмехнулась Дайна. Пусть себя жалеет! Я же не страдаю бредом! -надо сказать, что дайна не верила в призраков.  Она не зацикливалась на странных явления.  Персефона-тихо сказала она подавляя приступ гнева. Советаю тебе сходить к целителю! Он даст тебе что ни будь от головы!-Дайна снова посмотрела в пол.
еОфф: Извини если грубо) Всё равно ты потом права окажешься))

0

9

Мне не нужна помощб целителя,он мне не сможет помочь.А вот многим другим он понадобится,когда они несколько часов пролежат в овраге с переломами и будут утверждать что это они пообщались неизвестно с кем. - фыркнула Кора,выходя из-за камня.

0

10

ВАйф примчался сюда.Он очень тяжело дышал.Его худощавые бока вздымались,и можно было даже полумать,как буд-то Вайф-обычный волк.Он стоял и тяжело дышал.Его ноги подрагивали.Загривок болел.И к тому же ему полоснула ветка ели по его бокам.Он стоял и осматривался.Свор,кроме его никаких не было.Только одна волчица стояла рядом с...Дайной!Он помчался к любимой

0

11

Лилит медленно и так же важно вышла на поляну. Серебристый свет луны скользнул по её черной шерсти, превращая волчицу в зыбкий силует. Объявляя о своём приходе, предводительница коротко завыла, затем огляделась. Она заметила предводителей Своры Падающих Звёзд и подошла к ним. Склонив голову в приветствии, она произнесла:
- Мои воины немного задержатся. Но это и к лучшему. Мы сможем узнать друг друга получше.
При этих словах глаза волчицы сверкнули, намекая на то, что не желательно интересоваться, почему волки Своры Огненного Дождя опаздывают...

0

12

Луналия шла ели ели она очень быстро бежала!увидев что вайф мчится к волчица она помчалась к своей сестре!если он что нибудь ей зделает я ему лапы вырву!нечайно вслух сказала Луналия!Подбежав она села к сестре и с ненавистью и холодом в глазах она стала смотреть на Дайну!Она хотела бросится на неё!

0

13

Вайф потёрся о Дайну.Он склонил на секунду голову в знак приветствия и уважения Лилит.Он всат и стал слушать высказывания предводительницы и сказал:я только что пришёл,я не знаю где своры.Моя свора уже здесь-сказал он.Он случайно посмотрел на Персефону и вдруг поймал взгляд Луналии

0

14

Луналия стояла и поприветствовала Лилит кивком головы.Луналия делала вид что нечего не случалось за этот и вчерашний день!но лапа и голова болела!Она пригладила шерсть на спине потомучто она невного была взъерошена!она нехотела посвещать другое племя в проблемы между сворами Полной Луны и Падующих Звёзд!ведь они нетак поняли!всего хотели помочь а они набросились!здраствуй Лилит,Здраствуй Вайф и Дайна,нехотя прошептала Луналия

0

15

Волк,с нахальной мордой пришёл на поляну.
МСЛ:Опять эти скучные собрания....интересно будит посмотреть,если вдруг они станут между сабой грызться!
Грейлак не смог подавить смех и рассмеялся,как сумасшедший.Упав на спину он прокатился метра 3 и остановился перед волками.
Быстро встав он сделал нахальный вид и пробасил.
-Доброго времени суток

0

16

Лилит села. Она уже поняла, что между Сворами Падающих Звёзд и Полной Луны что - то произошло. Причем обе Своры не хотели...как бы это сказать...выносить сор из избы. Чуть оскалившись, Лилит осмотрела поляну. Она была довольна. Сейчас Своры были заняты друг другом. А значит, у её Своры будет больше времени на восстановление сил. Да...Чтобы ни говорили, а Лилит тоже могла устроить подлянку...Да еще какую...
- Здравствуй Луналия. как дела у вас в лесах? У нас в последнее время столько дичи...
Лилит не собиралась говорить правду. Да в принцепе волки её своры были довольно плотные, с лоснящейся шерстью...
- Здравствуй.
Быстро глянув на незнакомого волка, волчица вернулась к предводителям. Ей пока был не выгоден этот незнакомец...Хотя...Предвода еще раз взглянула на него и кивнула на место рядом с собой.
- Присаживайся...
Даа...Это определенно лучший её совет...

0

17

Дайна обернулась. Она словно проснулась от сна. На поляне собралось много волков. Вдруг в рядах она увидела GreyLakа. Рада тебя видеть тут!-дайна подошла к одиночке.  Вдруг левым глазом она увидела Луналию.  Глаза волчицы налились кровью.  Дайна потрясла головой, отгоняя смутные сомнения. Пора начинать!-крикнула она и запрыгнула на скалу.

0

18

Волк с презрением посмотрел на вожака Своры Огненого Дождя.
-Ты и вправду думаешь,что я сяду с этими присмыкающимися?
Грейлак грубо царапнул по земле лапой перед сабой и корчиневая пыль песка поднялась в воздух.После чего он незамедлительно сел и  кивнул головой,в знак того,что готов её слушать.

0

19

Лилит прищурилась и оглянулась на волка. Тот явно был лучше, чем казалось. Ну...По меркам Лилит. Одобрительно оскалившись, она сказала:
- После Совета поговорим.

Затем взглянула на скалу. Дайна уже стояла там. Встав, огромная волчица резко оттолкнулась лапами от земли. И вот она стоит рядом с предводительницей Своры Падающих Звёзд. Отряхнувшись, Лилит быстро оглядела поляну.
- Визард задерживается. Ждать будем?
Её голос был спокоен и невозмутим. Но в глазах, как всегда, горел мрачный огонек...

0

20

Луналия заняла своё место и стала смотреть на Дайну испепеляющим взглядом!Она потом посмотрела также на одиночку!Её чтото раздражало!она хотела убить Дайну за грубое обращение!что делает тут этото волк?!подумала Луналия,после встечи с Дайной она стала больше холодной и вредноой!

0

21

Нет-Ответила Дайна. Главное, что ты здесь!-волчица оглядела поляну. Волки не утихали. Тишина на поляне-Крикнула Дайна. Волки затихли. Я начну-понизила голос Дайна.  У своры Падающих Звёзд всё хорош. Дичи на нашей территории много. -Дайна не кому н сказал про своё плохое самочувствие. промолчала она и про встречу с Луналией и Персефоной. У меня всё!-поспешно добавила волчица и выразительно посмотрела на Лилит.

0

22

Лилит легко пожала плечами и оглянулась на Луналию:
- Кто следующий? Ты? Я хочу выступить последней...
В голосе волчицы проскользнула угроза. Но она была незаметна. Всё равно, что перо уносимое ураганом. Волчица чуть отступила, пропуская Луналию. Ей нужно было чуть собраться с мыслями. Хотя она уже представляла свою речь. Лилит оскалилась, думая как шокирует её сообщение Своры...

0

23

Луналия спокойна вышла вперёд кавнув коловой Лилит отблагодорив! и начала У нас в своре всё хорошо дичи хватает,а также у нас есть новый волчёнок Карлиана через 1 луну она станет учеником,как она попала к нам я говорить небуду,наши воины сильны и если на лагерь нападут мы сможем защитится!Нащёт лагеря она сказала давая понять Дайне что мы неслабы!У меня ещё нашлась сестра которая стала главным воином её имя Персифона.У меня всё.Луналия отступила.

0

24

Дайна поняла намёк. Она злобно посмотрела на Луналию, но сдержала себя. Ей очень не нравился конфликт с Луналией. Может зря я её тогда прогнала. Ну нет! Она сома нарвалась!-Дайна была самолюбива. Она не любила признавать свои ошибки.
      Теперь слово было за Лилит.  Дайна повернула голову к волчице, ожидая ответа.

0

25

Лилит раздвинула волчиц своими широкими плечами, пробираясь к самому началу скалы. После упоминании про сестру Луналии, волки чуть зашумели и шепот пока не стих. Глаза Лилит злобно сверкнули. Она закинула морду к небесам и грозно, протяжно завыла. От воя пробегал мороз по коже. Волки мгновенно замолчали...Нет, заткнулись. Гробовая тишина опустилась на остров. И только угольки - глаза мерцали во тьме.
- Итак. Сегодня вам придется принять очень сложное решение. Так что, я прошу вас успокоиться и помолчать.
Говорила волчица тихо, но её слова четко звучали в тишине. Волки сидели, навострив уши. А Лилит взяла паузу и искоса взглянула на предводительниц, следя за их реакцией на её слова.

0

26

Луналия удивилась когда Лилит сказала что чтото придётся приянять какоето решение!о чём это она?прошептала Луналия и вопроситильно посмотрела на Дайну она смотрела спойно какбудто нечего небыло!

0

27

Волк наблюдал за этим зрелищем.Сейчас,они все казались ему до колик в желудке смешными.Но он сдерживал свой смех.
Все выглядили встревожанными.Но сейчас его волновала вожак своры Полной Луны.Та явно не была в востороге,что рей пришёл сюда и так запросто мог хамить всем.

0

28

Чернышка:Чернышка подошла к волку и прошепела что ты тут делаеш?камок шерсти!не смей хамить моей своре!а то останешся без глаз!хоть она была ученицей ей было неприятно что он хомит своре в какой родилась!

0

29

Дайна обеспокоено посмотрела на Лилит. Что случилось? -подумала она. Продолжай-поторопила Дайна предводительницу Огненного дождя. Что она задумала?-В голове у Дайны промелькнули смутные сомнения.  Не ужели может быть что то хуже ожидание!

0

30

Лилит довольно оскалилась. Всё шло так, как она задумала. Поэтому она продолжила.
- Вы знаете, что наша Свора была практически уничтожена. Я не хочу скрывать от вас...
Волчица опустила голову.
- Мы по прежнему слабы. Я хотела бы заручиться вашей поддержкой. Помогите нам.
Так как голова волчицы была опущена, никто не заметил странный блеск в глазах предводительницы. Встретившись взглядом с незнакомым волком (Греем), волчица чуть оскалилась. Это было еще не всё...Но она понимала, что нужно было дать время волкам. Чтобы те, как бы это сказать...Переварили информацию...

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета