~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера главной воительницы


Пещера главной воительницы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Выспаться ей так и не дали, чужие запахи тут же выдернули ее из сладких объятий сна.
Это еще кто? Так-так. Ага, все понятно.
Скользящим шагом волчица достига входа в пещеру, оставаясь в тени и осторожно посмотрела на волчиц из стаи.
Вы как дети.
Не удержавшись хмыкнула тень, у наемницы не было желания выходить на свет. Чара ушла, не заметив шпионок, но обмануть чутье наемницы сложно, но возможно.
Ну, что вы тут делаете?
С насмешкой спросила тень, голосом одной воительницы.

0

32

- Ох нет!! Нужно бежать! - волчица медленно отползла от кустов, стараясь не пошевелить ни одной веточкой. После чего, уже спрятавшися за деревьями, она стремглав пустилась на поляну.
--опережая Чару

0

33

Ну вот..ничё интересного неузнала....Подумала Чернышка.Она тихо встала и пошла на главную поляну.Так скучно...Сама себе сказала Чрнышка Еслибы была Бэмби мы моглибы поиграть или сходить погулять...Подумала чернышка.Она тяжело вздохнула..
-----гЛАВНАЯ пОЛЯНА

0

34

Кора поняла, что ее нагло проигнорировали. Волчица передернула плечами и вернулась на свое прежнее место - досыпать. Уже засыпая подумала о том, что проведет с ними разъяснительную беседу, но не сейчас, а когда выспится. Иначе убет не глядя, это уже лишним будет. Темнота закрыла тело спящей волчицы, защищая от света, который мог разбудить наемницу. Не надо ее будить, пусть.
Но через какое-то время волчица проснулась и чувствовала себя вполне отдохнувшей. Но голодной и злой. Для себя воительница решила, что ругаться на голодный желудок как-то не очень, для начала стоило подкрепиться.

----лес

0

35

Делайла пришла последней, она забежала в другие кусты, где всё было хорошо слышно. Она метнула сердитый взгляд на Чернышку и Келер. Неужели сложно меня подождать? Волчица прижалась к земле. Она, спрятанная в кустах, укрытая от чужих глаз, чуть ли не вольготно расположилась на мху и стала прислушиваться.
Персефона, а может все таки ты будешь командовать, а я так в сторонке посижу? А?
Нет. Предводительница - ты, а не я. Поэтому все решения принимать тебе и только тебе.
-Ну раз ничего не изменить, может я все же пойду.Надо дичи наловить, да и границы проверить...
Хорошо. Позже я присоединюсь. Будь осторожна, ладно? Надеюсь, с тобой ничего серьезного не случится.

Блин! Вечно я пропускаю самое интересное! Ладно, спрошу потом их! Волчица ещё раз взглянула Келер с Чернышкой. Стоп! Дели не сразу поняла смысл услышанного. Половлю дичи??? О нет! Она идёт сюда! Надо спрятаться получше! Делайла, не дыша, сделала пару шагов назад. Вот, теперь её точно не увидят! Чара вышла и побежала рысцой к главной поляне. И тут... вышла Персефона. Причём явно не в хорошем настроении! Всё! Нас накрыли! Кора славится отличным нюхом, да и слухом тоже!
Вы как дети. Ну, что вы тут делаете?
Делайла увидела, как тихо вылезла из кустов Келер, как со скучающим видом вышла Чернышка. Персевона ушла обратно в пещеру, но Делайле показалось, что глаза воительницы метнулись в кусты, где стояла волчица. Делайла вышла из кустов и побежала на Главную поляну, по дороге думая об услышанном и увиденном.
-----------Главная поляна

0

36

От Ночной Луны.
Луна пришла к пещере Коры,но ее там не оказалось.
"Вечно ее нет,когда мне нужна.И куда она могла дется?Наверное на охоту пошла.Ладно,потом ее найду,а сейчас за травами...Что мне нужно.Тимян,можжевильник...И что то еще...Точно!Пижма закончилась.Это лучше всего искать на территорий одиночек.Пошли.
Волчица весело побежала.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера главной воительницы