~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета


Долина Совета

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

вы с ним както связаны не так ли?это подтверждает что ты врёш!заорала Луналия

0

62

Волк медлительно встал.Лилит вступилась за него...странно...но он непренебрижительно кивнул головой,в знак благодарности.
Потом везко взглянул на Чернышку и её вожака:
-Сначала я буду приходить к тебе в ночных кошмарах.Я буду за табой следить.Ну,а потом,тодин из твоих ночных кошмаров осуществится,и тебе явно не смогут помочь,-предупреждающии усмехнулся он.
После чего взглянул на Лилит.
-У одиночек полно времени..

0

63

это ты и твои воины не достойны нечего!на огромной територи немогут прокормить себя!крикнула Луналия

0

64

Лилит резко оглянулась на Луналию и тихо, но угрожающе прошипела:
- Луналия...Мы еще сведем с тобой счеты...Я обещаю.
Затем вновь взглянула на Рея.
- Идешь?
Голос был холоден, но в глазах сидела усмешка.

0

65

Лилит не стала ждать ответа. Она властно кивнула одиночке, затем закинула голову к почерневшим небесам и громко завыла:
- Свора Огненного Дождя! Уходим!
Опустив морду к земле, она напоследок злобно зыркнула на предводу Своры Полной Луны и широкой волчьей рысцой кинулась к лагерю. Её совершенно не волновало, успеет ли за ней одиночка. Не успеет - его вина. Потом сочтемся...
*Главная поляна и камень Собраний*

0

66

Дайна зло смотрела в след уходящий Лилит. Потом она резко развернулась к мужу и наградив его укоряющим взглядом, не говоря не слова соскочила о скалы. Уже внизу она громко крикнула: Свора Падающих Звёзд! Уходим!-После всего происходящего дайна не хотела не с кем говорить, она лишь искоса посмотрела на Луналию которая по прежнему сидела на скале.  Идём-повторила она для всей своры и побежала в лагерь. *Главная поляна

0

67

Кора замерла,она неуспела вмешаться и ее лишь оставалось подойти к Луналии поближе. - Сестра,нам тоже лучше уйти,здесь больше нечего делать,почему вы не можете нормально провести совет? - спросила Персефона, - что одиночка тут делал? - поинтересовалась волчица,надеясь что Лилит вскоре забудет злобу и нестанет мстит сестре.

0

68

ОДИНОЧКА?!он всем грубит и угрожает ученицам!воскрикнула Луналия и сказала пошли в лагерь...на следущий совет нужно прити без ран!и как можно сильнее быть!они могут нарушить ритуал перемирия.Луналия была недовольна прозьбой Лилит

0

69

Кора усмехнулась и что бы незлить сестру согласно кивнула и быстро пошла в сторону территорий своей стаи,она не понимала почему одиночка так злит сестру.

0

70

Волчица фыркнула и презрительно посмотрела на остальных.
"Чт они о себе возомнили?"
эйч побежала следом за Лилит

0

71

Дайна бежала всю дорогу молча. она боялась опоздать на совет. Это было бы очень не красиво и не вежливо. Но к её удивлению на острове не кого не было.  Волчица в недоумения осмотрела поляну: не одной дивой души. Странно!-подумала она. Но ей  надо было ещё, что-то сказать своре. Будем ждать-сказала повернувшись к волкам Дайна. Не ужели не кто не придёт? но это было бы крупнейшим нарушением закона не являться на советы. Духи не одобрят это!

0

72

Белая волчица медленно вышла из-за деревьев и чуть прошла на поляну и огляделась. Обнаружив только свору падающих звезд, Ноа сильно удивилась и даже немного пожалела о том, что решила идти отдельно от своей стаи.  "Как странно... Где все остальные?" Будучи первый раз на совете, волчица не знала, куда ей сесть и решила разместиться у одного из деревьев на окраине поляне. Будучи ближе к дереву, которое было частью природы, она немного успокоилась и, опустившись на живот, положила голову на лапы.

0

73

Дайна заметила одинокую волчицу лежащею под деревом. По запаху Дайна определила, что она из своры Полной Луны. Дайна встала на лапы и пошла к не знакомке. Где твоя свора?-холодно спросила она. Дайна очень не любила нарушения закона. А когда речь заходила о таком важном событии,  кто-то опаздывал, Дайна просто бесилась. Настроение у волчицы было просто ужасным. Не одна свора не пришла на совет!

0

74

===> От ручья

Запах привел ее к  высокой скале, у которой собирались волки. Настороженно замерев, Кадэ какое-то время наблюдала за ними издали, насторожено навострив остатки ушей. Хвост ее, обычно опущенный, как у волка, поднялся над спиной полукольцом, выдавая собачью сущность. Она, было, оскалила клыки, но почти тут же, переступив с лапы на лапу, убрала их. Может, подошло время поговорить с ними? Она сделала несколько нерешительных шагов вперед... Остановилась.... И, резко выругав себя трусихой и тряпкой, решительно вышла на поляну, легко переступая напружиненными лапами, и готовая в любой момент броситься в жестокую свару....

0

75

Дайна резко повернула голову и посмотрела на незнакомую волчицу. Эта была не из своры. Когда незнакомка подошла чуть ближе, Дайна чуть не упала. Перед ней стоял не волк. Это была собака! Что ты тут делаешь?-зарычала она. Ты забыла закон? Только чистокровным волкам разрешено появляться на советах! Это священное место. Духи проклянут тебя!-продолжала дайна. Ты что, не боишься смерти?!

0

76

При приближении одной из волчиц из своры Падающих звезд, Ноа поднялась и села. Когда волчица подошла ближе, Ноа опустила голову в поклоне. "Выказывай уважение к другим" - так ее учила мать.
-Где твоя свора?
-Увы, я не знаю. Мы разделились, - голос был спокоен и немного приглушен. Холода ее, который так и веял от волчицы она нисколько не испугалась.
Тем временем со стороны леса на поле вышла волчица.. А волчица ли? Нос подсказывал, что она не чистокровная волчица.. Кажется с примесью собачьей крови...

Отредактировано Noah (2009-01-09 15:28:29)

0

77

Ты забыла закон? Только чистокровным волкам разрешено появляться на советах! Это священное место. Духи проклянут тебя!  Ты что, не боишься смерти?! - внезапно зарычала на Кадэ одна из волчиц. Закон? Духи? О чем это она...
- Я не понимаю тебя. - спокойно произнесла она, - И не знаю ваших законов. Однако, если ты еще раз назавешь меня собакой, я без раздумий атакую тебя, так как не желаю иметь ничего общего с этим презренным племенем! Она гордо вскинула голову и добавила:
- Мой отец был чистокровным волком, и в моих жилах течет его кровь!

Отредактировано Кадэ (2009-01-09 16:33:39)

0

78

На лице Дайны появилась улыбка.  А ты смелая волчица-сказала наконец Дайна с усмешкой. Посмотри мне за спину. Что ты видишь? Это мои войны! Каждый из них может разорвать волка. И ты действительно думаешь, что видишь живой из это не нужной битвы. И всё же... Зачем ты пришла? -спросила Дайна. Ты не знаешь законов, ты не веришь в духов. Ты не нашей крови! Но… Ты смелая! И ты понравилась мне!

0

79

Кадэ улыбнулась в ответ, блеск ее ледяных глаз потеплел:
- Я давно разучилась бояться смери, вся моя жизнь была одним большим боем... Да и смысла нет ее бояться. Мы все умрем, рано или поздно. Другое дело, как мы это сделаем. Сжав в зубах горло врага, и не выпуская его до последнего вздоха, или забившись в угол и скуля от страха. Лично я предпочту первое! Но я приношу свои извинения за то, что нарушила ваши традиции. Раскажи мне о них, и тогда я почту их вместе с вами. Думаю, мне надо начинать учиться верить во что либо еще, кроме грызни... Я отвечу на твой последний вопрос так: Я устала быть одна. Ты сможешь стать моей стаей?

0

80

Нет. Это стая может ли стать твоим домом? Я принимаю тебя к себе. Ты смелая и гордая волчица. Эти качества я ценю больше всего! -сказала волчица. Законы я расскажу тебе чуть позже. Сейчас у нас совет. На нём три своры встречаются вмести что бы обсудить свою жизнь. В эту ночь держится святое перемирие. Не одна капля крови не должна пролиться сегодня! Ибо Духи следят за нами, и они разозлятся если мы нарушим их закон!

0

81

И Кадэ, опустив хвост, почтительно склонила голову, признавая эту волчицу своим вожаком:
- Я, Кадэ, верю тебе и отдаю свою жизнь тебе и стае.  - Зарем, резко вскинув голову, она посмотрела на волков, стоящих за ее спиной, запоминая их вид и запах. И больше не опускала головы, так как знала, что нашла свое место. Отойдя в сторону, она опустилась на землю, и приготовилась ждать.

0

82

Дайна благосклонна посмотрела на новую волчицу. А я в свою очередь обещаю помогать тебе и не бросать тебя в трудный час пока не зайдёт солнце правления моего.-поклялась Дайна.   Потом она встала и дотронулась носом до макушки волчицы. Вот ещё одна новая волчица. Возможно, скоро мы сможем дать отпор Лилит и её своре-подумала с надеждой Дайна. Волчица не знала, что сегодня заявит предводительница Огненного Дождя. Но одно Дайна знала, что бы она не сказала, это будет не радостная новость, не для неё не для её своры.

0

83

-----непомню откуда
Луналия подбежала к шаманке и тихо спросила а где Лилит?она оглядела всю поляну но её негде невидела а может и просто нехотела видеть.Её больше беспокоила её свора и теритрия может быть именно щяс её воины продвигают метки.Луналия встрехнула головой всётаки она очень плохого мнения о Лилит.И её может казатся что угодно!

0

84

Увидев Луналию на поляне одну, Дайна не на шутку встревожилась. Где твоя свора?!-спросила она. На ум Дайне пришло самое страшная мысль. А что если свора Полной Луны исчезла с лица земли Где твоя свора?-повторила она. Нет! Свора Полной Луны не могла погибнуть. Лилит не могла так поступить. А может духи, за что-то разгневались на свору Полной Луны? Но за что?

0

85

====>Скала Совета...

Ты медленным шагом пришел сюда и оглядел всех вокруг...
Много народу... Не очень люблю эти места...
думаешь ты, присматривая место, где можно лечь...
Но ни где ничего не найдя, ты просто сел где стоял...

0

86

Воины очень устали и некоторые немножко больны.ответила Луналия хорошо что ктото из моей своры пришол!подумала она и всёже некоторые пришли.Указав лапой на небольшую кучку воинов сказала Луналия вот только предводителя невидно!недовольно подумала Луналия

0

87

Дайне стало легче. Хотя бы некоторые войны пришли.  Но где же свора Огненного Дождя? Не ужели Лилит пропустит совет? Может послать туда кого-то из воинов? Нет, это слишком опасно!-подумала Дайна. А где Алукард?-забеспокоилась дайна и поискала сына в толпе. А вот он!-вздохнула с облегчением Дайна. Волчица подошла к сыну и спросила: Что ты тут сидишь? Идём поближе к скале...

0

88

Дайна
-Пойдем...-немного сонно отвечаешь ты и медленно встаешь и направляешься в след матери...
Найдя свободное место у скалы, ты ложишься на снег, выпрямляя передние лапы вперед собой...
Маленькие снежинки падали тебе на нос и ты иногда чихал, за что иногда извинялся...

0

89

Луналия посмотрела на Дайну и на Алукарда они так волнуются друг о друге наверно...подумала она.Надеюсь у меня дети    когданибудь будут,Недовольно фыркнула Луналия себе под нос.Она залезла на скалу и улеглась на холодный снег подальше от всех.

Отредактировано Луналия (2009-01-10 13:53:29)

0

90

Дайна посомтрела на Алукарда: Ты не заболел?-забеспокоилась ты. Может быть тебе не стоило идти с нами. Всё таки сейчас не сезон Долгого Дня, а сезон Длинной Ночи. Обещай что по преходу в лагерь ты сходишь к целителю!-сказала дайна сыну. Она очень за него бесспокоилась. В сезон Длинной Ночи погибле много волкой, восновном от странной болезне, целиетль которую называли Лунной Смертью. От неё не было лекарства.  Вокли боятся эту болезнь больше огня. Поэтому Дайна беспокоилась за сына.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета