~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета


Долина Совета

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

Акацуки встала с земли и ушла. Ничего больше слышать она не хотела.

0

152

Пен посмотрела вслед своре Огненого Дождя она осталась одна ведь её подруга тоже ушла.Она одиноко вздохнула и пошла к своей своре самая общительная было Орхидея и как и она новенькая,остальные не оброщали внимания на неё.
------>Лес<------

Отредактировано Пен (2009-01-28 21:32:15)

0

153

Ну что же-сказала дайна. Все своры рассказали о себе. Совет можно считать закрытым!-добавила она, затем повернулась к своей своре: Мы идём в лагерь! Волчица спрыгнула со скалы и не говоря не слова побежала в лагерь. Она прекрасно понимала: Все своры соврали насчёт своего отличного самочувствия! Хоть это враньё, и не было нарушением закона, но Дайна всё равно тревожилась. Волчица очень устала, всё что ей сейчас хотелось -это лечь на мягкую подстилку и закрыть глаза. Идём
* Главная поляна.

0

154

Кора покачала головой - они боятся правды,Омен прав.Я понимаю тебя,на тебе ответственность за их жизни. Волчица обернулась к той,что с ней заговорила,оценивающе осмотрела со всех сторон и собралась ответить,но Дайна приказала возвращаться. - Стая Полной Луны,возвращаемся. - решила она и посмотрела на сестру, - Луналия ты как? Здоровье сестры было ее очень дорого,а на духа можно и необращать внимания - Ноа,нам пора возвращаться. Шаманка была увлечена духом и ее надо было отвлечь.

0

155

Плохо разбирая слова, ноа просто слушала и кивала, ведь это все, что ей оставалось. Когда она услышала голос Персефоны, она мотнула головой, словно отгоняя назойлевую муху. Посмотрев на волчицу, а затем вернув взгляд и на то место, где как ей казалось находился дух, она поклонилась ему, прощаясь и быстро подбежала к своей соплеменнице.

0

156

Луналия пошла в лагерь со своей сворой как думаеш все врали?Спросила Луналия у сестры.Конечно она сама тоже врала ведь с охотой не так хорошо,она заметила как Омен пялился на её сестру хм...странно на Персефону смотрел Омен,хотя это не моё дело,Жизнь их они имеют право на всё.Даже если Персефона нарушит закон я на неё не капли не обижусь.Думала Луналия по дороге в лагерь.
------->Главная Поляна<-------

0

157

Ни оскалила свои зубы на зеленого волка *мсл.Ненавижу когда мной командуют.Но придется мирится с этим..Обдумав Ни фыркнула в сторону духа,и оглядела еще раз поляну своим взглядом.И пошла трусцой за зеленным волком *мсл.Надо узнать как его зовут...Но не щас а когда придем.Ни неспускала взгляда с необычного волка.
-------За стаей.О.Д

0

158

Персефона отрешенно посмотрела вслед стаям,качнула головой и пошла за сестрой. - Она заметила?Ну и что с тго,в конце концов это Омен на меня пялился,а не я на него. - размышляла она,уловив что сестра ее что-то сказала.Волчица расправила плечи и бодрым шагом продолжила идти на свою территорию.
- - - куда-то там

0

159

Только после того, как все ушли, Кадэ встала со своего места. Опустив морду к земле, она тщательно обнюхала все следы, запоминая запах, особое внимание она уделила запахам волков из стаи огненного дождя. Ох, чуяло ее сердце, что еще не раз ей продеться столкнуться с этими волками, и не за дружеской беседой. Особенно сильно ее беспокоило, что не пришел вожак этой своры, а выпустил вместо себя советника... Затем стая полной луны... С этой стороны тоже можно ждать неприятностей. Если они вдруг, по каким бы то ни было причинам, объединяться со стаей огненного дождя, то им придется несладко... Встряхнув корноухой головой, Кадэ остановилась. А это что такое? Нет, не запах, ощущение недавнего присутствия. От него шерсть встает дыбом, и хочется выть, словно над... Над мертвым? Что это с ней...  Резко встряхнувшись, она фыркнула, и крупной, размашистой рысью направилась по следу Дайны...

===> Лес

Отредактировано Кадэ (2009-01-28 18:15:22)

0

160

Рэшлектон прибежал сюда. Лёг наполнился своими мыслями о Акацуки
Опять вс из-за меня....Опят!
Рэш долго мучился и встал. Потсоял. Сел, посидел. Лёг, полежал.... Потом она походил, побегал и снова лёг....
Из-за меня....из-за меня....
Рэш сел и стал ждать дрцгих. Почему то он знал что они придут.

0

161

Луналия привела свою свору и запрыгнула на скалу она поравнялась с другими предводительницами и окинула Лилит  злобным взглядом она посмотрела на свою свору.Это небыло похоже на свору.Просто кучка волков!Посравнению с другими!Подумала досадно она.Но потом задрола голову в верх и стала смотреть на луну.Она так прекрасна,название моей своры связано с луной!Значит и свора моя должна быть прекрасной!Думала Луналия

0

162

Дайна тихо ступала по холодной земле. Вокруг стояла такая тишина, что можно было услышать своё дыхание. На небе светила яркая, красная луна. Плохая примета.-подумала Дай. Она чувствовала на себе встревоженные взгляды волков стоящих позади. Что-то в этом месте было зловещим, что-то должно было произойти сегодня, но что? Ещё не одной своры не было на поляне. Лишь под скалой сидел одинокий волк. Свет луны освещал его шерсть. Выглядел он грустным. Дайна спустилась к скале собраний и кивнула волку. Судя по запаху он был из своры Огненного Дождя. Дайна запрыгнула на скалу. Сверху поляна подсвечивалась, как большая сцена и на неё как артисты сидели волки. Дайна  легла на холодный камень. По всему телу пробежала дрожь.

0

163

Эльдена, медленно ступая, шла и рассматривала остров. Тут витала особая атмосфера, от которой дух замирал и шерсть становилась дыбом. Эти земли принадлежали духам и не могли не манить своей загадочностью, все вокруг было пропитано чем-то особым, чем-то мистическим. Элл задумалась о душах умерших волком. « Как умер каждый из них? Почему они задержались в этом бренном мире? О чем думают, чего желают». Волчица настолько погрузилась в свои мысли, что не замечала никого из живых, она брела, разглядывая все с нескрываемым интересом.
Но в ной Эль ударили запахи незнакомых волков, подойдя ближе она осмотрелась вокруг и слабо кивнула :
- Приветствую вас, - помахивая пушистым длинным хвостом, волчица нашла место под большим камнем и легла там, наблюдая за остальными волками.

0

164

Дайна повернула голову. На скале рядом с ней сидела Луналия. Как я её не заметила?-подумала Дайна. Серая волчица сидела распустив свой хвост. В темноте её почти не было видно. Приветствую тебя Луналия-сказала она склонив голову. Но где же была свора Луны? Её не было. Не ужели не, кто не смог прейти на совет. Где твоя свора?-Дайна подошла почти в плотную к предводительнице и прошептала ей на ухо. Не ужели у них всё так плохо? И земли вроде хорошие...

0

165

Луналия повернулась к Дайне и сказала Здраствуй,гдето там бегает ученица,некотрые несмогут придти а ктото просто опаздывает.Ну ты же знаешь Чернышку,она вечно бегает гдето.Она оказалась недавно на вешей територии,или границе.Луналия Улыбнулась и подумала где носится Чернышка?!Луналия спрсила А у тебя как дела?

0

166

Рэшлектн увидел, что приходят ещё волки. Оне не посмотрел в их сторону. Он смотрел на звёзды....Увидев кивок краем клаза,он тоже кивнул
Надеюсь скоро это кончится....
В этом место было зловещно и красиво....
Если бы Акакцуки была тут....

0

167

Чернышка подлетела к волчице которая поздоровалась со всеми и начала прыгать вокруг неё она стала говорить Привет!Я Чернышка,из своры полной Луны!А тебя как зовут?Ты из какой своры?Неунималась ученица она осматривала волчицу и ещё задала вопрос а кто ты в своре?Я ученица!!!И я всегда попадаю в какуюнибудь ситуацию!Похвасталась ученица и распуштла шерсь так что она была как комок с глазами.

0

168

А вот об этом я расскажу на совете.-Дайна улыбнулась Луне и вернулась на своё место. Где Лилит!-Дайне очень надоело ждать её. Надо как ни будь начать без неё. Опаздывать меньше будет!-Дайна посмотрела на свою свору. Волки заметно волновались. Холодный ветерок обдувал их шерсть, а зловещая луна светила сверху. Дайна прищурилась. На поляне появилась Чернышка.  Она подошла к Эледн и о чём то начала с ней говорить Дай смотрела на всё происходящие сверху вниз. От сюда она плохо слышала голоса волков. Где Лилит?-опять пронеслось в голове. Луна была в зените. Совет пора было начинать. Но согласно традиции должны были собраться все три предводителя.

0

169

Откуда- Главная поляна.

Ночь. Лес. остров. Совет.
Короткие мысли вонзались в сознание, словно напоминая. Но прошло то время, когда я бежала сломя голову, с мыслями - "Лишь бы успеть, только не опоздать..." А сейчас спокойно шла, гордо вздёрнув подбородок и щуря глаза. Взгляд был жесткий, презрительный и пристальный. Пронзающий. Всех и вся. Мне, лично, было наплевать, что думают другие. Я такая одна. И свора Огненного Дождя моя. Пока что. Они были жестоки по отношению ко мне, к моей своре. И пусть не ждут от меня слова "спасибо".
Чуть прижав уши, подошла к скале. Окинула собравшихся взглядом.
- Доброй охоты.
Веско кинула слова в пустоту, встретившись взглядом с Лунолией. Усмехнулась, чуть кивнула раздроженной моим опозданием Дайне. И прыгнула. когти скрипнули о камень, а я уже стояла позади Дайны и Луналии.
- Начинайте. Я последняя.
Села, приготовившись слушать. глаза горели мрачным огнём.

0

170

Эльдена посмотрела на резвую юную волчицу и засмеялась. Взрослая волчица, не свойственно для себя, игриво вильнула хвостом и села, рассматривая Чернышку.
- Так, начнем по порядку,- улыбнулась волчица,- Меня зовут Эльдена, очень приятно, я из своры Падающих звезд, главная воительница. И люблю унимать маленьких шкодных, учениц, которые любят попадать в неприятности,- Эль сделала наиграно серьезное лицо и клацнула белоснежными зубами, делая злой вид, но затем опять улыбнулась.
- Тебе стоит вести себя тут хорошо, и не натворить ничего, а то вожаки буду не в восторге, - волчица указала на Дайну и Луналию. – А вот и предводительница своры Огненного Дождя. Кажется она не особо в настроении.

0

171

Внимание всем! -Дайна окинула взглядом поляну. Гул прекратился. Я объявляю о начале совета!-Дайна вспомнила свою речь, подготовленную ею. С вашего позволения я начну. У меня есть много новостей. Некоторые из них плохие, а не которые просто отличные. Я начну с плохого-Дайна посмотрела на волков своей своры. Как вы знаете, наступила весна, а значит,  на реке протекающей по нашей земле тает лёд. Возможно, нашу территорию может залить. Этой теме я уделю больше внимания на следующем совете.  -Дайна резко перевела взгляд на Лилит. Но есть и хорошие новости! У меня родились двое волчат. Сейчас они в лагере.  На следующим совете вы встретитесь с ними. -Дайна гордо вскинула голову, ведь речь шла о наследниках престола. Дичи на нашей земле стало гораздо больше, чем зимой. Наша свора, как и природа расцветает У меня всё! Я передаю слово Луналие-Предводительница повернулась к предводительнице своры Полной луны

0

172

Рэшлектон слышал все слова.
Меня зовут Эльдена, очень приятно, я из своры Падающих звезд, главная воительница. И люблю унимать маленьких шкодных, учениц, которые любят попадать в неприятности
На эти слова Рэшлектн лишь фыркнул
Любит она....
А вот и предводительница своры Огненного Дождя. Кажется она не особо в настроении.

естественно, кто хочет твои дурацкие речи выслушивать?
Рэшлектон отвернулся.
Рэш не слушал Дайну.
Воображала, волчата, тьфу ты! Зачем я сюда пришёл?

Пост очень маленький!

Отредактировано Рэшлектон (2009-03-23 18:59:35)

0

173

Луналия кивнула и вышла в перёд.У Меня есть хорошие новости!У нас есть новая ученица.Бэмби,её наставница я.У нас есть также плохие новости.Луналия переступила с лапы на лупу и продолжила как и у своры Падующих Звёзд,нашу територию может залить.Вода в озере начала немного разливатся.Луналия немного напрягла память и продолжила с охотой у нас всё хорошо.Воины здоровы.Зима тоже хоро прошла,некто неболел.Ну вот,у меня всё!Луналия закончила и вернулась на место

0

174

Чернышка сказала да,моя наставница на меня злица...Чернышка понурила голову и продолжила она злая...но мне кажется что в душе добрая...я нелюблю злых волков!потом она взглянула на Луналия и на Дайну интересно что будет говорить Лилит?Она какаято странная!сказала Чернышка а ведь она хорошая Персефона...Может я её вынуждаю злица?

Отредактировано Чернышка (2009-03-23 19:15:28)

0

175

Холодный, непроницаемый взгляд. и мысль. Акацуки. Мертва...
Вышла вперёд, чуть наклонив морду. высокомерно глянула на всех собравшихся. отмахнув мысль - "какого черта я тут вообще делаю?!" И начала:
- Итак, волки. Пришло время и мне сказать своё слово.
Веское слово... Хм.
- Как вы помните, на прошлом совете за меня говорил омен. Много времени прошло, много воды утекло... наш вожак пропал, а воительница Акацуки погибла.
Замолкла, ожидая реакции.
- и сейчас мы будем молчать, вспоминая всё то, что связано с ней.
Наклонила голову. "А ведь она была самой лучшей. Из того сброда, который называется воинами."

0

176

Дайна посмотрела на Лилит. Сердце её сжалось от жалости. Она не понимала кого она жалела: предводительницу, война или всю свору. Дайна подняла голову  к кроваво-красной луне и горестно завыла. Её вой подхватили все собравшиеся на поляне. Через несколько секунд всё затихло. Волки опустили головы.  Холодок пробежал по шерсти Дайны. Кровавая луна светила над поляной. Было холодно. Холодный ветер зловеще обдувал волков. Дайна попыталась вспомнить Акацуки. Она почти не встречалась с ней, но где-то же они должны были свидеться. Омена же Дайна помнила отлично. Не плохой волк. Он был очень гордым и смелым. Наверно сейчас он попал в рай.

0

177

Тихие, мелкие шаги. Черная волчица медленно шла под изумленными взглядами волков. Акацуки была грязная и очень злая.  Выглядела волчица, мягко говоря – потрепанной, но вполне живой. Из ран текла кровь, шерсть была спутана, волчица хромала. Акацуки посмотрела на всех кроваво-красными глазами ( напомню, что когда волчица злится у нее цвет глаз меняется с изумрудного на кроваво – красный). Волчица прошла к скале и остановилась, расставив передние ноги, чтобы не упасть, за ней была кровавая дорожка. ( Кровь из ран накапала). Акацуки молча стояла у скалы и слегка пошатывалась, она была очень слаба сейчас.
Волчица была в бешенстве, если бы тут был бы Ужас, она бы его разорвала, но к счастью, волка не было на совете.

0

178

Волк встал.
Как вы помните, на прошлом совете за меня говорил омен. Много времени прошло, много воды утекло... наш вожак пропал, а воительница Акацуки погибла.

Слеза скатилась по щеке....
и сейчас мы будем молчать, вспоминая всё то, что связано с ней
По видимому никто не хочет говорить. Звенящая тишина.Волк сел.Ветер ласкал его шерсть и она тихо плакал....
Из-за меня...Опять....
вдруг нос уловил запах Акацуки.Волк удивлённо обернулся.
Жива!!!!!!!!!!
Мгновенная мысль поразила мозг.
Хотя нет! Волчата очень даже хорошенькие!
Волк сорвался с места и побежал ка Акацуки. Тяжело дыша он пересёк поляну.Рэшлектон подбежал к Акацуки счастливый, вот вот наложит кучку. Рэш лизнул Акацуки в нос и завыл. "nn вой был победоносным Потом он сказал Акацуки
-У меня тоже есть сюрприз.
Рэш взошёл на скалу и тих сказал Лилит
Предводительница, надеюсь вы не обидетесь, если я уйду из своры? Я хочу создать свою банду.....
Рэшлектон улыбнулся , но немедленно скрыл улыбку.

Отредактировано Рэшлектон (2009-03-23 20:20:19)

0

179

- - - скала собраний
Кора пришла сюда одной из самых последних, она успела к торжественному возвращению Акацуки и ее было очень интересно, почему она такая грязная и злая. Но видя ее состояние воительница не рискнула о чем-то расспрашивать волчицу, она молча подошла и подперла Акацуки плечом, так на всякий случай. Персефона слышала голоса волков, но не понимала причину по которой стоило так выть, а вот теперь до нее стало доходить - это все из-за Акацуки. Дайна жалела эту волчицу, Коре стало не по себе. Странное предчувствие беды, заставило волчицу поежиться, но от Акацуки она не отошла. Та слишком устала и долго так не простоит, воительница пробежала глазами по рядам волков в поисках целителя, но не увидела исконный объект.

0

180

Чернышка обернулась и увидела Акацуки она незамечая некого растолкала всех и бросилась с воплями Акацуки!!!Ты жива!Чернышка набросилась на неё веляя хвостм и крича на всю поляну жива!Жива!!!!Первый раз она так радовалась!Её подрукга жива!Она знала что ей может влететь!Но какая разница!Ты жива!Ты жива!!!Кричала она,еслибы она была из своры полной луны то она бы её возможно лизнула.Но она и так многое себе позволила!

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета