1. Пост должен быть не короче пяти строк!
2. В постах не должно быть орфографических ошибок.
3. Речь в посте должна быть выделена жирным шрифтом!
4. Мысль - пунктиром!
5. Действия- либо обычным шрифтом, либо тёмно-серым цветом!
6. В предложениях и между ними  должны присутствовать знаки препинания!
7. В посте не должно быть смайлов! Вы должны выражать свои действия словами!

Скажу честно: мне надоели посты в три предложения! Даже не отнекивайтесь! Между прочим, когда пишете посты в три предложения, вашему собеседнику еще сложнее написать нормальный пост! Так что ввожу небольшие правила, для улучшения постов.
1. Пишем не то, что вы почувствовали после поста противника, а во время!
2. Речь противника в своем посте подчеркиваем!
3. Обязательно: Действия, мысли. Речь не обязательна.
4. Никаких Супер-пупер персонажей! Все действия, проводимые с противником должны быть незавершенными, т.к. противник может увернуться, отступить и т.д.
5. Не описывать действия противника! Пример: По морде ... прокатилась слеза. ... умильнулась и вытерла её, .. не возражал. (имена пропускаю, таковых нет) Ошибка в том, что персонаж мог описывать себя недотрогой. Следовательно данное поведение не уместно.
6. Выучите цвета шкур! Для тех, чьи анкеты удалили: напишите краткое описание себя в подписи.

Пример поста: (Из реальной ролевой. Честно скажу не я писала. Если автор сидит здесь, плиз, напиши мне в ЛС)

Жутко болела голова, тряслись лапы, стоило открыть глаза как появлялись темные пятна. Холод стены отрезвлял, не позволяя потерять сознание. Слез больше не было, только непредолимая грусть и тоска, пожирающая изнутри, разрывая и без того хрупкую душу на клочки. Больно...
Алира молча продолжала сидеть тревожно вслушиваясь в редкие удары своего сердца, в свое замирающее дыхание. Жизнь словно замедлилась.
Небо... мне так плохо...
Из глубины души вырвался хриплый, тоскливый вой, совсем не похожий на ранее красивые и мелодичные завывания. Крик души, который она не смогла сдержать...Больно... так больно...
Внезапно Зверь кромко и яростно взревел, заставив Лиру резко обернуться на звук. С ним снова происходили изменения: он увеличивался в размерах, на только что черной шкуре распускались хризантемы рыжей шерсти, колейдоскоп глаз... черные, зеленые, снова черные глаза, наконец снова приобрели кроваво красный оттенок. Зверь метался по пещере словно в бешенстве. Лира испуганно прижалась к стене, испугавшись этой внезапной ярости.
- Помогите! Уберите это!
да что происходит!? Что с ним??
Сердце колотилось как бешенное, ускорилось дыхание, все сознание Лиры наполнил ранее не ощущаемый ей, животный страх. А Зверь все метался и метался, он раздирал себе шкуру, бился об стены. Не выдержав Алира прижалась к земле и закрыла морду лапами.
Не могу больше... не вытерплю! Я этого не выдержу!
Не слышные обычно удары сердца, сейчас были подобно грому, каждый раз с новой силой оттдаваясь у нее в голове. Ритм и скорость ударов были просто ужасающими, волчица уже стала думать что сердце не выдержит. Внезапно все стихло, не поднимая головы Алира приоткрыла глаза. Зверь, прежний Зверь, такой каким он его встретила впервые, сейчас спокойно сидел и смотрел на Агнис. Возможно волчице показалось, но на его морде были видны тонкие, еле заметные влажные дорожки, идущие от глаз.
Он плакал??
Слабая искра надежды загорелась в душе у Лиры. Она осторожно стала наблюдать за тем что будет дальше.