~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ее внимание уже было привлечено не разговорами и волками. А существом меньше таракашечки. Божья коровка беззаботно ползла по длинной и толстой травинке. Наверно она выбрала именно эту, дабы удобно ей было. Красное пятнышко на ножках медленно передвигалось, казалось она еле-еле перекатывается с одного бока на другой. Смешное зрелище. Элли почти уткнулась в нее носом, но та почувствовав опасность, что ее сейчас вот вот раздавят из-за неуклюжести, раскрыла свои крылышки и упорхнула на небо. - К деткам своим полетела...- мечтательно посмотрела ей в след, при этом сощурившись от яркого солнца.
Заслышав голос Дайны, упоминание об охоте, волчица тут же вскочила на ноги, да засеменила следом. Как странно она бежала... Оббегая каждую кочку, каждую лужицу...только на мягкой травке ступала ее лапка. Вскоре ей надоело так выброжать. Заметила, что сильно отстала и рванула что было сил за предворительницей.
------> в Лес!

0

32

Лес====>

Деревья, деревья, деревья...ой...куст...Еще деревья...Сколько можно? Скоро ли кончится лес? А в прочем она не устала. Может еще много пробежать. Не утруждает сие занятие, забавляет. Когда-то в детстве она вот так бегала с одним знакомым волчонком...как его звали? Вот бы вспомнить...А она и не забывала, он всегда останется в ее сердце. Таким же маленьким и забавным, родным. Что с ним сейчас? Счастлив ли? Или же забыл ее? Наверно им больше не встретиться. На глаза навернулись слезы. Мешали бежать, почти ничего не было видно. Зачем вспомнила? Дуреха...Ведь знала, что этим все закончится. Квен, наверно единственное живое существо после приемной мамы, которое Элл любила. Можно считать лучший друг. Зачем она его бросила в той стае? Эгоистка...
Как хорошо, что лес закончился, а то деревья расплывались перед глазами. Но теперь она все видела...Совсем близко находится куча с дичью. Ее намеченная цель. Где-то там она оставила пару своих косточек. Надо отвлечься, а то совсем раскисла.
Ну вот и на месте. Оглядевшись по сторонам и убедившись, что никто не нуждается в ней, улеглась не вдалеке, так что можно было ее разглядеть, позвать если что. Ох долгожданное маленькое удовольствие. Обгладывание костей. Ну вот серьезно, что Элл в этом нашла? У каждого свои причуды...

+1

33

*Начало игры*
Эмили бежала к куче с едой.Её желудок пустовал уже который день,из-за недостатка времени.Наконец-то я поем!!!думала про себя волчица.Подбежав она окинула взором остатки ужина.Выбор у неё был небольшой.Перед её лапами лежали кролик,перепёлка и дрозд.Решив,что очень долго ощипывать птиц,Эм принялась за кролика.Он был хоть и тощим,но на удивленье вкусным,и вскоре она уже не замечала ничего,жадно поглощая добычу.

+1

34

Волчица мягкой поступью шла к кучи с дичью. Обратной дорогой предводительница поохотилась и теперь в её зубах болталась мёртвая тушка зайца. Увы, Дайна считала, что эта охота прошла не удачно. Она упустила лисицу, которая ей почти попалась. А такой случай представляется очень редко, так как лисы - умные и хитры. Ну и нельзя было сказать, что охота и прошла очень плохо. Ведь что-то же волчица всё-таки поймала. Да и в её годы-то волки вообще не охотятся. Дайна-старейшина, и если бы е её должность в стае, то она должна уже жить в палатке старейшин.
И вот наконец куча с дичью. Увы, еды не очень много. А вот и Элли.
Дайна еле заметно кивнула охотнице, кинула одного своего зайца в кучу, а другого оставив себе подошла и села рядом с Элли.
Как прошла охота?-дружелюбно спросила предводительница. Удивительно, но Дай сейчас не беспокоилась за свою дочь. Она знала, что Драмм защитит её, а значит, всё будет в порядке.
От кролика так вкусно пахло. Волчица наклонила голову и впилась острыми зубами ещё в тёплую плоть. На языке снова вкус крови. Так приятный, сладковатый. Увы, зайца надолго не хватило, Дайна справила с ним за несколько минут.
Вот из кустов вышла советница стаи-Эмили. Дайна улыбнулась и и поприветствовала волчицу:
привет, Эмили. Как прошёл твой день?

+1

35

В первые Элл оторвалась от своих "сахарных" косточек, да посмотрела на прибывшую Дайну. Ей сразу стало стыдно...Ах какая дуреха...И какая она после этого охотница, если даже не постаралась ничего поймать? Хотелось зарыться в землю, чтоб никто не видел, а искать вообще вряд ли кто будет...
Ну в принципе она почти это и сделала. Лапами накрыла свою морду, оставив при этом один глаз открытым, который внимательно смотрел на предводительницу. Взгляд был такой невинный, такой детский. Аж смешно, честное слово. Эм...я... - Она начала заикаться, как маленькая ученица. Ну что за ребенок. Более сказать ничего не смогла, не придумала отговорки. Ну значит поделом ей! Тяжелый вздох последовал за словами. Ей казалось, что ее сейчас накажут и поставят в темный угол. Видно в ней живет еще тот же маленький ребенок, что и год назад.
Наконец она поднялась, решила что наказание нужно встречать с гордо поднятой головой. Вот только как-то не очень гордо это получилось. Села на против Дайны, да в глаза ей смотрит...мол простиии...

+1

36

>>>>>>>>Начало игры<<<<<
Волчица Быстро бежала,её шерсть уже почти промокла от накрапывающего дождя.Солнце давно скрылось за гаризонтом.День выдался прекрасный, а следуя из этого и настроение.Весело перепрыгивая через кусты прада то и дело спугивала птиц и зайцев...на морде сияла улыбка....Ветер теребил шерсть, хвост то и дело дёргался то вверх то вниз, Лапы иногда скользили по мокро земле,но на это внимание волчица и не обращала.Перепрыгнув очередной куст Прада резко остановилось увидев предводительницу.-ЗдравствуйтеПроизнесла она слегка наклонив голову, но через мгновение подняла её свотря по сторонам она земетила ещё пару волков и взгляд снова вернулся к Дайне.

+1

37

Эмили окинула взглядом новоприбывших.
-Пиветствую тебя, Дайна!У меня есть к тебе одно дело!Я не хочу,что бы это слышала вся стая...-сказала волчица.А точнее нехочу,что бы волновалась вся стая...добавила про себя Эми.Волнение начало заползать в её душу,ведь от обнаруженного ею сегодня в лесу.На самом деле она не очень волновалась по этому поводу,потому что с такой напастью они сталкивались всю жизнь,и сейчас это не составляла проблем.Но всё таки лишняя осторожность не помешала бы.

Отредактировано Эмили (2009-09-24 20:06:47)

+1

38

Весь грязный Драмм подошёл к куче с едой. Тебе было не стыдно - ты гордо носил свою внешность какой бы она не была. Сейчас ты достал небольшого кролика и присел рядом с волчицами. Приветствую - -Пиветствую тебя, Дайна!У меня есть к тебе одно дело!Я не хочу,что бы это слышала вся стая... - Вам есть что скрывать от стаи? - ты удивлённо приподнял бровь. Твои глаза были холодно и кололи зимним ветром. Твоя фигура гордо виднелась на фоне леса. Ты дёрнул ушами. Я не собираюсь ничего пропускать... - Надеюсь мне доверяет предводительница что бы допустить меня к столь важному разговору? - твой голос был спокоен и хладнокровен. Что ещё за тайны от сородичей? - ты не понимал Эмили. Но и не стремился понять. Тебе было всеравно что о нём подумают, как воспримут его слова. Изначательно Драмм был с виду равнодушен. Он умело скрывал свои чувства и настроение. Кстати Дайна, Хитана скоро прибудет сюда же- как бы между прочем заметил ты, и устремил взгляд на волчицу. Он не решался начинать трапезу когда должен был состояться интересный разговор и скоррее всего о делах его родной стаи. Как преданный волк он не мог допустить того что бы проявить неуважение к собственной предводительнице и сородичам. Драмм был джентельменом ничего не скажешь.

+1

39

Вообще-то ученица не очень хотела встречаться с Дайной. Она понимала, что если мать её увидит в таком виде, то ей явно не поздоровится. Ученица очень-очень надеялась, что у кучи с дичью не кого не будет, и она сможет покушать в одиночестве, а потом пойти в палатку оруженосцев, что бы привести себя в порядок. Увы, не задалось. Хината выпрыгнула из кустов и увидела множество волков. Тут и Эмили, тут и Прада тут и Элли и тут... О нет! Тут Дайна! Мда...-подумала про себя Хината. Ну я попала. Было глупо надеяться, что волки не заметят её. Хината приготовилась выслушивать всякий лекции. Она подошла к маме и сев напротив неё поздоровалась: "Привет, мама." При этом сделав самое обаятельное личико на свете и замахала хвостом. Увы, врят ли поможет. В глазах Дайны мелькнул гнев, и Хината  прижала уши к голове, приготовившись к самому худшему. А есть-то всё равно хотелось. Юная воительница уже пожалела о том, что не поймала не чего по дороге. Хотя, скорее всего охота не прошла бы удачно. Она всего лишь ученица, а охотиться  в такую грязь очень непросто. Вот не повезло! Когда ищешь кого-то из взрослых, их не где нет, а когда не хочешь их встретить, они все тут как тут.

+1

40

Надеюсь мне доверяет предводительница что бы допустить меня к столь важному разговору?
Дайна посмотрела на волка. Вообще такого она не ожидала.
Я не когда не чего не скрываю о стае-холодно заметила предводительница. Но уж извини, есть вещи, о которых предводительница может и скрывать. Волчица усмехнулась и оглядела волка с ног до головы:
Слушай, а почему ты такой грязный? Дайна прищурилась. Казалось, что этот огромный воин искупался во всех лужах сразу, а потом извалялся в куче с листьями.
Кстати Дайна, Хитана скоро прибудет сюда же
А вот это хорошо-задумчиво протянула волчица. Она волновалась за свою дочь.
Вдруг сзади зашуршали кусты, и из них выскочило какое-то чудовище. Оно было ужасно грязное, а в его шерсти запутались листья, ветки и прочая ерунда. Но вот существо подошла поближе, и вежливо поздоровалось:
Привет, мама
Дайна опешила. Это существо - её дочь. Несколько секунд Дайна просто не знала, что сказать. Потом, когда шок отошёл, волчица сердитым голосом спросила:
"Хината? Ты себя видела!? На кого ты похожа!? Ты что, решила поплавать в лужах? О, духи!"-предводительница наклонилась и выкусила из шерсти на шее дочери огромную колючку.
"Что ты мне скажешь в своё оправдание?!"-Дайна вся кипела от злости. Да после этих ванн в холодной воде, Хината может заболеть и тогда будет очень-очень плохо!

+1

41

[u]Слушай, а почему ты такой грязный?[/u] - Вы ещё спросите почему у меня такие большие уши.. - по привычке ты фыркнул и посмотрел на "нечто". Да Хитана была похоже на какое то болотное чудо. Но сейчас волку казалось несправедливым то что мать так кричит на дочь. Что вы сразу " о духи о духи! " - тебя бесконечно раздражало то как предводительница трясётся за ученицу. В конце концов Хитана обычный волчонок, а от того что она немного поиграла в лужах никто ещё не умирал. Тем боллее я был с ней, и не дал бы ей сделать опрометчивых поступков. Или Вы мне не доверяете? - волк хлестнул себя хвостом по боку. Хоть в нём и кипела ярость он держался с достоинством. Какое тут может быть оправдание? Будто вы никогда не были ребёнком... - ледяным тоном заметил ты. Всё его существо кричало о несправедливости. Он знал что за всё то что он наговорил последует наказание. Но тебе было плевать. Твои глаза отражали равнодушие и хладнокровие что было со всем не так. Я понимаю что она мать - но нельзя же так инфантильно болеть своим чадом - ты смотрел в глаза Дайне и ждал ответных слов криков ярости. Чего угодно. Он отступил левой лапой тем самым закрывая собой ученицу. Ему было всеравно что предводительница в гневе, за то что он посмел при всех так отчитывать его. Просто плевать. Но Драмм очень не любил когда кого то унижают на глазах всей стаи...

+1

42

Будто вы никогда не были ребёнком...
"Сомневаюсь."-спокойным тоном заметила Дайна. Драмму три года, а значит но и не когда не слышал о том, как происходило детство Дайны. Может это и к лучшему.
Всё, больше от вас обоих я не хочу не чего слышать! Хината, иди спать. А с тобой Драмм разговор закончен-Волчица с трудом подавила себе приступ гнева.
Вот когда у тебя родиться дочь, тогда и поймёшь, почему о Хинате я так заботилась-подумала Дайна. Предводительница бросила холодный взгляд на дочь, а потом, резко повернувшись к Эмили, сказала:
"Идём в мою пещеру. Там всё и обсудим."-конечно сейчас Дайне ужасно не хотелось решать политические вопросы. Она устала и хотела спать. Да тут ещё эта Хината с Драммом! Хорошо, хоть поужинать успела.
Дайна спокойным шагом направилась к себе в пещеру, не оборачиваясь на советницу.

пещеру вожака

0

43

Так...семейные ссоры...Нет, этого Элли никогда не терпела. Ее конечно отчитывали в детстве...и...и...и именно по этому она это не любила! Теперь ее "лакомство" уже совершенно не интересовало ее...Пусть где-то там валяются, все равно не пропадут. Ей было жаль Хинату, хотелось подойти, пожалеть...Но пока с ней разговаривала ее мать, та не смела приблизиться.
В то время пока длился разговор, волчица с умилением разглядывала Драмма и Хинату. Какие же они все таки смешные. Такие вот грязные, чумазые..но не смотря на все это..они счастливые. Эти мысли заставили Элл улыбнуться. Когда-то она точно так ж бегала под дождем с Ним. Ну и пусть все остается в прошлом.
Слова закончились и Эллевиел бесшумно подошла к малышке и небольно укусила ее за ушко. Ты как, малыш? -нет, она не говорила, что она еще маленькая...это просто было ласковое слово. Пусть не принимает близко к сердцу. Элли всегда называли малышом в той стае...хотя она была даже чуть постарше Хинаты. И ей это нравилось. Казалось что такая забота исходит от собеседников.
Еще пару раз лизнула ей ушко, тем самым чуть смыв грязь...вот, хоть единственное чистенькое место теперь есть.

0

44

---Пещера вожака.

0

45

Пиветствую тебя, Дайна!У меня есть к тебе одно дело!Я не хочу,что бы это слышала вся стая...Прада слегка сщурив глаза посмотрела на волчицу.Секреты от стаи........что такое вообще произошло...если это скрывают от стаи!?Недавольно ыфркнула про себя Прада. ПриветствуюПрада перевела взгляд на волка молча кивнув головой.Вам есть что скрывать от стаи?Интересно было бы услышать ответ...Вновь повернув голову, волчица посмотрела на предводительницу.Но уж извини, есть вещи, о которых предводительница может и скрывать-Я с этим не согласна,стая должна знать что происходит.....Спокойно проговорила Прада,но похоже на неё даже не обратили внимание, а Драмм и Дайна всё некак не унемались....ещё и Хината пришла.Ой.накого же она похожа.....хотя все были в такой ситуации.....ПРо себя думала волчица и уселась на землю наблюдая за происходящим стараясь не высовывать свой нос.ПОсле того как Дайна,Эмили и Хината начали скрываться в дали,прада перевела взгляд на Драмма.Хорактер у него ещё тот...но он прав......

0

46

Зевая во всю пасть, Эйвер приблизился к куче, явно не замечая никого из собравшихся и, ужаленный морфеем, не взяв ни одного куска в пасть завалился спать прямо здесь.
Снилось ему далекое хорошее детство(автор извиняется но Эйв проспал довольно долго от месяца...)
Эйв проснулся от того, что носа коснулось что-то холодное...
Снег... уже зима... СКОЛЬКО ЖЕ Я СПАЛ?????
Встряхнувшись тот отправился разыскивать свою стаю.

Отредактировано Эйвер (2009-11-14 20:35:17)

0

47

Ты как, малыш?
Хината удивлённо посмотрела на охотницу. Сочувствия со стороны взрослых волков она совсем не ожидала.
-"Всё в порядке, но я наверно лучше пойду спать"-ученица не хотела нарываться на непреятности. Есть конечно хотелось, но одну ночь вполне можно потерпеть. Хината уже твёрдо решила, что не будет спать в пещере вожака вмести с матерью, а как все оруженосцы спать в полатке для учеников. Да и вообще юная Хината считала себя уже совсем взрослым волком (ведь как почти все волчата в стае она хотела побыстрее вырасти и стать настоящий предводительницей, что бы защищать более слабых волков от злых соседий) Возможно когда ни будь она наоборот захочет вернуть дни своего дества.
Вдруг к кучи с дичью подошёл Эйвер. Выглядил он как-то странно. И что самое удивительное, вместо того что бы ужинать он разволился на земле и уснул.
Вот это да...-прошиптала себе под нос Хината. Наверно у него сегодня блы трудый день.
Хината отвла взгляд от Эйвера, так как, так пялится было просто неприлично и сказав в пустоту:
"Всем спокойной ночи."босилась спать. Вообмще-то под слововм "все" Хината подрузомевала Элли и Дамма.  Другие не обращали на неё внимание, а зачем прощаться, если и не здоровался?
Наконец ученица последний раз бросила голодный взгляд на еду и побежала спать.

пещеру оруженосцев.

0

48

Да....Взрослые сами совершают ошибки,а при этом требуют от волчат что-то сверх естественное....проносилось в голове волчицы.....Тем временем ночь захватила всё что окружало её вокруг....Звёзды освещали небо,редкие облака  иногда закрывали яркую луну....редко можно было увидить её в таком ярко-оранжевом свете...такая тёплая...при каждом взгляде на неё настроение подниалось и душа вознасилась к небесам..-Ну чтож,думаю я тоже пойду....приятной всем ночи...Проговорила нежно и немного загадочно волчица..Встав с земли Прада лёгкой лысью пошла в даль...Яркая луна ослепляла её шерсть, что заставляло переливаться её...в скоре силоэт волчицы скрылся за кустами...
------>куда-то

0

49

И так...все разбежались. Если честно сказать, то Элли это ни сколько не радовало. Одиночества она, так сказать, не любила. Только в крайних случаях волчица была одна, когда в голове крутилось много мыслей, картинок. И просто присутствие рядом других существ могло просто напросто перемешать весь этот беспорядок внутри нее. Сейчас же, хоть Эллевиел и думала о чем-то быть одной ей совершенно не хотелось.
Потоптавшись на одном месте, поворачивая голову то в одну сторону, то в другую, волчица не знала что ей сделать, куда пойти. А собственно какого ее значение в прайде? Охота? Ну значит будет вам охота... Ее это не сильно волновало, идти ли в лес, или остаться в лагере...Убить какую-либо зверюшку, или оставить ее жить до завтрашнего дня. Рано или поздно Элл тоже отдаст свою душу, уйдет под землю. И ничто не сможет препятствовать этому. Хотела ли она конца? Кто знает...Говорят, что там лучше. Что там нет никаких проблем. Только спокойствие, безмятежность. И ты делаешь то, что посчитаешь нужным делать. И никто тебе не помеха. А здесь что? Запрет на запрете. Кровь, мучения, боль, отчаяние...но есть и такое чувство как любовь... А знает ли Элл такое чувство? Любила ли по настоящему? Хм... Ни я, ни она не сможет этого сказать..т.к. не знает что это такое. Волчица знает лишь привязанность...скорее всего.
Сильный ветер ударил прямо в морду и грудь. От этого порыва пришлось закрыть глаза и опустить морду. Ветер будто решил привести Эллевиел в себя, чтоб не поддавалась эмоциям и не придавалась обдумываниям жизни. Сейчас главное для нее развеяться...
Поэтому она и бежала сломя голову по тропинке давно знакомой. По той которая вела ее чуть ли не каждый день к выживанию...

===>куда-то

Отредактировано Элли (2009-11-14 19:47:29)

0

50

Дайна еле-еле передвигала лапы. Волчица знала, что опаздывает на совет.
Стая, идём на совет!-на долгие речи на скале не было не времени, не сил.
Краем глаза Дайна заметила дочь сидящию у кучи с дичью. Вожак поманила её хвостом и так нехотя встав поплелась за матерью. Странно, но её жизнерадостность куда-то делааь. Всегда весёлая Хината сейчас была какой-то угрюмой. На неё было больно смотреть. Но Дайне сечас было не до этого. Она чувствовала себя просто ужасно. В ушах стоял звон, голова кружилась. Главное - это продержаться до конца совета. 
А ещё нужно было как-то объяснить своё опоздание. Это был первый раз в практике Дайны, когда стая опаздывала на совет. Обычно она вмести с другими представителями стаи Падающих Звёзд приходили раньше всех и ждали часами других волков. Теперь настало им время подождать.
На лапах держаться было очень тяжело. Дайна не могла идти попрямой - её постоянно заносило то вправа, то влева. Да, старость - не радость. Бег становился настоящий пыткой. Лапы становились, как каменные. Их тяжело было сгибать, да и вообще было тяжело ими двигать. Но волчица собрав в себе последнии силы делала неуклюжие шаги в сторону долины совета.
*Долина совета.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Куча с дичью