~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера главной воительницы


Пещера главной воительницы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Довольно таки просторная пещера, при необходимости в ней могут укрыться несколько стай в полном составе. Пещера находится на достаточном расстоянии от остальных и поэтому туда редко кто заходит, но бывают моменты когда волки посещают эту пещеру очень часто, порой волки немогли протолкнуться к пещере. Около пещеры начинается дремучий лес в котором есть гейзер, который почти каждый день выбрасывает новую порцию горячей воды.

0

2

Кора решила не ждать, когда сестра ответит и сразу ушла в пещеру. Волчица легла у выхода и сразу заснула, но через несколько часов она проснулась от внезапного толчка, ее интуиция говорила, что надо идти к озеру.
- Зачем? Зачем? - спросила Персефрна у звезд, но те как и всегла предпочли пропустить эти вопросы мимо ушей, считая ниже своего достинства отвечать смертной.
- Ну, как хотите! Без вас разберусь! - злобно крикнула наемница и направилась к озеру.

0

3

Персефона вернулась в пещеру,в ее голове стал проявляться четкий план, - так во-первых надо узнать что тут происходит,во-вторых решить как от этого избавиться и в-третьих надо будет объяснять всем им,что здесь совсем рядом находится долина в которую стремятся попасть самые выдающиеся шаманы и что ее обитатели непричинят им вреда.Ой,еще одно надо будет сказать нимфе что бы она не высовывалась - вслух рассуждала Кора,расхаживая по пещере и иногда бросая взгляд на гейзер,скоро будет извержение и все проснутся,но тут начался ливень,да такой что ничего невидно на расстояние двух метров.Волчица решила лечь и смотреть на дождь,это сегда помогает ее сосредоточиться и успокоиться.

0

4

Кора проснулась рано утром,птицы только начали распеваться,а гейзер только успокаивался. - Интересно,куда девается вода из гейзера?Скорее всего там болото,быстрей бы разобраться с этой проблемой!И тогда можно будет заняться исследованием этих мест в полной мере. - подумала в слух Персефона,поднимаясь и потягиваясь.Волчица вышла из пещеры и посмотрела на лагерь,там всё было тихо и спокойно,воительница качнула головой,она осуждала безолаберность воинов. - Ладно,если они хотят стать чьим-нибудь обедом это их дело,пойду лучше поохочусь. - решила Кора и пошла к лесу.

0

5

Кора решила оставить сестру и вернуться в пещеру,она видела что ее будет лучше остаться одной и подумать.Волчица вздохнула,встряхнулась и зайдя в пещеру легла у самого выхода,мелкий дождь выводил из себя и он очень противен Персеоне,она свернулась клубком и сразу же окунулась в омут воспоминаний.
Нескладная,маленькая,злобная,белая волча как можно громче рыча стояла одна пртив своры ровестников,из раны на плее текла алая кровь,но Кора не обращала на это внимание.Стоял сильный мороз и кровь застыала на шерсти,много времени понадобится сбежавшей дочери щаманов что бы отмыть эти алые капли.Все было как всегда,молодежь стала задирать нескладную волчонку и та как обычно огрызаясь,защищаясь изо всех сил. В этот  раз она превзашла саму себя и убила одного из забияк,молодая волчица развернулась к лесу и плюнув на то что скажут родители убежала из леса,что бы больше никогда туда невернуться.Прошло время Кора изменилась и перестала обращать внимания на оскорбления в ее адрес,но тут она снова столкнулась со своим прошлым в лице сестры Луналии,Персефона сначала была растеряна,но потом привыкла и даже прониклась к ней симпатией.Теперь у нее есть задача,которую необходимо решить в ближайше время.
Кора вздохнула и прикрыв нос хвостом,прижала ущи к голове и заснула.

0

6

Луналия ушла от яслей и подбежала к пещере главного воина - Персефона!Ты тут? - спросила она.Луналия зашла и огляделась она увидела что сестра спит и она развернулась спиной и собиралась уйти.

0

7

Луналия,привет,как дела? - спросила Кора,мгновенно просыпась и окликая сестру,ее совсем непонравился настрой Луналии и Персефона подозревала проблему и довольно-таки крупную.

0

8

ты проснулась!привет как дела?как спалось?у меня всё хорошо!Тока Луналия была неуверена в своих словах!ведь после совета она боялась что вдруг нападёт Плямя Лилит!

0

9

Не ври мне,пожалуйста. - попросила Кора,самым умоляющим тоном,на который была способна. - Луналия,расскажи мне что творится и почему ты так взволнована? - голос волчицы изменился и теперь в нем звучал металл.

0

10

меня волнует Свора Падующих Звёзд мне кажется что должно в лесу случится чтото плохое и в своре Падующих Звёзд уже чтото случилось!но мне так кажется и  скоро будет война...Лилит так и делала намёк!Луналия переступала с лапы на лапу и очень волновалась!

0

11

В своре падающих звезд вскоре появятся наследники,война это точно и тем более она уже началась,ее пока не видно и не слышно,но она подкрадывается все ближе и ближе тихими шагами и скора она заявит о себе в полной мере и никто не сможет укрыться от нее,каждый будет втянут в нее и все будут учавствовать и никто не останется в стороне. - произнесла Кора на распев,ее взгляд затуманился и она вновь унеслась в свое прошлое,не обращая внимания на сестру.

0

12

Луналия встала и прорычала если тогда мы проиграли то в этот раз мы выграем!я некому непозволю охотится на нашей територии! она посмотрела на сестру и пошла к куче еды,она взяла зайца и побежала в свою пещеру Лилит,если нападёш зделаеш большую ошибку.Подумала Луналия.

0

13

Кора окачала головой,она задумала сходить на территиорию Лилит и поговорить с ней,тем более ее было интересно кто этот одиночка и откуда он взялся. - Луналия,чаше всего не может контролировать свои эмоции. - буркнула волчица,смотря вслед сестре и грустно улыбаячсь.Персефона поднялась и немного подумав отправилась к озеру.

0

14

- - - > Озеро Спокойствия.
Кора вернулась с озера не во чень хорошем настрое6нии,ее совершенно не понравилось путешествие в озере,но ничего исправить было нельзя и волчица лишь грустно качала головой.Всю дорогу до логова,она переживала за свиток,зажатый в ее пасти.

0

15

----главная поляна

Раздраженоо фыркая, Кора зашла в пещеру, как обычно, встретевшую свою хозяйку с распростертыми объятиями. Ну, естественно это в фигуральном смысле, во всяком случае злость и раздражение исчезли.
Чара, надеюсь ты понимаешь, зачем я тебя сюда пригласила?
Смотря на сестру, слегка наклонив голову влево, спросила Кора. В вечном полумраке темных глаз не было видно, только иногда могли тускло блескнуть белые клыки.
Надеюсь понимает, объяснять нет сил. Устала. Очень. Хочу спать, но нельзя. Эх, какое ужасное слово. Но без него никак. Ладно, посмотрим, что мне там ответят.
Опустив голову, рассматривая пол пешеры, подумалось ей.

0

16

Чара села перед сестрой,хвостом прикрыв лапки.Она оглядывала пещеру,что бы не смотреть в глаза сестры.Вообще она не часто сдесь бывала,а если быть точнее то очень редко.Чем ей это место нравилось,так это то что сдесь даже в самый жаркий день прохладно.Но все же насмотревшись по сторонам она заглянула в глаза сестры и ответила:
-Точно не знаю,но предполагаю.

"Как ее мне не нравится эта перемена событий.А было все так спокойно...Ах...
Пост слишком маленький! Читай правила поста. Дайна

Отредактировано Чара (2009-09-30 13:40:21)

0

17

Ха-ха-ха!Бедная сестренка! Ха-ха-ха! Упс, куда-то меня не туда понесло, все мне пора возвращаться с небес на грешную землю...И где я такого понахваталась? Тьма! Только философии мне не хватало!
Волчица постаралась взять себя в лапу, то бишь успокоиться. Получилось, если честно, не очень.
Это тоже хорошо. Так ладно. В связи с тем, что стая лишилась предводтеля, то нам нужен кто-то, кто займет его место. По определенным обстоятельствам этим "счастливчиком" можешь стать только ты, Чара.
На одном дыхании протароторила Кора, рекрасно понимая, что выглядит по крайней мере - глупо.

0

18

Чара прикрыла глаза. Вот что хорошо умеет Персевона, так говорить прямо в лоб.Это у нее с рождения.
-А ты не думаешь что это не приведет к ничему хорошому?Ты же видешь как многие смотрят на меня, словно я им в суп плюнула, а потом еще и об их скатерть вытерлась. при этих словах на морде волчицы появилась некая улыбка. Вот что она любили делать, так это гадости.
"Да уж...Персефоне тоже сейчас не сладко...Бедные мы все бедные..
Волчица открыла глаза и вновь пробежала ими по сестрички."Многие хотят видеть её вожаком и это очень заметно, особенно мне, да и Персефона скорее всего это замечает.

0

19

Чара, у нас нет другого выхода, но официально ты станешь предводительницей только тогда, когда найдешь себе мужа, а пока ты являешься временным заместителем предводителя, но все дела стаи решают советники, тебе нужно лишь правильно распределить обязанности каждого из них. И представлять стаю на совете, но это тоже можно переложить на кого-то другого.
Волчица терпеливо пояснила сестре все, что нужно, не забыв рассказать и о себе.
Я знаю, что кто-то хочет видеть меня на этом посту, но я не могу. У тебя шансов найти мужа в сто раз больше, чем у меня.
Кора фыркнула, она сказала правду. Роль послушной и любящей жены явно не для нее.

0

20

Чара тихо фыркнула."Даже если у меня больше шанцов найи мужа, это ничего не значит...Да уж, приплыли...Она говорит, что офицально я стану предводительницой, только после того кака найду себе мужа, а значит...-Просто нужно медленние его искать...Какая хорошая идея.конец мысли она сказала в слух, не замечая этого."Ой...Похоже я сказала что то лишнее...Ну так всегда...Все больше не думаю, это вредно.
Глаза Чары загорелись хитрыми огоньками.-Сестричка, раз ты советница, я доверяю все тебе.Ну что, я могу идти?"Не ну я точно обнаглела)))"

0

21

Нет, ты не можешь идти. На меня одну все это свалить не получится. Моя главная задача - охрана лагеря, но думаю можно попросить Келер, она должна помочь.
Фыркнула Кора, пропустив мимо ушей реплику сестры, попросту не обратив на нее никакого внимания.
Ха, просто так я тебя не отпущу и не надейся. Да, я мстительная и очень беспринципная.
Довольно оскалилась наемница, наслаждаясь эффектом от своих слов. И совесть даже не пыталась намекнуть о себе, хотя нет, она пыталась, не долго.

0

22

----снаружи---- (что б не придрались)
- Как бешено бьется сердце... Но любопытство сильнее.. можно было и  переждать на поляне, но тогда бы все разбрелись. а так, хоть все вместе.... как глупо все... я, советница, а вынуждена подслушивать.. какой кошмар. Какой позор.
Лапы едва касались земли. Уши были прижаты к голове, дабы волчице было легче подкрадываться. Вот, она остановилась около густых кустов, на которых еще остались пожелтевшие листья.

0

23

----как и советница
Тихо,только голос Коры прерывает тишину.Страшно,щас вот0вот они выдут а мы тут...Подумала Чернышка.Она села,было неслышно.Лапы дрожали,некогда она небоялась подслушивать!Страх,Страх и ещё раз страх!Она была вся напряжена!Главное раслышать их слова!Хотя зачем??Какой толк??А может быть они гворят обо мне!Подумала маленькая ученица и ещё больше начала прыслушиваться,вот они замолчали,Может они идут сюда??Может они нас заметили???Я же нечайно наступила на палку!Подумала Чернышка

0

24

Чара с шумом вздохнула."Еще одно умение моей сестры, так это портить настроение парочкой слов...Буки все!"-Персефона, а может все таки ты будешь командывать, а я так в сторонки посжу?А?
Чара внимательно посмотрела на сестричку.

0

25

Нет. Предводительница - ты, а не я. Поэтому все решения принимать тебе и только тебе.
Обломала любимую сестренку, нахальная воительница. С лукавым прищуром смотря на Чару, в ее глазах отразился свет, льющийся откуда-то сверху. Похоже там есть дыра, странно она на нее никогда не замечала этого, плохо.
Когда же все это закончится? Хочу, что бы меня оставили в покое. Но нет. Я одна что ли во всей стае, кто философски относится к остальным стаям и спокойно с ними общается? Кошмар. А ведь скоро будет совет, ну и что мне делать?
Обреченно вздохнула, спускаясь с небес обратно.

0

26

Чара снова взохнула..."Ответственнось, это слово меня и пугает.Брр...Волчица посмотрела на ПЕрсефону."Она устала, надобы её оставить в покои.
-Ну раз ничего не изменить, может я все же поиду.Надо дичи нолавить, да и границы проверить...волчица говорила тихо. Она тоже устала от всей этой суеты. "Луналия хорошо справлялась с племенем...А я смогу?Куча вопросов, а ответов нет...Вообще...

0

27

Хорошо. Позже я присоединюсь.
Волчица зевнула, потягиваясь.
Будь осторожна, ладно? Надеюсь, с тобой ничего серьезного не случится.
Кивнула Кора, уходя в угол пещеры и укладываясь. Думать уже не хотелось, мысли лениво переползали с одного места на другое, не хотя устраиваясь поудобнее и замирая.
Грр, спать. Ну, наконец, я этого дождалась.
Последняя мысль перед тем, как она окончательно погрузилась в сон. И ей уже было плевать на то, что творится за пределами пещеры. Если надо - подождут или разберутся сами.

0

28

- Хмм.. где же Делайла? Вечно она опаздывает... Ох... что творится в стае.. может и не выбирать Чару? Молода, не справится, настроя и практики никакой.. может и вправду лучше Кору? Ох.. против ген не попрешь... Мдя... главное, что бы клан не выдвинул меня... будет просто ужасно..

0

29

Вот,что-то слышно.Нужно немножко побольше прислушаться,Чернышка нешевелилась и вот:
Нет. Предводительница - ты, а не я. Поэтому все решения принимать тебе и только тебе.
Всётаки Чара предводитеотница!Растроилась Чернышка.Она уже хотела уйти как опять улышала:
-Ну раз ничего не изменить, может я все же поиду.Надо дичи нолавить, да и границы проверить...
Что это нельзя там изменить??Всё можно менять!Лутше я останусь!Подумала Чернышка и вернулась на своё место где всё очень даже хорошо слышно!

0

30

Чара молча кивнула."Как представлю что будет в племени после того как узнают кто будет предводительницой...Быррр...Ладно, я справлюсь, а если что Персефона поможет...Я надеюсь.
Волчица встала и пошла из пещеры на главную поляну."Так, сейчас на охоту, а потом отдыхать..Может кого нибудь с собой позвать.А кого?Ладно одна пойду.
---Главная поляна---

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера главной воительницы