~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета


Долина Совета

Сообщений 121 страница 150 из 268

121

Все происходящие очень забавляло Шина. "Живые.. Сколько суеты..." Когда одна из волчиц запрыгнула на скалу, он чуть вылез из-под своего укрытия и устремил взгляд своих янтарных глаз на нее. "Кажется.." Втянув воздух, в котором улавливалось множество запахов, он смог выловить именно ее. "Ошибки быть не может.. Судя по ее словам дела в своре идут хорошо... Как давно это было... " Между тем, потеряв всякий интерес к черной волчице, Шин начал внимательно разглядывать каждого волка на поляне. Все они разные и так непохожи друг на друга. Понимая, что скрываться просто бесполезно, Шинигами полностью покинул свое убежище и, немного пройдя вглубь поляны, сел.

Отредактировано Shin (2009-01-16 17:44:24)

0

122

Волк наблюдал, это был его особый дар. Он посмотрел на Акацуки. Блин, спасибо ей, что она пришла. Она верит в меня я уверен, а это главное. Главное вера своры. Остальное дело наживное. Хотя я не уверен, что слава о зеленом волке, по имени Омен будет ходить по всему лесу. -от этих мыслей волк улыбнулся и посмотрел снова на Луналию. Странная какая, но я об этом предупрежден. Это не вежливо уходить не ответив. Хотя я спросил как у нее охота. Так и спряталась, что не способствует уважению. Она показала страх.-появился хищный оскал на морде волка. Люблю страх...Жертва испытывает страх перед смертью... Луналия жертва.-он перестал думать, только услышав голос волчицы, не знакомой ему. Он кивнул. Волк не собирался кланиться волчице. Он встал и сказал:
  Приветствую вас от лица Лилит и от своей морды.- он молча двинулся за ней следом и остановился у скалы. Омен прекрасно осознавал свои права и обязанности, поэтому он сел рядом со скалой, лицом к волкам. Он не предводитель и не залез на скалу. Омен внимательно слушал рассказ и все запоминал, хотя запоминать было нечего. Взрослый зеленый волк знал, что он будет говорить последним, как всегда любила делать Лилит. Он ждал выступления Лунарии.
  Он смотрел по всем сторонам и не знал, что он именно ищет. Просто смотркл и чтото запоминал.  Волк набрал побольше воздуха и сказал.
Рад за твою стаю. Теперь пусть Луналия выступает. -он был строг и уверен.

Офф:
Кто такая Кору?
Спасибо я стараюсь :blush:

Отредактировано Omen (2009-01-15 19:45:32)

+1

123

Акацуки спокойно наблюдала за происходящим. Волчица смотрела на небо и слушала Дайну. Хотя пока она не услышала ничего интересного. Все идет гладко..Даже слишком. Акацуки  легла и положила голову на лапы. Изумрудные глаза волчицы были полны задумчивости и печали. Она думала о Сворах и о том, как пройдет в этот раз совет.  Но тут ее размышления прервал голос...

+1

124

Луналия
Офф: Это мысли волка так, что успок и не нервничай

+1

125

Чернышка зашипела на Омена,она догодалась что из-за него ушла Луналия,что её напугало?он гдео видит Луналию?!!её бесило обсолютно всё!она хотела накинутся на него но я ученица!

+1

126

Офф:Кора это та же Персефона.

Волчица заметила,как Омен смотрит на нее,но промолчала. - Не обращай внимания,она не всегда такая.Чернышка я советую тебе извиниться. - Кора прекрасно понимала,что ученица просто хочет позлить советника,но это достаточно сложно сделать. - Давай Луналия,говори.Все хорошо. - мысленно подбодрила она сестру,отворачиваясь от Омена. - Дайна,мне что-то не верится,что в твоей стае все хорошо.Такого не может быть,особенно в тех условиях,в которых находятся стаи. - Персефона не доверчиво прищурилась и посмотрела на волчицу.Акацуки пока не говорила,но это было легко попровимо - что это с ней?Она пока ничего не сказала,только наблюдает,ну ладно подождем. - решила белая и прислушалась к тому,о чем говорят остальные.

0

127

ОФФ:Я УШЛА

Офф:а где указано,что ты ушла?Да и еще меня зовут Персефона,а у тебя в подписи написано Персифона,исправь.

0

128

ОФФ:ой прости исправлю))

ушла в кусты там она довненько заметила пещерку и залезла туда

0

129

Луналия вышла и даже садится непришлось она начала говорить В нашей Своре всё спокойно.Дичи вроде хватает,новых волчат нет но надеюсь скоро появятся.Можно сказать однним словом всё хорошо.у меня всё.Луналия спокойно отошла и посмотрела на Омена она заметила его странную внешность только сечас.

0

130

Волчица трусцой бежала по лесу. Было достаточно холодно, но волчица этого не замечала, благодаря своим способностям. Еле заметно шёл снег. Его было видно лиш на лучах света. Волчица бежала слушая каждый звук, каждый шорох. Взгляд улавливал любое движение. Все мышца были напряжены. По венам текла горячая кровь. Волчица услышала чьи-то голоса она пошла на них. *мсл.Может это добыча...хотя...*подумала Ни, но всё же пошла проверить. Она ускорила бег и одним последним прыжком оказалась на небольшой поляне,где было придостаточно волков.Ни чуть насторожилась,но почувствовав запох своих раслабилась,но не до конца.Эм...Всем привет!!Ни не стала содится *мсл.малоли еще накинутся а я не готова как некак новенькая.*

0

131

Офф:ну чё некто неотвечает?

Офф:Тебе самой флудить не надоело?

Отредактировано Луналия (2009-01-16 14:48:46)

0

132

Офф:Луналия я конечно собирался, но пока не время -.-

0

133

Пен тихо шла из лагеря на совет она знала что на очень много опоздала,но зато прогуляется)Она шла и очёмто думала сама незаметила как пришла.Пен увидела волчицу она не седела а стояла конечно она видела много волков и на скале стояла Дайна какаято волчица и волк.Она подошла к Орхидеи
и сказала Привет,Меня зовут Пен,я из своры Падующих Звёзд.

0

134

Ни стояла мышцы слегка были напряженны,тут подошла милая волчица и сказала -Привет,Меня зовут Пен,я из своры Падующих Звёзд. Ни посмотрела на неё под наклоном и улыбнулась А я Орхидея или просто Ни,эт прозвище мое.А я вроде как из стаи "Огненного дождя".Зная культуру поведения Ни опустила голову и снаклоном сказала Приятно познакомится.Выпрямившись она посмотрела на Пен своими голубыми глазами,и у Ни поднималось настроение *мсл.Хоть кто то поздоровался,хотя мало ли что другие молчат может они в трансе..*Ни раза три хихикнула.

0

135

Улыбка осветила "лицо" волка. Он еще никогда не слышал ничего более смешного. "Все хорошо? Всего хватает?.. Бред и наглая ложь! Все делается для того, что бы другие стаи не почувствовали слабину..." Внезапно, нос Шина начал раздражать до боли знакомый запах. Не обращая внимания на других волков, которых он неосторожно задевал, обдавая их могильным холодом, Шинигами быстрым шагом начал двигаться по поляне в поиске источника запаха. Его глаза наткнулись на одну из волчиц. Довольно странную.. Она сразу выделялась среди других. "Орхидея?... Не может быть" Появление волчицы, похожей на его дочь, вызвало какие-то воспоминания и переживания в "душе", которые были мигом отброшены.

Офф: Ни, мысли заключаются в кавычки и выделяются курсивом -.-

Отредактировано Shin (2009-01-16 16:34:12)

0

136

Пен тоже вежливо поклонилась немножко Мне тоже очень приятно познакомится,а весь совет не закончился?Сказала Пен посмотреа на предводителей ведь все молчали.Пен села и спросила Почему ты стоиш?ведь всёравно некто не набросится.хотя могут.Пен слышала про вредную Чернышку из племени Полной Луны как она чуть тут неподралась с какимто одиночкой.

+1

137

Находившаяся словно в астрале, Ноа сейчас не обращала внимания на бродивших в округ нее волков. Сейчас  ее больше всего волновало только одно - аура смерти. Эта аура очень четко чувствовалась. Нервно оглядываясь по сторонам в поиске ее источника, она, наконец, как ей казалось, нашла его. Белый волк с частью челюсти какого-то животного на голове. "Ошибки быть не может.." Не думая о волках, не думая, что она может показать свое невежество по отношению к другим, она уверено направилась в его сторону. Задевая сидящих волков, от чего она немного пошатывалась в сторону, наступая на колючки... "Я хочу знать..."

+1

138

Акацуки посмотрела на опоздавший. Хм.. Одна из Своры Огненного дождя, а другая из своры Падающих звезд.. Ну, что ж, хорошо. Акацуки встала и отряхнулась от снега, а потом снова легла. Хм… Акацуки начало раздражать молчание, повисшее в воздухе. Продолжение намечается сегодня ? – тихо спросила волчица ни к кому собственно не обращаясь.

0

139

Ни стояла и смотрела на Пен,но она чувствовала что на неё пристально смотрят и не спускают взгляда Блин аш в душе все переворачивается,этот взгляд достовал до её сердца.Невытерпив Ни резко обернулась назад и обомлела.Она увидела до боли похожего волка на её отца.Фыркнув в его сторону Ни повернулась обратно к апонентке .Как ты дагодалась,не я правда думаю мало ли что я новенькая еще кинутся,а жить хочется.Пеен а ты незнаешь кто это?Ни повернулась и кивнула в сторону духа волка.

+1

140

Зеленый волк сидел и ждал Линалию. Ну, что же это такое....Да если по вожаку будут судить о волках в стае, то стая Полной луны- нерешительные трусы. Как это все похоже на собак....Собаки.- подумал зла волк, но тут она всетаки соизволила выйти и рассказать всем, то что в её стае все хорошо. Омен лишь улыбнулся и посмотрел по сторонам. Интересно хоть ктонибудь поверил в это? Если да, то я в лицо скажу ему, что он придурок.- мысли волка были жестокими, а вид серьезный. Когда он не двигался долгое время он сливался с травой, но сейчас, сидя на фоне скалы его было отчетливо видно.
Омен встал, как бы давая понять, что сейчас он скажет свое везкое слово.
Приветствую всех собравшихся от своры Огненного дождя. Все вы прекрасно знаете, что наша Свора была на грани исчезновения. Вы были на столько увлечены своими проблемами, что не помогли нам.-он осмотрел всех и продолжил. Сейчас мы тоже не процветаем, но набираем силы. У нас есть новые волки. Он кивнул на Орхидею. В их число вхожу и я сам. Мы не пируем и не голодаем. Нам хватает еды, чтобы выжить и постоянно поддерживать боевую готовность. -взрослый волк оглядел всех загадочным взглядом. Вспомнити себя, когда вы долго не доедаете, так что наша Свора представляет опастность для всех других.- он снова замолчал. Я не интригант и не сплетник, поэтому я просто скажу. Ждите нашей благодарности. Это все.- Омен кивнул в знак заверщения своего рассказа и сел, обвив лапы хвостом. Он смотрел на волков из своей своры, чтобы понять их реакцию на его слова.

+2

141

Акацуки усмехнулась .Ей понравилась речь.   Наконец-то сказали, то, о чем мы довольно долго молчали. А сейчас это было сказано напрямую. Омен сказал то, что нужно. Акацуки огляделась, наблюдая за реакцией других волков. Хотя, что- то ей подсказывало, что они не в восторге. Волчица встала и вильнула хвостом в  знак одобрения.

0

142

Признаться, что Шин не ожидал, что кто-то сможет его увидеть. Ведь он уже давно мертв и максимум, его могли слышать шаманы племен, каких здесь не было. Хотя. . . Внимание духа привлекла одна невзрачная волчица, которая обеспокоено смотрела в его сторону. Его мысли прервал голос внезапно начавшего говорить. Дослушав его речь, Шин оскалился наконец! Хоть кто-то из них не боится говорить правды! подойдя к нему вплотную, он овеял его мертвым холодно. . . Понимаю, что этот волк не может его не видеть, не слышать, Шинигами отошел к белой и начал что-то быстро шептать ей на ухо.

0

143

Ни стояла и думала о том волке который на неё так смотрит.Но услышав начатую реч волка из её стаи Ни повернулась к нему и в което веки села О чем хоть реч пойдет...Вдруг услышав у нас новенькие Ни обрадовалась(сама незнаю почему),и когда волк кивнул в ёе сторону,многие волки повернулись в сторону Ники.Некотырые одобрили её взглядо,а некоторые неодобрили.Мне по на тех кому я непонравилась,а волк дело говорит.Наадо дать знак согласия.В сидячем положении Ни отдала поклон волку.

0

144

Подняв голову, Кадэ пристально посмотрела на говорившего. И, если вначале она отнеслась к нему с симпатией, не смотря на странную, непривычную ей внешность, то сейчас это чувство прошло. В его словах она слышала угрозу, и это ей ой как не нравилось... Однако она сдержала свой порыв зарычать, позволив, однако, злой усмешке пробежать по своим губам. Отблагодаришь, значит? Ну, что же, она будет ждать этой "благодарности", и когда придет время встретит ее во всеоружии...
   Поднявшись со снега, она энергично встряхнулась, сбросив со своей шубы налипший снег. Затем снова села, и вопросительно посмотрела не Дайну, пытаясь понять ее реакцию на слова этого странного волка.

0

145

Акацуки посмотрела на волков. У нее пропал интерес к дальнейшим действиям. Волчица отошла в тень и села под дерево. Она решила подождать пока все разойдутся. Акацуки стала ждать.

0

146

Пен уставилась на волка его имя было Омен она скорей всего поражалась его внешностью встаки внешность странная.Орхидея ты чтото сказала?я просто задумалась.Сказала Пен она просто неуслышала вопрос или прослушала.

0

147

Кора уловила некое презрение со стороны Омена - ему не понравилось выступление моей сестры,хотя я с ним согласна.Луналия боится,всех собравшихся тут,но больше его,почему? Она огляделася по-сторонам,всен волки были заняты своими делами - Что она видит?Духа?Похоже. Персефона внимательно осмотрела все возможные места,начиная с того куда пошла шаманка. - Вот он,как его зовут? Коре нравилось беседовать с духами,особенно с теми,кого убили на войне или просто в схватке. - Омен,не стоит судить о стае только по-поведению вожака или не которых учеников.В нашей стае тоже появились новые волки,я не стану говорить о том,что у нас лучше всех,нет это не так.У всех стай появились новые члены,каждый из них приносит свой вклад в жизнь стаи.Большинство с удовольствием бы подрались хотя бы из-за того,что они из разных стай,но надеюсь что присутствие духа охладит ваш пыл и вы будете вести себя достойно.Думаю нам стоит перейти от рассказов о наших стаях и перейти к более насущным делам. - решительным тоном сказала Кора,ее надоело выслушивать все,что здесь говорят.Она решила,что другого выхода нет,ведь в лесу появился некто и он будет убивать.

0

148

Интересно а Орхидея видит его?Думала Пен смотря на духа кто он?столько вопросов и нет ответов!Пен подошла к Коре Привет,я Пен из Своры Падующих Звёзд.

0

149

Акацуки посмотрела на Кору и фыркнула. Дух? Хм.. Интересно, но сейчас разбираться не очень хочется. Может я потом и расспрошу Кору о этом духе, но не сейчас. Акацуки посмотрела на небо

0

150

Взрослый волк понял одобрение в глазах своих соплеменников и это его порадавало. Я надеюсь по возвращению Лилит, она не пожалееет не об одном сказаном здесь мною слове. Очень надеюсь на это. Хотя эта речь мягко сказать была не запланирована. - на морде волка явно появилась улыбка, но она была больше похожа на оскал. Он внимательно смотрел на всех, кто здесь был. Его взгляд встретился со взглядом Орхидеи. Спасибо за поддержку - тоже самое он подумал встретив глазами взгляд Акацуки.
  Волк заметил и много плохих взглядов, его шкура горела, кто-то явно хотел содрать её с него. Волк кинул взгляд на одну из волчиц(Кадэ) и тихо встал.
  Свора Огняного дождя уходит. Я не буду больше ждать вашего ответа.-он сказал это двум вожакам и спокойно пошел дальше, сквозь толпу. Шаги были медленными и уверенными. Он останавился послушать Персефону и её слова снова заставил его оскалиться.
  Я бы выбрал тебя вожаком. Ты храбрая и рассудительная. -сказал он. У меня нет никакого призрения, просто они нагло врут и мечтаю о смерти моей своры. -он заглянул в её глаза, чтобы она поняла как много для него значит его Свора. Можешь ли ты понять какая ответственность на мне за их судьбы... Я надеюсь, что сможешь...- он простоял две минуты и пошел дальше. Волк ушел. Совет был закончен, а его своре было приказано возвращаться домой.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета