~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Палатка оруженосцев.


Палатка оруженосцев.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В шесть лун (месяцев) волчат забирают от матери и отдают в лапы наставника. Во время своей учёбы волчонок живёт здесь.

0

2

Хината зашла в довольно просторную пещеру. Она была сверху до низу залита ярким солнечным светом. Пещера маленькому волченку очень понравилась и Хината сразу же стала обустраиваться. она постелила мягкую подстилкув глубину пещеры, чтобы ранние солнечные лучи не будили ее своим прикосновением. Но в глубине пещеры было прохладно, поэтому Хината решила подыскать другое место, где спать. Так она выбирала, и выбирала, но вскоре решила , что будет спать посредине пещеры, ни солнечный луч не попадет, ни холодно не будет. После всего этого Хината вышла на улицу, где ее ждала Элдена.

0

3

Эльдена сидела возле пещеры, подняв голубые глаза к небу, физически она была здесь, но ее мысли были где-то далеко. Волчица все еще думала о Риммоне, и не могла никак успокоиться. Вот так вот достаточно было его раз увидеть, что бы все спокойствие и хладнокровность, которые она так отчаянно строила и собирала в себе все это время, разом рухнули в одно мгновение.
Заметив что Хината вышла, Эль попыталась изобразить улыбку:
- Ну как тебе пещера?- волчица махнула хвостом и встала, лона задумчиво посмотрела на свою новую ученицу и начала размышлять вслух,- Я даже не знаю, как все начать. Хм… Может нам стоит пойти в лес, ты попробуешь словить какого-то зайца или что-то тому подобное, а я посмотрю, что ты уже умеешь?

0

4

Пещера?-Хината замялась. В пещере вожака волчонку нравилось больше. Под боком у матери было так спокойно. Теперь же Хинате придётся привыкать к самостоятельной жизни.  Хорошая пещера. Услышав про зайца Хината совсем загрустила. Я не уверена что смогу поймать зайца. Может быть ты покажешь мне земли волков?-надо было отвести разговор от дичи. Хината мечтала стать воительницей, а не охотницей. Убивать невинных зверей было выше её сил. Конечно, она ещё не чего не подозревала о страшном законе жизни. И не подозревала о жизни её матери, для которой эта дичь значила очень много. Хината не хотела даже думать об этом. Я же воительница. Я думала, что воители должны учить боевые приёмы.-конечно она ошибалась. Охотится должен уметь каждый волк, мало ли что может случиться в жизни! Ах, бедная Хината! Что приготовила ей судьба!? Одно было понятно точно. Будущая предводительница должна справится со своим страхом к крови. Ибо предстоит ей видеть не только кровь других животных, но и кровь себе подобных. Мало того, не просто видеть а иногда стать причиной её появления.

0

5

Хината мягкой поступью вошла в пещеру. Тут было дольно страшно, не то, что рядом с Дайно. На секунду ученица остановилась в нерешительности. Ещё не поздно отказаться от этой затеи. Но нет, она уже точно решила. Нужно начать свою самостоятельную жизнь. 
В палатке было пусто. Хината пока что, была единственным учеником в лагере.
Будующая предводительница легла на подстилку и перевернувшись на спину стала смотрет на небо. Пройдёт ещё несколько дней и будет полнолуние. Значит совет.
Как я хочу, что бы мама взяла меня с собой-мечтательно подумала Хината. Я не когда не была на совете. Там наверно так здорово! Хочу познакомиться с какими ни будь волчатами из других стай. На советах ученикам из разный стай действительно было весело. Они собирлись в компание и рассказывали друг другу о своих наставниках и о тренировках, о свои хуспехах и о многом другом.  Пройдёт время и эти детишки станут врагами. Есть конечно исклучения, которые находили себе любовь и друзей из другой стаи. Увы, эти волки хорошо не кончали. В битве они должны будут сражаться против друг друга и всем безразницы какие между ними отношения.

0

6

Хината проснулась от холода. Брр! В пещере стоял такой дубак! Ученица села и начала умываться. Удивительно, но Хината совсем не помнила, как вчера заснула.
О, сегодня же совет!-вдруг осенило Хинату. Ученица вскочила и побежала в пещеру к Дайне. Будущей предводительнице так хотелось узнать пойдёт ли она сегодня с взрослыми волками или останется в лагере.
Хината вышла на поляну. Земля под её лапами как-то странно потрескивала. Ученица наклонила голову и увидела тонкую корочку льда. Трава была покрыта инеем. Значит, ночью подморозило. Хината удивлённо смотрела себе под ноги. Вроде лужа, а наступаешь, и лапа не промокает. Только холодно. Ученице это очень понравилось. Она перенесла всю тяжесть своего тела на ту лапу, которая стояла на льду. Корочка треснула и лапка Хинаты оказалась в воде. Молодая волчица отдёрнула лапу и недовольно фыркнула. Неприятно! Теперь ученица шла аккуратно, что бы больше не проваливать в лужи. Увы, это было достаточно сложно. И вот, наконец, пещера вожака. Сердце ученицы тревожно забилось. Вдруг мама зла на неё за вчерашнее, и не пустит на совет. А следующий только через месяц! Но стоять тут и гадать тоже не выход. Надо пойти и спросить самой. Набрав в грудь побольше воздуха, Хината шагнула в в пещеру.

пещеру вожака

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Палатка оруженосцев.