~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета


Долина Совета

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

- - - Озеро спокойствия
Привет всем.Что сдесь поисходит и что вы тут решили без меня? - ехидным тоном поинтересовалась белая,подходя ближе и осматриваясь во круг себя. - У вас тут весело,как я посмотрю. - порой ехидство побеждает все и доводит окружающих до нервного срыва,но сейчас все и так на гране.Так что от ее замечаний не будет ни горячо,ни холодно,можно ехидничать дальше.

0

92

Ноа поприветствовала своего предводителя поклоном и, пока та не отошла мола смотрела на все происходящее и запоминала каждого волка, который показывался на поленя. В будущем это могло сильно пригодиться. Когда Луналия отошла нна скалу, Ноа проследовала за ней и села у подножия.

0

93

Лилит нет и собрание покачто не начиналось.Громко сказала Луналия чтобы её могла услышать сестра.Луналия хотела спросить у шаманки предки появлялись но это глупо и так понятно они не появлялись и несобираются наверно!

Отредактировано Луналия (2009-01-10 16:46:07)

0

94

Дайна
-Хорошо... Только я в этом не нуждаюсь, все хорошо мама.
Ты приветливо ей улыбнулся и положил свою морду на передние лапы.
От нечего делать ты наблюдал за падением маленьких узорных снежинок, водя свой взгляд вверх вниз...

0

95

Ханна Вышла на остров и села рядом с сородичами.
Лапы дрожали...
Она с вниманием слушала Волков и ловила каждое слово.

0

96

Лилит?Что это с ней?Неужели "стальная леди" решила стать "светской львицей"?О,Ханна,привет,почему так долго? - поприветствовала Кора волчицу.Она подошла поближе к сестре и села около нее,так на всякий случай.Персефона окинула присутствующих недоверчивым взглядом и покачала головой - как же нас все-таки мало.А вот у Дайны в стае явное пополнение,интересно как это ее поможет? - фыркнула белая, кивнув Дайне и еще одному молодому волку - сын?Приемный похоже,в них нет ничего одинакового,ну да ладно это их проблемы. Белая повернулась воинам своей своры, - Луналия,я думаю что стоит отправить наших воинов обратно в лагерь. - обратилась она к сестре,продолжая осматривать воинов и приходя к мысли,что они устали и им стоит выспаться. - Ноа,если что проводишь воинов в лагерь? - Кора с тревогой смотрела на шаманку,она не была уверена что Ноа долго продержится,ее все равно стоит отдохнуть. - Луналия,а вот и наша тень объявилась. - "обрадовала"воительница свою сестру,наблюдая за передвижениями тени.

0

97

Кадэ обеспокоенно подняла голову с лап. Что-то было не так, она это носом чуяла! Напряженная атмосфера на поляне заставляла шерсть подыматься дыбом и дрожать от напряжения мышцы. Встав с места и стряхнув с темной шубы налипшые снежинки, она шумно вздохнула, пытаясь привести в норму взбесившиеся чувства.... Не помогло. Прихватив горячей пастью комок снега, и разжевав его проглотила. Холодом прошло по глотке.... Да, стоит держаться ближе к вожаку. И она перебралась поближе к стае.

0

98

Какая тень?!спросила Луналия а воины могут идти в лагерь,если хотят то могут остаться.Ханна,почему у тебя дрожат лапы?спросила Луналия подходив к сестре интересно когда начнётся совет?!и надеюсь Чернышка непридёт.В тот раз тут драка можно сказать была...

0

99

Волк держал уши на востре, что ты не пропустить что нить важное...
Все волнуются болтают... Что я то тут забыл? Скучно мне тут, охота погулять... Ведь я еще молодой...-подумал Алу и посмотрел в сторону отца, который ничего не делал...
Алукард оглядел всех пришедших и снова положил голову на лапы...
От его теплого дыхания в снегу появилась уже яма...

0

100

Кусты зашуршали какбудто там кролик возился.Чернышка выскочила из кустов  и сразу заметила нового волка из своры Падующих Звезд ну раньше она его точно невидела интересно почему он такой грустный?а пожет подойти и спросить?Чернышка шла нечё незамечая и остоновилась только тогда когда почуяла запах Персифоны о привет!а на совете можно общатся с волками из другой своры?

Офф:мое имя Персефона, а не Персифона.

Отредактировано Чернышка (2009-01-11 12:16:07)

0

101

Кора резко обернулась - Чернышка можно,но не тебе.А то мало ли что. - тихо добавила она.Посмотрев в туже сторону,что и ученица,волк ее не заботил. - Сестренка,воинов действительно стоит отпустить,они нам тут не нужны,только мешать будут. - спокойным тоном повторила белая,заглядывая Луналии в глаза и возвращаясь к ученице. - Чернышка,что ты сдесь забыла?Кто разрешал тебе пиходить сюда без моего разрешения? - грозно спросила Кора возвышаясь над волонком,как скала.

0

102

ну я пришла чтоб спросить разрешения можно пойти на совет?можно я останусь??с мольбой в глазах  стала просить ученица она заглянула в глаза наставнице но вроде нечё не менялось.Чернышка снова посмотрела на волка и спросила указав лапой на Алукарда а кто тот волк?

Отредактировано Чернышка (2009-01-11 16:22:28)

0

103

Он приемный сын Дайны,ты можешь остаться,но с условиями. - ответила белая на множество вопросов ученицы,она тяжело вздохнула,предчувствуя беду. - Скорее всего я об этом пожалею,но ты не должна отходить от меня,сиди рядом и молча слушай. - продолжила Кора,осматриваясь по сторонам,все-таки это владения духов и не известно что у них на уме.

0

104

а где тот волк который на меня набросился на прошлом совете?заинтересованно спросила  ученица,её глаза загерелись злобно, какбудто в неё вселился злобный дух, в глазах засиял огонёк мести и её глаза были серые у неё когда в уме месть глаза темнеют ну становятся серыми щяс так и было.

0

105

Не знаю,может не пришел. - пожала плечами наставница,пытаясь вспомнить,что именно случилось на прошлом совете.Кора вновь осмотрела всю стаю и прешла к не утешительному выводу,не только ее стая,но и все остальные стаи пришли в упадок,хоть они и находят новых членов,но этого все равно не достаточно.

0

106

Чернышка легла на снег и даж немножко почуствовала холод ведь шерсть короткая она пложила мордочку на лапы и уставилась на деревья .Скукота...когда начнётся совет?...где Лилит?...такие мысли у неё были в голове

0

107

Персефона,ты не устала?завтра потренеруйся с Чернышкой как можно скорее нужно её научить дратся.Сказала Луналия подходя к своей своре.

0

108

Волчица спокойно наблюдала за всеми из дального угла поляны... Отсюда ей было все отлично видно и слышно. она потянулась и поудобней села.

0

109

Я в порядке,а ты-то как?Да уж эту непоседу сначала найти надо,а потом уже учить. - фыркнула волчица,оборачиваясь к сестре.При этом она успела заметить некую заинтересоанность со стороны одной из волчиц.Кора потянулась и прошлась по поляне,ее не нравилось,что Лилит до сих пор не привела свою стаю на совет,может быть у них что-то случилось?

0

110

Пара-пара порадуемся на своем веку, красавицы и куку счастливому кленку, пока-пока-покачивая перьями на шляпах судьбе не раз шепнем мерси боку....-Довольно токи взрослый, пяти летний волк тихо шел сюда, на остров совета. если честно он ничего не понимал. Он лишь знал свои обязанности. Омен уже пропах запахом своей стаи и гордился этим. Стая стала для него неотъемлемой частью жизни, а Лилит эталоном, кумиром, которому он безотказно подчинялся. Да нет глупости, рассказчик, Коль расскажи правду. Ладно, Омен. Ну, вот так-то. На самом деле у него была своя, довольно не глупая голова на плечах и он, прежде всего, думал этим местом. Так-с это значит мой первый совет. Главное не упасть в грязь лицом, а остальное не так важно.
  По мере приближения к этому злополучному месту у волка появлялась ехидная улыбка. Он вышел из-за кустов на поляну и, дойдя до волков сел.
Приветствую всех собравшихся. Я пришел от лица Лилит и хочу передать, что она задержится. Я могу выслушать вас за нее. Про нашу стаю будет рассказывать только она.- волк закончил и осмотрел всех кругом. Я хочу представиться, мое имя Омен. Легко запомнить и не надо сокращать. -добавил он твердо и еще раз осмотрел всех присутствующих. Устроили базар какой-то. Отпустили бы всех, кому скучно.- думал он

Офф: картинка, чтобы примерно представить как я выгляжу

0

111

Приветствую тебя Омен,меня зовут Персефона,я из стаи Полной Луны. - поздоровалась белая,оборачиваясь к новопришедшему волку и пристально разглядывая его. - Хм,откуда он такой взялся?Ладно подождем,что скажут другие. - улыбнулась Кора и вновь обратилась к Омену - скажи если не секрет,какую должность ты занимаешь у Лилит? - волчица легла на землю и наблюдала за Оменом.

0

112

Луналия вежливо кивнула головой и сказала Здраствуй она сидела рядом с сестрой она быстро разгледела Омена и стала наблюдать за снежинками побыстрее бы прошла зима...дичи мало...

0

113

Omen странное имя!а почему ненадо скращать?пркольно получилось бы,Ом.Стала ворчать Чернышка,это было в её стиле конечно надеюсь моей наставнице этот тип ненравится,недовольно подумала Чернышка ведь она один раз повредничала наверняка теперь враги.

0

114

Медленно двигаясь под деревьями, скрываемый их тенью Шин подошел к окраине поляны и сел под раскатистым деревом, старые ветки которого уже давно засохли и теперь свисали безжизненными дровами. Аура смерти, которую источал Шин, образовала вокруг него некий круг, к границе которого не желали подходить все животные: птицы старались облетать стороной, мелкие животные по типу мышей, старались держаться подальше или старательно обходили. Но ему было безразлично. Частично скрываемый ветками, дух сидел и внимательно смотрел за всем тем, что происходит на поляне. Слабый огонек интереса загорелся в его безжизненных глаза.

0

115

Пройдя под пристальными взглядами волков. Акацуки села под деревом не пода леку от Омена. Волчица с интересом рассматривала его. Неужели Лилит  послала его вместо себя? Он же даже проблемы, по которой мы пришли сюда, не знает. Ну, хотя я думаю, она скоро придет. Акацуки оглядела всех присутствующих не очень доброжелательным взглядом. От волчицы веяло холодом, в ее присутствии становилось не уютно. Это значило, что Акацуки в плохом расположении духа. Она вздохнула и мотнула ухом. Волчица надеялась, что Омен не ляпнет какую ни, будь  глупость.…Хотя… в глубине души появлялись сомнения…

0

116

Зеленый волк сидел молча и слушал каждый голос, каждый звук, каждый шорох, который был на этой поляне. Первая к нему обратилась симпотичная белая волчица. Омен улыбнулся и молча кивнул. Он внимательно принюхался и определил её запах, теперь он его не забудет, что вызвало у него лишь ехидную улыбку. Полная луна...Мне рассказывала Лилит..Я слышал...-подумал волк и ответил ей своим тихим и уверенным голосом.
Я советник, или правая лапа вожаков. Если они не могут что-то сделать, то тут они меня просят. Поэтому я здесь. Прверьте у Лилит есть достойные причины.-он говорил с уважением к своему вожаку и все равно оставался спокоен как удав.
Рядом с симпатичной волчицой была маленькая волченка. Она что-то сказала Омену, но тот лишь улыбнулся и обратился снова к Персефоне.
  А все волчата твоей стаи такие не воспитанные? -спросил он и всетаки посмотрел на волченку. Потому, что когда ты доживешь до 5лет ты будешь решать то, как тебя будут называть. -сказал он и посмотрел на третью волчику. Луналия...-в глазах пробежала ненависть.
Как охота?-спросил он у предводительницы другой своры.
  Омен посмотрел по сторонам и ему показалось, что рядом есть что-то холодное, мертвое. Он повернулся и посмотрел в то место от куда веяло етим ветром. Только он не знал, что сейчас смотрит в глаза духу. Он увидел Акацуки и подумал, что это из-за нее. Он лишь кивнул своей знакомой и снова повернулся к волчицам. Хвостом все еще чувствуя этот мертвый холод.

Отредактировано Omen (2009-01-15 19:29:20)

0

117

Акацуки внимательно смотрела за Оменом и слушала, как он обращается с другими волками. Омен держится вполне достойно. Молодец, но посмотрим, как все дальше пойдет. Волчица заметила Лунарию и кивнула в знак приветствия.

0

118

Луналия заметила неновисть в глазах Омена и серце зжалось больше всего на свете она хотела чтоб небыло врагов,Опять...И он мой враг...тут все враги?Луналия невольно задрожала,и заставила себя кивнуть Акацуки а потом ушла в кусты там она довненько заметила пещерку и залезла туда,она если могла то расплакаласьбы Самый лутший способ не иметь врагом это умереть.Сказала она.Затем она положила голову на лапы и посмотрела на небо.
Офф:я луналия

Отредактировано Луналия (2009-01-15 19:26:08)

0

119

Дайна посмотрела на Омена. Что он уставился на Кору?-подумала она. Конечно, это было не её дело, но нарушение законов касалась всех племён!
       Волчица подошла к волку. Она вежливо кивнула ему (но кланяться она не собиралась). Что ж... Если все тут, то можно начать!-Дайна отвернулась и медленно пошла к скале совета. Одним лёгким прыжком она запрыгнула на неё. Сверху дул сильный, холодный ветер. Волчица поёжилась и посмотрела сверху на толпу. Каждый разговаривал о чём то своём. Внимания!-наконец закричала Дайна. Все волки дружно подняли головы. Все своры собрались! Можно начинать совет!-продолжило громко она. Сегодня начну я! У нашей своры всё хорошо. Не смотря на плохую погоду, дичи нам хватает.-на самом деле Дайна просто пыталась показать свою свору с лучшей стороны. У меня всё!-Дайна выразительно посмотрела на Луналию.
Офф: Омен! Отличные посты!

+1

120

Акацуки посмотрела на Луналию. Ей страшно? Возможно.. Может она боится врагов? Без врагов жизни нет…  Волчица, вздохнула и посмотрела вслед Луналии.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета