~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета


Долина Совета

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

Акацуки улыбнулась. Я не думала, что они будут так рады. – подумала волчица. –  Реш и даже Кора. Волчица хотела подойти к Лилит, но пошатнулась и упала. Волчица была очень слаба.

Предводительница, надеюсь вы не обидетесь, если я уйду из своры? Я хочу создать свою банду.....
Акацуки удивленно посмотрела на волка. Что ты еще задумал?  - Подумала волчица. Тут подбежала Чернышка.
Акацуки!!! Ты жива!!!
Да, жива, Чернышка, жива.– Устало сказала она. Акацуки улыбнулась
Волчица опустила голову на лапы и отдышалась. Потом Акацуки решила попробовать встать, но не получалось, ноги подкашивались. Волчица фыркнула. Ну, что я веду себя как ничтожество перед всеми?! Надо брать себя в руки и вставать! - говорила сама себе Акацуки, но встать не получалось.

Отредактировано Акацуки (2009-03-23 21:46:53)

0

182

Чернышка сказала Акацуки тебе помоч?когда она говорила она не намекала на то что она слабая или ещё что нибудь она искрене хотела помочь подруге.Она смотрела на Акацуки и её глаза сияли от радости но там можно было разгледеть каплю страха,сожеления...Акацуки было жалко...У неё из ран кровь струилась...И это было ужасно...Она обфычно была такая загадочная тихая...А теперь Чернышка увидела её другой.

0

183

Пен мчалась на совет когда она прибежала она увидела Акацуки.Пен охватил ужас...какой ужас!Акацуки!Кто так тебя?Пен подбежала к подруге и прикаснулась своей белой шерсть к её.Конечно осталось на её шерсти крававое пятно.Пен попыталась помоч встать волчице.Она некак немогла понять что случилось!?Рядом стояла какаято маленькая ученица.В её глазах было страх.Но он был хорошо скрыт.Пен посмотрела на подругу и спросила Тебе помоч??

0

184

Бемби пришла на совет и была поражена.....Волчица чувствовала эмоции других, воздух был пропитан чем-то странным...Какой то радостной болью, и одновременно горечью. Все это было странно и так неожиданно.....И та волчица...Бэмби слышала о ней.
Но подойти она не решилась. Вокруг Акацуки было так много волков, что Бэмби растерялась. Она снова была лишней тут. Но она была слишком упрямой чтобы уйти и решительно подошла ближе, сама не зная зачем.

0

185

Чернышка заметила Бемби ей хотелось подойти к ней но бросить Акацуки...Чернышка была растеряна,она смотрела на Акацуки и на Бэмби,она посмотрела на Бемби в глазах у Чернышки было написано Иди сюда!Чернышка замитила что подошла ещё одна волчица.Видимо она из своры Падующих Звёзд тоже с ней подруги?!Ну хорошо!Чем больше подруг тем лутше!Подумала Чернышка.

0

186

Бемби посмотрела на Чернышку, и заметила ее колебания......
Все правильно, не оставляй ее-мысленно сказала Бемби ,слегка кивнув волчице. Все было правильно. Так и должно быть. Волчице сейчас нужна поддержка друзей...Может быть она видит их в последний раз............

Отредактировано Бэмби (2009-03-24 00:31:02)

0

187

Чернышка оторвалась от Акацуки видя то, что её эта толпа может просто задавить, когда Чернышка пыталась выйти из кучки ей кто-то наступил на хвост и она взвыла.Чернышка подошла к Бэмби и сказала лучше с ними подружиться...а то потом может быть плохо...Чернышка вспомнила встречу с одиночкой на совета.Да тогда было класно.Правда потом влетело...

0

188

Бэмби улыбнулась:Плохо? То есть? Они загрызут меня? -волчица посмотрела на толпу и тихо произнесла:Боюсь сейчас им не до знакомств.....Я даже подойти не рискну. Наверное мне лучше подождать когда все успокоятся...Я не хочу чтобы меня посчитали бесцеремонной, безразличной к чужим переживаниям.............Скажи, Акацуки, она твоя подруга?.....

0

189

Да,сейчас к ним лучше не подходить...Сказала Ченышка смотря на свой хвост.Да,мы с ней подруги,а что?Спросила Чернышка надеюсь с тобой мы тоже подруги:))думала она надеюсь с тобой мы тоже сможем стать подругами.Сказала она потом почему-то Чернышка задумалась а что если мне придётся драться с Акацуки?Да...Лучше не дружить с врагами,потом будет плохо...

0

190

Бэмби улыбнулась:Я тоже надеюсь на это...А спрашиваю потому что интересно.....Она из нашей своры или нет? Кажется она здесь в почете....
Бэмби сделала шаг назад, и, подумав, седа на холодную землю. Теперь она стала совсем маленькой и незаметной.
Да, мне никогда не стать настолько любимой кем то. Настолько достойной и уважаемой...Ее боятся, и почитают. Кто то юбит, кто то ненавидит. Но уважают. Она мне нравится.....-подумала Бэмби о раненой волчице и перевела взгляд на Чернышку. Она ей тоже очень нравилась. Бэмби чувствовала что они сойдутся...........

0

191

Она в своре Огненого Дождя,первый раз виделя её сегодня злой!Это была правда Чернышка видела её всегда аккуратной,доброй.Но сегодня она была злая и испачканная в крови.И на шерсти Чернышки виднелась грязь которая прилипла к шерсти Чернышки.От шерсти Акацуки если бы объявили о твоей смерти,  а ты пришла то  к тебе бы тоже так отнеслись.Сказала Чернышка.Интересно,  где мы будем охотиться...

0

192

Почему она пришла к нам а не к своей стае?....Ведь для нее мы враги....-Бэмби была удивлена. В ее голове не укладывалось....
Происходило что то странное, недоступное ее пониманию. Но она твердо решыла все понять, аоэтому и пытала Чернышку вопросами............

0

193

Она к нам не приходила...Она пришла к скале у которой были все предводтели...и эта територия ничья....Нельзя сказать, что она пришла к нам...Сказала Чернышка не совсем понимая свою собеседницу.

0

194

Бэмби опустила голову...Она все еще не понимала.....
Ну ладно, может быть я пойму позже....Но я обязятельно разберусь.....-подумала Бэмби и свернулась клубочком. Лежа на земле, она снизу оглядывала всех присутствующих....Были очень хорошо видны выраженя морд...Они о многом говорили.....И волчица закрыла глаза....Голова ее болела, она хотела пооя. Но уйти она не могла, поэтому решила просто затаиться пока все заняты................

0

195

Чернышка устроилась рядом с подругой и смотрела на Акацуки я никому не нужна...Зачем я им...Я плохая ученица...Мне жалко Кору...Чернышка думала обо всём...О Пен....О лЛуналии...О Акацуки,она смотрела на неё с немогла отвести от неё взгляд.Она Думала о Бэмби.

Почти все твои посты здесь очень маленькие! Прочитай правила написания поста!

0

196

Дайна с удивлением посмотрела на Акацуки, потом перевела уже недоверчивый взгляд на Лилит. Дайна смотрела на предводительницу своры Огненного Дождя не сколько секунд, затем резко отвернулась и спрыгнула со скалы. Тебе сейчас нужен целитель!-сказала она подходя к раненой воительнице. Волчица окинула поляну взглядом. На ней не было не одного врачеватель. Где интересно мне знать Смертоноска? Я же звала её на совет.-Дайна не знала, чем помочь Акацуке. Вдруг она перевела взгляд на небо. Большую кровавую луну сейчас закрыли тучи. Поляна перед скалой совета погрузилась во мрак. И только горели глаза волков, как звёзды на небе. Вокруг было по-прежнему тихо, только по толпе волков шли какие-то перешёптывания.

0

197

А я знаю какие травы ей нужны....Прошептала ученица.Чернышка подумала если бы я была целителем возможно было бы больше пользы!Волчица встала  и перминалась с лапки на лапку....может сказать?Но  я неуверена...Думала ученица...Она подумала,  что если ошибётся то сделает намного хуже!Но она то не целительница!Чернышка села и почесала за ухом всё-таки нужно сходить к целителю...Может она что-нибудь сдедает!Думала она.Потом Чернышка опять посмотрела на Акацуки и сказала Бэмби пойдём!Тебя там не съедят!если только по хвосту походятПодумала Волчица и побежала к ней.(к Акацуки.)

0

198

Волчица отошла от Акацуки, просто около нее собралось так много волков, что уход одной ничего не изменит, если учесть, что целителей среди этих жалельщиков нет, остается надеяться на крепкое здоровье воительницы из чужой своры. Кора подошла к Бэмби и Чернышки, обе они молчали, для ученицы это было нечто вон выходящее, но может быть на нее так влияет общение с новенькой? - Вы как, в порядке? Бэмби, не спи, а то тебе потом влетит. Чернышка, а ты чего притихла? - Персефоне стало стыдно, не надо было брать их на совет, но сделанного не воротишь. - Бедная Акацуки, не повезло ее, может зря она сюда пришла? Отлежалась бы где-нибудь, а потом к своим или к Дайне, у нее кажется не плохой целитель. - поморщилась Кора, разглядывая ближайшее к ней дерево.

0

199

я помню какими травами...Чернышка замолкла.Они нехотела этого говорить но нечайно сказала.Чернышка отвернулась и посмотрела на луну.Она освещала всю поляну.Если посмотреть на тени деревьев то для Ученицы они похожи на какихто монстров.Она думает интересно как это когда тебя похоронили а ты жива?Чернышка посмотрела на бЭмби и подумала везёт ей!Она хотябы не чуствует то чего я...Чернышка спросила у Коры неповарачиваясь к ней Ты думала что ты некому ненужна?

0

200

Бэмби вскочила. Я...Я не сплю.....-она подняла испуганные глаза на Кору. Я просто не совсем понимаю что тут происходит и какова моя роль тут. Что мне делать, как вести себя.....-горячо начала волчила и тут  же одернула себя и замолчала.....
Она повернула голову и посмотрела на Чернышку.....Ту явно что то мучало, но что?....
Бэмби подошла к Коре и встала рядом с ней....
Акацуки...Она выживет?....

0

201

Чернышка посмотрела на Бэбми с улыбкой.И сказала Поверь!Акацуки,она выживет.Она решила повернутся и стала толкать Кору и Бэиби к Акацуки пойдёмте!Поможем!у кого были  раньше раны?Кровотечение вроде паутиной останавливаю?Вот поёдёмте её искать!Неунималась волчицаюДа когда нужно она может проявить свой ум.Чернышка рассердилась и прорычала нужно помоч!!!А вы расселись!

0

202

Бэмби встала...Она не совсем понимала чего хотела Чернышка, но была готова идти куда потребуется.
Что нужно, я найду.....-она посмотрела на волчицу испганными глазами....
Что она делает?...Надеюсь она точно знает что...И хуже не будет...Хотя куда уж хуже-подумала Бэмби, оглядывая раненую волчицу. Паутина?....Никогда не слышала о таком....Мама всегда использовала мох.....Такой синеватый.....Но не знаю, думаю Чернышке виднее...Или все таки сказать ей, ведь это просто вариант....

0

203

Когда я была полчёнком был несчасный случай.И  уменя текла из лапы гровь.Целительница использовала паутину...Чтобы её остоновить.Но нужно чистую.Без всяких там блох и другие букашек.Она использовала ещё травы но я непомню какие...Чтобы боль утихла....Чернышка уверно ушла с поляны в пошла смотреть под каждые кусты она заметила речку подошла и вымыла лапы и стала искать дальше.

0

204

Бэмби последовала за Чернышкой.....Она вымыла лапы и продошла к кусту у ручья......На нем была паутина....Бэмби осмотрела ее. Вроде она была чистая, на ней висели маленькие капельки-брызги от ручья. Это было очень красиво, но волчица без сожаления махнула хвостом, намотав на него паутину как сладкую вату.....
Эй, Чернышка.....Я вроде нашла.....Посмотри, все ли нормально?....-Бэмби оглядывала свой хвост в поисках жучков или пауков в паутине, но ничего не обнаружила......

Отредактировано Бэмби (2009-03-24 10:30:47)

0

205

Чернышка подлетела к Бэмби и воскликнула да отличная паутина!Такая чистая!А ты незнаешь травы которые успокаивают боль?Чернышка осмотрела куст ещё раз.Нечего небыло.Она побежала к другому кусту,там тоже нечего.Побежала ещё к одному кусту!Там нашла паутинку она была тоже чистая.Она намотала её на хвост как и Бэмби Пойдём?Спросила Чернышка у Бэмби

0

206

Бэмби кивнула и пошла к Акацуки. Она прошла сквозь толпу волков с высоко поднятым хвостом...Пропустите, мы поможем ей-тихо сказала она, подходя к Акацуки.....
Я Бэмби. Не бойся, мы с Чернышкой поможем тебе....Остановим кровь....По крайней мере попробеум...-волчица посмотрела в глаза раненой воительнице и стала осторожно накладывать паутину на раны....Паутина мгновенно прилипала, образуя как бы повязку.....Лапы Бэмби двигались очень осторожно, стараясь не причинять боли Акацуки....

Отредактировано Бэмби (2009-03-24 10:41:16)

0

207

Ченышка присоеденилась к подруге и заметила что крвь немного перстаёт литься!Я была права?!Глаза ученицы светились от радости.Она посмотрела на Акацуки и на Бэмби.Чернышка поняла что ей хочется быть целитем и воином.Потом Чернышка заметила что все раны залеплены и кокраз кончиласьт паутина.Чернышка прошептала мы кажется остановили кровь,но боли всё теже.

0

208

Бэмби подняла голову....Я вспомнила. Когда я была маленькая, меня чуть не разорвали....Было больно и мама давала мне травыу....От нее становилось легче....Она такая маленькая, почти как мох....И на ней белые цветочки, похожие на пылинки....Именно они и убирают боль....-Бэмби смотрела большими глазами на Чернышку.....
Чери ,может попробовать?....

0

209

Да,можно поробовать,ещё есть трава похожа на щавель!Но ладно попрубоет что ты предлогаеш!Сказала Чернышка и задумаласьгде можно найти эту траву?Чернышка сказала Ты знаешь где она растёт?Спросила Чернышка она волновалась первывй раз так.Чернышка засуетелась.Она посмотрела на Акацуки.И  решила посмотреть.На раны нужно чтобы небыло заражения.

0

210

Бэмби сказала:не открывай раны. Все нормльно ,паутина обеззараживает...Будет хуже если снова начнется кровотечение....А трава.....-Бэмби огляделась и задумалась..........
Она растет на камнях около водоемов....тут был ручей, кстати-Бэмби подбежала к ручью и принухалась....она очень сладко пахнут.....Их легко найти по запаху....-она с шумом втянула носом воздух и уверенно двинулась вдоль ручья...

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета