~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета


Долина Совета

Сообщений 211 страница 240 из 268

211

------------------->не помню, откуда
Неслышными шагами Рэм пришел на собрание и подошел к жене. Потом он сел и стал смотреть на собирающихся волков его стаи. Рэма переполняла гордость. Какие же они все сильные, селые и поистине непредсказуемые! Рэм душу бл готов отдать, то бы с его стаей все было хорошо. Так же он смотрел и на других волков, но все таки понимал, что его поджарые и сильные бойцы сумеют одбиться, если что-то пойдет не так.

0

212

Так. Хватит. Этот балаган пора прекратить.
Я тряхнула головой и спрыгнула со скалы. Несколько шагов и я уже рядом с Акацуки.
- Акацуки нужно в лагерь. Прошу не мешать.
Оглянулась на Реша.
- Насчет твоего ухода поговорим в лагере. А сейчас помоги Акацуки.
Повела плечами и с насмешкой оскалилась:
- Особых новостей у Своры Огненного Дождя больше нет. Поэтому могу сказать одно - Совет закончен.
Наклонила голову и вдохнула запах волчицы. Жить будет. И хуже бывало. Замерла, ожидая исполнения своих приказаний.

0

213

Бэмби услышала слова Лилит и замерла на месте. Она пришурила глаза и резко обернулась.
Чтож, Если она считает что Акацуки не нуждается в нашей помощи-так тому и быть......-подумала Бэмби и недовольно поморшилась. Она ненавидела когда ее усилия игнорировались. Но то, что они с чернушкой остановили кровотечение было важнее недовольтва коакой то там волчицы

0

214

Чернышка побежала за ней и стала нюхать ручей.Но она чуствовала свежий запах воды.Она вдруг учуяла запах и пошла по нему она пепрыгнула ручей и запах становился острее она шла и остановилась увиде перед лапами траву которая была полхожа на ту которую описывала Бэмби.Она крикнула Бэмби!Это она?

0

215

Бэмби повернулась к Чери....Да, она....-негромко сказала она.....Он не пошевелилась.
Потом все таки подошла к подруге и встала рядом. Недовольство на морде было отчетливо видно, но Бэмби молчала. И траву не рвала.......
Чер...Ты ее подруга. Может быть тебе и следует это делать...А я.....Чтож, я для той своры враг. Мне веры нет. Не буду их нервировать........

Отредактировано Бэмби (2009-03-24 11:31:27)

0

216

Будем брать?Спросила Ченышка у Бэмби.Черышка понюхала траву чтобы запонить запах а потом увидев песто где ручей очень глубокий прыгнула в нево.Блохииииии.Убейтесь!Утопитись!Думала бедная Чернышка...ааа....меня щас съедят они!прошептала она.А потом вышла вся мокрая.И вода с её черсти текла ручьём.Зато блох уже небыло.Наверно запутались в шерсти.Или утопились.

0

217

Я не знаю. Лилит кажется не в восторге от наших действий.-Бэмби посмотрела на раненую волчицу, потом на Лилит...
Она кажется недовольна. Тебя это не смущает?-Бэмби взглянула на Чернышку и опустила голову....Она хотела помочь, но не знала стоит ли.
Надеюсь, стоит-наконец решила она и уверенно сорвала траву...Подойдя к Акацуки, она произнесла:Это трава успокаивает боль. Если ты доверяешь нам, то съешь ее....

Отредактировано Бэмби (2009-03-24 11:39:28)

0

218

Чернышка пошла за подругой и подумала что Лилит щас разъерённая набросиься на них и убьёт!Чернышка посмотрела на Акацуки.Потом на Лилит.Чернышка незнала что делать.Лилит отвергнет их помощь...и все старанья напрасно!Но ведь тогда Акацуки может быть хуже!Что делать? Что делать? Думала Чернышка.Хотя это не их заботы конечно!НО жаль подругу...

0

219

Бэмби посмотрела в глаза Лилит, но ни сделала ни шагу назад.
У тебя есть выбор. Довериться нам и облегчить ее боль-она кивнула на Акацуки, и продолжила:Или отвергнуть нашу помощь. Это твое право. И Акацуки тоже. Я не буду убеждать тебя в своей искренности. Это ваш выбор. Но не забывай что от него зависит...-Бэмби не отводила глаз. Она так и стояла, глядя на волчицу снизу вверх.

0

220

Чернышка поровналась с подругой и сказала Если мы облегчим боль ей будет  легче!Мы уже остановили кровотечение!Она уже точно будет жить!Первый раз Чернышка небоялась Предводителя.А эту волчицу стоило боятся,все знают  её характер.Да она очень злая.И хитрая.Но отказыватся от помтщи немного туповато.Хотя мы же всеволишь враги!Некто.Чернышка заглянула в глаза Лилит.Она смотрела настойчиво и уверено!Мы должны помочь Акацуки.Сказала она сама себе...

0

221

Акацуки посмотрела на всех волков толпящихся вокруг нее. Волчица не на долго потеряла сознание.  Она приподняла голову.
- Успокойтесь, все в порядке. – Сказала Акацуки тихо, но тут у нее все поплыло перед глазами, и, она положила голову на землю и закрыла глаза. Кружилась голова. Неужели все так плохо? Мне бы в покой, а они столпились тут. Хотя, они беспокоятся.  – Думала волчица. 
Акацуки вдруг вздрогнула и потеряла сознание. Дальнейшие зависело от волков.

0

222

Раздрожение однялось волной. Чернышка суетилась у лап. а меня это не устраивало. рыкнув на неё, я чуть кинвнула цел
ительнице:
- благадарю за помощь, но огненный дождь слишком горд, чтобы принять вашу помощь. к тому же мы сами справимся.Наклонила голову, махнула хвостом Решу, призывая следовать за собой. Взяла за загривок Акацуки, осторожно приподняла и потащила в сторону лагеря. глаза чуть мерцали.

Куда - Палата целителя.

0

223

Бэмби смотрела вслед волчице.
чтож, это их выбор. Мы лишь хотели помочь. Надеюсь когда нибудь они все же увидят разницу между гордостью и гордыней...-Бэмби посмотрела на явно расстроеную Чернышку и ласково произнесла:Пойдем. Нам нечего тут делать...-с этими словами она отошла к краю поляны и села в отдалении от сех остальных волков, уведя за собой подругу.

0

224

Дайна наблюдала за всем происходящим в стороне. Вмешиваться ей не хотелось. -Когда ни будь Лилит поплатится за свою гордость-фыркнула волчица. Мы уходи-сказала она, поворачиваясь к волка своей своры. Луна совсем скрылась за тучами. Хорошо, что волки видят в темноте, иначе туго бы пришлось. Предводительница обогнула толпу собравшихся волков и направила к себе в лагерь.  Когда Дай забралась на холм всё происходящие в долине совета казалось ей миниатюрным. Волки толпились вокруг раненной Акацуки. Над всеми возвышался силуэт чёрной волчице-Лилит. В углу скоромно сидела Луналия, прижавшись к ней сидел её муж Рэм. Дайна грустно вздохнула. Вот уже почти месяц прошёл, как пропал её муж. Она не стала говорить об этом на совете. Смерть вожака-очень тяжелое события. Дай уже не надеялась, что её милый и хорошие Трей жив. Странно, но Омен тоже пропал. Это сильно настораживала волчицу, но все свои подозрения она решила оставить при себе. Нельзя допускать, что бы какие-то доводы развели войну между сворами. Сейчас не в коем случаи нельзя было воевать, нельзя. Надо действовать постепенно, думать на два шага вперёд. Любая ошибка может стоить жизни, множество жизней. Возможно скоро у Лилит пройдёт мания величия. Она будет думать, как обогатить земли своей своры, а не как отнять земли у чужих свор. *Главная Поляна

0

225

Рейданара, наконец, соизволила прийти на совет. Синие глаза волчицы, осмотрели окружающее пространство. Морду исказила привычная ухмылка. *Пусто... никого.... Хе, значит, совет закончен.*
Рей устало вздохнула и невольно поплелась в сторону своры. Пора бы уже проверить свою пещеру, да и травы хранящиеся в ней. К тому же, там, в глубине тёмной, сырой пещеры она наконец-то сможет выспаться, положив нос на какую-нибудь оставшуюся с лета ароматную травку, предназначенную для лечения раненных волков. В общем, она решила отдохнуть от окружающих, ведь Рей больше привыкла вести одинокий образ жизни. Друзей у синей волчицы никогда не было… были только знакомые, которым она абсолютно безразлична, в принципе, как и они ей.
Лапы мягко ступают по подтаявшему снегу. Мокро... Ухмылка Рейды сменилась на выражение, более похожее на улыбку и это, при виде грязи. Да, волчица любила грязь, хотя ей зачастую было всё равно, что у неё под лапами. Но, временами она всё-таки обращала внимание на то, что её окружает...
Вскоре, "Остров совета" остался далеко позади. С каждым шагом волчица всё ближе и ближе приближалась к ненавистной ей своре...

0

226

Бэмби сидела на земле. Ей было ужасно кучно. Вдруг что то щекотнуло ее сознание....Интересно.....Может быть пойти прогуляться?...Все равно всем тут не до меня...
Волчица встала и тихонько шепнуло на ухо Чернушке:Я отойду на минутку.....Прикрой меня, хорошо?-и не дождавшись ответа от подруги, она подмигнула ей и исчезла в лесу.....
---куда то

0

227

Чернышка побежала за Бэмби ей было скучно она догнала её и сказала скучно?мне тоже.Чернышка поравнялась с подругой и хвост её безжизененно волочился по земле.Раньше она всегда веляла хвостом но теперь ей было скучно!дА ЭТО РЕДКОСТЬ,Зато блохъи некусают,и на нервы некому недействует!

0

228

Кора проводжала волков пытливым взглядом, но это ничего не изменит. Вот ушли Бэмби и Чернышка, да ну их, обеих. Волчица грустно вздохнула, она вспомнила пару моментов из своей прошлой жизни, наемница качнула головой. Персефона напряглась, прислушиваясь к шуму леса, но все равно на душе остался не приятный осадок. Кора прижала уши к голове, повернулась в сторону уходящих волков, ее тоже надо идти, но куда? Поразмыслив она решила вернуться к своей стае, так будет лучше для всех, решение было принято и осталось сделать лишь один шаг в сторону территории Полной Луны.
- - - догадайтесь сами

0

229

Рэшлектон медленно кивнул и потрусил за Лилит.
------За Лилит

Пост очень маленький! Дайна

0

230

----не важно откуда
Волчица не стала ждать, когда все соберутся и пошла сама, благо дорога ей была известна очень давно. С прошлого раза тут ничего не изменилось, все те же деревья, все та же земля, только теперь они покрыты слоем белого снега, который валил не переставая. Кора выбрала для себя самое дальнее место, но с него хорошо просматривалась вся территория, что не могло не радовать воительницу. Она все же помнила, что должна защищать волков своей стаи, но сейчас защита нажна только Чаре и, пожалуй, ее ученице.
Что-то я давненько не видела Чернышку, надо бы ее найти. Я начинаю волноваться за нее. Так, а где все? Ладно подождем.
Волчица легла на снег, свернувшись так, чтобы хвостом можно было и нос прикрыть. Снег все еще падал, теперь он медленно превращал волчицу в сугробик, у которого имеются острые зубки и вредный характер. Она просто ждала начала Совета.

0

231

Лагуна летела над землей, не касаясь травы. Её никто не видел и не должен видеть, ну пожалуй кроме целителей. взгляд голубых глаз смотрел прямо.-Собрание. да уж...Когда одна стая, гораздо лучше. Ну что ж, раз их много. то они сделали весьма правильно, что создали собрания...Персефона...-подумала волчица.-Скольких я уже знаю?- мысли не прекращали лесть волчице-духу в голову. Она помотала головой и полетела дальше, взгляд пал на всю долину. Было весьма красиво-Хорошо, что они  не заводят войны. на счет этой территории...Хотя, если попадется волк с таким характером, то он может внести переполох...-думала волчица. Вот она настигла, то место, где решила остаться. чтобы ее не видели целители,а когда надо будет Лагуна сама позовет их. Ну что ж, все потом, будет потом. Теперь Небесная Лагуна стала наблюдать за собранием-Одна Персефона. Чего-то вожаки не стремятся на собрание...

0

232

Из-за деревьев показалась фигура зверя, который, не спеша, шагал к долине Совета, где уже, наверное, по - тихонько собирались волки других стай.
Белый пар горячего воздуха клубами вываливали из пасти тёмного волка. Тёмно – кремовые глаза осматривали территорию. Нос вдыхал запахи, которые тут «обитали» в большом количестве, слишком уж много тут побывало существ за долгую жизнь этого места, и все эти запахи впитались в эту холодную землю.
Ещё раз оценив территорию волк заметил лишь одну волчицу, сейчас его голова не этим была забита и потому, не обратив на неё внимания махнул хвостом и занял, как ему показалось, самое удобное место, где можно было бы за всем и всеми следить.

0

233

Волчица приоткрыла один глаз, что бы посмотреть на пришедших. Она увидела не знакомого ей волка, на чутье подсказало, что он из стаи Огненного Дождя, а еще тут есть дух. Кора была благодарна отцу за то, что он научил ее чувствовать этих эфирных существ, которые не когда были волками или кем-то еще. Не хотелось вставать, ну не хочешь - не надо.
Мрр, подождем еще. А где же остальная стая? Что-то я больше никого не чувствую. Пока.
Персефона снова закрыла глаз, превратившись в слух, так было привычней и удобней. Да, ей вообще было наплевать на тех, кто приходит сюда. Безопасность своей стаи была привыше всего. Пусть тут нельзя было устраивать сражения, но мало ли, вдруг найдется еще кто-то вроде Чернышки? Но с большим опытом и силой. Тогда будет катастрофа. И начнется война, которая сейчас так не нужна ее стае, впрочем, как и остальным.

0

234

--- а хрен меня знаит от куда....
Келер быстрой рысью пересекла лес и оказалась в небезызвестной долине советов. Валил снег. Не идеальное погодное условие для каких-либо сборищ, хотя не плохо смотрелось ночью. (Суббота - ночь) На небо взошла небольшая луна, причудливо играя с тенями волков, причудливо искажая видимую картину. Совет все больше напоминал шабаш оборотней. Хотя, кто знает...
Волчица, осторожно ступая лапами по "голубому" снегу сбавила шаг и приблизилась к группе волков. (особенно если учесть, что их два Х)) Тихо, словно наемный убийца, мастерски подкравшись к советнице стаи полной луны, та осторожно остановилась и присела за её спиной, надеясь что та её не заметит.
Че???? Внутреннее я обмерло от удивления. Что?? Ккак? Но как? Я же раньше ушла с поляны?? Что вообще происходит?. Нее.. я давно говорила, что Кора потихоньку шаманит... мдя... ей нужно работать целителем - на расстоянии убирать врагов вожака. Интересно, это с какой скоростью нужно бежать, что бы придти сюда первой? Зараза....

0

235

Куча с дичью ===>

Снежинки спокойным вальсом кружились, падая с неба. Это было такое зачаровывающие зрелище...Белые маленькие "принцессы" на черном бархате неба. Стояла ночь. Сейчас бы зарыться в мягкую шкуру, сухую, но теплую траву и заснуть мертвым сном. Или же сидеть где-нибудь у обрыва, запрокинуть вверх голову и наблюдать за танцем. Тишина, спокойствие. Что-то какая-то романтика получается...пф...глупости...Трата времени в пустую...Сейчас мысли и лапы Элли были заняты другим. Волчица думала, чем заняться, а лапы уже несли ее к определенному месту. А почему и зачем не знали даже они сами. Видимо так было нужно.
Ничего в округе не замечая, Эллевиел проносилась сквозь деревья, кусты и шокированных зайчиков. Такие красавцы стояли в стороне от нее, и конечно волчица не могла их не учуять, но не до них сейчас.
Чуткий черный носик учуял запах неких волков стоявших поблизости. Кто они Элл так и не смогла понять, дабы запахи были эти не знакомы...Но опасности отчего-то не предвещали. К чему бы это? Что они здесь делают? Остановившись волчица впервые осмотрела место где находится...Долина советов? все ясно...Бояться нечего...
Спокойным, уверенным шагом Элли прошла ближе, оглядывая присутствующих...Она не издавала ни звука, хотя хотела и была близка к этому. Но все же решила воздержаться. Присев не вдалеке от остальных, запрокинула голову...как совсем недавно хотела сделать у обрыва...

0

236

Волчица снова открыла глаз, что бы посмотреть на пришедших.
Келер и... как же ее? А, вспомнила! Элли, да кажется так.
Кора встала с своего места, стряхнула снег и пошла к волчицам. Лунный свет делал ее шерсть совсем не определенного оттенка.
- Доброй ночи, дамы.
Чуть хриплым и надтреснутым голосом поздоровалась наемница, осматривая обеих волчиц. Келер с последней их встречи совсем не изменилась, разве, что взгляд не много обиженный за то, что она, Кора, пришла раньше. Элли тоже не особо изменилась, разве что все тот же взгляд чуть-чуть иной.
- Элли, что ты здесь делаешь? Вы же должны были придти позже?
Персефона не зря была главной воительницей, она знала все, что происходит в стаях и про самочувствие Дайны, ей тоже было известно.

0

237

Опять же чуткий носик ы уши уловили движение с одной из сторон. А именно со стороны одной волчицы...Как ее звали? Забыла? Или же не знает...Об этой волчице где-то и когда-то слышала...Но к сожалению им не приходилось встречаться...А может не к сожалению? Тем не менее этот момент настал. Вот первая встреча...
Доброй... а доброй ли? Можно сказать и так, дабы плохого еще ничего не случилось и вряд ли случится. Спокойный голос Персефоны (Ей все таки удалось вспомнить ее имя)привел Элл в чувства, в сознание. А и в правду, что я тут делаю так рано...да и вообще, что я тут делаю??? Немного замешкалась, с секунду помолчала...
Я...я не знаю...если честно, то я даже не была в курсе что будет совет... Эллевиел говорила всю правду, дабы считала что в этом месте врать было лишним. Все говорят всё как думают...И никто не может их за это упрекнуть. Сейчас же волчица просто комментировала факт. Она была не в курсе дел, и это ее промах.
А почему? Что-то случилось?... Встав на четыре лапы, серьезно глянула в глаза волчицы. Сказать что ее волновала жизнь стаи, это ничего не сказать...А то что она допускала промахи...так с кем не бывает? Тем более...она достаточно юна, чтобы контролировать все свои движения...и...и не только свои.

0

238

Кора, ты не могла бы погромче... мне тоже интересно.... та громко и нагло проговорила, вот только разве, в голосе все еще слышались нотки недовольства. Но ведь Келер отходчивая... я надеюсь... Та медленно поднялась и приблизилась к этой "сладкой" парочке.
Ох, кажись не заметила. Хтя... появление тайного шпиона с громким гиканьем из-за спины мне не всегда удавалось. Ой, это у меня-то сейчас хорошее настроение? ну просто кошмар!! Так! Главное что бы мне его сейчас никто и ничто не испортило!  А то станется с них... Волчица осмотрела "них". "них" было всего двое. Не густо.
"Падал прошлогодний первый снег" С тем лишь исключением, что он был сегодняшний и далеко не первый.
- Бу гага... О, Кора, о мой славный помощники - заместитель, на плечах которого держится земля сия, на голове которой держится мироздание сие, своим хвостом подметающая пыль бытия, идущая по земле аки по воздуху, шагающая во тьму 13 ландгр.. кхе.... Давай, не стесняйся, ты же знаешь мое любопытство...

0

239

Примчался сюда. Поднял столб пыли, как в лучших американских фильмах... Снег взлетел целым фонтаном, обрушившись на бедных собеседников. И кто уил манерам этого балбеса? Весело махая хвостом, улыбаясь, что больше походило на оскал, тот нагло уселся посередине "Вип" клуба и... нагло зевну.
Нусс.. и кто у нас тут моя стая?

0

240

Волчица фыркнула, она решила проигнорировать Келер, у которой явные проблемы с головой.
- Келер, солнце мое, с тобой все в порядке?
Вкрадчиво спросила наемница, с недоверием смотря на спутницу.
- А почему? Что-то случилось?- спросила Элли.
- Элли, что ты хочешь этим сказать?
Мягко поинтересовалась волчица, просто чувствовала, что так надо. Это нельзя описать словами, это надо прочувствовать.
- А ты кто?
Не слишком вежливо и не много раздраженно бросила Кора. Смотря на еще одного представителя стаи Падающих Звезд.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета