~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Скала собраний.


Скала собраний.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Дайна удовлетворительно  кивнула и спрыгнув со скалы дотронулась до макушки Хинаты потом подошла к Elden. Волчица была явно чем-то встревожена, но Дай не понимала чем. Да и  у Дай сейчас было массу своих проблем. Покажи пожалуйста Хинате её новую палатку* Сама же Дайна запрыгнула обратно на скалу и громко крикнула: Совет своры окончен!. Волки начали расходится, а Дай не много задержалась на скале. Она любовалась своей сворой, своим лагерем, своей дочерью. Жень был прекрасный! Святило яркое солнце,  расцветали первые цветы. Снег таял. Уже почти не было белых сугробы. Где раньше лежало толстым слоем белое одеяло, сейчас там была голая земля. Весна в этом году была ранней! Дайна вздохнула и спрыгнув со скалы пошла к кучи с дичью. Ей очень хотелось есть, да и Хинате в пещеру надо было принести, что-то поесть.

*Пещера учеников/оруженосцев.
Офф: Хината появляется. Просто она в гимназии и родители у неё очень суровые. Она по выходным точно будет. Во все остальные дни постарается.

0

32

Эльдена Глянула на Хинату и попыталась улыбнуться как можно добродушней, она подошла ближе к своей новоиспеченной ученице и махнула головой, показывая в сторону пещер.
- Пойдем, я покажу где ты теперь будешь жить, наверное, непривычно будет первое время жить без матери,- Элл замолкла, посмотрев куда-то вдаль. Напоминания нахлынули на нее волной, ведь ее мать умерла уже давно, и сама Эль почти не знала, что же это такое, родительская любовь. 
Прохладный весенний ветерок подул, взъерошивая и путая длинную белоснежную шерсть волчицы, он тоже вернул ее к воспоминаниям. Перед глазами появился большой черный волк. Да, ветер всегда напоминал ей Риммона, такой же свободный и неукротимый. Элл махнула головой, стараясь отогнать все воспоминания, она обратила взгляд светящихся голубых глаз на волчонка, и улыбнулась:
- Но если тебе будет не по себе, всегда можешь прийти ко мне в пещеру,- «Никогда не любила этого правила, что волчата ученики должны спать отдельно, но что уж с этим поделаешь» подумала про себя волчица, вернувшись к реальности.- Знаешь, я даже пока не знаю с чего начать, наверное, надо сперва узнать, что ты умеешь…
Так, спокойно беседую, Эльден довела Хинату к пещерам учеников.

====>Пещера учеников/оруженосцев

Отредактировано Eldena (2009-03-31 18:39:04)

0

33

Хината посмотрела на Эльдену и ответила:
    - Да, наверное . . . Но я, надеюсь, привыкну.
     Хината всеми силами старалась не думать, о том что будет сильно скучать по Дайне. Но ничего я буду с ней видится, наверное . . . думала Хината. Она заметила что Элдена тоже о чем-то задумалась. -О чем ты думаешь Элдена ?
      Через некоторое время Элдена задала вопрос, на который Хината ответила: -Да спасибо. Далее прозвучал еще один вопрос Хината ответила: -Я тоже думаю ,что сначала  нужно проверить, что я умею. Можешь меня отвести в мою будущую пещеру, мне очень интересно какая она? И хината медленно пошла за Элденой, не оглядываясь, чтобы не начать уже сейчас скучать по Дайне.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Скала собраний.