~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета


Долина Совета

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Офф: Ох совет ещё не закончился? Мля!!! Простите, вырвалось.

Нет, только начался

0

242

---------Озеро спокойствия
Делайла со всех лап бежала сюда. Как я могла об этом забыть!? Она подбежала к кучке волков и чуть не налетела на Келер. Ох прости! Всем здрасте! Что тут интересного без меня произошло? Дели села, расставив передние лапы и тяжело дыша. Я... это... уснула. - выдохнула она.

0

243

Ну, вот и долина советов. Сложный путь был пройден.
Дайна взглянула на собравшихся волков. Цвета их шкур сливались, но белую, как снег шкуру Персефоны можно было из далека заметить. Дайне сейчас совсем не хотела не с кем общаться, но долг вожака этого требовал.
Предводительница, слегка покачиваясь подошла к советницы стаи Полной Луны.
Доброй ночи, Персефона-голос прозвучал слабо. Да, скрыть своё плохое самочувствие точно не получиться.
Как здоровье Луналии?-Дайна оглядела поляну в поисках самой молодой предводительницы в лесу.
Да, и кстати, где она?.
Волчица спрашивала это не столько из интереса, сколько из вежливости. Дайне было абсолютно без разницы, где носит Луналию.
Дайна подняла глаза на Персефону ожидая ответа. Сейчас вожаку-самке было не до разговоров. Ей бы только отчитаться о достижениях стаи и свалить отсюда.

0

244

Делайла посмотрела на Дайну, как на ненормальную. Она что, совсем ничего не знает??? Волчица вспомнила смерть Луналии и сколько всего произошло после этого. Казалось всё это было так давно! И казалось таким странным, что кто-то ещё об этом не знает. Луналия умерла! - не выдержала Делайла. Она умерла уже давно! На неё упал камень! Слова лились из Дели неудержимым потоком.

0

245

Хината бежала за матерью. В голове была полная путаница. Хинату беспокоила Дайна. С утра она была во-первых какае-то тормознутая, а во-вторых очень-очень странная. Голова почти всегда была опущена, а пока она бежала до долины советов, успела несколько раз упасть. Хината поддерживала её и не давала сбиться с дороги, как могла. Все вопросы Дайна пропускала либо мимо ушей или лепетала что-то не разборчивое.
Вот, наконец они прибежали в месту собрания. Хината остановилась.  Сколько же внизу было волков! У всех был разный окрас, разный рост, разный запах. Пробежавшись взглядом по толпе Хината не нашла ни одного волка из своей стаи.
Дайна тем временем подошла к какой-то белой волчице. Хината не хотела потеряться в этой толпе и побежала к матери.
Доброй ночи, Персефона
Наверно эта Персефона занимает важный статус в какой ни будь другой стаи-подумала Хината и кивнула в знак приветствия. Всё так не здороваться как-то не прилично.

0

246

Она умерла уже давно! На неё упал камень!
Дайна сощурилась и бросила взгляд на стоящую позади Персефоны волчицу.
Вот так новость!
Мне жаль её.-Дайна тяжело вздохнула.
И кто же возглавляет  вашу стаю сейчас?
Возможно это и к  учшему, пока они там будут разбираться с выбором вожака, Хината наберётся опыту.
Да, позвольте представить вам мою дочь-Дайна кивнула Хинате, что бы ты вышла вперёд.
Это - Хината. Будущий вожак стаи Падающих Звёзд.
Дайна вдруг поняла, что сейчас упадёт. Ей не чего не оставалась, кроме как опереться на Хинату. Голова закружилась. В глазах потемнело. Несколько секунд Дайна стояла ничего не слыша и не видя вокруг себя. Несколько глубоких вздохов и волчицы полегчало. Дайна села на землю. Да, так гораздо лучше.

Офф: прошу прощения за короткие посты. Что-то настроения нет.

0

247

Делайла извиняющемся взглядом посмотрела на Персефону. Надеюсь, она не сильно разозлится, что я распускаю язык...
И кто же возглавляет  вашу стаю сейчас?
Вроде бы должна быть Чара, но это ещё кажется не решено.
Да, позвольте представить вам мою дочь. Это - Хината. Будущий вожак стаи Падающих Звёзд.
Очень приятно. - поздоровалась Дели. Голова у неё шла кругом.

0

248

Кора с не одобрением посмотрела на Делайлу, той стоило держать свои эмоции под контролем, теперь придется выкручиваться.
- Добро пожаловать, Дайна.
Вежливый кивок предводительнице.
-Приятно познакомиться, Хината.
Такой же кивок, но уже с более заинтересованным взглядом.
- Стаю действительно возглавляет Чара.
Спокойно, ничуть не удивившись поведению Дайны, подтвердила Персефона.
- Ах да, забыла, Хината позвольте представиться, мое имя Персефона и я Главная воительница стаи Полной Луны.
Волчица ехидно улыбнулась, она не собиралась давать шанса юной волчице. Им самим нужно время, а опыт есть у нее и Келер, этого достаточно. Кора осмотрелась по сторонам, никого еще нет, это странно, если учесть, что стая Огненного Дождя присутствует на каждом совете и каждый раз пытается показать себя с лучшей стороны.

0

249

Хината выступила вперёд. Вдруг она почувствовала, что с Дайной опять что-то не так. Волчица всем телом навалилась на Хинату. Юная волчица вцепилась в землю. Ещё упасть тут не хватало!
Наконец с Хинаты свалился этот тяжелый груз. Дайна села, хотя всё ещё опиралась на плечё дочери.
- Ах да, забыла, Хината позвольте представиться, мое имя Персефона и я Главная воительница стаи Полной Луны.
-Очень приятно-пролепетала Хината. На самом деле ей было противно! От этой волчицы так и веяло чем-то нехорошим.
Нет, Хината ожидала увидеть здесь совсем иное. Только сейчас ученица заметила, как все волки тут смотрят друг на друга. В глазах лютая ненависть.  Теперь Хинате хотелось быстрее уйти. Убежать и не оглядываться. Но совет только начинался. Ей нужно будет ещё познакомиться с многими волками из разных стай. Интересно, они будет все будут настроены так злобно?
Хината повернула голову к матери и в самое ухо прошептала : Скоро начнётся совет?
Скорее уж бы. Чем быстрее начнётся, тем быстрее закончится.  И зачем только ученики хотят сюда пойти? Да я бы лучше весь день охотилась, чем разговаривали с этими волкаи. Ох, глаза бы мои их не видели.

0

250

----Пещера целителя
Волчица уже устала бежать, но уже совсем неподалёку стали очерчиваться силуэты волков. По мере приближения Мим заметила, что там точно стоит вожак её стаи, какой-то волчонок возле неё, наверное, дочь или ещё что-то в этом роде. Стояли ещё две волчицы. Мимо остановилась. Ух, какая обстановка - подумала волчица. В воздухе витал совсем не запах дружелюбия и согласия. Волчонок, стоявший возле Дайны был явно не в своей тарелке, это было видно сразу. Ой, какая не хорошая обстановка. Ох, как мне это не нравится. Ладно, а теперь по законам вежливости нужно поздороваться.
-Доброе время суток. Надеюсь, что не помешала - сказала Мим, улыбнувшись. Слишком близко к волчицам Мимо подходить не стала - не хотела показаться наглой, хотя в большей степени ей было просто страшновато, больно тяжелая обстановка. Может, хоть как нибудь её можно разрядить. И наврятли это сделает Мим.

0

251

Небесная Лагуна наблюдала за советом. Волчица терпеливо ждала начала-По мойму сегодня совета не будет.Что ж, хороши волки на сегодняшний день-волчица в душе фыркнула-Будет, что совету рассказать. Потом кого-то еще отправлю. Надоело, каждый раз на советах сидеть, тем более уже ночь кончилась. а они еще не начинали совет.-думала волчица. Не бось бы, если бы она была жива, то подошла бы к ним и сказала пару ласковых слов, но нет, он дух и должна иметь терпение. Волчица- дух вздохнула, хоть и не дышала, как обычные и ударилась в свои мечты и вспоминания-да...Не умеют они ценить жизнь. Жаль, что их этому не научить. Мир, как многие говорят, достаточно жесток.Ну и вот, сейчас не в очень хорошем настроение волки.-какие именно волчица уточнять не стала. Она витала в своих размышлениях. Она слышала, как пели птицы-Волки и волчицы. мне тут долго сидеть не охота. начинайте совет!-мысленно она разговаривала  сама с собой. Потом она подошла, как бы ближе к волкам и начала слушать их разговоры. вот пришла серая волчица. Лагуна обратила на нее внимание. долго дух всматривался в волчицу, потом она продолжила слушать разговор Персефоны, Хинаты и Дайны

0

252

-Доброе время суток. Надеюсь, что не помешала
Дайна обернулась и заметев целительницу еле заметна кивнула ей.
Скоро начнётся совет?
Голос Хината был какой-то грустный. Наверно она разочаровалась, увидев, как проходит совет, а главное, кто приходит на него. Думала, будут милые беседы?
Уже скоро-сказала Дайна и встав сделала шаг вперёд.
-Нам пора начинать!-Дайна старалась держаться, и идти, как можно ровнее держа голову. Увы, плохо получалось. Ну, вот, наконец скала.
Слава Духом, Дайне удалось успешно залезть на неё с первой попытки.
-Внимание!-голос был тихий и слабый.
-Я прошу прощение за своё опоздание-Дайна глотнула ртом воздух. -Но всё же совет состоится. Я бы не хотела задерживать вас ещё тут, и поэтому быстро скажу о новостях в своей стае. Позвольте представить вам мою дочь.-Дайна посмотрела на Хинату и кивков позвала её к себе.
Ученица была непротив. Она легко запрыгнула на камень и встала рядом с матерью.
Это будущая глава нашей стаи, Хината!-Неожиданно голос прорезался. Он звучал гордо.
Нашей стае сейчас хватает  еды, и мы не в чём не нуждаемся. Думаю, что у меня всё-Дайна снова опустила плечи и закрыла глаза. Голова почему-то начала кружиться сильнее, чем обычно. Предводительница не смогла удержать на ногах и рухнула на камень. В глазах потемнело. Дышать стало трудно. Что было дальше, волчица не видела. Она потеряла сознание.

0

253

-Позвольте представить вам мою дочь - еле дошло до ушей Мим, и волчица поняла, что спать надо действительно почаще. Раньше так сильно спать не хотелось. Видно, организм решил отомстить за бессонные ночи. Мимо вздохнула. Еды хватает, в помощи не нуждаемся... Ну и слава богу - подумала волчица. Мим опустила голову вниз, задумавшись. Всё как будто перестало существовать.
-Ох, хватит спать - прошептала волчица и подняла голову. Сон как рукой сняло. Предводительница стаи лежит... Мозг чуть подумал, притормозил, после чего подал алгоритм действий. Мимо подлетела к Дайне и склонила голову к телу предводительницы. Пульс есть. Уже хорошо. Надо привести в сознание. Может, снег? Надо попробовать. Мимо спешно набрала в пасть снега. Жуём, жуём... Волчица обрызгала водой морду Дайны. Ох, как то не красиво... Если в течении минуты не очнётся, придётся в пещеру нести...

0

254

Персефона лениво наблюдала за тем, как суетится волчица, которая судя по запаху является целителем.
Значит я была права насчет Дайны, ну что ж, будет грустно потерять такого противника. С ней интересно. А что мелкая? Она ведь не способна ни на что, ей не хватает опыта и нужно многому учиться. Глупая, маленькая, брошеннная, одинокая. Хм, а где же вожак?
Кора задумчиво разглядывала снег под лапами, не поднимая головы, что бы не рассмеяться в голос. На Келер она уже не обращала внимания, все равно та молчит. Что на нее не похоже, обычно языкастая Советница не упускает момента пустить очередную шпильку.
-Думаю ждать стаю Огненного Дождя нет смысла. Целительница и ты, Хината, отведите Дайну обратно к себе. Ей не стоит так рисковать. Про нашу стаю могу сказать, что у нас все хорошо. Мы ни в чем не нуждаемся.
Ей было наплевать, но почтить хорошего противника дело чести, вряд ли это удасться сделать в другой раз, ну если только Коре не станет скучно и она не заглянет на огонек в стаю Падающих Звезд.

0

255

Без сознания. Ох, ох, ох, что за день такой? Мимо снова прислушалась. Нормально.
-Думаю ждать стаю Огненного Дождя нет смысла. Целительница и ты, Хината, отведите Дайну обратно к себе. Ей не стоит так рисковать. Про нашу стаю могу сказать, что у нас все хорошо. Мы ни в чем не нуждаемся – сказала белая волчица, и Мим повернула голову в её сторону. Наверное, предводительница какой-нибудь стаи, если судить по тому, что эта волчица говорит и какое производит впечатление. Ну что ж, нельзя рисковать, так нельзя рисковать – подумала волчица. Мимо мельком взглянула на волчонка. Хината, значит. Серая волчица медленно потащила предводительницу к лагерю, перед этим снова взглянув на волчонка.
-Пойдёмте, Хината, вашей матери нужна помощь – пробормотала Мим, пытаясь быть как можно вежливее. И всё таки, сегодня какой-то ужасный день – промелькнуло в голове волчицы, и она сразу стала думать, что поможет привести Дайну в чувство. Помнится, где-то был припасён пучок одной травки…
          ---->Пещера целителя

0

256

Тёмная фигура волка сидящего от всех в стороне спокойной наблюдал за всем что происходило. Мимо пролетела ночь, мимо проходили волки, которые скапливались в одну целую толпу, которые о чём-то говорили, иногда выкрикивали,… но всё это не имело большого смысла.
Темп тихо и спокойной разглядывал каждого волка и как вдруг, он видно не заметил, на вершине скалы выросла фигура старой волчицы, которая слабо держать на лапах предвещала собравшимся волкам новости своей стаи. Она указала на свою дочь – наследницу и самец аккуратно переведя взгляд на это слабое существо. Всё это показалось блефом, это девчонка никак не походила на наследницу, в её глазах не играет тот огонёк, которого требуют от предводителя волки стаи.
Через пару секунд послышался грохот. Взгляд поднялся на скалу – там никого не было, слабая предводительница лежала без сознания, а вокруг неё уже суетилась целительница.
Из толпы подала голос белая волчица:
«Думаю ждать стаю Огненного Дождя нет смысла. Целительница и ты, Хината, отведите Дайну обратно к себе. Ей не стоит так рисковать. Про нашу стаю могу сказать, что у нас все хорошо. Мы ни в чем не нуждаемся»
Выйдя из полутени Тёмп отреагировал:
- Не стоит округлять всё до ноля, меня, думаю, и одного достаточно.

0

257

-Я и не списывала тебя со счетов, но разве ты можешь отвечать за всю стаю? Хотя...попробуй, а мы послушаем.
С усмешкой согласилась Кора, поднимая голову. Этот волк смешил наемницу, но не зная о нем ничего, она не решалась злить его. Волчица разглядывала говорившего, ни капельки не стесняясь. Ей было все равно, зная, что здесь не чего делать. Давно пора уходить, а то в стае могут быть волнения.
Кто он? Я не помню его, Лилит никогда не представляла его. Надо спросить.
Кора повернулась к волку, чуть прищурив глаза.
-Знаете, было бы не правильно, если бы вы не представились нам.
В голосе холод, некий намек на правила приличия, а вот в глазах наоборот тлеет огонек, который согревает тех, кто смотрит туда. Стряхнула снег, подошла ближе, но так, что бы в случае чего успеть отскочить. Пригнулась, не ощущая ничего кроме ледяного спокойствия.

0

258

-Я прошу прощение за своё опоздание. Но всё же совет состоится. Я бы не хотела задерживать вас ещё тут, и поэтому быстро скажу о новостях в своей стае. Позвольте представить вам мою дочь.
Хината испуганно попятилась, но увидим настойчивый взгляд матери ученица переборола свой страх и подойдя к сале запрыгнула на неё. Теперь взоры всех волков бы устремлены на Хинату. Кто-то разглядывала дочь вожака стаи Падающих Звёзд с любопытством, некоторые смотрели злыми взглядами. Хината содрогнулась. Дайна говорила что-то ещё, но Хината её не слышала. Она просто стояла и смотрела на толпу волков.
Вдруг с мамой что-то случилось. Она вдруг пошатнулась и упала на землю. Всё произошло так быстро, что волчица не успела подставить плечо. Хината не знала, что делать. Она просто стояла и смотрела на тело волчицы.
Вдруг из толпы выбежала целительница. Она подбежала к Дайне и начала приводить её в чувства. 
Целительница и ты, Хината, отведите Дайну обратно к себе.-Хината недовольно фыркнула. Почему эта белая волчица приказывает нам? Наверно целительница сама разберётся-но выяснять отношения не было времени. Хината спрыгнула со скалы и остановилась в поисках других волков из её стаи.
-Пойдёмте, Хината, вашей матери нужна помощь –
Хината побежала за Мимо.
*В пещеру целителя

0

259

Тёмно-кремовые глаза блеснули неким азартом и в то же время там играли огни любопытства. Белая волчица, которая теперь заинтересовалась им подошла ближе. Темп теперь полностью осмотрел её. Это была белая волчица с подтянутым телосложением.  Глаза имели тёмный оттенок, которые иногда казались тёмно-синими. Они были наполнены немного суровыми, но мудрыми нотами.
Сам же Темп теперь воспринимал всё это как лёгкую игру, да и вообще он задавался вопросом: зачем все собирались? Ну это уже так…второй план его мыслей.
- Я Tempter – вожак Стаи Огненного Дождя.
Это было сказано спокойно, мелодично. Что до того, кто она – ему было уже всё равно. Даже тот факт, что перед ним стоит самка – не сильно забавляло его. Она была иная… не для подобных действий и т.п. вещей. Да и тем более теперь – то ему не об этом думать надо…
- Я так понял это собрание как и начиналось без особого смысла, так оно и закончилось?

0

260

-Я Tempter – вожак Стаи Огненного Дождя.
Кора удивленно посмотрела на волка стоящего перед ней. Она не поверила, что Лилит могла связать свою жизнь с кем-то, хотя, если учесть последние события то можно предположить, что прежний состав правящей пары остался только в стае Падающих Звезд, но и это теперь не надолго.
- Приятно познакомиться. Не факт, что вы уловили мое имя, да и не зачем оно вам. Но все же, вам придется хоть иногда обращаться ко мне, а значит мне придется представиться повторно.
С шутливым полупоклоном фыркнула Кора.
- Итак, мое имя Персефона. Кто я и чем занимаюсь в стае вам знать не нужно, это лишнее поверьте.
Теперь в голосе звенела сталь, предупреждая, но не отпугивая.
- Я так понял это собрание как и начиналось без особого смысла, так оно и закончилось?
Кора мотнула головой, не соглашаясь, но и не опровергая. Для кого-то может и нет смысла, зато она узнала много нового из мелких деталей сложилась картинка, настоящая. Теперь воительнице известно все, что происходит у других.

0

261

Делайла стояла и наблюдала за присходящим. Она чувствовала себя здесь лишней. Сколько много волков, они все такие незнакомые, так чужды мне. Волчица всё думала, что говорить и говорить ли вообще, когда пришёл Tempter. Застрелиться можно! Ещё один волк. Да ещё и вожак. Самые главные и важные собрались, мне, простой волчице, здесь видимо делать нечего. - фыркнула она.

0

262

Лагуна тихо следила за волками. Она могла не волноваться за то, что ее могут увидеть. Ее никто никогда не увидит. Волчица фыркнула. Сейчас она больше волновалась за Дайну. Взглянув на волков, Лагану как бы встряхнулась и начала уходить
-Это не собрание, а смерть Божия. Да. простит меня, сам бог. -подумала Лагну
-За то, что я ухожу с совета.-волчица все думала.
Шла она легко, не чувствуя земли, вскоре идти она стала быстрее, точнее плыть по воздуху и вскоре исчезла совсем..
-Накануне надо будет проверить Дайну.
-----Куда-нибудь

0

263

Делайла взохнула. Хуже и скучнее совета не видела. Пойду, поищу кого нибудь, кто остался в лагере. С этими мыслями волчица поднялась и медленно побрела обратно к лагерю.
---------Куда-то
Офф: Вы конечно извините, но что за Г? Смотрю новые сообщения: Флуд №6 "прощай крыша" и Ваша реклама vol 2. Почти никто не пишит в ролевой! Тут уже всё паутиной обросло! И что это за совет? Пришли, поздоровались, ушли. (вывалила всё, что накипело. извините)

Отредактировано Делайла (2009-11-22 22:04:58)

0

264

Офф:*Треснула себя по голове книжкой*Простите,Простите,Простите,Простите что так давно не отписывалась...Чесно мне очень сдыдно...Но вот сейчас даже не знаю как отписатся...
Не флудим. Обсуждаем все в спец. теме ака во флуде! ОФФ и ОСС возможны только после написаного поста, тобишь в его конце. А так считается нарушением. Народ, я сейчас всех за такое поубиваю. *Злится*. Чтоб больше не видела!
- Мачи

0

265

Офф: Ну сделай вид, что припёрла на совет.

Не флудим. Обсуждаем все в спец. теме ака во флуде! ОФФ и ОСС возможны только после написаного поста, тобишь в его конце. А так считается нарушением.
- Мачи

0

266

- Гррр... и где Чару небесные черти носят?? Правительница, как же... Не пришла на совет, оскорбила три стаи и меня лицно! Нужно уважать старые, добрые традиции... грр... КОРА! - начавшая было ворчать волчица резко обратилась к соседке. - Где её носит! Ты ей родственница! Ты должна знать! Почему Чара до сих пор не пришла? А? Я тебя спрашиваю! Это же самое ни на есть оскорбление! Как я буду смотреть в глаза вожакам других стай? Ты! И не смей со мною пререкаться! Хулиганка! Я знаю, она вся в тебя! -
**************(продолжение монолога)
Волчица грозно развернулась к Tempter:
- Лоссен Келер. Советник стаи Полной Луны. Рада знакомству. - сухо отрапортовала она.

0

267

Волчица обернулась, чуть пригнулась к земле, вся подобралась, готовясь к прыжку. Уши прижаты к голове, темно-синие глаза окончательно стали черными, без намека на зрачок.
- Келер, почему я должна оправдываться перед тобой? Объясни мне и это не просьба, а приказ, который Ты не посмеешь нарушить!
Рявкнула Кора, утробно порыкивая, когда тембер голоса изменялся.
- Я не отвечаю за ее поступки, тебе это ясно?
Персефона отвернулась от Келер, выпрямилась. Голос смягчился, снова можно было увидеть зрачок.
- Темптер, я приношу вам свои извенения за то, что вам пришлось увидеть подобную сцену. А ты, Келер, возвращайся в стаю и не смей мне перечить!
Опять в голосе плохо прикрытая ярость, но она лишь ширма для истинных чувств. Впрочем, как и всегда.
- Келер, ты поняла? До новых встреч, вожак.
Волчица взмахнула хвостом на прощание и скрылась за деревьями.

----пещера целителя и его ученика

0

268

- обнаглела... еще не догадалась, кто в стае главныйОФФ:Наполион в миня ни всилялся.....><.. боюсь, она это поймет только в последний момент, когда зубы приближенных к Чаре вонзятся в её спину.
А именно мои....
Келлер повернулась к вожаку, злобно сверкнув глазами. Хотелось плеваться и рычать в след яперсефоны. Хотелось рвануть по её следу и опередить, что бы воины встретили её, как предателя. Что бы последнее, что она увидела была тень волчицы с отметиной на лбу, стощей позади Чары. Что бы Чара с ненавистью на нее(Кору) смотрела. Не смотря на то, что они некогда были подругами и союзниками... несмотря на объединяющие их оязанности.... Но тон Коры вывел ее из себя и Келер завелась.
-прошу прощения, вожак -с накалом в голосе начала она, едва не срываясь на рык - я приношу извинения за оскорбление, нанесенное молодой Чарой. Она слишком неопытна, что бы понимать всю важность традиций. Надеюсь к следующему совету она наберется хотя бы немного опыта. Я прослежу. Прошу простить меня. Но мне нужно идти. - мягко склонив голову, та медленной рысцой отправилась прочь с долины, и всоре перешла на бег.
-----гппл

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Долина советов » Долина Совета