~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Скала собраний.


Скала собраний.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Это несколько камней, которые лежат рядом  друг с другом.

http://i081.radikal.ru/0811/8d/adb7bd9034cd.jpg

0

2

Дайна подошла к камню. Попытка запрыгнуть на него была не удачной.  Из лапы снова потекла кровь.
  Только с третий попытки уцепившись лапой за выступ, волчица смогла залезть на камень. Что же дальше будет?-горько подумала она. - Волчица начала созывать свору.
.«-Пусть все волки способные-
-голос дайны сорвался. Она закашлялась.
. «-Пусть все волки способные охотиться самостоятельно соберутся на поляне собраний  на общее собрание своры Падающих Звёзд! »-В этот раз получилось на много лучше.
          Постепенно поляна заполнилась волками.
Не много помедлив Дайна начала: [b]Сегодня состоится совет! Мы долго ждали этого момента. Со мной пойдут: Тип, Тэма Не дожидаясь ответа Дайна спрыгнула со сколы и пошла к выходу из лагеря.

0

3

Тип сообразил что услышал своё имя и переставляя лапы поплёлся за Дайной.
-И что это значит?
Прошептал волк и подошёл к выходу из лагеряОн медленно смотрел на Волчицу и не мог ничего понять.Что?Как?Где?Куда?Зачем?Когда?Но волк послушно склонил голову и шёл вперёд.Рана в боку затрепетала от боли и у Типа спёрло дыхание,он привык это терпеть,и боль он почти перестал чувствовать.Вот уже и выход из лагеря...

0

4

ОФФ:И куда далее???

0

5

Тип
офф:Мы уже вернулись!Х))иди в свою пещеру,если хочешь

0

6

-->пещера целительницы

Вайф со злости прыгнул на скалу:Пусть волки,что способные охотиться самостоятельно соберуться на очередной совет!-сказал тот тяжело от злости дыша сказал тот.Он подождал немного,когда соберуться волки и сказал:Свора Падающих Звёзд!Обратите внимание на состояние предводительницы.И ещё-я ухожу-с этими словами он умчался в глубь леса к скале

-->утёс смерти

0

7

Дайна взобралась на скалу. Надо было вести свою свору на совет. Добравшись до самой верхушки волчица закричала:
Пусть все волки способные охотиться самостоятельно соберутся поляне собраний  на общее собрание своры Падающих Звёзд
Дождавшись прихода волков. Дайна продолжила:
Сегодня на небе будет светить полная луна, а значит три своры снова соберутся вместе. На совет со мной пойдут:
Алукард, Bloody,  Когтевранна, Снежная, Седовласинка и... 
-Дайна задумалась. Брать ли на совет новую воительницу? Нет! Надо иметь осторожность. Трей(естественно!) Идём!-громко продолжила она и спрыгнув со скалы помчалась к выходу. * *Остров советов

0

8

Ты недавно пришел и услышал, что сказала твоя мать-предводительница...
Ты послушно плелся рядом, как будто так оно и должно быть...

0

9

Дайна подошла к скале. Её спутница Кадэ села на край, но Дайна окликнула её: Сегодня ты сидишь рядом... Затем Дайна перевела взгляд на горизонт, там показался маленький кусочек зимнего, холодного солнца. Надо же, уже утро...-подумала Дайна. Пора и волков будить!
Дайна запрыгнула на камень и начала свою речь:
Пусть все волки способные охотиться самостоятельно соберутся на главной поляне, на общее собрание своры Падающих Звёзд!
Затем Дайна принялась ждать.

0

10

Айла подошла к скале.Там практически никого не было,только два волка.Толком пока она ни с кем знакома не была,да и вообще Айла не в своей тарелке.Первый вопрос был куда садиться,а так как Айла не могла на него найти ответа,просто мешкалась и наконец посмотрела вопросительным взглядом на Дайну.Она знала что Дайна была предводительницей,хотя знакома с ней практически не была.Соберись,не строй из себя не уверенное существо!-подумала Айла.Взять в лапы себя ей удалось,а потому прозвучал вопрос:
-Куда садиться?

Отредактировано Айла (2009-01-29 14:13:31)

0

11

Дайна бросил взгляд на волчонка. Сегодня она станет оруженосцем!-невольно позавидовала Дайна. Предводительница уже и забыла те дни, когда была беззаботным волчонком играющим с солнечными зайчиками и так мечтающем поскорее стать войнам и . Иди сюда-позвала Дайна и указала хвостом на место почти на простив камня собраний. С какой же Новости начать, с хорошей или с не очень?! Начну с не очень-решила Дайн, только пусть все волки придут. А то какой смысл рассказывать о происходящем оруженосцу и одной воительнице?

0

12

Айла прошла на место,села.Она ни разу не была так задумчива,как сейчас.Сейчас все придут,будут вести,и...-Айла думала,как всё это будет выглядеть.Правда точная картина представится ей не могла,да и она на врятли бы соответствовала реальности.Поскорей бы кто-нибудь пришёл-вертелось в голове.Сидеть на одном месте она не очень любила,но если есть о чём подумать и если это нужно для дела-она сможет.В первом случае даже с удовольствием.Сейчас Айле лучше бы подержать себя в руках,как никак,а всё таки первая церемония в её жизни.А может,и нет...В любом случая ничего подобного она не помнит.А если не помнит-значит,не было.Вспомнит-было.Значит,милочка,ни каких грубостей,глупостей и всякой чертовщины-если Айла себя заставляла что-то сделать,то так и будет.И всё-таки-промелькнуло в голове-как же это будет выглядеть...

0

13

Тэма прибежала к скала и села рядом с волченком.Она очень волоновалась.Сегодня собрание казалось ей особенным.
Дул легкий ветерок и темная шерстка Тэм стала булой.Верер развивал ее шерсть.Тень перевела взгляд на волченка сидевшего рядом с ней.Он был очень похож на нее окрасом.Тэм сидела и ждала слов предводительницы.

0

14

Айла посмотрела на рядом сидящую волчицу.По ней было видно что она волновалась.Хоть если даже и немного,но волновалась.Хотя Айла была тоже взволнована не меньше.Внешность у волчицы была не совсем обычная,но Айле это даже нравилось.Ну наконец-то-подумала она-скоро начнётся.Айла чуть не сказала всё это вслух,но в последний момент воздержалась.Просто не хотелось выдавать своих мыслей.Мало ли что подумают-Айла не знала как бы отрегаировали на её слова присутствующие,если бы она рассуждала вслух.Да и узнавать не очень-то хотелось.Айла сосредоточила своё внимание на церемонии.Она стала ждать слов предводительницы...Лишь изредка в голове крутились разные мысли.

0

15

===>Лес

Неслышно ступая и не оглядываясь по сторонам, Кадэ шла за Дайной. Еще когда они приближались к лагерю, запах множества волков ударил ей в нос. Странно... Один раз она проходила неподалеку от этого места, но не учуяла столь сильного запаха... Видимо, ветер дул в другую сторону. Неподалеку от скалы она замедлила свой шаг, собираясь примоститься где-нибудь с краю, когда ее остановил голос Дайны:
- Сегодня ты сидишь рядом...
Неуверенно шевельнув обрывком уха, Кадэ, тем не менее подошла к волчице и села рядом с камнем, на который та запрыгнула. Только теперь Кадэ позволила себе искоса осмотреться. Ведь теперь ей предстояло защищать это место, и его обитателей.
- Пусть все волки способные охотиться самостоятельно соберутся на главной поляне, на общее собрание своры Падающих Звёзд!
Громко продолжила свою речь предводительница, и на ее речь к поляне стали сходиться волки. Нескольких из них Кадэ помнила еще с поляны, другие же она видела впервые...

0

16

Увидев оживления на поляне Дайна все же решила начать свою речь. Говорить ей предстояло очень долго, и предводительница устроилась по удобнее. У ней, почему то начала болеть живот, ещё с совета, но тогда она не замечала эту боль, а сейчас... Сейчас она ощутимо давала о себе знать. Но Дайне надо было поговорить с сворой и чем раньше она это сделает, тем раньше сможет заняться собой.
Волк!-торжественно начала она. Только что я наша свора пришла с совета! Я думаю те, кто е был на нём должны знать все новости, поэтому прошу волкам, которые были на совете помолчать и дать послушать кому это интересно! На совете свор присутствовали не все предводители! Предводительница своры Огненного Дождя Лилит отсутствовала на совете. Её заменял советник своры Оmen.
У своры Полной Луны все хорошо! Луналия присутствовала на совете и не чего путного не сказала... Мысль: Как и я... Совет прошёл напрасно. [b]Пока вопрос о расширения границ своры Огненного Дождя остаётся открытым!
-Дайна чуть-чуть перевела дух. Почти половина её речи было сказано!
Есть и хорошие новости! В нашей своры появились две новые волчицы. Сейчас одна из них находится перед вами!-сказала Дайна и показала кончиком хвоста на Каду. Её имя: Кадэ! Имя второй волчицы Серая Грусть! Сейчас она за пределами лагеря. Вы сможете познакомиться с ней позже!-Дайна подмигнула левым глазом Кадэ. Эта юная волчица ей очень понравилась. 
И наконец самая главная новость дня! Сегодня свой путь в воительницы своры начинает волчонок по имени [b]Айла
Ей исполнилось 6 лун пять дней назад и она готова стать оруженосцем!
«-*Тэма*! Ты давно готова взять первого ученика *[b]Айла
* -будет твоим новым учеником.  Храбрость, доброта, ум. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наша своры  сможет гордиться!
Что ты скажешь, Тэма? [/b]

0

17

Теперь Тэм наконец поняла,почему она так волновалась.Мордочка тэм расплылась в счастливой улыбке.
Тэм поднялась и с осторожностью начала говорить.Чтож,я очень рада,Что мне доверили такое задание.Ведь воспитать настоящую воительницу не так то уж и легко,но мне кажется,что я спавлюсь!-Гордо сказала Тэм,затем сделав паузу продолжила:Я очень постараюсь оправдать надежды и доверие оказанно мне.Я очень надеюсь что Айла мне тоже будет помогать в ее воспитании-Уже с улыбкой сказала Тэма переведя взгляд на будущую воительницу-Айлу.Я так счастлива.Неужели мне доверили ученика!-Думала Тэма

0

18

Хорошо!-сказала Дайна.  Предводительница спрыгнула со скалы и дотронулась носом до лба нового оруженосца. Затем она подняла голову и снова почувствовала порыв боли. Дайна тяжело поднялась и закричала: На этом собрание своры объявляю закрытым! Затем волчица тихо подошла к новой наставнице и прошептала: Поздравляю! И удачи тебе. Передай ей все свои знание. Тренировки начнёте утром, а сейчас. Пожалуйста, сходи в патруль с границей своры Огненного Дождя и полной Луны. С собой можешь взять [b]Айла. А я пойду отдохну[/b]-Дайна поковыляла в палатку. Может если она чуть-чуть посопит боль пройдёт? * Палатка Предводителя

0

19

Тэм одобрительно кивнула.-Айла!Пойдешь со мной в патруль?-спросила Тэм и с нетерпением стала ждать ответа.На лице Темы виднелось необыкновенное счастье и радость,но в то же время и строгость.
Тем встала и начал ходить вокруг поляны где проходил совет,затем поторопила Айлу и направилась к границе.

0

20

Пожалуйста, увеличьте пост. Пост слишком маленький. Добавьте мысли и чувства. опишите природу. И еще: у вас на носу комар сидит, а ваша волчица этого не замечает. странно. но лучше зайдите сюда

Отредактировано Серая грусть (2009-01-29 21:02:50)

0

21

Кадэ с интересом наблюдала странную церемонию. Однако, ей понравилась, с каким уважением относились эти волки друг к другу. Посмотрев на солнце, она было подумала вздремнуть, но тут же насторожилась. Она услышала, как Дайна, подойдя к молодой черной волчице, сказала:
- Пожалуйста, сходи в патруль с границей своры Огненного Дождя и полной Луны. С собой можешь взять Айлу. А я пойду, отдохну...
Что? Вдвоем с маленьким волчонком? Кадэ нахмурилась... После того, что она сегодня видела на совете, мало ли что могло случиться! Похоже, отдых откладывался...
Встав со своего места, и стряхнув со своей шубы снег, она сделала несколько шагов вперед. Как там ее звали? Тэм?
- Тэм, подожди. Не возражаешь, если я пойду с вами? Заодно и границы узнаю. И тебя послушаю, ты же будешь своей ученице о территории рассказывать, и о стае?
Окликнула она волчицу.

Отредактировано Кадэ (2009-01-29 21:24:51)

0

22

Слишком глубоко Айла задумалась.Она помотала головой.Как сквозь вату послышались голоса,и разобрав что к чему Айла посмотрела на Тему.Она была радостная.Да и сама Айла тоже хотела поскорей начать настоящую жизнь.
-Конечно пойду!-на патруле она не была ни разу,ну,по крайней мере,не помнит.Да и толком она ничего не знала,и обьяснения что здесь и как совсем бы не помешали.Айла побежала за Темой,уж очень долго она в облаках летала...Глупо.О чём я думаю?И почему сейчас?-Айла ускорила темп и наконец проснулась от своих мыслей.

0

23

Дайна взобралась на скалу. Надо было вести свою свору на совет. Добравшись до самой
верхушки волчица закричала:
Пусть все волки способные охотиться самостоятельно соберутся поляне собраний  на общее собрание своры Падающих Звёзд
Дождавшись прихода волков. Дайна продолжила:
Сегодня на небе будет светить полная луна, а значит три своры снова соберутся вместе. На совет со мной пойдут:
Легенда,  Байрон, Eldena, Смертоноска,  Пен, Ночь и Нана.
Дайна спрыгнула со скалы и начала ждать пока все созванные её соберутся.

0

24

--Тёмный лес--
Ирма прибежала сюда и заметила, что все собрались. Извини, Дайна зато, что я опоздала.-Пробормотала Ирма и почтительно склонила голову перед предводителеньцей, ожидая выговора, наказания и очень очень жуткого. Всё, я погибла!!! Наказание вроде патруля, охоты, выискивания блох у старейшин, сидеть с ужасными мерзкими волчатами!-в который раз думала волчица. Голова, склонённая перед предводителеньцей, была заполнена мыслями о наказании, выговоре, охоте патруле... Ирма ругала себя всеми словами от лисьеголовой вплоть до собачьего помёта. Долгое молчание обычно приводило Ирму в ужас. Она любила болтать. И сейчас было тоже самое.

0

25

Тёмный лес ====>

На территории своры волчица замедлила бег, она обогнула пещеру воинов и пещеру вожака, приближаясь к скале собраний.
На небольшой поляне было раскидано несколько огромных валунов, среди которых уже сидели некоторые волчки. Элл медленно подошла ближе к предводительнице и слабо кивнула, обращаясь ко всем:
- Приветствую вас,- затем Эльдена перевела взгляд на Дайну и махнула пушистым белоснежным хвостом,- Прошу прощения, что немного задержалась, но ведь совет еще не начался.- Волчица села, нетерпеливо переступая с одной передней лапы на другую, и улыбнулась. – Я не могу дождаться этого, совет обещает быть интересным.

0

26

Офф: Ирма, ты уже должна быть в моей пещере и сидеть с волчатами!
Дайна посмотрела на собравшихся. Уже почти стемнело. Надо было вести свою свору на совет.  Дай легко спрыгнула со скалы и побежала к выходу. Казалось, что лес оживает прямо глазах.  Снег таял и вода сбегала ручейками вниз. Первые цветы уже высокого поднялись над землёй и распустили свои красивые головки. Откуда-то повылазили насекомые. Весна в этом году была ранней. Дай очень надеялась, что и лето будет тёплым и долгим. *Скала совета

0

27

Дайна  посадила Хинату перед скалой собраний. Подожди здесь-коротко сказала она, и запрыгнула на скалу.
Пусть все волки способные охотиться самостоятельно соберутся поляне собраний  на общее собрание своры Падающих Звёзд
-прозвучал звучный голос. Дайна уже много раз звала свору, но этот раз наверно запомнится ей навсегда. Сегодня день по посвящения в оруженосцы её волчонка, будущий предводительнице своры. Дай уже выбрала отличную наставницу. Наставница, которая достойно воспитывать её дочь

0

28

Голова была просто забита мыслями, его имя все снова и снова повторялось в сознании. « Риммон, как же мне тебя не хватает. Почему же все так?» В душе у Элл велась борьба… за что? Часть ее бунтовала и желала быть с ним, но разумная сторона била тревогу, и говорила, что это не возможно, и опять лишь причинит боль. «Почему мы просто-напросто не можем быть с тем, кого любим, почему судьба всегда отбирает то, что ты только обрел, почему лишает тебя самого дорогого?»
Волчица медленно шла, смотря под ноги, она оставляла неглубокие следы на подтаявшем снегу и угрюмо брела вперед, прижав уши.
Все волки были заняты своими делами, каждый думал и пекся о чем-то своем. «Дайна созвала всех на скалу собраний. Надо идти, мои чувства и проблемы никак не должны отразиться на моей должности в стае». Эльдена вскинула голову и посмотрела на скалу, там вдалеке, виднелся силуэт предводительницы, и волчица поспешила на собрание. Эл тихо ступила на каменистую почву, и заняла место на большом камне, она попыталась сделать вид повеселее и улыбаться всем остальным волкам.
На некоторое время она заставила себя забыть о Риммоне, и переключиться на дела своры, ведь именно стае она решила посвятить всю себя, теперь, когда его нет рядом.

0

29

Данйа посмотрела на волков прибывших к скале. Думаю можно начать-сказала она себе и сделала шаг вперёд к краю скалы. Сегодня моей дочери исполнилось 6 лун, а значит ей пришла пора становиться оруженосцем!-Дайна не много передохнула и продолжила: «-Eldena ! Ты давно  готова взять первого ученика. Это Хината. Ты отважна, сильна, хитра. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наша своры  сможет гордиться!
Дайна окинула взглядом поляну. Она сама не ожидала, что ей дочь будет воительницей, но ей надо было смериться с мыслью.

0

30

Эльдена удивленно подняла брови, она никак не ожидала, что юная дочь Дайны будет воином, и что именно ей представиться возможность стать ее учительницей. Все как-то неясно смешалось, недавняя встреча с Риммоном, все еще стояла в памяти волчицы, а теперь у нее появилась ученица, столько всего, голова вообще шла кругом. Но пришло время расставлять приоритеты, не было смысла убиваться за тем, что никогда не было твоим, и нужно было смотреть в будущее и строить его. Эль взяла себя в руки, она шагнула к Дайне и кивнула в знак признательности:
- Это честь для меня, я действительно постараюсь научить Хинату всему, что умею сама, да и, возможно тому, что мне самой не под силу. Благодарю Дайна.- Элл посмотрела на маленькую Хинату, изучая свою новую ученицу, она улыбнулась и про себя уже начала высчитывать, сколько всего стоит сделать, с чего начать, и что ответственность на ней теперь лежит не малая.

ОФФ: а Хината будет вообще появляться? Оо

Отредактировано Eldena (2009-03-29 20:32:51)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Скала собраний.