~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета


Долина Совета

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Луналия забоялась и стала смотреть испепеляющим взглядом на ученицу!нехватало что драка была!одиночка против ученицы!Потом она приблизилсь к Дайне и прошептала так что было слышно только Дайне прости...за вторжение...мы хотели только предупридить...ну сообщить...о странных пророчествах...давай поговорим после совета?

Отредактировано Луналия (2008-11-23 20:45:14)

0

32

Дайна покосилась на Лилит. Что ты удумала?-переспросила она. Что здесь вообще происходит?-растерянно подумала она. Сначала это дурадская "Тень" потом Лилит. они что?! Сговорились?! -

0

33

Волк везко отталкнув от себя ученицу,лишь грозно рыкнув на неё.
Потом он заметил,как смотрит на него иссиня-чёрная волчица.
МСЛ:У неё явно котелок варит...и если я на неё наживусь-мне же только плюс будит...хм...

0

34

и как ты хочеш чтоб мы тебе помогли?!Луналия была поражена надеюсь она нехочет чтобы мы ей пищу приносили!или воинов отдали!Очень наглая Чернышка крикнула:територию может тебе отдать?но Луналия быстро сказала прости!просто она очень вредная!ей стало стыдно за ученицу!

0

35

Вайф смотрел на происходящее со стороны и думал:Мда...С кем я общаюсь?Снахальной предводительницой,сумашедшей Тенью,и ещё один тут по каждому поводу смеётся!До чего я докатился!Ладно,я пойду.Дай сама выскажет всё,что хотелаОн встал и незаметно потрусил назад,чтобы никто его не увидил

0

36

Лилит решила, что пауза была более менее выдержена. Поэтому, придав морде наиболее усталое выражение, выпрямилась и понизив голос, продолжила:
- Мы не горды. Мы растоптаны. Поэтому, я хочу, чтобы вы позволили моим охотникам хоть иногда переходить границы и, в допустимых пределах конечно, охотиться...
Голос звучал глухо. А глаза были пусты. Лилит была умна. Даже слишком. Как говорил ей её отец, "горе от ума". Волчица давно забыла эти слова...Теперь она ждала ответа от волков, понимая, что сейчас как всегда начнется всплеск возмущения...А уже потом, можно будет спокойно поговорить.

0

37

Чернышка:после совета я тебе хвост оторву! прорычала  ученица и нагло прошла ближе к скале оттолкнув волка по пути она обернулась и посмотрела ему в глаза своими голубыми глазками в её глазах было написано:а теперь сможеш толкнуть?в глазах была насмешка и угроза.Услышав что сказала Лилит она свалилась и крикнула да так скоро ежи полетят!

Отредактировано Луналия (2008-11-23 20:58:07)

0

38

Дайна увидела в толпе чёрную спину мужа. Куда он собрался?-подумала она. Почему вы всё вешаете на меня?!-Дайна была готова заплакать, как волчонок. Но она должна была быть сильно. Ради леса, ради своры. ради близких, ради своего будущего дитя. Дайна приосанилась. Она была готова выслушать любые требования Лилит.

0

39

Что!?-Дайна чуть не поперхнулась. Она не верила в эти слова. Если я увижу тебя или твоих войнов на моей территории, я разорву им глотки!-Дайна не пыталась сдержать тебя. Ваше территория и так большая!-Дайна зло посмотрела на предводительницу.

0

40

у меня нет слов!Дайна что ты скажеш?Луналии хотелось выслушать её мнение!она недумала что Лилит могла такое попросить!мои предполождения сбываются...я скоро сойду сума,у Лилит крыша чтоль поехала?!

0

41

Лилит,когда предводители позволяли чужим племенам охотится на сввоей територии?у вас пожар случился?наводнение?а может вас переловили двуногие?!я согласна с Чернышкой и Дайной!скоро правда ежи полетят!вне себя от злости сказала Луналия точнее прошепела!

0

42

Вайф остановился у куста.Он посмотрел на происходящее ещё раз.Все волки находившиеся там были разными:Лилит-нуждается в помощи,Луналия-смеётся над ним,Дайна-любит его,а Грейлак его даже не знает.Он не хотел уходить.Может он чтонибудь изменит?Может он чтонибудь предложит Лилит?Может подружится с Персифоной,Может познакомится с Грейлаком?Он не знал:уходить или остаться.Он смотрел стеклянными глазами на землю и вдруг очнулся от мыслей.он решил сново подкрасться сзади к Дайне и послушать Лилит

0

43

Лилит стояла, словно статуя. Она даже ухом не шевельнулась, услышав возмущенные возгласы. Потом тихо и мягко сказала:
- Я всё понимаю. Но у нас нет еды. Поймите...Сегодня я потратила множество сил на это признание. Вы хотите нашей гибели? Ну конечно же да. Тогда наша земля будет поделена на две части. Так ведь удобнее не правда ли?
В голосе послышалась легкая угроза. Но она исчезла, а волчица продолжала:
- Можете повозмущаться, ваше право. Но потом подумайте, что бы вы сделали на моём месте?
Глаза сверкнули и в них на какой - то короткий миг вспыхнул странный огонек...

0

44

Дайна,а что тебя смущает?Давай поможем Лилит?-шепнул на ухо он жене.Оон смотрел на неё и ждал ответа

+1

45

Грэйлак не сдержался и в открытую напал на Чернушку.Он повалил её на четыре лапатки приблизил свою морду к её так,чтоб она чувствовала его дыхание.
-Ты-ещё малое дитё.Не стоит так относиться,ведь я одиночка,-и он коварно облизнулся.

0

46

у Луналии хватило храбрости подойти совсем близко и она прорычала я нескем нечего делить небуду!нужна война?будет война!если твой воин зайдёт на мою територию он не умрёт!он будет в плену!или небудет глаз!а без глаз он...как новорождённый щенок!

0

47

Я не верю тебе Лилит-холодно ответила Дайна. Наши предки дали нам земли поровну: не кого не обидели. -Дайна  не хотела делиться своей территорией! И вы должны сами бороться со своими трудностями! Ваша территория и так большая-Дайна была вне себя. Как у вас язык повернулся на такое?
Офф: Меня гонят( Пока всем

0

48

Луналия увидев что делает одиночка заорала если ты не оставиш учиницу тебе непоздоровится!и она спрыгнула со скалы! она подошла и столкнула его с ученицы а ученицу повела за собой на скалу.

0

49

Дайна,почему ты с ней так?Поставь себя в её положение.Представь нашу свору слабой!Чтобы ты сделала?-удивился тот.Он представил себе картину:его свора вымерает...Брр!Аж представлять страшно!

0

50

Спокойно!!!-Дайна боялась нарушить ритуал. Что вы делаете! Постыдитесь Предков!-Но уговоры Дайны были бесполезны...

0

51

Лилит легла на холодную поверхность скалы и вытянула лапы. В её зрачках отражалась луна.
- Я всё понимаю. Я надеялась на ваше...благоразумие. Очень надеялась. Я хочу спросить у вас. Вы точно уверены в своём отказе?
Лилит опустила морду и задумчиво обвела глазами поляну. Всё шло совсем не так, как должно было быть...Взгляд янтарных глаз замер на волке - одиночке. Кажется, у меня есть идея...Волчица облизнулась. Затем встала на лапы и наклонив голову, стала ожидать ответа от волков.

0

52

Вайф прости что вмешиваюсь но вам бы мы помогли!а отвечать почему я не собираюсь!это уже личное!Подошла и сказала это предводительница она посмотрела на Вайфа и на Дайну тепло и прошептала и слышали это талько они двое не из-за того что у вас дети будут это уже другое...

-1

53

Грей вне себя от злости ударил задней лапой со всей силой вожака(Луналию).
-Пусть придержит свой язвивый язык,-зарычал он вставая,--Его ведь и лишиться можно.

0

54

Луналия,какие дети?-в ответ прошептал он.Дай ничего ему не рассказывала.Конешно в последнее время он всё забывал,но это уж запомнил бы!

0

55

Лилит!ты нагло врёш!если бы это была правда к нам пришли бы предки во сне и расказали они сказали бы что нужна тебе помощь,они бы недопустили что бы мы отказали тебе!Луналия незнала правильно она делает отказывая?но предки пришли ьы к ней...

0

56

Я не согласен со всеми!-громко вскрикнул тот.Он встал на сторону Лилит:Своры!Конешно вам этого не понять,но поймите-может свора Лилит понастоящему нуждается в помощи?Моё прошлое очень сильно ранело меня и я не хочу наступить на одни и теже грабли!

+1

57

Грозный рык вырвался из горла Лилит. Глаза вспыхнули злобой. Она обернулась к Луналии.
- Сначала ты оскарбляешь моих воинов, потом намекаешь на то, что наши Своры никогда не будут союзниками! Потом еще наезжаешь на одиночку!
Голос волчицы перерос в рык.
- Научи свою ученицу вежливости, а потом уже принимай решения! На кону стоит жизнь целой Своры! А ты...
Лилит задохнулась от ярости. Её тело рвалось в бой. Мышцы под шкурой натянулись. Пасть оскалена, клыки обнажены. А глаза...В них бушевало страшное пламя...

0

58

GreyLak,ты посмел поднять на вожака в совет лапу?как ты посмел?Луналия упала но она подошла и вдруг ученица набросилась на наглово волка и вцепилась в загривок она чуть неукусила его в горло!Чернышка,[b]GreyLak что вы себе позволяете на совете?!Чернышка спрыгнула с волка и побрела к Луналии[/b]

ОФФ:Дайна ушла может лутше закончить совет?да и тут драка нверно начнётся!

0

59

Лилит,а ты жалкая волчитца не приказывай мне!у ученице умерли родителе чего ты ожидала?!она их невидела даже!Пусть одиночка не оскарбляет своры хочеш отправится в звёздное полемя?давай же наруш ретуал?!вне себя от злости заорала Предводительница!

0

60

Лилит бесшумно соскользнула со скалы и ловко, одной лапой откинула Чернышку от одиночки. В ней бушевала злоба.
- Вайф! ты единственный, кому сегодня я могу сказать спасибо! А вы...
Глаза яростно сверкнули.
- Вы...Недостойны быть предводителями! Грей...Я хотела бы с тобой поговорить. Если у тебя есть время, пойдем со мной.
Лилит стояла и смотрела на одиночку. И ждала ответа. А мысли уже выстроили очередную цепочку...

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета